Перейти к публикации
Puzo

Милан - Парма

Рекомендованные сообщения

Что-то не нравится мне настрой Пато. Очень уж апатично выглядел. Как бы не перенеслось это на матч с Тоттенхемом.

 

А так все хорошо. И пас Гаттузо, и первый гол Кассано, и дубль Робиньо, и даже первые 15 минут Зеедорфа )))

 

А про Фламини опять необоснованный поток грязи. Что он те так сделал? Где он тупо бегал? Что вы выдумываете? Такое ощущение, что вы все тупо зомбированы. И тот подкат говорит только о жажде борьбы. Или вы хотите, чтобы опорник в балет играл? А уж его подключения вперед - это то, за что я его больше всего люблю. Впереди он может появиться неожиданно и ниоткуда, когда его никто не ждет :-) В этом матче тоже было несколько моментов, когда он оказывался в штрафной площади Пармы никем не прикрытый.

 

+много по Фламини. Дайте человеку нормально работать. Все он может-и пас отдать и пробить и головой прочухать куда прибежать. Да да прибежать а не прикавылять как остальные наши опорные


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас из опорных ковыляет? Рино и Макс ожили, Пирло до поля еле доковыливает и ковыляет обратно в больничку. Боммель живчик вполне. А Флам ИМо ниачом. за такие деньги можно трех Эмануэльсонов нанять и один из них станет новым Райки


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю все играли хорошо, за исключением:

А) Зее не должен играть более 15-20, и через матч. А то у него даже мысль пропадает

Б) Фламини мастер самого безмозглого бега в команде, ужасно туп, и это не ругань в его сторону, а констатация факта. Любой из Примаверы больше достоин того, чтобы находиться на поле

В) Меркелю надо играть аккуратно, именно аккуратно, а то он так вальяжен иногда буд-то у него 150 лет опыта за плечами

Д) Ибра надо быть ровным со всеми, а то честно говоря напрягает его не совсем этичное отношение к некоторым товарищам по команде

Е) Пато абсолютно бездушен, никакого желания ни доказывать что-либо на поле, ни показывать отдачу клубу

Ж) Всем кроме Роби, Ибры, и может Кассано не пытаться играть пяткой, давать пасы не глядя и т.д. Лучше проще но эффективнее, чем непонятно и никуда

З) Аллегри все-таки стараться разгружать лидеров. К примеру сегодная можно было обойтись без Ибры, Несты и Т.Силвы.

:lol:

Я плакалЪ.

 

 

Нет, правда, просто забавно. :lol:

Вот, так сказать, навеяло по мотивам вышеизложенного.

 

 

Все отыграли хорошо,

Божественно, куда же боле?

Но все ж отмечу строго, шо

Творилось давеча на поле.

 

Вот Зее, милый тихоход,

Что мячик муторно так тащит.

Почто не отдаешь вперед

Ты мыслею своей пропащей?

 

Нет, можно дать старушке шанс,

Вставною челюстью поклацать.

Но только, может, через раз.

И только на минуток двадцать.

 

А Меркель? Ты наоборот,

Будь осторожен, как в дозоре!

Напрасно не ходи вперед.

Чай ты в бою, а не на море.

 

Так. Ибре - этику учить,

Пусть в ругани он знает меру.

А Флам чтоб прекратил тупить -

Жестоко спишем в примаверу.

 

Аллегри, эй, сюда поди.

Что, думал, про тебя забуду?

Запомни, гад: "Не навреди".

Ой, чую, быть с тобой нам худу.

 

Устали люди, дурачина.

Ты отдых почему на дал?

Фи, травмы! Тоже мне причина.

Ну, сам бы вышел, поиграл.

 

Поменьше пятками играть

Не всем, конечно, я не изверг.

Но нужно строго запрещать,

Кто не проходит в данный список.

 

Сойдет на Пато вдохновенье?

Пусть мальчик носится с душой!.......

...............................................

А так, за малым исключеньем,

Все отыграли хорошо.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто у нас из опорных ковыляет? Рино и Макс ожили, Пирло до поля еле доковыливает и ковыляет обратно в больничку. Боммель живчик вполне. А Флам ИМо ниачом. за такие деньги можно трех Эмануэльсонов нанять и один из них станет новым Райки

 

Рино,Макс и Боммель после перерыва ковыляют всегда ибо против возраста не попрешь. А из Эмануэльсонов дай бог один Абате и соорудится ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растешь, Дракоша! :) респект за поэтри


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Я плакалЪ.

 

Нет, правда, просто забавно. :lol:

Вот, так сказать, навеяло по мотивам вышеизложенного.

 

 

Все отыграли хорошо,

Божественно, куда же боле?

Но все ж отмечу строго, что

Творилось давеча на поле.

 

Вот Зее, милый тихоход,

Что мячик муторно так тащит.

Почто не отдаешь вперед

Ты мыслью своей пропащей?

 

Нет, можно дать старушке шанс,

Вставною челюстью поклацать.

Но только, может, через раз.

И только на минуток двадцать.

 

А Меркель? Ты наоборот,

Будь осторожен, как в дозоре!

Напрасно не ходи вперед.

Чай ты в бою, а не на море.

 

Так. Ибре - этику учить,

Пусть в ругани он знает меру.

И Флам пусть прекратит тупить -

Его мы спишем в примаверу.

 

Аллегри, эй, сюда поди.

Что, думал, про тебя забуду?

Запомни, гад: "Не навреди".

Ой, чую, быть с тобой нам худу.

 

Устали люди, дурачина.

Ты отдых почему на дал?

Фи, травмы! Тоже мне причина.

Ну, сам бы вышел, поиграл.

 

Поменьше пятками играть

Не всем, конечно, я не изверг.

Но нужно строго запрещать,

Кто не проходит в данный список.

 

Сойдет на Пато вдохновенье?

Пусть мальчик носится с душой!.......

...............................................

А так, за малым исключеньем,

Все отыграли хорошо.

 

просто супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того, чтобы наиграть состав на матч с шпорами, аллегри оставил Пато и Биньо на лавку....

а Зее при этом в основе.

 

еще неужели, если не наигрываем состав, нельзя дать отдохнуть Ибре??

 

Зее просто монстр!!! :) Откуда скорость взялась? Я понимаю, что он притопать может в зону, где через 5 сек окажется мяч, но сегодня!!! Ёлки, Форца! Я под эмоциями, конечно, но я хочу, чтобы тоттен так же унизили, как Парму :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот упомянули негативно Флама и Пато. Я бы присоединился. Мне кажется тоже, что Маттье уйдет летом, безотчетная игра, и отсутствие какой-то идеи. Всё бегом и как-то не на классе вовсе. И правильно, сказали, за ту зарплату это всё, уйдут его, уведут, поменяют.

Блин в конце матча был такой классный кадр с Аллегри, ну и экспансив.. )))))

 

Всё путём, не переживай :) 4-0 сами за себя как бы :))))))

 

УРА!!! победа! удалось посмотреть только вторую половину первого тайма. но обзорчик радует. Ринын пас- в мемориз. он такой пас выдавал последний раз в Селтике ))))

 

)))))))))))))))))))))))))))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Я плакалЪ.

 

 

Нет, правда, просто забавно. :lol:

Вот, так сказать, навеяло по мотивам вышеизложенного.

 

 

Все отыграли хорошо,

Божественно, куда же боле?

Но все ж отмечу строго, шо

Творилось давеча на поле.

 

Вот Зее, милый тихоход,

Что мячик муторно так тащит.

Почто не отдаешь вперед

Ты мыслею своей пропащей?

 

Нет, можно дать старушке шанс,

Вставною челюстью поклацать.

Но только, может, через раз.

И только на минуток двадцать.

 

А Меркель? Ты наоборот,

Будь осторожен, как в дозоре!

Напрасно не ходи вперед.

Чай ты в бою, а не на море.

 

Так. Ибре - этику учить,

Пусть в ругани он знает меру.

А Флам чтоб прекратил тупить -

Жестоко спишем в примаверу.

 

Аллегри, эй, сюда поди.

Что, думал, про тебя забуду?

Запомни, гад: "Не навреди".

Ой, чую, быть с тобой нам худу.

 

Устали люди, дурачина.

Ты отдых почему на дал?

Фи, травмы! Тоже мне причина.

Ну, сам бы вышел, поиграл.

 

Поменьше пятками играть

Не всем, конечно, я не изверг.

Но нужно строго запрещать,

Кто не проходит в данный список.

 

Сойдет на Пато вдохновенье?

Пусть мальчик носится с душой!.......

...............................................

А так, за малым исключеньем,

Все отыграли хорошо.

 

Браво!!! Дракоша ты великолепен :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е) Пато абсолютно бездушен, никакого желания ни доказывать что-либо на поле, ни показывать отдачу клубу

 

Вот не надо. Пато старался, просто в последние 20 минут уже особо не играла команда, а Пато двигался, что то пытался создать в атаке, только вот пользы вышло 0, ну так, играть надо было давать больше.

 

Пы.Сы: Дим, браво, поднял с утра и так хорошее настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то не испытываю особых восторгов по-поводу матча :huh: По-моему играли, как с Дженоа (может чууууть лучше). Просто Парма никудышная, ну совсем никакая... позволяла делать в центре все, что душе угодно. Не хватало ещё с такой Пармой очки терять... бред полнейший, всех противников- Кандрева с Джовинко)). Короче, пармезено наш клиент и только.

Что понравилось, так это то, что сил сэкономили на убогих. От це гуд!

 

Боюсь Кьево через неделю.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч, такие матчи вот так и надо выигрывать, забивая быстрый гол и заставлять Парму не отсиживать в защите, а то постоянный прессинг отнимает много сил. Это отличный пример победы на классе, с легкостью и максимальной увереностью. То что сейчас и нужно :)


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я че то не испытываю особых восторгов по-поводу матча :huh: По-моему играли, как с Дженоа (может чууууть лучше). Просто Парма никудышная, ну совсем никакая... позволяла делать в центре все, что душе угодно. Не хватало ещё с такой Пармой очки терять... бред полнейший, всех противников- Кандрева с Джовинко)). Короче, пармезено наш клиент и только.

Что понравилось, так это то, что сил сэкономили на убогих. От це гуд!

 

Боюсь Кьево через неделю.

 

то какая Парма - это ее проблемы. Дженоа кстати щас может чууууть лучше. А вот возвращение Несты, Зее и Антохи свою роль сыграло. Походы в атаку на этот раз были намного красивее и брака в передачах меньше (это говорит статистика). Да конечно быстрый гол помог, но Милан не остановился на этом. Антоха в отличии от Бонеры чаще к атакам подключался - что в свою очередь развязывало руки нападам.

 

Да и Меркель такой себе старательный бегунок - носился везде, движение это хорошо. Опять же забирал на себя игроков и открывал поле действий для товарищей.

 

про Пато молчу... надеюсь только что в ЛЧ он сыграет более ответственно. Понятно что когда он вышел уже все в том числе и Парма ждали свистка, но все равно смотрелся мрачнее тучи.

А Робиньо как раскрылся на новой для себя позиции? :)

 

Вообщем общего с прошлой игрой я как раз меньше вижу. Да был отрезок когда после 2:0 подсели. Но Зее ведь только после травмы - ессно весь матч носится не мог - вот тут то Роби и подоспел и закружили по новой. Кассано молодчага отработал от звонка до звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта игра должна прибавить уверенности Милану перед игрой с Тоттенхэмом, к тому же игроки которые давно не играли почувствовали смак победы, а это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится после ничьей в Генуе против Дженоа в прошлом туре текли рекой крокодиловы слезы, затопляя буквально весь форум.

Были правда и оптимисты :P :

 

А по поводу воя об упывающем из рук Скудетто - не ко мне пока тоже.

Прав, Лекс абсолютно. мы идем по-прежнему на первом месте. И даже если б уже шли скажем на втором, то шансы на Скудетто у нас имелись бы...

Так вот тут надо выводы делать во время и руки не опускать, и бороться продолжать.

Что толку ныть то?

Через неделю, мы обыграем дома Парму. А Интер потеряет очки в Турине. - я сказал.

 

Что-нибудь еще сказать ровно на неделю вперед, как отрезать? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как на долго вперед ты можешь сказать, как отрезать? :) интересует май месяц ^_^


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюх, это был сильный прогноз! Да ты просто Ванга...! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а как на долго вперед ты можешь сказать, как отрезать? :) интересует май месяц ^_^

 

нууу, вообще-то наш профиль - предсказания на неделю вперед.

А в мае... в мае будет тебе скудетто, я думаю и кубок Италии в нагрузку... но без ЛЧ.

 

 

Да, Андрюх, это был сильный прогноз! Да ты просто Ванга...! :D

 

Я учусь пока только :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете объяснить, что это означает, когда футболист забивший гол кладет ногу на колени другого и тот чистит ему бутсы. Часто бывают такие моменты и в этом матче тоже было после четвертого гола. Сначало не обратил внимания, но сегодня увидел когда смотрел повтор голов.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете объяснить, что это означает, когда футболист забивший гол кладет ногу на колени другого и тот чистит ему бутсы. Часто бывают такие моменты и в этом матче тоже было после четвертого гола. Сначало не обратил внимания, но сегодня увидел когда смотрел повтор голов.

Ничего особенного, обычно за "увелирное" обращение с мячом. Вот и Кассано заслужил 2 результативными. Никакого расизма в том что Робиньо почистил Тоше бутсы! :D


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Милан так играет, хочется смотреть не девяноста минут, а все сто восемьдесят) Парма, правда, очень и очень слабая.

Ибра, такое ощущение, решил взять передышку и сыграть роль того самого связующего звена между полузащитой и атакой - опустился очень глубоко и больше передачи отдавал, чем сам в атаку бегал. Зее хорошо играет раз в месяц, вот и на выходных как раз такой случай произошёл - пять матчей подряд он так работать не может, бо устаёт очень быстро и даже в молодости выносливостью не отличался. Впрочем, сейчас его умения нам нужны. Полузащита на уровне: Боммель который матч играет на продление контракта, Рино даже позволил себе в атаку побегать, а вот Меркеля не видно (как по мне, стоило бы его на следующий сезон в аренду, чтобы обвыкся в Сериале и регулярно играл). У защиты и вратаря работы не было, лишь бы все живы-здоровы. Оддо неплох, но только для Сериала - против английских бегунков надо выпускать Бонеру, он нормально справа защищается. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...