Перейти к публикации
ROSSONERO

Дидак Вила

Рекомендованные сообщения

Дидак отвечает по-испански...

 

Получается, не удастся ему закрепиться? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он так по-итальянски
? Че, и в правду в Милане хочет закрепиться, что с репетитором занимался во время аренды...

Спроси его об этом сам)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дидак отвечает по-испански...

Блин, я на третьем этаже, т.е. литре, принял за акцент :O

 

Получается, не удастся ему закрепиться? B)

Логично :D Согласен.

 

 

Спроси его об этом сам)))

 

Так уже выяснили :P Тем более, я не балуюсь такими штучками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что следующий сезон Дидак проведёт в Валенсии. Милан отдаёт его в аренду и получит за это 0,8 млн. "Мыши" имеют право выкупить его по окончании сезона за 4,2 млн.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидак, судя по всему, отправляется в аренду в Валенсию. Валенсия последние годы хорошо работает на трансферном рынке и как правило берет стоящих игроков. Посмотрим на него в более-менее приличном клубе, если не просидит весь сезон на бенче под Матье.

 

Неужели он настолько плох, что не выдерживает конкуренцию с Месба/Тайво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дидак, судя по всему, отправляется в аренду в Валенсию. Валенсия последние годы хорошо работает на трансферном рынке и как правило берет стоящих игроков. Посмотрим на него в более-менее приличном клубе, если не просидит весь сезон на бенче под Матье.

 

Неужели он настолько плох, что не выдерживает конкуренцию с Месба/Тайво?

С Месба вообще никто конкуренцию не выдерживает. Дидака отдали,Тайво скорее всего уйдет,Антоха на лавку переместится,а Месба будет в основе играть) Походу Макс ему денег должен,т.к. индивидуально он сейчас уступает и Дидаку и Тайво, и Антонини.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я бы на него всё-таки глянул) За Испанией, понятное дело, не слежу и как он смотрелся не знаю, но Месбу уж чо-то совсем не хочецца))) Несмотря на всю его исключительную по нынешним временам преданность))

А так сделка выгодна для обоих сторон, Альба же, как я слышал, метнулся в Барсу, фланг у Вали пустует....

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альба же, как я слышал, метнулся в Барсу, фланг у Вали пустует....

Да не особо, там неутомимый рыжий француз. Альба частенько в полузащите играл, вряд ли Дидак такой же универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, я бы на него всё-таки глянул) За Испанией, понятное дело, не слежу и как он смотрелся не знаю

 

В том то и странность,что он отлично смотрелся в этом сезоне в Испании.А мы отдаем,не дав сыграть хотя бы дохлый товарняк...Походу Макс его за что-то невзлюбил <_<

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дали ему всё-таки шанс. Удачи в Валенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупость, парень весь сезон в основе в Примере отыграл, капитаном в молодежке был, нафига его продавать за копейки, так и не дав шанса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри в него сразу не поверил!

Идиотизм!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, даже за 4-5 лямов его сбагрим :P Я принимаю, что не с правом выкупа, а обязательным выкупом без всякого числа матчей. Скорее всего, что и самому игроку пойдет на пользу возвращение в родной чемпионат. Все-таки вернется в состав "настоящего " чемпиона Испании. А вы говорите копейки. Еще бы Тайво за столько же уступить, так 10 млн в заначке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след за Тайво, из клуба ушел и Дидак, в Валенсию, с правом выкупа в 3,5 ляма.

 

Галл не врал, когдаговорил, что эта неделя будет плодотворной, за день успел сплавить двух игроков.

 

Интерсно, а когда наступит неделя когда мы будет игроков покупать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В след за Тайво, из клуба ушел и Дидак, в Валенсию, с правом выкупа в 3,5 ляма.

 

Галл не врал, когдаговорил, что эта неделя будет плодотворной, за день успел сплавить двух игроков.

 

Интерсно, а когда наступит неделя когда мы будет игроков покупать?)

и наступит ли?

 

22 игрока у нас есть, а нам больше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы дать шанс, ну уж не было бы хуже того же Месба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 игрока у нас есть, а нам больше не надо

 

Ты серьёзно так считаешь:)))? Ну давай посмотрим, мэй би, мэй би:))). По мне лично 33!!!!! минимум! По три на каждую позицию. Дружище, ты даже себе не представляешь в каком говне мы окажемся по итогам сезона. Нет, мне тоже нравится выйти вот-так нах.....Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Амброзини, Ночерино, Монтоливо, Боатенг - Кассано, Пато:))))).......если представить себе, что всё это от и до отхерачит СЕЗОН!!!:))))) - я тока рад. Корандыч тут недавно писАл об этом. Но это ведь БРЕД!!!!! Полетят как фанера над Парижем......у кого перебор ЖК, у кого травма (голени, бёдра, боатенговские мошонки:) итд итп) - и всё - приехали. Кста......отбросим наш Милан......и возьмём Барсу......убеждён 100% - Барса...вот такая вся мегакрутая типа (а так оно и есть) не берёт ЛЧ (каждый год, имею в виду) )исключительно потому!!!!! что МАЛО!!!!!!!! суперигроков у неё. Как только все эти куэнки-алькантары-забыл уже кто ещё:)))) в кол-ве 4-5 чел одновременно находятся - пипец этой Барсе. Образно говоря, было бы у Милана ещё 3-4 таких же "Ачерби" - можно было бы говорить о чём-то. Ачерби это, образно говоря, недоАбате/недоБонера:), но это ЧТО-ТО!!!! И вот по 3 таких ещё в обойму в защ и в полузащ - и можно, в принципе, играть. Итальянских ребят таких рабочих, понимающих толк в футболе. ИМО можно было бы на тактике и морально-волевых сражаться со ВСЕМИ в ЕВРОПЕ, но с тем, что сейчас имеем - смех сквозь слёзы. Вы можете сколько угодно со мной не соглашаться, но траоре+констан в ЛЧ:))))))).......правда не смешно. Не дай бог это там увидеть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Агра хотел процитировать Берла, который заявил, что в команде будет 22 игрока, т.к. раньше нас было много, все хотели играть, начинались конфликты внутри команды, на которые приходилось тратить время и силы(вот оказывается в чем корень всех зол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидак по ходу возвращается в Милан.не прошел осмотр в Валенсии.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оно и к лучшему? Сольем Месба вместо Дидака)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление лобковой кости. Может, как Боатенг - перестарался... :)

Жалко, если его никуда не отправят - Аллегри шанс ему давать, как я понимаю, не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидак настоящий россонери!

Даже пошел на крайние меры, что бы остаться в составе!

Вот преданность игрока, которую надо ставить всем в пример!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно так считаешь:)))? Ну давай посмотрим, мэй би, мэй би:))). По мне лично 33!!!!! минимум! По три на каждую позицию. Дружище, ты даже себе не представляешь в каком говне мы окажемся по итогам сезона. Нет, мне тоже нравится выйти вот-так нах.....Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Амброзини, Ночерино, Монтоливо, Боатенг - Кассано, Пато:))))).......если представить себе, что всё это от и до отхерачит СЕЗОН!!!:))))) - я тока рад. Корандыч тут недавно писАл об этом. Но это ведь БРЕД!!!!! Полетят как фанера над Парижем......у кого перебор ЖК, у кого травма (голени, бёдра, боатенговские мошонки:) итд итп) - и всё - приехали. Кста......отбросим наш Милан......и возьмём Барсу......убеждён 100% - Барса...вот такая вся мегакрутая типа (а так оно и есть) не берёт ЛЧ (каждый год, имею в виду) )исключительно потому!!!!! что МАЛО!!!!!!!! суперигроков у неё. Как только все эти куэнки-алькантары-забыл уже кто ещё:)))) в кол-ве 4-5 чел одновременно находятся - пипец этой Барсе. Образно говоря, было бы у Милана ещё 3-4 таких же "Ачерби" - можно было бы говорить о чём-то. Ачерби это, образно говоря, недоАбате/недоБонера:), но это ЧТО-ТО!!!! И вот по 3 таких ещё в обойму в защ и в полузащ - и можно, в принципе, играть. Итальянских ребят таких рабочих, понимающих толк в футболе. ИМО можно было бы на тактике и морально-волевых сражаться со ВСЕМИ в ЕВРОПЕ, но с тем, что сейчас имеем - смех сквозь слёзы. Вы можете сколько угодно со мной не соглашаться, но траоре+констан в ЛЧ:))))))).......правда не смешно. Не дай бог это там увидеть.

 

вобще нет не считаю, это Берл так считает, а я написал это с сарказмом, но и 33 по моему мнению это перебор, опять раздуется платежная ведомость и прочее, прочее

 

25 игроков я считаю оптимальным

 

3 вратаря, 10 защитников(4 центральных, 4 фланги и 2 универсала типа Бонеры), 7 полузащитников(3 опроных, 2 созидателя с мозгами и 2 универсала) и 5 нападающих(2 столба, 2 быстрых юрких, и молодой салага на подмену или старичок)

 

и конечно же без игроков РЕАЛЬНО высокого уровня никуда, таких минимум должно быть 8 человек - это Вратарь, 2 защитника, 3 полузащитника и 2 нападающих.

 

ИМО абсолютно идеальный вариант, и по поводу воспитанников ввинчу предложение:

 

должны играть молодые свои, ибо залетного брать можно только в случае, если тот на две головы лучше доморощенного.

 

А по какой причине?

воспаление паха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и что теперь с ним, еще куда небудь попробую спихнуть либо оставят и дадут поиграть.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...