Перейти к публикации
heltorn

Марк ван Боммел

Рекомендованные сообщения

Так-так....спокойно....Вы радовались покупке Ибры с Робиньо, которые характером не лучше (забавно слышать что типа златан ангелочек по сравнению с ним...нихера он не ангелочек), так будьте последовательными)) Теперь он игрок Милана, и его можно только критиковать но никак не оскорблять))

 

Саня, на мой взгляд, Ибра и Робиньо, даже вместе никак не смогут переплюнуть Боммеля по кол-ву грязных подкатов и прочих мерзостей ;).

Ибра и Робиньо-это перспектива на несколько ближайших лет. А какая перспектива от игрока в 33, на его позиции, где пахать нужно как лошадь?

Уровень кретинизма в раздевалке может быть превышен, что чревато последствиями :(.

То есть пользу от предыдущих двух трансферов я вижу, а значит это может принести результат команде. От Марка, боюсь, больше будет вреда.

Идеальный сценарий-это пару выходов на поле в течении полу года, затем он жестко ломает Матраца, получает дискву на оставшийся срок, и летом чемодан-вокзал-калья..,тьфу-эйндховен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххххх, нам бы еще Маура у Реала перекупить летом, было бы СУПЕР!!!!

 

это сколько ж бабла нужно, что Маура перекупить......да и вряд ли он согласится

вроде говорил, что итальянский футбол ему больше неинтересен.....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать... Гутен Таг! © B)

 

По поводу Боммеля уже написал в тебе про Будущее Усиление, поэтому повторяться не буду. Наверное, первый раз, когда и приветствовать-то новичка совсем не хочется. Теперь у нас есть свой "Матрас". <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, на мой взгляд, Ибра и Робиньо, даже вместе никак не смогут переплюнуть Боммеля по кол-ву грязных подкатов и прочих мерзостей ;).

 

Это так кажется...Смогут и поодиночке, ещё как смогут. Хотя Ибра, для меня это удивительно, кажется, стал приятнее себя вести на поле. Но это лишь ещё один булыжник в огород тех, кто считает Милан Фэмили вымышленним пиар-ходом.

 

Но один момент меня беспокоит: как можно быть уверенным в многолетней перспективе Ибры, человека, который нигде не задерживался более чем на три сезона?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Марка, боюсь, больше будет вреда.

Идеальный сценарий-это пару выходов на поле в течении полу года, затем он жестко ломает Матраца, получает дискву на оставшийся срок, и летом чемодан-вокзал-калья..,тьфу-эйндховен.

 

Я что-то думаю, что он у нас застрянет. То есть допускаю даже, что ему настоятельно посоветуют придерживаться правил и хренью на поле не заниматься. Но вот с трудом верю, что он уйдет. Люди к нам если попадают, то потом их ломом не выбьешь.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сколько ж бабла нужно, что Маура перекупить......да и вряд ли он согласится

вроде говорил, что итальянский футбол ему больше неинтересен.....

Ну если верить прессе, у Маура конкретные терки с Вальдано и не исключено, что именно верный оруженосец Переса Вальдано останется в клубе, а Маур будет искать новые приключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то думаю, что он у нас застрянет. То есть допускаю даже, что ему настоятельно посоветуют придерживаться правил и хренью на поле не заниматься. Но вот с трудом верю, что он уйдет. Люди к нам если попадают, то потом их ломом не выбьешь.

 

поддерживаю Наталью

прирастет, будет летом проситься, чтоб дальше подписали


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чего всполошились? Пользу он может принести, это безусловно. Кроме того, что-то мне подсказывает, что таких уж мерзостей и варварских понтов мы от него сейчас в Милане если и увидим, то самое чуть. Я вот считаю, что он может играть и играть хорошо без всего этого. А его "кредитная" история если и подпортит нынешний светлый образ Милана, состоящего сплошь из ангелов, то самую малость.

Так что вэлкам и браво Галлиани


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю полсезона можно потерпеть его. Сейчас в в полузащите много травмированных и Ван Боммель может их заменить.

 

:)

Просто понятно, при каких обстоятельсьвах он в сборную попадает..при Ван Бастене и близко не было ;)

Так он еще и капитаном стал, после ухода ван Бронкхорста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сколько ж бабла нужно, что Маура перекупить......да и вряд ли он согласится

вроде говорил, что итальянский футбол ему больше неинтересен.....

 

Он передумал уже. Говорит, что ит. футбол его многому научил, много ему дал, а Интер он полюбил на всю жизнь.

Но к нам он не пойдет. У нас, как мы знаем, президент тренеров любит учить, так что Моуриньо месяц бы может и продержался, но не больше. Я еще он денег много хочет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но один момент меня беспокоит: как можно быть уверенным в многолетней перспективе Ибры, человека, который нигде не задерживался более чем на три сезона?

 

Саня, ну я же не говорю, что Ибра будет великолепно играть у нас до 35 ;). Думаю глупо сравнивать ВОЗМОЖНУЮ полезность Ибры и Марка, если попытаться немного пофантазировать по поводу их пребывания у нас.

В конце концов уверенным на все 100%, нельзя быть ни в чем :(.

И даже если отталкиваться от твоих условных трех лет, то играя так, как сейчас играет швед, пользы от него будет очень много.

А как будет играть Бомель неизвестно, а что будет через 3 года страшно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он передумал уже. Говорит, что ит. футбол его многому научил, много ему дал, а Интер он полюбил на всю жизнь.

Но к нам он не пойдет. У нас, как мы знаем, президент тренеров любит учить, так что Моуриньо месяц бы может и продержался, но не больше. Я еще он денег много хочет.

.....так у нас старики в футболе и тренерской работе соображают лучше чем тренеры... :D:D:D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все так негативно настроены, что ж, я рад , ибо сам в таком же настрое :angry:

Человек этот - еще тот фикалий на футбольном поле, в свое время я его ненавидел сильно еще по тем матчам в полуфинале ЛЧ с ПСВ,.. да, к сжалению этот человек с той поры не изменился, а даже напротив :(

Но я не думаю, что он у нас надолго задержится, отыграет матчей 5-6 и то не полных и всё. Помните 2 года назад у нас зимой тоже произошел сумбурный трансфер (аренда), сейчас многи и не поймут про кого я говорю :rolleyes: а говорю я про Мансини...тоже взяли для подстаховки, где он себя проявил не лучшим образом, тоже был не в возрасте, тоже ушел летом :D

 

Меня больше напрягает ситуация внутри команды. Здесь, мне кажется, должны немаловажную роль сыграть такие мастадонты, как Гаттузо, Неста, где-то парламентер Зее и другие хранители традиций великого клуба...дабы не произошло катастрофы...мда, вот так вот B)

 

ну и как всегда, Добро пожаловать ван Боммель, что ли!

 

п.с. просьба к форумчанам не писать "МВБ" ... эта абревиатура свята


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его жену Андреа(ем) зовут :)

BER517_GERMANY-_1005_03_thumb.JPG

 

В Миланелло на заборе повесили на входе "Осторожно, злой ван Боммель"

 

46932-Spain_Soccer_Champions_League_MF11549db6f38223b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как будет играть Бомель неизвестно, а что будет через 3 года страшно подумать.

 

Да куда вас все время заносить начинает раньше времени то?

Какие три года? К чему эти разговоры. Вот правильно же начинается предложение: "как будет играть Боммель неизвестно..."

Правильно. Неизвестно еще... так причем здесь страшные мысли относительно трех последующих лет?!

Вы лучше не плюйтесь раньше времени.

Помнится многие убивались по поводу появления какого-то бесплатного и старого дрыща Йепеса летом. А теперь? Что теперь? Понятное дело, что его никто игроком основы не мыслит и сегодня, но все чаще можно встретить фразы типа: "уж Йепес то понадежнее Бонеры" (а Бонера то у нас летом был на правах чуть ли не аксакала по времени в составе Милана, да?), "а Йепес неплохо вписался в игру". "Йепес то этот хоть знает что такое Кальчо по играх пусть и в заштатном Кьево но все-таки..."

Короче, на замену Йепеса если что можно выпустить - решили почти ениногласно.

 

На очереди быть заранее оплеванным Боммель?

Успокойтесь.

Хотя бы пока...

 

Вон Робиньо по началу сезона занимался например бабскими симуляциями, а теперь вроде не бывает замечен в этих позорных шоу... Милан может быть меняет все ж таки людей?!

 

а Индзаги? Любимчик всей торсиды сегодня и мой в том числе... тот самый Индзаги с каким характером пришел в Милан, помните? Да, перед ним дверь в раздевалку Юве свои же одноклубники закрывали, прямо перед его носом, да, да... А он их щелбанами готов был гонять. Перешел к нам... и ничего, стал форменным красавцем, правда. Милан может быть меняет все ж таки людей?!

 

Продолжим дальше?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Корандо!

И я поддерживаю...двух аксакалов :D .....в Милане заниматься глупостями несолидно, это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо на ЧМ Гертруде тоже комплименты ксати отвешивал :)

http://www.youtube.com/watch?v=3nBCEUj4xF4...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч приплюсуй к Пиппо ещё красавца Зеедорфа и красавца Рино.... Кстати, вспоминая Зее в бытность игроком Реала, никогда бы не подумал, что именно ОН булет разруливать ситуевину с Пато...

Кстати по поводу яиц и вообще... Похоже Галлу надоели дюймовочки на поле, по этому скорее всего ушёл Р80 и у меня нет сомнений, что летом Пато выменяют на какого нить Балотелли...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу яиц и вообще... Похоже Галлу надоели дюймовочки на поле, по этому скорее всего ушёл Р80 и у меня нет сомнений, что летом Пато выменяют на какого нить Балотелли...

 

ой неее, хватит уже.....инаф

пусть уже Пато останется и будет расти

 

а насчет объявы на заборе "осторожно, злой ВанБоммель" - это как-то некрасиво :( имхо


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня нет сомнений, что летом Пато выменяют на какого нить Балотелли...

 

Насчет Балотелли я бы не торопилась, т.к. неизвестно, что у него с коленом.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......и у меня нет сомнений, что летом Пато выменяют на какого нить Балотелли...

....если так случится, это будет крайне непрофессионально со стороны клуба. Пойму мотив продажи, только в случае продолжающейся травматичности.....

Мы нашли "такой бриллиант", купили его "задорого".....а в результате.....??

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46932-Spain_Soccer_Champions_League_MF11549db6f38223b.jpg

 

Где такую фоту нашли? Натуральный орк из "Властелина колец".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...