Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

Антонио Кассано переходит в «Интер». Онлайн

 

 

Интер оказывается требует не меньше 10 млн+ Кассано за Паццо :blink: . Я в а.... шоке просто...Какой развод...Не припомню когда Галла в последний раз так разводили :angry:

 

Берлускони кстати этот размен не очень нравится судя по слухам

 

Я бы Тошу лечил методом Манчини. Тевес вон как на поправку пошел


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб Тоша не ушёл просто за деньги, без обмена.

Это будет полный финиш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется плакать, что такое творится с нашим клубом... Вот и до Кассано дошел черед.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется плакать, что такое творится с нашим клубом... Вот и до Кассано дошел черед.

Ильюха, будь спок! :)

Я сейчас сижу пивко попиваю и понимаю, что Кассано, даже если он вдруг передумает и захочет остаться, надо выгнать из команды!

Характер он свой вздумал показывать. Причём это не просто домыслы, как в случае с Тьяго, Кака и тд, а походу дела реальные вещи. Я его, конечно, всегда очень любил, но такое я терпеть не буду. Захотел один раз уйти - уйди! Один раз появилось желание свалить - оно появится ещё раз.

Кстати, если удасться обменять на Паццини - вообще супер будет :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если удасться обменять на Паццини - вообще супер будет :)

 

Даже если выплатят за него кроме Кассано еще и нынешнюю стоимость Кака??)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас сижу пивко попиваю и понимаю, если удасться обменять на Паццини - вообще супер будет :)

 

Прекращай бухать :D Паццини можно было за лямов пять взять, а тут еще мерде платить. Мы ж его за 2,5 приобрели. Интер Джампаоло за очень много. Галл уже готовит речь, как мы развели Интер на деньги. После дерби, которые мы дважды подряд получили люлей, послушаем его...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если выплатят за него кроме Кассано еще и нынешнюю стоимость Кака??)

Ну такого точно не будет, думаю :)

 

 

Прекращай бухать :D Паццини можно было за лямов пять взять, а тут еще мерде платить. Мы ж его за 2,5 приобрели. Интер Джампаоло за очень много. Галл уже готовит речь, как мы развели Интер на деньги. После дерби, которые мы дважды подряд получили люлей, послушаем его...

Галл там сейчас и пытается убедить моратти, что сделка выгодна обоим клубам и навар с одной стороны выглядит нетактичным.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и навар с одной стороны выглядит нетактичным

 

И поэтому САМ согласен доплатить 6 млн :lol: Между прочим, это зп Кассано за 2 года в Милане по контракту (чистыми). А некоторые смишники говорят, что Антонио в восторге от 3,5 млн и это чуть ли не основная причина ухода. Шел бы он, Галл, лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему умение договариваться с нужными игроками считается позором и унижением ?

на фоне того, как мы "гордо" избавились от "ненужных " ветеранов и тех, кто их мог заменить - это наше нежелание унять ершистого, но ведь не плохого парня , вызывает груу-у-у-уууустную ухмылку.

 

ЗЫ. Тоша,уймись!

 

ЗЫЫ. не уймется ведь.... :(


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,а где те Господа кто готов был разорвать Лео,ТС и других "продажных бразильцев" за их уход из Клуба.

Что они готовы опять рисовать плакаты "умо ди мерда" или как там по итальянски пишется?!

Я мильон раз говорил про это.Скажу в очередной.

Лишь только БОЛЕЛЬЩИКИ могут любить и свято верить в свой Клуб с начала боления и до своей смерти.Прощать,ненавидеть и тут же прощать,любить и тут же критиковать,критиковать и тут же любить и прощать.

Таких как ПАОЛО и Джеррард их единицы в этом мире.

Беда в том,что любой уход воспринимается как предательство.Как срач в душу болельщикам.Никому ни интересны обстоятельства самого футболиста.Никому не знакома кухня клубной жизни.Никто не занимается этим вплотную,но КРИТИКИ-это хлебом не корми.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вообще так держаться за Кассано, он что Паоло или Неста. Он даже не Шева и не Кака. Странное мнение - уйдет Кассано, "думающих" игроков не останеться - один Монтоливо с натяжкой. Если трезво без эмоций взвесить все плюсы/минусы, вообще здался нам он: 30-летний больной скандалист, который срал везде, где играл, сейчас ставящий условие гарантий игры в основе, который не хочет играть за !!!МИЛАН!!!, потому что скучно ему или еще что-то там. Да на хрена нам такое надо. Пусть лучше будут негры, но за эмблемы на поле умирать будут, чем этот. Скорости у него уже в помине нет, в обороне он вообще не отрабатывает (по сравнению с Робиком), постоянно лишний вес, весь матч играть не может, больной... Из его плюсов - он итальянец и действительно талант, звезда, правда закатывающаяся. Он действительно хорошо видит поле и обладает классным пасом. Но стоит ли платить ему 2,5 млн, мариновать Шарави и жертвовать командными интересами, только из-за того, что он может отдать пас? Тот же Паццини - это по крайней мере игрок на проблемную позицию. Кассано к тому же просто ссыт конкуренции с Боа, Робиньо и Шарави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано сам попросил выставить его на продажу. Зная неугомонный пыл Тоши можно сделать вывод о серьёзности его намерений. Человек больше не хочет играть в Милане. Не будем искать причины, кто или что всему виной, это уже вопрос другой, а просто констатируем факт.

Раз у человека нет желания выступать за клуб, то смысл держать его в команде? От этого не выиграет ни сам футболист, ни команда, которую он представляет. Во-первых, он будет занимать чужое место на поле, а во-вторых, в раздевалке будет чрезмерная напряжённость.

А тут есть возможность получить взамен необходимого нам форварда. А если ещё учесть, что на позиции Кассано может сыграть любой из наших нынешних нападов, то сей обмен с доплатой и вовсе выглядит логичным.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект руководству Милана за такой обмен. 30 летний полуживой игрок, пусть и с хорошей головой, на качественного форварда 28 лет,отлично знающего серию А и жалкие 7 миллионов,я однозначно за!

что толку иметь дарование,которое может сыграть от силы тайм? Паццини же до конца в Интере себя не раскрыл,у него большой потенциал. Он добавит нападению Милана тех качеств,которых сейчас нет. игру на грани офсайда от Инзаги и игру на втором этаже Ибрагимовича. Другое дело,что с уходом Антонио проблема последнего паса и мозга на поле обостряется еще больше. нужен игрок под нападающими с хорошим пасом,если такого игрока Милан подпишет,тогда вряд ли кто-то вообще вспомнит о Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с уходом Кассано потеряет интерес и Монтоливо. Переходил в МИЛАН, а очутился в сборной папуасов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдут одни мозги, придут другие. Кас не сенатор, его уход не сравним с уходом того же Рино напрмер. Я уж не говорю о Кака или Шеве. Жаль, мне он нравился у нас. Ждем мозги) Одного Монтоливо мало)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что человек так и не научился дружить с головой, хотя в какой-то момент мне так серьезно показалось. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще с уходом Кассано потеряет интерес и Монтоливо. Переходил в МИЛАН, а очутился в сборной папуасов :blink:

 

да наплевать им всем друг на друга и на команды где они играют. Бабки и место в основе вот единственное что их интересует. Должность(иного слова не подберешь) лидера Кассано не дали вот и зацепился за уход Ибры,обед без компота и тд.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому АСМ и нужен Иньеста. Единственный на данный момент игрок в мире способный внести полный порядок в игру нашего клуба.

а по мне Милану нужен Фабрегас. ИМХО он что-то среднее между Хави и Иньестой (наверное именно поэтому он в Барсе смотрится не очень убедительно).

если же рассуждать о тех персонах,которых реально выцепить то на мой взгляд усиление в лице Тимощука и (или) Лучо Гонсалеса в среднюю линию (опыт и класс) и какое-нибудь молодое дарование аля Эрикссен или бразилец типа Гансо или (что лучше) Эрнанеса. тут уж вопрос упирается в сумму,которую выделит Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно считать официальным подтверждением :D Одно хорошо, что сделку провернули быстро. Осталось Кеше медосмотр не завалить...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше будут негры, но за эмблемы на поле умирать будут, чем этот.

 

И где ты таких нашел в нынешнем Милане?)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну кто такой Кассано все знают. Один из основных действующих лиц нынешней сборной Италии даже не в лучшей физической форме. А кто такой Паццини, чтобы за него еще 7-10 сверху просили? 28 лет, до сих пор кто в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько дней назад было жалко Кассано отпускать, но сейчас, нет вообще никакого сожаления.

Хотелось бы, что бы Скудо-2011 остался единственным полноценным трофеем Антонио, что бы он навсегда запомнил Милана, а Милан про Антошу, поскорее забыл.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильюха, будь спок! :)

Я сейчас сижу пивко попиваю и понимаю, что Кассано, даже если он вдруг передумает и захочет остаться, надо выгнать из команды!

Характер он свой вздумал показывать. Причём это не просто домыслы, как в случае с Тьяго, Кака и тд, а походу дела реальные вещи. Я его, конечно, всегда очень любил, но такое я терпеть не буду. Захотел один раз уйти - уйди! Один раз появилось желание свалить - оно появится ещё раз.

Кстати, если удасться обменять на Паццини - вообще супер будет :)

 

То что придет Паццини может и хорошо. Посмотрим как будет играть. Да и из-за чего он захотел уйти ? Из-за того, что команда ИЗБАВИЛАСЬ от ЗВЕЗД ? Ему как и Ибре я думаю хотелось видеть приход сильных игроков, чтобы расчитывать на победы хоть в чем-то. Будь то чемпионат Италии или Лига Чемпионов. После продажа Ибры и Тиаго о ЛЧ можно было забыть, так что я думаю и кони из-за этого. Да и какой нормальный клуб будет распродавать лучших игроков. Это уже тянется с продажи Шевы, Кака и вот еще и Ибра с Тиаго. У нас уже давно нет денег. И тогда тоже были обещания, что мы покроем все долги и избавимся от зависимости и не придется в ближайшие годы никого продавать. И вы больше не будете расстраиваться из-за того, что ваши любимчики могут уйти, т.к. у нас нет денег. Это смешно.

 

Чего вообще так держаться за Кассано, он что Паоло или Неста. Он даже не Шева и не Кака. Странное мнение - уйдет Кассано, "думающих" игроков не останеться - один Монтоливо с натяжкой. Если трезво без эмоций взвесить все плюсы/минусы, вообще здался нам он: 30-летний больной скандалист, который срал везде, где играл, сейчас ставящий условие гарантий игры в основе, который не хочет играть за !!!МИЛАН!!!, потому что скучно ему или еще что-то там. Да на хрена нам такое надо. Пусть лучше будут негры, но за эмблемы на поле умирать будут, чем этот. Скорости у него уже в помине нет, в обороне он вообще не отрабатывает (по сравнению с Робиком), постоянно лишний вес, весь матч играть не может, больной... Из его плюсов - он итальянец и действительно талант, звезда, правда закатывающаяся. Он действительно хорошо видит поле и обладает классным пасом. Но стоит ли платить ему 2,5 млн, мариновать Шарави и жертвовать командными интересами, только из-за того, что он может отдать пас? Тот же Паццини - это по крайней мере игрок на проблемную позицию. Кассано к тому же просто ссыт конкуренции с Боа, Робиньо и Шарави.

 

Кассано ссыт ? Да ладно. Смешно просто. Да и продажи Кака, Шевы, Ибры и Тиаго абсолютно анологичны практически.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сампдории у него и ЛЧ и Чемпионство - все было? Не из одного клуба он не уходил без скандала - Рома, Реал, Сампа. Везде он с кем-то не ладил. Нигде не выдерживал то конкуренции (кроме Сампы), то с тренерами не ладил. Пусть Шарави развиваеться, Робик играет - у него хоть желание есть. О таланте Кассано трудно спорить. Но вместе того, чтобы стать символом, лидером, за золотой мяч бороться, что ему было в свое время под силу, он талант свой просрал. Чемпионом мира не стал, хотя мог, за ЛЧ вообще не боролся толком...

А переживать по поводу того, что мол игрока с пасом, думающего, теряем - нонсенс. Вон у Федерико Джунти в свое время супер пас был и что? Какой сейчас прок от Кассано. Или не так, больше ли от него выгоды чем наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Сампдории у него и ЛЧ и Чемпионство - все было? Не из одного клуба он не уходил без скандала - Рома, Реал, Сампа. Везде он с кем-то не ладил. Нигде не выдерживал то конкуренции (кроме Сампы), то с тренерами не ладил. Пусть Шарави развиваеться, Робик играет - у него хоть желание есть. О таланте Кассано трудно спорить. Но вместе того, чтобы стать символом, лидером, за золотой мяч бороться, что ему было в свое время под силу, он талант свой просрал. Чемпионом мира не стал, хотя мог, за ЛЧ вообще не боролся толком...

А переживать по поводу того, что мол игрока с пасом, думающего, теряем - нонсенс. Вон у Федерико Джунти в свое время супер пас был и что? Какой сейчас прок от Кассано. Или не так, больше ли от него выгоды чем наоборот?

Пусть играет Шаарави. Я бы тоже этого хотел. Но уже пришел Паццини. Будет ли у него игровое время теперь...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...