Перейти к публикации
Bond

Чемпионат Мира 2018 В России

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

    • Да
      77
    • Нет
      27
    • Все равно
      17


Рекомендованные сообщения

Вот за последние десять минут по 6 рублей брались билеты на матчи Хорватия - Нигерия и Швеция - Корея. Каждый день есть билеты! ХЗ почему в Екатеринбурге нет :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за последние десять минут по 6 рублей брались билеты на матчи Хорватия - Нигерия и Швеция - Корея. Каждый день есть билеты! ХЗ почему в Екатеринбурге нет :O

ну вот как то получается так-(

я тоже например удивлен этой системой в Екатерен...-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он о другом. Билетов на матч не было, а стадион на 80% заполнен только. Куда делись 20-25% ?

 

Вроде как за день до матча выкидываются оставшиеся билеты. Например у нас на Хорватия-Нигерия доступны все 3 категории, а первая даже желтым горит. Сегодня утром на Питерский матч были доступны все 3 категории.

 

Не знаю как было за день до матча в Екб. Не думаю что условно 4-5 тысяч билетов были распределены всяким спонсорам, которые не пришли. Скорее просто люди не купили. Оно и понятно. В Екатеринбурге есть матчи (имхо) поинтереснее. Мне на "говнище" вроде Хорватия-Швейцария и Нигерия-Сербия тоже жалко много было отдавать. На одних купил за 1200, на вторых за 6600. Только на Испанцев раскошелился и отдал 9900. А вот на Англия-Бельгия все разобрали быстро. Была возможность взять за 12600, но я подумал, что не стоят они таких денег. Впрочем, допускаю что ещё смогу пойти на них за 6600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что Панама говно и что лучше бы сильная Италия попала на ЧМ, но как же вы быстро забыли, что такая же говно-команда Коста-Рика победила ваших крутых итальянцев 0-1? Пусть сидят дома и не позорятся, тоже самое относится ко всяким албанцам, украинцам, Чили и прочему второму сорту. Играть надо! Уверен, ещё многие говно-команды покажут «топовым» сборным как надо играть в футбол. И вообще, если хотите увидеть Албанию, Украину, Норвегию - смотрите чемпионат Европы, он для этого и создан :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена нужен VAR, если засчитали гол Косты?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник топчик. Что тут скажешь

Царь и бог. В стиле Головина положил последний)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас навалом билетов 5 категории на самарский матч Коста-Рика-Сербия. Я два раза поймал. При этом, места хорошие. И был хороший вброс дешёвых на бразильцев со швейцарцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДА УЖ.... по ходу этого матча, я получил несколько оргазмов и в конце бился в непроизвольными конвульсивном экстазе, то есть - Мурашки по коже, когда вместо "алло" слышишь в трубке "я соскучилась".

У меня у одного сложилось впечатление, что в 33 года криро в самом расцвете сил своей карьеры?

Именно в этой игре, мне показалось, что это тот самый момент когда и один в поле воин. Бог ты мой, какие же глаза были у Роналду перед пробитием штрафного, наверное, можно иллюстрировать учебники по психологии, как пример максимальной концентрации в нужный, и в самый ответственный момент.

В целом, содержание игры соответствовало вывеске, просто бомбическая игра, великолепный матч, побольше бы таких. И вообще, огромное спасибо командам за концентрированное полуторачасовое удовольствие!

 

P.S. Учитывая его характер, и то как этот парень относится к своей физической подготовке, думаю, что он постарается дотянуть и до следующего ЧМ, тем самым побьёт не только рекорд Пушкаша - для меня он феномен, коротко говоря.

 

P.S.S.Смело, можно записывать этого чувака в список "Великих" - не ожидал от него, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра наших мне не особо понравилась, плюс соперник ни какой, но выделить кое-что определенно стоит: 1.БАШКА (Юве его хочет?он нужен Милану, 100%)2.Зобнин (пока маловато опыта игрового, но пацан старается.3.Дзюба (хоть убейте, но я всегда за него был, не болею за современный Спартак, но Дзюба всегда доказывает свой уровень....а вот Смолов пока 0......на счет Черыша - нечего сказать, я ЛА ЛИГУ не смотрю, но голы классные вышли, чисто на скилле....но Головин в этом сезоне реально жгет, надеюсь на него, просто красавчик без всяких вопросов - он топовый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДА УЖ.... по ходу этого матча, я получил несколько оргазмов и в конце бился в непроизвольными конвульсивном экстазе, то есть - Мурашки по коже, когда вместо "алло" слышишь в трубке "я соскучилась".

У меня у одного сложилось впечатление, что в 33 года криро в самом расцвете сил своей карьеры?

Именно в этой игре, мне показалось, что это тот самый момент когда и один в поле воин. Бог ты мой, какие же глаза были у Роналду перед пробитием штрафного, наверное, можно иллюстрировать учебники по психологии, как пример максимальной концентрации в нужный, и в самый ответственный момент.

В целом, содержание игры соответствовало вывеске, просто бомбическая игра, великолепный матч, побольше бы таких. И вообще, огромное спасибо командам за концентрированное полуторачасовое удовольствие!

 

P.S. Учитывая его характер, и то как этот парень относится к своей физической подготовке, думаю, что он постарается дотянуть и до следующего ЧМ, тем самым побьёт не только рекорд Пушкаша - для меня он феномен, коротко говоря.

 

P.S.S.Смело, можно записывать этого чувака в список "Великих" - не ожидал от него, честно.

а я вот проспал этот матч, хотя хотел его посмотреть......но не являясь поклонником двух современных богов, признаюсь, уважение Криш заслужил с возрастом, мне до сих пор пох конечно на них, но и плевать в их сторону - это дегенератом надо быть Изменено пользователем lemaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так много было свободных мест в Екатеринбурге- Матч первого тура группового этапа ЧМ-2018 в Екатеринбурге между Египтом и Уругваем (0:1) посетили 27015 тысяч человек.

Официальная вместимость стадиона – 33061 человек. Несмотря на статистику, не проданы были всего лишь 780 билетов на матч.Сейчас ФИФА изучает, почему некоторые обладатели билетов не посетили игру.

Спонсорские билеты которые распределила ФиФа- вот кто не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерро слоупок. Играть на удержание преимущества в один мяч против команды где есть Роналдо это дурость. Или отсутсвие опыта. Испанцы вообще кроме своего традиционного гандбола ничего не предъявили. Голы то как забивали? Коста в одиночку, после навеса и шальной выстрел Начо. Против обученной и классной команды у титикаки нет ни единого шанса

 

Помимо Италии и Нидерландов на ЧМ не попали победители кубка Америки сб. Чили (у ЛА самый жесткий отбор) и победитель кубка Африки Камерун, не попали австрийцы, украинцы, венгры, турки, чехи, словаки, норвежцы, все эти сборные посильнее некоторых участвующих на этом ЧМ.

 

Речь не идет о том, чтобы сократить количество стран из Азии или Северной Америки, а о том, чтобы расширить квоту для Европы и ЛА. Но нет же в 2026 году от Азии будет 9 команд. Будем смотреть на разные Бангладеши, это ведь охрененно интересно.

 

В 26 году будет 48 команд в финальной части. Насмотришься и на турков и на австрийцев)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне марокканцев жалко вчера было. Шустрая команда, играющая. Доставит проблем фаворитам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что Панама говно и что лучше бы сильная Италия попала на ЧМ, но как же вы быстро забыли, что такая же говно-команда Коста-Рика победила ваших крутых итальянцев 0-1? Пусть сидят дома и не позорятся, тоже самое относится ко всяким албанцам, украинцам, Чили и прочему второму сорту. Играть надо! Уверен, ещё многие говно-команды покажут «топовым» сборным как надо играть в футбол. И вообще, если хотите увидеть Албанию, Украину, Норвегию - смотрите чемпионат Европы, он для этого и создан :)

 

Пруфы про то, что Панама говно и мы хотим видеть албанцев в студию.

Про украинцев лично от тебя смешно читать, ты же недавно в теме сборной России рассказывал какие украинцы молодцы и играют за топ-клубы.

 

 

Еще раз, речь шла не о том, чтобы создать такую систему, которая способствовала бы не попаданию на ЧМ таких команд как нынешние саудиты, а о том, чтобы расширение квот шло в пользу Европы и ЛА, чтобы люди могли видеть больше интересных матчей с участием Бейла, Алексиса Санчеса, Бонуччи и прочих Алаб.

В конце концов именно Европа и ЛА выиграли все ЧМ (и это их игроки играют в ведущих чемпионатах), а не Азия с Океанией.

 

Но нет, фифа в 1,5 раза расширил состав участников в основном за счет Африки, Азии и выделил 1,5 места самой Океании. Соглашусь это добавит колорита ЧМ (хотя тех же голландцев, итальянцев и ирландцев мало кто в этом переплюнет), но качество сильно упадет.

Конечно будущие 6,5 мест для ЛА это более, чем достаточно, но 16 мест Европы против совокупных 26 у Африки, Азии, КОНКАКАФФ (понятно, что там три хозяйки, но вряд ли их потом уменьшат) и Океании это какая-то дичь, имхо

 

Имхо, сделано чтобы такие мощные страны как Китай и США принимали участие на каждом мундиале)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бородатом году Блаттер отдавая чемп Корее и Японии прямо сказал-мы будем развивать футбол там где можно. Азия и северная Америка в первую очередь. Даже выбор хозяев чемпионата с тех пор показателен. Не дай взятку немцы новозеландскому чиновнику и чемпионат 2006 прошел бы не в Германии а в ЮАР

 

Пора уже смириться


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если есть желание, чтобы в финальной части ЧМ играли только самые сильные сборные, то нужно отказываться от географического принципа в отборе. Но сделать это будет ой как тяжело и затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азия - это огромное бабло и не паханное поле , говоря на пальцах. Сейчас ФИФА активно осваивает это направление и рынки. Они секрета из этого не делают, все озвучивалось, и дело далеко не в одном Китае. Вот вам и новая "формула успеха" с расширенными квотами. ФИФА никогда ни в какие времена не была альтруистической или романтически настроенной организацией ( разве что в зародыше), наоборот - всегда циничная и лицемерная. Наивно и даже глупо было бы ожидать от них отказа от такого жирного и смачного куска пирога.

И теперь с таким количеством участников на ЧМ мы не раз увидим заявки на проведение сразу от трех стран, как в случае с ЧМ2026, несмотря на неудобство для болельщиков, связанное с разностью инфраструктур, транспортной логистикой, не говоря о различных национальных валютах. Далеко не каждое даже футбольное государство сможет разместить у себя 48 сборных

Кстати, о ЧМ2026. Было всего подано две!!! заявки. Вот это конкуренция! Сравнительно недавно прошел ЧМ в Африке, нужно принять 48 стран-участниц... Ну какое к черту Марокко???)) Ясно было, кто победит, и никакие годовщины независимости тут ни при чем, тут есть еще Мексика с Канадой. К слову Штаты еще на 2022 подавали, но тогда ФИФА "расширяло" свои границы, да и ЧМ94 был. Вообще, складывается впечатление, что Марокко просто так назначили, номинально.)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если есть желание, чтобы в финальной части ЧМ играли только самые сильные сборные, то нужно отказываться от географического принципа в отборе. Но сделать это будет ой как тяжело и затратно.

Этого никто никогда не сделает, потому что никому не нужно, и никто этого не хочет. Но опять же вот эти "самые сильные" должны играть соответственно своим амбициям, а не занимать 3-4 места в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерро слоупок. Играть на удержание преимущества в один мяч против команды где есть Роналдо это дурость. Или отсутсвие опыта. Испанцы вообще кроме своего традиционного гандбола ничего не предъявили. Голы то как забивали? Коста в одиночку, после навеса и шальной выстрел Начо. Против обученной и классной команды у титикаки нет ни единого шанса

 

 

 

В 26 году будет 48 команд в финальной части. Насмотришься и на турков и на австрийцев)

их в фавориты только Геничи и записывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот проспал этот матч, хотя хотел его посмотреть......но не являясь поклонником двух современных богов, признаюсь, уважение Криш заслужил с возрастом, мне до сих пор пох конечно на них, но и плевать в их сторону - это дегенератом надо быть

Жаль что проспал этот матч, хотя, наверное причиной послужили часовые пояса, но не суть.

Суть в том, что и для меня они оба не являются какими то футбольными БогАми, т.к. в силу (славо Богу) моего возраста, моё поколение воочию видело несомненных Богов футбола. Будь моя воля, с удовольствием налил бы всем футболистам эликсир молодости, которые играли начиная с сезона 1990 по сезон 2010 года. И тогда, я посмотрел бы на этих мокрощелок, которые онанирут на криро и на Аргентинского гнома, а также посмотрел бы на их бомбардирские качества и на уровень их игры на фоне воистину Великих игроков.

Но опять таки, если возвращаться и манипулировать современными плоскостями, то для меня лично, тот же криро, является несомненным лидером, забивалой, иконой, лицом своей сборной. Даже более того скажу - при всем уважение к эйсебио, тот же криро перепрыгнул своего соотечественника. Хотя что я говорю, стоит просто взглянуть на историю сборной Португалии и всё станет на свои места.

Одним словом - я тоже из тех людей, кто чуть-чуть видел и чуть чуть что то понимает в футболе, НО(!) есть НО(!) и этим НО(!) является - СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ, который показывает тот же криро с Аргентинским гномом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го, го кенгуру!)) А в Казани красивый стадион когда заполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще одну игру-) ФРАНЦИЯ - АВСТРАЛИЯ!

после просмотра игры, мне (ИМХО) кажется с такой игрой Франции мало,что светит. А вот Австралии респект за матч,сделали всё,что в их силах, бравые ребята Австралийцы! Очень строгая игра, да еще какая симпатичная, опять таки, конечно но же, Францию с победой, а вот Австралйцы в очередной раз продемонстрировали симпатичную игру, матч вышел довольно занятный и боевой :)

Кстати, УЕФА надо как можно быстрее вводить систему VAR, прогресс не стоит на месте и сегодняшняя игра это продемонстрировала, а то так и будут в ЛЧ голы с километровых офсайдов забивать на глазах у судей-((.

А еще, что приметил для себя, сборная Франции (если её так можно назвать), ещё один пример того, что без внятного тренера-эксперта, это просто набор звёзд... Состав по именам должен быть в ряду с Испанией , Бразилией и Германией, а на деле игры нет никакой... на фоне игры испанцев с их комбинациями, рапасовочками и треугольниками, игра Франции - просто ни о чём!

Возможно, франция через 2-4 года и будут претендовать на победу, а пока уверен что не быть им чемпионами. Лидеров нет, злости выходцев из гетто нет, а Гризман (Единственный ФРАНЦУЗ) натуральный француз.

Пока все идет хорошо, кто то элегантно воткнет шпагу в сердце, но если все будет плохо, и за 2 недели никто не сдаст Францию усатому ефрейтору, то уверен, что титул разыграют 1. Бразилия, 2. Испания, 3. Германия, 3 Аргентина.

 

P.S. Кстати, в сб. Бельгии, примерно тоже что и в сб. Франции, нельзя таких игроков-бойцов, как Наинголан, отцеплять из сборной.

 

З.Ы. ого! -)) столько написал за последние 5 дней-)))

Лан, ЧМ пройдёт - больше слова писать не буду...

Будни вернуться...

всех обнимаю..и целую по братски-)

Вы лучшие!-) Миланфановцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни-)

СОСТАВЫ!-)

Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Маскерано, Рохо, Отаменди, Сальвио, Билья, Ди Мария, Меса, Месси, Агуэро.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Магнуссон, Гудмундссон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Халльфредссон, Финнбогасон.

 

P>S> Топлю за Исландцев-)

Пивка взял-) если чо-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДАВАЙ!!!! ЖМИ!!!!!

 

ИСЛАНДЦЫ!!! ЖМИТЕ!!!_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...