Перейти к публикации
Puzo

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

b66b3157d524.png VS fade070b2a76.png

 

Превью к матчу на главной

 

Дорогие сокамерники!

 

вот и дожили мы до очередного матча наших любимцев в этом обнадеживающем сезоне 2010-2011!

в субботу в 20-45 по среднеевропейскому времени, в 2-45 пополудни по истерн тайм Америки, к нам на Сан-Сиро пожалует фиолетовые чудаки. (на букву М, чтоб не сказать хуже )) Никогда не питал любви к этой команде (хотя, должен признаться, я никогда не пытал любви ни к какой ДРУГОЙ команде, за редким исключением), но в памяти еще сидит тот самый гол Освальдо в ворота Торино пару сезонов назад, который в последнем туре сериала вышиб нас из зоны Лиги Чемпионов за 14 минут до конца чемпионата. Автор того гола где-то затерялся на футбольных полях Гишпании, а неприятный осадок остался.

Самое хорошее, что можно сказать про нынешних наших соперников - это то, что когда-то "недаром клуб Фиорентина предлагал мильон за Бышовца" :D Бышовец уж точно смог бы помочь нынешним фиалкам не хуже нынешнего коуча. Нынешний коуч Фиорентины, Михайлович еще не так давно щеголял по миру в сине-черном шарфике, что, безусловно, наложило определенный отпечаток на тот набор извилин, который в свое время позволял ему быть одним из лучших пробивальщиков штрафных ударов в серии-а. В этом компоненте он даже перещеголял нашего знаменитого Пиппо Индзаги! Но сейчас тренерские потуги серба упираются в давно забытый нами удивленно-сокрушенно-безысходный взгляд Джилардино и находит творческий выход только через Муту, способности которого мочить барменов в наркотическом угаре давно уже превосходят способности румына забивать. К сожалению, нам не видать Муту на Сан-Сиро. После прошлого матча его подкараулили друзья бармена и теперь он не приедет в Милан. Ну и зря. бармены в Милане куда как крепче флорентийских.

Чем еще может удивить нас Фиорентина? Главная звезда фиалок Алиса из Поля Чудес Йоветич будет взирать на события с трибуны. Зато, из-за травмы Фрея, мы сможем посмотреть на Боруца, человека, которого мы так хотели несколько лет назад (впрочем, мы тогда хотели всех подряд. Времена были такие. Дида говорил, что футбол для него как секс, а его спрашивали - что тоже ничего не получается? ) Еще мы сможем посмотреть на ДиАгостино. Тут я немного не согласен с нашими уважаемыми авторами превьюхи на главной. Все-таки его не сплавили из Удинезе, а он как бы ушел на повышение. Хотя пока получается наоборот, учитывая что Удинезе находится куда выше в турнирной таблице. Тем не менее на Аппенинах его какое-то время считали наследником самого Пирло. Но Пирло, похоже, наследство свое никому оставлять не собирается. У него другая задача - бороться за место в основе. Задача новая и непривычная. А с непривычки можно кое-что и сломать. Главное, чтобы не наследство как раз. Но мы от всей души желаем Андрюхе бороться и показывать свой лучший футбол! ведь лучший футбол от Пирло = вся команда фиалок будут смотреть на нас удивленными глазами Йоветича и безысходными - Джилардино. Хотя это теория, Пирло в составе не будет - мышечные боли в правом бедре.

Вот собственно и все. Говорить больше не о чем. Нам нужна победа - и писец! счет - любой. Михайлович тут умно высказался, что если они будут сидеть в обороне, то точно не выиграют, поэтому будут искать шанс в атаках. Я и говорю - черно синий шарфик наложил отпечаток. Шанс Фиорентины - показать футбол а-ля Милан последние пол-часа в Дерби. Тогда шанс зацепить очки есть. Победа настолько просится, что аж страшно, как бы не было недооценки соперника. Михайлович, вот, задается вопросом - может нам не ехать в Милан? оно бы и хорошо. Очки все равно были бы распределены также, только наши рагацци бы не притомились. Но ведь приедут. И нервы попортят. Немного настораживает тот факт, что в последние годы забивали фиалкам люди, которых по разным причинам в составе нет. Или они есть, но играют не за нас. Это Джила, Кака, Пато и Хунт. В прошлом году единственный гол забил Роналдиньо с пенальти. Выдет ли Гаушо на поле?

Предлагаю оценить его действия в том матче. Это наглядная иллюстрация того, почему этот симпатичный парень сейчас сидит на скамейке запасных.

 

На предматчевой пресс-конференции сегодня Аллегри заявил буквально следующее:

"Мы хотим опять выиграть Лигу Чемпионов, мы хотим выиграть Чемпионат и Кубок Италии. В каждом матче мы играем на победу. Если мы будем продолжать работать в том же духе, избежим травм, то у нас есть всё необходимое чтобы попытаться выиграть все турниры, где мы принимаем участие."

вот такЪ.

 

 

Список 20-и игроков, выбранных Аллегри на матч

 

Abbiati, Amelia, Antonini, Bonera, Jankulovski, Montelongo, Nesta, Papastathopoulos, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes, Ambrosini, Boateng, Flamini, Gattuso, Seedorf, Strasser, Ibrahimovic, Robinho, Ronaldinho.

 

Unavailable: Oddo, Pirlo, Inzaghi, Pato.

Suspended: Abate

 

Помним, что во вторник у нас очень непростой выезд в Осер, поэтому состав оптимальным не будет, наверняка кому-то из ключевых игроков дадут отдых.

 

Мой состав

--------Абби-------

Бонера--Неста-ТС--Антонини

-Прынц------Флам----Рино

--Робиньо----Роналдиньо

---------Ибра-------------

 

Мой прогноз 2-0

 

На удачку - победитель нашего конкурса Цетральных Нападающих!

 

6ebe8ebea9d6.jpg

 

 

FORZA MILAN !


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывать обязаны. С твоим составом думаю не сыграют,т.к. сегодня Аллегри заявил, что Рони-Биньё-Ибра не сыграют вместе и вообще отказался от этой троицы вместе, что похвально по мойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,спасибо за превью.Очень весело получилось :) Надеюсь во время и после игры всем нам будет не менее радостно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Виталик, за отличное превью, ну а ребятам желаю только победы над Михайловичем..Роналдиньо должен со старта выйти, потому как Зее можно загнать в ближайшее время,если отдых ему не давать..В общем, думаю. и с составом ты угадал,Виталь :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята просто обязаны после матча произнести сакраментальное: "Вот оно как, Михалыч!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью отличное :D Выиграть обязаны, тем более такую Фиорентину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все заладили: "такой интер мы по любому должны обыгрывать", "Такая Фиорентина"...

Зачем? Подчеркнуть то, что не Милан Играет, а соперники дают Играть?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ГДС:

 

Милан:

 

Пирло не будет, проблемы с мышцами.

Середина: Gattuso-Flamini-Ambrosini.

Сзади Bonera e Antonini.

Ronaldinho - на лавке.

 

Фиорентина:

 

Не будет: Gamberini

В центре обороны - Natali-Kroldrup

В середине - D'Agostino

На замене в защиту дублер Camporese.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Середина: Gattuso-Flamini-Ambrosini.

Будет бой за середину поля :D

 

Сзади Bonera e Antonini.

Гол мы все таки пропустим. <_< <_<

 

На замене в защиту дублер Camporese.

И так забьем. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гол мы все таки пропустим. <_< <_<

 

да ну, Бонера на фланге как раз в плане защите вполне прилично смотрелся, другое дело что в атаку почти не ходил, ну да не беда - вон Гаттузо за себя сбегает и за него :D В матчах против Наполи и Юве Бонера свои 6 баллов честно заработал именно на этой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю после дерби все активно обсуждали те трофеи что планируют взять. Высказывались похоже все от премьер-министра до уборщицы в Миланелло. Это не есть гуд вкупе с уставшим Иброй о чем сам признался ожидаю ничьи если честно и возможно экономиии сил перед Осером

 

Форца Милан


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю неделю после дерби все активно обсуждали те трофеи что планируют взять. Высказывались похоже все от премьер-министра до уборщицы в Миланелло. Это не есть гуд вкупе с уставшим Иброй о чем сам признался ожидаю ничьи если честно и возможно экономиии сил перед Осером

 

Форца Милан

 

Ибра всю неделю отдыхал - в сборной не играл, так что можно и побегать.

 

А перед Осером силы экономить - это пижонство, тем более что первое место надо держать - очень полезно в плане психологии, бо там сзади не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра всю неделю отдыхал - в сборной не играл, так что можно и побегать.

 

А перед Осером силы экономить - это пижонство, тем более что первое место надо держать - очень полезно в плане психологии, бо там сзади не дремлют.

 

Ибра уже успел всех оповестить что он очень истощен(с). Наверно лучше знает

 

В любой другой ситуации да но все знаем как наше руководство относится к лиге раз и второе можем обеспечить выход за тур до конца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра уже успел всех оповестить что он очень истощен(с). Наверно лучше знает

 

мож ссылочку кинешь где он на прессухе перед будущим матчем это заявил? или он тебе смс прислал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки будеи играть с Роби.Такую фиору должны делать без проблем.И посвистим в адрес Джилы)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну дак все верно - он это говорил после игры с Интером, после того как за неделю сыграл три полных матча - и я ему верю охотно.

 

а я говорю про то что у него была целая неделя на восстановление. Я не говорю что он будет как огручик, но и уже не лимон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки будеи играть с Роби.Такую фиору должны делать без проблем.И посвистим в адрес Джилы)

Он уже на это жаловался))))

Сказал что-то типа:

Я им не враг, надеюсь они не будут свистеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак все верно - он это говорил после игры с Интером, после того как за неделю сыграл три полных матча - и я ему верю охотно.

 

а я говорю про то что у него была целая неделя на восстановление. Я не говорю что он будет как огручик, но и уже не лимон ;)

 

 

Некоторым и недели мало. Возраст то уже не молодежный у Ибры да и объемработы на поле он выполняет большой. Болячки,ушибы все ж накапливается

 

Загнать фиалкам два три гола в первом тайме и отправить отдыхать.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого эпатажного превью точно будет что-то тяжелое. И не обязательно со знаком плюс.

 

Прям только головой в туалетный бочок фиалок не опустил.

 

Главное - чтобы наплевательские настроения форума не передались игрокам, которые сейчас, я не сомневаюсь, дружно и нервно обновляют страницы форума, чтобы посмотреть как им ваще играть и кто круче: Ибра или Алллегри :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю оценить его действия в том матче. Это наглядная иллюстрация того, почему этот симпатичный парень сейчас сидит на скамейке запасных.

 

Не совсем понял, чем там так уж плох Диньо, это скорее короткая иллюстрация незаметности Хунта в Милане, если кто забыл.

 

А по игре, что сказать, самый опасный там Джила, вот его и надо закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередной дискотеки я не совсем уверен, что Р80 предоставят место в составе СРАЗУ. На Аллегри накинулись сразу же, уже вчера утром. Он отсёк, мол, внутренние дела. Сегодня пишут, что Галлиани был вне себя. Посмотрим...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После такого эпатажного превью точно будет что-то тяжелое. И не обязательно со знаком плюс.

У меня вообще плохое предчувствие, фиалки могут нас наказать за излишнюю уверенность.

Ведь у нас так всегда на форуме - сначала поют дифирамбы после хорошего матча, а после следующего матча ругают.Причем всем достается.

 

Тем более нападающий у Фиорентины будет стремиться нам гол забить с двойной отдачей

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...