Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Да ну после того, как он заявил, что у Милана бабок нету, сразу было понятно, что отравится куда подальше. Берл за такие инсинуации не прощает!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не:), Мазерати он в Милане получил. ЗОЛОТОЙ причём:) (имею в виду выигрыш чемпионата). Сейчас за золотым Рено в Париж приехал:). До Альфы-Ромео ему золотой Сеат подогнали, до этого ему давали золотой Феррари и Ламборгини:))). А начинал ведь он свою Одиссею, вспомни, со скромного золотого тюльпанчика в Амстердаме:). ИМО залатым ищщаком:) закончит, выиграв чемпионат РФПЛ:).

Только вот с золотым Саабом не сложилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот с золотым Саабом не сложилось:)

 

Тогда ему ещё не позволялось управлять автомобилями


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот с золотым Саабом не сложилось:)

А это назывыается ПРИРОДНОЕ ЧУТЬЁ! Он ведь вместе с Саабом:) (с Мальмё) в год своего дебюта (1999) на взрослом клубном уровне СРАЗУ ЖЕ!!!! во второй шведский дивизион вылетел:). Понял, что нах-нах, буду играть только за чемпионов:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну после того, как он заявил, что у Милана бабок нету, сразу было понятно, что отравится куда подальше. Берл за такие инсинуации не прощает!

 

Однозначно.

И кстати, вполне возможно, что всё это не вопрос денег.

Учитывая, что Сильву в Милан привел Леонардо и заиграл он на уровне еще при нем - вполне вероятно, что они с Анчи его просто уломали. А Ибра вякнул что-то про нищету Милана и был послан.

Я помню, как когда-то Берл сказал, что ни копейки не заработал на "Милане", а есть игроки, которые зарабатыают состояния в этом клубе.

Ибра ведь Берлу 24 млн в год обходится и позволяет себе о доходах куба рассуждать.

Пусть "Мальмо" себе купит и потом рот свой открывает как клубом рулить.

 

Сильный игрок, но я всегда вспоминаю интервью Тайво, где он говорил, что Ибра всегда орет на поле за то, что ему пас не дают, даже если наглухо закрыт.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так он очень корректно для Милана все сказал. Нигде ничуть не обидев.

Имхо очевидно, что из Милана уходить он не хотел.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что некоторые специально ищут хоть формальный повод, дабы бы шведа мердой обозвать.

Что не так в интервью? Или ему обет молчания нужно было в новом контракте прописать? как все равно ж скажите мерда - молчит скотина, а наверняка какую-то фигню мерзопакостную думает и сказать хочет.

Молодец Ибра!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что некоторые специально ищут хоть формальный повод, дабы бы шведа мердой обозвать.

Что не так в интервью? Или ему обет молчания нужно было в новом контракте прописать? как все равно ж скажите мерда - молчит скотина, а наверняка какую-то фигню мерзопакостную думает и сказать хочет.

Молодец Ибра!

 

Причем тут интервью?)

Просто само поведение человека на протяжении долгого времени говорит о нем, как о мерзеньком типе. И, дабы его оправдывать, нужно либо этого в упор не замечать, либо самому быть таким же...

 

То же касается и балотелли, кстати


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут интервью?)

Просто само поведение человека на протяжении долгого времени говорит о нем, как о мерзеньком типе. И, дабы его оправдывать, нужно либо этого в упор не замечать, либо самому быть таким же...

 

То же касается и балотелли, кстати

Что тебе конкретно не нравится в Ибре? чем он отличается от любого другого наемника кроме того, что не лицемерит и отрабатывает до копейки свой контракт, хоть и без фанатизма? Его можно не принимать как человека и радоваться его уходу, но нужно быть слегка (хм слегка ли?) недалёким, что бы считать шведа бесполезной мердой, после всего того, что он сделал на футбольном поле и сколько евриков принес в клубную кассу.

Без Ибры и Робииньо не было бы Скудо-2011. С мудаковатым Пирло и хрустальным Пато, Милан максимум мог рассчитывать на попадание в зону ЛЧ. Слава богу от одного уже избавились, только оправлять его нужно было не в гоббятник, а в Англию или в любимый Анжи. Вот если бы чуть раньше Анчелотти оказался в ПСЖ, в Париж бы сдали этого засранца и компенсацию денежную еще получили.

про Балотелли вообще не в тему. Впрочем, меня это уже не удивляет и даже не напрягает)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удевительное в Ибре как в обьекте сплетен,это два мнения 1е. мерзенький тип,это говорят тихо под одеялом не в состоянии скозать ему в лицо уверенно и без опелиционно. 2е. а тот кто это может сделать, почемуто не говорит,может у них другое мнения .

А воще конечно Ибра жёзок!!! Даже унас его не осадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра уже часов 6 как футболист ПСЖ. Для того чтобы избавиться пришлось аж Тьяго Силву продать.

Я вообще не понимаю, почему его еще помнят. )))

2, слава богу, ушедших в небытие сезона, тянущих в болото.

Чао, белла, чао, уходи и дверь закрой.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот и вспоминаю... А ведь уход Брокки меня расстроил больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, лично мне пофиг, что он ТЕПЕРЬ говорит. У вас даже желание есть читать такие длиннющие вьюхи :P

Зацените:

Размер подоходного налога, который будет выплачивать во Франции новичок ПСЖ Златан Ибрагимович, составит 75%, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на официального представителя французского правительства Наджат Валло-Белкасем.

 

Напомним, что президент Франции Франсуа Олланд предложил повысить до 75% ставку подоходного налога для зарабатывающих больше 1 миллиона евро в год. Этот проект должен быть реализован в рамках бюджета за 2013 год, который будет рассмотрен этой осенью.

 

Согласно оценкам экспертов, с учетом размера подоходного налога и других неизбежных отчислений содержание Ибрагимовича обойдется ПСЖ в сумму более 100 миллионов евро в год. Зарплата шведского форварда с учетом выплаты налогов составит 14 миллионов евро в год.

 

Без комментариев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если оценивать эти два сезона и то светлое будущее, что нам светило не избавься мы от стареющего лучшего футболиста мира по версии Златана и то настоящее, что имели, то хочется выдохнуть радостно. За эти два сезона именно те полгода, когда он играл паршиво, когда не забивал с игры с января стали для нас лучшими по игре и результату. Ни одного поражения, выигранный скудетто с запасом. Именно тогда, когда игра не зацикливалась на его личных рекордах.

 

Вся деятельность напоминает по своей разрушительной самоотдаче историю дона Рэбы из Трудно быть Богом Стругацких. Тоже всего себя челвоек идее отдавал. Тоже вел в светлое будущее.

Пусть теперь в светлое будущее топает ПСЖ. И Интер, и Барса продав шведа стали только сильнее. Чего и нам хочется пожелать.

 

Можно было про это целую статью написать. Озаглавить в духе: "Пошел вон, мы не сошли с ума". ))) Но слишком много чести. Этим летом от нас уходили гораздо более значимые люди. Это у них в темах должны появляться посты за №1500. Но, увы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ибра настолько омерзительный человек, что последнюю неделю отдыхал со своей семьей с Пиппо и Абате(те тоже были со своими семьями) на вилле Индзаги.

Что за чудовище такое, таких людей заставляет терпеть свое общество. Офигеть.

 

Прежде чем судить человеческие качества спортсмена тем, что он делает на поле, стоит сначала узнать, каков он вне поля.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Ибра настолько омерзительный человек, что последнюю неделю отдыхал со своей семьей с Пиппо и Абате(те тоже были со своими семьями) на вилле Индзаги.

Что за чудовище такое, таких людей заставляет терпеть свое общество. Офигеть.

 

Прежде чем судить человеческие качества спортсмена тем, что он делает на поле, стоит сначала узнать, каков он вне поля.

 

Ну да, агнец божий просто)))

 

Увы, а может и не увы, в клубе я не работаю, поэтому судить могу только на основании того, что вижу.

 

 

И когда мне говорят, что Ибра якобы профессионал, отрабатывающий контракт ДО КОПЕЙКИ, мне становится смешно. Он НИ ОДИН контракт не отработал до копейки, т.е. отовсюду он уходил раньше срока завершения контракта. кто сомневается - вот ссылочка. Кроме того, я сразу вспоминаю его немощную игру и наплевательское отношение в тех играх, когда против него действительно серьезный соперник, я вспоминаю два удаления за три матча, он конечно же не подвел команду, этот профессионал. Вспоминаю, как он считал выше своего достоинства отрабатывать в обороне. Вспоминаю его высокомерные интервью, когда он позволял себе в прямом эфире оскорблять людей.

 

Да, я неправ. Он просто душка, и настоящий профессионал :)

 

Не смешите, предлагаю забыть этого цыгана, как вчерашний сон. Хотя боюсь, не дадут, и продажный УЕФА ради ажиотажа определит Милан и ПСЖ в одну группу в ЛЧ.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он прекрасный человек на самом деле. Я его почти даже полюбил за то, что он кочевряжился не слишком долго и таки свалил к шейхам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перевод его первого интервью правильный, то ушел он корректно. Я думал, что начнет поливать грязью.

Еще раз спасибо за игру, и еще большее спасибо, что ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай голосовалку в теме по поводу ухода Златана! С двумя вариантами: За или против. Чего ругаться по пустякам. Факты оценим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут за или против? Просто зачем поливать? Это вам не кое кто, с угрозами о том, что вы пожалеете.

Я абсолютно точно могу сказать, что я не фанат Ибры и даже не его сторонник, но когда вот такое вот поливание после всего, что он сделал(сколько смог)..

 

P.S.

651096abf71f.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я абсолютно точно могу сказать, что я не фанат Ибры и даже не его сторонник, но когда вот такое вот поливание после всего, что он сделал(сколько смог)..

 

Если это ко мне обращено (просьба хотя бы пользоваться кнопкой цитата), то я могу сказать, что не любил его и до того, как он ушёл, и даже до того, как он пришёл))

 

Вот Мальдини любил...Пирло тоже, Гаттузо, Шеву....А вот Ибру - никогда. И ход истории показал, что его пребывание в Милане не отмечено сколь-либо радостными ощущениями. Про скудетто только не надо, мы его взяли не потому, что Милан был хорош, а потому что остальные были ещё хуже. Стоило добавить тому же Ювентусу, и результат налицо. В следующем сезоне Юве станет ещё сильнее, добавят и другие клубы. А в Милане будет перспективный Констант радовать нас немотивированными удалениями.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что некоторые специально ищут хоть формальный повод, дабы бы шведа мердой обозвать.

Что не так в интервью? Или ему обет молчания нужно было в новом контракте прописать? как все равно ж скажите мерда - молчит скотина, а наверняка какую-то фигню мерзопакостную думает и сказать хочет.

Молодец Ибра!

Зюха, тоже считаю, что нормальное вью! Ничего лишнего не сказал. Более того, корректно и дипломатично.

Но для меня он всё равно инородное тело, которое вызывает неприязнь. Неприязнь на поле своим поведенеим!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое нам скудо принес Златан? Если я правильно помню, то в том сезоне и Пато с Робиком забили по 14 мячей!!! Чего про их забыли? Не солидно что ли? Но это все ПОПСА, скудетто нам принесла отличная игра ОБОРОНЫ, когда за второй круг пропустили СЕМЬ голов. Так же и Пирло вроде скудо принес Ювикам, а не оборона зебр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю и принимаю!но кто [ елы-палы ] будет середнякам с такой же регулярностью???Кто?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все понимаю и принимаю!но кто [ елы-палы ] будет середнякам с такой же регулярностью???Кто?

Мб Великий и Ужасный Патиньо :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...