Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Тезка, я думаю, что теперь привыкать к звездам мирового уровня не придется еще долго

звезд делает пресса

пишите в газету :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу поводов для ликования;).

Кем вы собрались юве конкуренцию составлять?

Хрустальным Пато,кривым Роби, Кассано и ЭШ?

Что ж такое творится в этом мире бабла;).

А что там за конкуренция то? Хрустальный Квальярелла? Кривой Боря? Матри? Пока у Юве нападение тоже не блещет и судя по всему Аньели не собирается никого покупать. А хрустальность Пато, я думаю, была вызвана, как раз наличием Ибры на поле :))) Есть у меня такая чуйка. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,т.е. ты считаешь,что пато травмируется из-за наличия Ибры?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же чуйка, что присутствие Ибры как то негативно влияло на Пато, тепрь последнему все карты в руки. Жги Утенок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда верил в Пато и верю,но как мне кажется слишко долго он адаптируется в Милане.Уже 4 года надежды на то,что он будет лучшим в мире.

Не хочется рассуждать о плохом;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/169501.html <_<

Быстрей бы закончилось трансферное окно, а то задолбал этот театр с показными обещаниями не продавать лидеров, а затем с заявлением об их продаже.

Конкретно по Ибре, как и у многих эмоций нет, могу даже спасибо ему сказать, хотя в момент его прихода, я был противником этого трансфера.

Отработал-спасибо.

Но лучше конечно взять за него денег, возраст для форварда очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Как-то влияло....

Может Пато тупо не хотел играть в паре с Иброй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго, пишут, расстроен, что его разменной монетой пустили.

Эта тварь носатая и тут свинью подложила.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьяго, пишут, расстроен, что его разменной монетой пустили.

Эта тварь носатая и тут свинью подложила.

Ну это уже совсем не годится.

Это уже "чистой воды" гон на игрока и сплошные эмоции.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже совсем не годится.

Это уже "чистой воды" гон на игрока и сплошные эмоции.

Ай ладно)) был игроком Милана правила запрещали его "поливать" :)

Дай хоть сейчас оторваться. ;) Тем более я никогда Носатого не любил))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай ладно)) был игроком Милана правила запрещали его "поливать" :)

Дай хоть сейчас оторваться. ;) Тем более я никогда Носатого не любил))

Уговорил. Отрывайся. Только без матов.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай ладно)) был игроком Милана правила запрещали его "поливать" :)

Дай хоть сейчас оторваться. ;) Тем более я никогда Носатого не любил))

Ребят, это вот этот вот человек создал тему "Чистосердечное признание", где у него Ибра и Мунтари в кумирах ходят? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за ухода Ибры был отменен один матч

 

В связи с уходом Златана Ибрагимовича из "Милана", клуб "АИК Сольна" заявил о расторжении договора о дружеском матче, который был намечен на 12 августа в Стокгольме.

 

"К сожалению, ряд внешних обстоятельств заставил нас принять это решение - не играть матч", заявил спорт. директор "Сольна"

 

по ржал от души :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, это вот этот вот человек создал тему "Чистосердечное признание", где у него Ибра и Мунтари в кумирах ходят? :lol::lol::lol:

:D:lol:

Так клубную прописку ж сменили.

 

Вот вырезка моих откровений:

Я могу сколь угодно писать, что Милан не тот (а он ведь и вправду не тот), могу до бесконечности ляпать по клавишам, что я - Миланист и терпеть этих тварей в команде я не намерен, что они разрушают моральный облик Милана, что они - это, в конце концов, те люди, которых я переносить на дух не мог, когда они принадлежали другим цветам. Но в целом вся эта писанина не имеет ничего общего с тем, что я чувствую :)

 

Да даже сейчас многие продолжают их хаять. Но я более чем убеждён, что это происходит, так сказать, по инерции и потому что страшно признаться самому себе, что в кумирах у человека Мунтари и Ибрагимович))) У меня, например, всё именно так.

Но обманывать самого себя, да и других тоже, мне попросту надоело. :D

 

Поэтому вынужден честно признаться, чтоб сбросить с себя этот груз ответственности, что нынешние миланисты, любые, белые-чёрные, холерики-флегматики, защиники-нападающие, для меня всегда будут на первом месте.

 

Вот что с людьми делает красно-чёрная футболка Милана :D

 

Хотите спорьте, хотите нет, но футболист, играющий за Милан становится роднее что ли. Казалось бы, тот же самый человек, но уже за пределами клуба - и тебе на него плевать :)

 

Если простыми словами, то Ибрагимович в Милане - это Ибра, а Ибрагимович в ПСЖ - это говнюк носатый. Чистосердчечное признание :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧП.Без ИБры наше нападение без яиц,как сильно бы я не любил шведа,но это факт(.Стоящий на месте ЗЛатан-как минимум 30 мячей за сезон.пусть скажут,что помойкам.но кто будет теперь забивать этим помойкам ???


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки выбил себе хороший контракт :)

 

Ibra will sign a 3-year deal with PSG worth €13m bonuses. Silva's contract will be worth €7.5m per year for 4 years €1.5m in bonuses.

 

425505_468205829856625_219586049_n.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай ладно)) был игроком Милана правила запрещали его "поливать" :)

Дай хоть сейчас оторваться. ;) Тем более я никогда Носатого не любил))

 

А я сперва подумал, что Кьеллини виноват. Кругом носатые - заговор Носатых


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав,т.е. ты считаешь,что пато травмируется из-за наличия Ибры?

Ну я вот думаю, что Пато как то слишком часто травмировался, особливо тогда, когда его Алл в паре с Иброй ставил на поле :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же чуйка, что присутствие Ибры как то негативно влияло на Пато, тепрь последнему все карты в руки. Жги Утенок!))

 

Пато просто безхребетный игрок.Вот и все. Как только ставка в атаке стала делаться не на него,а на Ибру,как он тут же потух. К конкуренции, как показал этот период,он вообще не приспособлен.И это проблема.В первую очередь потому,что с уходом шведа,вроде бы как лидером нашей атаки должен стать...А на деле придет какой-нибудь Джеко/Тевез и бразил опять будет сопли на скамейке пускать. Очень надеюсь,что всеже в ближайшее время повзрослеет,иначе надо продавать т.к. делать ставку на игрока с таким хлипким здоровьем и слабохарактерностью себе дороже выйдет.

Ну я вот думаю, что Пато как то слишком часто травмировался, особливо тогда, когда его Алл в паре с Иброй ставил на поле :))

Не ну это уже совсем несерьезно рребят.Почитал пару страниц и узнал много нового.Оказывается Ибра виноват во всех бедах в мире.Все катастрофы,трагедии и стихийные бедствия произошли по его вине.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят. Винить Ибру в уходе Силвы это слишком. Также сомнительно отрицать отсутствие психологической составляеющей во влиянии Златана на Пато. Причины недовольства крайним нужно искать в МиланЛабе. Кстати, пока Ибра в Аяксе набирался опыта, бразилец уже в Милане (!) штамповал баночки в его возрасте. Ему бы здоровье шведа :( Хотя, тр...ть Барби сил ему хватает, а считается, пусть и ни без оснований, размазней в плане характера. Но турнили Златана, ведь лучше пусть пару чел в момент отсутствия средств работают КОМАНДНО на наших темных лошадок в атакующей линий...

 

Ибрагимович просто не подходит по духу Милану. Он очень одаренный футболер, найдя вовремя минорайолу, но противоречит философии Милана. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ в составе мог сказать, либо я, либо условный Милан. Тот же МВБ, накосячив в стартовом матче, сделал выводы, Златан же срать хотел на все. Я реально не понимаю, зачем он играл все матчи без замен? Неужели ради своих собственных показателей? А ведь он может, это его стихия.

 

Свое имя он вписал в историю Милана. Его голы за

два сезона никуда не денутся.

Больше скажу, считаю, он лучше всех на данный момент валит с пенальти, на моей памяти, запорол только в Чезене в прошлом сезоне.

 

Но этого мало для обожания! Надеюсь, больше ты не пересечешься с Миланом, разве что на футбольном поле...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ребят. Винить Ибру в уходе Силвы это слишком. Также сомнительно отрицать отсутствие психологической составляеющей во влиянии Златана на Пато. Причины недовольства крайним нужно искать в МиланЛабе. Кстати, пока Ибра в Аяксе набирался опыта, бразилец уже в Милане (!) штамповал баночки в его возрасте. Ему бы здоровье шведа :( Хотя, тр...ть Барби сил ему хватает, а считается, пусть и ни без оснований, размазней в плане характера. Но турнили Златана, ведь лучше пусть пару чел в момент отсутствия средств работают КОМАНДНО на наших темных лошадок в атакующей линий...

 

Ибрагимович просто не подходит по духу Милану. Он очень одаренный футболер, найдя вовремя минорайолу, но противоречит философии Милана. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ в составе мог сказать, либо я, либо условный Милан. Тот же МВБ, накосячив в стартовом матче, сделал выводы, Златан же срать хотел на все. Я реально не понимаю, зачем он играл все матчи без замен? Неужели ради своих собственных показателей? А ведь он может, это его стихия.

 

Свое имя он вписал в историю Милана. Его голы за

два сезона никуда не денутся.

Больше скажу, считаю, он лучше всех на данный момент валит с пенальти, на моей памяти, запорол только в Чезене в прошлом сезоне.

 

Но этого мало для обожания! Надеюсь, больше ты не пересечешься с Миланом, разве что на футбольном поле...

 

 

Согласен во многом. Тоже недолюбливаю Ибру.Даж не знаю почему.Просто какая-то личная неприязнь) Но отрицать то,что он тащил Милан на себе после своего прихода по крайней мере глупо. В любом случае как бы я к нему не относился,но рад был,что он играл за нас. Ибо когда в твоем любимом клубе играет такой мастер-это дорогого стоит.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомнительно отрицать отсутствие...

вот честно не понял конструкцию

с тройным отрицанием

 

без отсутствия задержек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно не понял конструкцию

с тройным отрицанием

 

:D Объясняю. Златан действительно мог оказывать психологическое давление на Санька, например, в случае, неточного паса на шведа в ситуации, которая казалась Ибре элементарной. А Патик слишком добрый и хорошо воспитан, чтобы прилюдно послать Златана, например, за привоз в домашке с петухами, когда Пато в ответке вынужден был выкатывать Косиньо на пустые ворота. Это не Рино с его полномочиями сенатора :P Но я говорю о своей склонности к определенной версии, на убежденность не хватает пока аргументов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переносить тему:

 

OFFICIAL: Zlatan Ibrahimovic joins Paris Saint-Germain. Raiola and Leonardo have just confirmed it.

 

Завтра Ибру и Вератти официально презентуют.

 

А вообще, за 2 года, он нам принес Скудетто и СКИ. Мы его купили за 24 ляма. Продали за 23. Т.е. за сколько купили, за столько и продали + ему уже 30 лет. Как сказал после трансфера Райола: Все стороны счастливы.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно переносить тему:

 

OFFICIAL: Zlatan Ibrahimovic joins Paris Saint-Germain. Raiola and Leonardo have just confirmed it.

 

Завтра Ибру и Вератти официально презентуют.

 

А вообще, за 2 года, он нам принес Скудетто и СКИ. Мы его купили за 24 ляма. Продали за 23. Т.е. за сколько купили, за столько и продали + ему уже 30 лет. Как сказал после трансфера Райола: Все стороны счастливы.

За 30 мы его купили. Не забывай про 6 млн, уплаченных перед сезоном 2010/11 (типа аренда). http://www.transfermarkt.de/en/zlatan-ibra...ieler_3455.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...