Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Наделяете игроков несуществующими добродетелеями и отсутствующими недостатками, а потом на основании своих же выдумок строите к ним отношение :D . Один герой не пойми за что, второй гавно за выдумку журналиста или свою собственную. Замечательно...

Пьете кофей по утрам со Златаном? Позовите меня, я тоже люблю кофе :D

Откуда про наплевательское отношение? Не думаю, что оно отличается в худшую сторону, чем у любого другого в команде, игарающего у нас не с начала времен B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наделяете игроков несуществующими добродетелеями и отсутствующими недостатками, а потом на основании своих же выдумок строите к ним отношение :D . Один герой не пойми за что, второй гавно за выдумку журналиста или свою собственную. Замечательно...

Пьете кофей по утрам со Златаном? Позовите меня, я тоже люблю кофе :D

Откуда про наплевательское отношение? Не думаю, что оно отличается в худшую сторону, чем у любого другого в команде, игарающего у нас не с начала времен B) .

 

Нет нет нет))) Марго, ты что)) Боже упаси)) Я не имею ввиду его личные качества!! Я о них ничего не знаю, конечно. Я говорю о его отношении к Милану и футболу. Имею ввиду получение красных карточек там где их получать не надо! Когда он сам себя удаляет на несколько матчей)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация. Как у ван Боммеля. Довольно часто на карточку и ее тяжелые последствия осужден заранее.

Впрочем да, временами "он играет как балканец" . Не помню чьи слова, но кого то из наших великих бывших :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно любить Ибру можно не любить, но то что он забивает - это у него не отнять. Вот сегодня было два момента и он их реализовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого конечно свое мнение, но мне Ибра неприятен <_< . Я радуюсь его голам в футболке любимой конмады, не отрицаю, что он талантище, и большой мастер. Но он самовлюбленный эгоист, мне такие не нравятся.

Сегодня до гола, сплошные потери, грозные взгляды и реплики в адрес арбитра, что его бедняжечку роняют. Партнер ошибся с передачей, испепеляющий взгляд, будто играет с аматорами.

Только забил гол, сразу же расцвел и всем своим видом говорит, посмотрите на меня великого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра - отличный игрок. Таких - единицы. Но выбирая между Пепом и Гвардьолой я бы выбрал Пепа. Пеп точно не будет ходить под Берлой, молча об усилиениях. Пеп если придет - усиление будет оговорено


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выбирая между Пепом и Гвардьолой я бы выбрал Пепа.

 

Даже не знаю кого бы из них двоих то выбрать)))

 

Впрочем я все равно за Ибру. И за Боатенга и за все то, что сейчас твориться в Милане.

 

Я искренне верю в то, что Аллегри сейчас для нас самый лучший вариант, ибо лично я не знаю такого второго тренера, который так умело бы обращался с го..ом(я не считаю никого из наших игроков таковыми, просто утрирую для лучшего уточнения сравнения). Дайте Ему качественных игроков, сделайте что нибудь с травмами, которые весь сезон нас преследуют, потом уже будем судить.

 

Ну и Ибра... нынче это наше фсе. Уверен что и Тоша без него не сможет показывать хорошей игры, ибо эти два игрока, умеют сочетать свои гениальности, это два самых талантливых игрока атаки в нашей команде(Пато не беру в расчет, т.к. Ибра и Тоша - это созидатели, а Пато скорее наконечник) и дай Бог им двоим провести весь следующий сезон без травм(ну и добавить к ним кого нибудь вместо Робиньо, кто создавал бы столько же движения, только моменты реализовывал увереннее).

 

Так что не трогайте ни Аллегри, ни Ибру, я их люблю и верю, что при грамотных действиях руководства у нас все получится.Так что Форца!))

 

Пы.Сы.: все имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важнее 2-я звезда на футболке Милана. И Ибра мне не неприятен. Всегда удивлялся технике такого габаритного человека. Соглашусь с Пузо в одном - таких как он единицы. А усиление возможно и с Иброй. И так хватает тех, кого надо проводит и тех, кого нужно продавать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он самовлюбленный эгоист, мне такие не нравятся.

"У него есть особая индивидуальность, основанная на вере в себя. Это наивысшее качество, которое иногда путают с самоуверенностью" (с) Венгер


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выбирая между Пепом и Гвардьолой я бы выбрал Пепа.

А я Гвардьолу. :lol: :lol: :lol:

 

Да не верю, что Гвардьола придёт в Милан, он болельщикам Барсы сказал, что год будет отдыхать и не верю, что он захочет их обмануть, всё-таки есть репутация и уважение с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете Пеп в Милане и Милан вот так долго передает мяч друг другу возле штрафной соперника что бы вывести один в один кого то из нападающих.

Я вот это представить себе не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло, Пеп... Ибре будет тяжело с любым жестким тренером.

 

кстати Кеша тоже не очень с Капелло находил общий язык в Реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати Кеша тоже не очень с Капелло находил общий язык в Реале.

Думаю Кассано вряд ли будет в позу вставать. Он сам говорил что Милан чуть ли не последний шанс для него. Так что думаю Кассано с любым тренером язык найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно сохранить в команде Силву, Кассано и вылечить Пато. В случае ухода остальных игроков сильно не опечалюсь. Особенно, если за средства от Златана можно получить ненужного Реалу Кака и подхватить Де Росси, например. Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня важно сохранить в команде Силву, Кассано и вылечить Пато. В случае ухода остальных игроков сильно не опечалюсь. Особенно, если за средства от Златана можно получить ненужного Реалу Кака и подхватить Де Росси, например. Мечты-мечты...

 

а нам то Кака зачем? он же не как не может набрать оптимальную форму и вряд ли когда то уже наберет. Он же 90 минут отыграть не может, а сегодня и на замену не вышел. К тому же появились слухи что его ПСЖ опять хочет.

 

что касается Пато - это чисто кот в мешке, если на него рассчитывать как на ключевого игрока, то мы скудетто еще долго не выиграем.

 

а вот Ибра это тот игрок который приносит Милану победы. Не Фараон, не Р70, а именно на Ибре держится атака Милана и если бы не болячка Кеши, они бы на пару лихо бы провели этот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра это тот игрок который приносит Милану победы.
А я лично убежден, что прошлое скудо взяли во многом благодаря игре в обороне, когда во втором круге пропустили 7 мячей. Ибрагимовича приятнее пиарить чем условного Абате. Ювентусу вот достаточно такой пародии, как Вучинин, чтобы стать чемпионами. А ведь ОБОРОНА там аналогично железобетонная во втором круге... Зато Златан - мегачувак, наклепал помойкам 50 голов и продул все турниры в сезоны, кроме СКИ... В его стиле получить дисквалификацию на дерби и оформить покер в матче с Новарой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Ибра это тот игрок который приносит Милану победы. Не Фараон, не Р70, а именно на Ибре держится атака Милана и если бы не болячка Кеши, они бы на пару лихо бы провели этот сезон.

Ибра в ответственные моменты залажал. Что с Барсой, что в важнейших матчах после нее - он просто встал, не играя ВООБЩЕ. И т.к. игра заточена под него, а он тогда не играл, а только орал на всех, - результат все мы знаем. Лично я считаю, что Ибра в связке с Аллегри, которого он, очевидно, задавил, - это смерть команды, т.к. по-другому команда играть не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра в ответственные моменты залажал. Что с Барсой, что в важнейших матчах после нее - он просто встал, не играя ВООБЩЕ. И т.к. игра заточена под него, а он тогда не играл, а только орал на всех, - результат все мы знаем. Лично я считаю, что Ибра в связке с Аллегри, которого он, очевидно, задавил, - это смерть команды, т.к. по-другому команда играть не будет никогда.

Для того чтобы команда играла по другому, нужна весомая альтернатива Ибре... а пока у нас она в лице Макси, и полумертвых Роби с Шаарави, которых хватило на 3-4 матча в сезоне... и от стоячего Ибры, пока к сожалению толку куда больше чем от остальных трех форвардов вместе взятых... имхо...

 

А оборона, как и атака вносит большую долю в общий успех... а в этом году, сами понапривозили уйму левых голов, благодаря одаренности нескольких персоналий...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелло, Пеп... Ибре будет тяжело с любым жестким тренером.

Эм, с Капелло в Юве у Ибры очень даже получалось) И с Мауром он ладил отлично, откуда эти домыслы? И уж кто-кто, а Пеп явно не вписывается в категорию "жестких" тренеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, с Капелло в Юве у Ибры очень даже получалось) И с Мауром он ладил отлично, откуда эти домыслы? И уж кто-кто, а Пеп явно не вписывается в категорию "жестких" тренеров :D

Да опять фантазии... сам Ибра уже высказался по поводу Пепа, какой он "жесткий" тренер... Не зная как использовать его, избавился при первой возможности...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лично убежден, что прошлое скудо взяли во многом благодаря игре в обороне, когда во втором круге пропустили 7 мячей. Ибрагимовича приятнее пиарить чем условного Абате. Ювентусу вот достаточно такой пародии, как Вучинин, чтобы стать чемпионами. А ведь ОБОРОНА там аналогично железобетонная во втором круге... Зато Златан - мегачувак, наклепал помойкам 50 голов и продул все турниры в сезоны, кроме СКИ... В его стиле получить дисквалификацию на дерби и оформить покер в матче с Новарой...

 

а здесь некоторые говорят, что скудетто в прошлом году взяли благодаря тому что у нас не было конкурентов :)

ну а если серьезно, без забитых мячей не будет побед. И это сейчас почему то забыли, а во всех прошлых сезонах бытовало мнение, что скудетто выигрывает тот кто лучше играет с середняками и помойками.

 

Ибра в ответственные моменты залажал. Что с Барсой, что в важнейших матчах после нее - он просто встал, не играя ВООБЩЕ. И т.к. игра заточена под него, а он тогда не играл, а только орал на всех, - результат все мы знаем. Лично я считаю, что Ибра в связке с Аллегри, которого он, очевидно, задавил, - это смерть команды, т.к. по-другому команда играть не будет никогда.

 

это еще раз говорит, что у нас кроме Ибры и играть то не кому в атаке. Р70 - может пару игр выдать, а потом в тень ушел. Пато - это вообще не понятно, гол Барсе забил, здесь его пол форума на руках носила, даже какие то прогнозы делали, а перед игрой с Интером такие ему дифирамбы пели, даже кто то написал, что Пато в игре с Интером покажет что "у него есть яйца", или какой то бред в этом духе и что мы получили в итоге?

Лопес - это просто случайный человек в Милане.

Кеша - у него объективная причина, если все будет в порядке со здоровьем, на следующий сезон у нас будет два классных форварда: Кеша - Ибра

Фараон - это может быть наше будущее, но здесь многое будет зависеть от него и от Аллегри. Кстати именно в паре с Иброй у него не плохо получается.

И что мы имеем: Ибра-Кеша или Ибра - Фараон.

вот и получается что непосредственно Ибра приносил и надеюсь будет приносить Милану победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще раз говорит, что у нас кроме Ибры и играть то не кому в атаке. ...

Спору нет, но это значит только то, что остальной подбор исполнителей в атаке - хреновый, это косяк руководства и стечение обстоятельств (травматичность Пато и молодость ЭШ). Жаль, что с Тевесом не получилось зимой - мне кажется, все могло для нас выйти иначе в итоге. Если вокруг Ибры все в говне, а он на коне - ему надо ноги целовать? :) Валить помойки пачками - дело нехитрое (хотя Ибра в этом плане лучше всех), факт в том, что в ответственные моменты он встает. Либо нужен тренер, который заставит его пахать наравне со всеми, либо... либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спору нет, но это значит только то, что остальной подбор исполнителей в атаке - хреновый, это косяк руководства и стечение обстоятельств (травматичность Пато и молодость ЭШ). Жаль, что с Тевесом не получилось зимой - мне кажется, все могло для нас выйти иначе в итоге. Если вокруг Ибры все в говне, а он на коне - ему надо ноги целовать? :) Валить помойки пачками - дело нехитрое (хотя Ибра в этом плане лучше всех), факт в том, что в ответственные моменты он встает. Либо нужен тренер, который заставит его пахать наравне со всеми, либо... либо.

Да не будет такого тренера уже Имхо :)... ему уже 30ть, а не 20ть... он если и будет играть лучше, то только тогда когда команда будет играть лучше, не хочеть/не может он уже тянуть клуб только сам, вот и злится и на себя и на партнеров... требуя от них большего, потому как сам уже не может дать физически/психологически... он свои недостатки знает и хочет их нивелировать за счет других, потому что сам не может... имхо...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...