Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

третий эшелон - как раз должен быть Пирло с видением поля (а оно у него есть) и перехватами. Вот это и есть наше слабейшее звено. потому что такой опорник должен обладать также навыками защитника, идти в штрафную на подстраховку центрдефов, которые при контратаках обязаны вообще-то крыть провалившиеся фланги и т.д. А наше Величество не бегает. оно пасет свободные зоны. оно недорабатывает при отборе. оно не может выиграть ни одного верхового мяча. и оно не бежит в свою штрафную страховать Несту-ТС

Если уж рисовать картину маслом, то почему бы не попробовать в этой схеме вместо Пирло – Амбро, которой пока что Кэп Милана, да и пас он тоже при случае может отдать. А Пирло пока в глубокую ротацию опустить.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол типичная коллективная ошибка. Пирло проиграл единоборство и в скорости, а потом не ускорился для того чтобы перекрыть траекторию прострела. Боатенгу надо было сразу сужать коридор (быстро дигаясь в сторону Несты а не устраивать танцы с переступами), у Ернанеса не было бы тогда возможности тупо двигать по прямой а пришлось бы смещаться левее тем самым уходя в сторону от штрафной. Неста ДЛЯ СЕБЯ сыграл очень непонятно дав пройти себя как столба :huh: . Фламени тоже тупанул, потому что сначала сделал все правильно ускорился (в отличие от Пирло) и шел на перехват, но тоже в последний момент тормазнул. Ну а Т. Сильва смотрел на мяч и проспал рывок нападающего из-за спины.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накрыть он был не в состоянии, понимаете ли. И чьи это проблемы?

 

Нет, ты меня поражаешь. В центре штрафной, в своей зоне, центральный защитник бросает единственного форварда. Которому тут же идет передача, которую он перехватить не в состоянии.

А ты винишь Несту с Пирло, которые бежали чистить в чужую зону.

проблемы Пирло и Несты. и потом опять Пирло, я ж все разжевал для особо упрямых. Неужели ты и правда считаешь. что любой мяч пропущенный из центральной зоны - на совести центрального защитника?

Чужой зоны не было. Про Абате забудь. его страховали и Прынц и Неста. вопрос - как страховали.

В этом сезоне мы пропустили 4 гола.

первый гол Чезены - Пирло не прижал человека, начавшего голевую комбинацию, хотя был рядом. 30% его вины

второй гол Чезены - Пирло не поборолся за мяч в центральной зоне и даже не пытался бежать назад. 30% вины

третий гол (Катанья) - свечка по центру поля. тут можно его и отмазать, но он не заслужил. 10% как минимум.

четвертый гол (Лацио) - только что расписал я, дважды недоработал, 80% вины.

не до хера ли?

в активе реально - тока угловой поданный с Лечче когда ТС запихал мяч в ворота

а сколько раз нас прощали?

вот тебе классика жанра

контратака Осера начало. красным обозначен тот осерец который будет на ударной позиции в нашей штрафной

da475619e414.jpg

 

теперь все ищем Пирло в завершении атаки

2970923c17d3.jpg

 

вот тебе в динамикеб с 1:20 по 1.33

http://www.youtube.com/watch?v=Re3k-08W_pE

 

или вот здесь же,

http://www.youtube.com/watch?v=Re3k-08W_pE

 

с начала по 0.28

смотрим, как обороняется наш "индивидуал" Ибра. а потом смотрим как обороняется наше фсё в своей штрафной. может и правильно, что он на подстраховку не ходит?

 

злость берет просто.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы Пирло и Несты. и потом опять Пирло, я ж все разжевал для особо упрямых. Неужели ты и правда считаешь. что любой мяч пропущенный из центральной зоны - на совести центрального защитника?

Чужой зоны не было. Про Абате забудь. его страховали и Прынц и Неста. вопрос - как страховали.

В этом сезоне мы пропустили 4 гола.

первый гол Чезены - Пирло не прижал человека, начавшего голевую комбинацию, хотя был рядом. 30% его вины

второй гол Чезены - Пирло не поборолся за мяч в центральной зоне и даже не пытался бежать назад. 30% вины

третий гол (Катанья) - свечка по центру поля. тут можно его и отмазать, но он не заслужил. 10% как минимум.

четвертый гол (Лацио) - только что расписал я, дважды недоработал, 80% вины.

не до хера ли?

в активе реально - тока угловой поданный с Лечче когда ТС запихал мяч в ворота

а сколько раз нас прощали?

вот тебе классика жанра

контратака Осера начало. красным обозначен тот осерец который будет на ударной позиции в нашей штрафной

da475619e414.jpg

 

теперь все ищем Пирло в завершении атаки

2970923c17d3.jpg

 

вот тебе в динамикеб с 1:20 по 1.33

http://www.youtube.com/watch?v=Re3k-08W_pE

 

или вот здесь же,

http://www.youtube.com/watch?v=Re3k-08W_pE

 

с начала по 0.28

смотрим, как обороняется наш "индивидуал" Ибра. а потом смотрим как обороняется наше фсё в своей штрафной. может и правильно, что он на подстраховку не ходит?

 

злость берет просто.

Виталий, Диме ты вряд ли, что докажешь...

у него свой мир, это все знают...

я лично сам до сих пор играю футбол и все его огрехи бросаются в глаза....

Пирло уже с 2007 не играет в футбол...это факт!

 

в современном футбол, слишком большая роскошь ставить Пирло в основу, а ставить еще при этом Зее....это катастрофа!

Привет Аллегри...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так, я Пирло защищать не хочу, так как сам также прекрасно вижу его обыкновенную лень и валяние дурачка на поле.

Но категорически не согласен с Пузо, по поводу доли вины Тьяго Силвы при пропущенном голе от Лацио вчера. Сдается мне, что ты сам, Виталь, давно в футбол не играл. Что он там не в состоянии был прервать мне лично хоть убей не понятно. А нафига он тогда вообще нужен в качестве центрального защитника?

При развитии атаки соперника Тьяго Силва совершенно нормально кроет центральную зону в своей же штрафной, затем через пару секунд у него из-за спины совершенно свободно выскакивает нападающий Лацио и расстреливает ворота Милана. В том то и дело, что ТС просто обязан был находясь изначально в гораздо более выигрышной ситуации без особых проблем прерывать этот злополучный прострел Эрнанеса и все... :angry:

Что ты лепишь ахинею про Пирло-Несту. Они оба виноваты конечно, но не настолько же...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро - матч с Катаньей

0:13 Пирло бежит рядом с катанцем ничо не предпринимая. потом отпускает, в итоге 0:18 следует опасный удар

смотрим атаку 0:40 - 0:48 обороняется 21 весьма напористо. и передачку дает сделать и обыгрывают в его сторону без всякой опаски потерять мяч

на 1:13 проигрывает борьбу и Боатенг, который был на 10 метров дальше него от наших ворот в итоге успевает закрыть зону и помешать прицельному удару а наш герой никуда не торопиццо, а на фига оно ему?

ну и последняя опасная атака Катаньи. игрок прорывается на ударную позицию но 21 даже навстречу ему не семенит, просто пасет свободную зону.

 

короче, устал я свое рабочее время на него тратить. Мне все ясно. начинаем акцию "Беспирла"


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог впервые за долгое время посмотреть матч в прямом эфире, только что закончил с повтором.

 

Эмоций - просто куча!

 

Во-первых, я более, чем доволен работой тренера. Он решает именно ту проблему, которая является в данный момент ключевой в игре Милана. Как доставить мяч Ибрагимовичу не в центр поля, а в центр нападения? И это у него получилось.

 

1. Дзамбротта прекрасно страхует Диньо.

2. Ибра стал чаще включаться в прессинг, пусть и по-прежнему не очень хорошо цепляется за мяч.

3. Тепличные условия для правого фланга. Скоростной Абате должен закрывать весь фланг, создавая дополнительную свободу Боатенгу, который как всегда прекрасно сыграл по движению и по мысли.

4. Источников доставки - 4: Диньо, правый фланг, Зеедорф, Пирло. Этого более чем достаточно.

 

Зее доказал, что полезен на поле, даже не сильно двигаясь.

Пирло доказал, что хорош в отборе и прекращении атак.

Дзамб мне лично доказал, что лучше играет на левом фланге (не так много подключений и в целом надёжно, причём с обеих ног). Дзамбушка! Ну ёмаё! Удар на последних минутах, потрясающий по красоте в штангу, перекладину я уже видел в прошлом сезоне. На мой взгляд лучший игрок матча.

Абате доказал, что нужно исключить его из состава в принципе и близко не подпускать ни на одну позицию в Милане. Практически все опасные моменты возникали не из-за того, что Диньо не успевал возвращаться, а из-за того, что Абате терял позицию или не успевал. И Желтая Карточка Гаттузо, и удар под опорную с которым блестяще справился Аббьяти, и гол - всё это на совести Игнасио. Верните Оддо в состав! Я не знаю, поставьте Дзамба слева, а Антонини справа... или Бонеру, но нет, нет у тренеров больше правых защитников, хоть на схему с тремя переходи!

 

Обидно, очень обидно так сводить мяч вничью, но если Аллегри продолжит в том же ключе, то победы будут, и очень убедительные. Ибра скоро почувствует вкус к футболу и изучит манеру паса как Диньо, так и Пирло, и Зее, и Боатенг делает всё.

 

Форца!

 

Несмотря на ничью, матч вселил оптимизм, и долю большой грусти, что мы с каждым матчем становимся всё более Ибразависимы. В случае его травмы играть в атаке будет просто некому. Жаль, Борьелло ушел. Но его класс не позволяет быть вторым номером. И низкий поклон Пиппо, что он есть!

 

Если кто не заметил, Абате получил травму, а голубые не выбили мяч в аут, и из зоны Абате мы получили проход Эрнанеса, у которого был почетный эскорт из чемпионов мира, Неста пошел страховать, и из его зоны Флоккари и забил... Все играли правильно, тут грубых ошибок нет ничьих

 

Да. Всё так. Только можно ещё перемотать чуть раньше как он действовал ДО травмы????


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Петруччо так вообще нашел прекрасную травку. Ему все нравится как видите. Он реально считает, что если Зеедорф за матч отдает один голевой пас - то он автоматически должен играть в основе все 90 минут. И этого вполне будет достаточно для Скудетто как следствие. Пирло у него хорош в отборе, а Аллегри грамотно руководит процессом, вот только на перспективу...

Ну-ну... поздравляю!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пачиму небло в стартовом составе Антонини, Абаде буквально сдавал на сваей позиции, Гатуззо плохо играл канешно же,

 

Антонини - мышечная усталость, Абате - ноу комментс, Гаттузо хорош, своё сделал + тонкий пас на Диньо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петь, а ты какую игру сейчас смотрел в повторе?

 

А ну да... этот вопрос я забыл задать. :D Если смотрел игру где дебютировал в раме Муслера, когда мы выиграли у лациков 5-1... тогда да, клево всё.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Петруччо так вообще нашел прекрасную травку. Ему все нравится как видите. Он реально считает, что если Зеедорф за матч отдает один голевой пас - то он автоматически должен играть в основе все 90 минут. И этого вполне будет достаточно для Скудетто как следствие. Пирло у него хорош в отборе, а Аллегри грамотно руководит процессом, вот только на перспективу...

Ну-ну... поздравляю!

 

С такой конкуренцией скудетто не завоевать. Играть буквально некому. В ЛЧ бы попасть, это будет успехом не хуже, чем у Лео. Я считаю, команда не стала сильнее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но категорически не согласен с Пузо, по поводу доли вины Тьяго Силвы при пропущенном голе от Лацио вчера. Сдается мне, что ты сам, Виталь, давно в футбол не играл. Что он там не в состоянии был прервать мне лично хоть убей не понятно. А нафига он тогда вообще нужен в качестве центрального защитника?

При развитии атаки соперника Тьяго Силва совершенно нормально кроет центральную зону в своей же штрафной, затем через пару секунд у него из-за спины совершенно свободно выскакивает нападающий Лацио и расстреливает ворота Милана. В том то и дело, что ТС просто обязан был находясь изначально в гораздо более выигрышной ситуации без особых проблем прерывать этот злополучный прострел Эрнанеса и все... :angry:

Что ты лепишь ахинею про Пирло-Несту. Они оба виноваты конечно, но не настолько же...

несколько лет конечно в футбик не играл. в мои годы даже Мальдини завязывает, чивоужтам ))

Но ты посмотри на передачу. Если бы она была на опережение или вперед - конечно ТС был бы виноват. но передача прошла чуть назад, как ты её закроешь, ответь мне на вопрос плз. все что можно было сделать в таком случае - это перекрыть дальний угол что ТС и сделал. а вот Пирло должен был дойти туда и перехватить, не знаю уж какие у Флама там были установки, но это же ДЮСШ ёптыть, если центрдеф перехватывает твоего игрока, ты должен крыть зону центрдефа. не так что-ли?

 

Пирло доказал, что хорош в отборе и прекращении атак.

Форца!

в прекращении собственных атак - это да.

да уж, Петр, полная Форца. ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто не заметил, провал Абате не в чём-то другом, а в том, что всадник рванул на чужую половину поля, зная, что там уже есть Боатенг, который его не подстрахует, оставив свою зону и мгновенно там потерял мяч, дав сопернику прекрасное контратакующее развитие.

А то что он травму получил там, это его не оправдывает.

 

+1000.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что команда стала сильнее гипотетически, только уже потому что увеличилась глубина и вариативность скамейки запасных. Вот только от матча к матчу по велению тренера мы пользоваться начинаем этой скамейкой минуте эдак на 85-ой, 88-ой... А это маразм. И сдается мне что он крепчает на глазах.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не к тем словам цепляетесь. Ключевой момент, что ЗАМЕНИТЬ НЕКЕМ это ваше седьмое чудо света цыганское...А если его сломают в матче с Дженоа? Верди выпускать?

 

Именно. Абате ставить в надежде, что на втором этаже поборется...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я все-таки нашел позитив по сравнению с матчем с Катаньей. У нас не было такого чудовищного разрыва в линиях при переходе в оборону.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько лет конечно в футбик не играл. в мои годы даже Мальдини завязывает, чивоужтам ))

Но ты посмотри на передачу. Если бы она была на опережение или вперед - конечно ТС был бы виноват. но передача прошла чуть назад, как ты её закроешь, ответь мне на вопрос плз. все что можно было сделать в таком случае - это перекрыть дальний угол что ТС и сделал. а вот Пирло должен был дойти туда и перехватить, не знаю уж какие у Флама там были установки, но это же ДЮСШ ёптыть, если центрдеф перехватывает твоего игрока, ты должен крыть зону центрдефа. не так что-ли?

 

 

в прекращении собственных атак - это да.

да уж, Петр, полная Форца. ;)

 

Виталь, ну что ты как маленький, а? Сам же говоришь годы, годы... Ну смотри на ситуацию не в момент касания мяча Флоккари а в динамике и все станет ясно. ТС просто тупо проспал рывок из-за своей спины нападающего. Это ошибка и она то фатальна как раз. Даже если под микроскопом рассматривать саму передачу и увидеть что она действительно прошла чуть назад это ведь конечной сути не изменит. Флоккари уже выиграл у спящего Тьяго Силвы позицию, а наш именинник вчерашний не успел в момент приема/удара в касание даже обозначить реальную борьбу... Он распластался конечно на газоне, но на доли секунды позже, а это уже не есть помеха. Он зевнул игрока вот где проблема то! Проспал СВОЕГО!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот алленаторе нашему игра понравилась :O

 

http://football.ua/italy/news/107472.html

 

Это может мы чего-то не понимаем?

 

Подпишусь под каждым словом Аллегри. Только я бы ещё гадость про Абате добавил :))))

Извините )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпишусь под каждым словом Аллегри. Только я бы ещё гадость про Абате добавил :))))

Извините )))

 

Трындец! :wacko:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в следующей игре нужно Пирло, Кларенсу дать отдохнуть. Заодно попробовать без них хотя бы тайм.

Это многое позволит понять.

 

Не могу понять, почему Тиаго Силва не наигрывается на позиции опорника. Хотя бы изредка для ротации.

Тем более вместо него теперь стоппером уж с Катаньями и Дженоа может сыграть и Йепес и Бонера..

Помнится Моуриньо ставил Киву опорным, было интересно.

 

И вообще, соскучился я по 4-4-2.

По ромбу. Надоели эти вингеры. Толку от них...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-4-2 не позволит проходить центр поля нормально, там плотность выше.

 

Я вот не понимаю, Флам что-ли лучше Пирло сыграл?!

 

Пирло никогда скоростным игроком и не был. Покажите где он обрезался помимо прошлого матча, когда 2-0 вели?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле играли мы может и получше. Это если отойти от частностей. более плотно. без вопросов.

Лацио сейчас в ударе и мы на чужом поле + их центр совершенно не уступает нашему но мы все-таки центр перехватили за исключением эпизодов.

Ничья - нормальный резлт. Лацио дома сейчас может и с Интером бороться, не говоря уже о Роме и юве.

Так что ждем-с Дженоа.

 

Тиаго Сильва как опорник - я бы тоже попробовал, но это надо сперва попросить тех, кто лупиццо в футбольный менеджер, туда его переместить )). Надо как-то посоветовать Аллегри.

 

-------------Сильва----------------

----Флам-------------Прынц--

 

--Р70------Ибра-----Р80

 

вот как надо сыграть с Дженоа.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что команда стала сильнее гипотетически, только уже потому что увеличилась глубина и вариативность скамейки запасных. Вот только от матча к матчу по велению тренера мы пользоваться начинаем этой скамейкой минуте эдак на 85-ой, 88-ой... А это маразм. И сдается мне что он крепчает на глазах.

 

Ну а в какой линии скамейка увеличилась? Защита стала хуже, полузащита стала старее, но компенсировалась покупкой Боатенга. Нападение внешне усилилось, но по факту там никакой конкуренции.

 

-------------Сильва----------------

----Флам-------------Прынц--

 

--Р70------Ибра-----Р80

 

вот как надо сыграть с Дженоа.

 

Ты считаешь, что они смогут наладить контроль мяча или Сильва один в один всех обыграет и выйдет 1 на 1? :)

Объясни, интересно...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если он был трамирован, то почему вышел на 5 минут. Не проще ли было выпустить кого-то молодого?

2. А причины? почему не провести ротацию там где это действительно нужно,

3. А зачем надо было держать его все 90 минут, когда можно было заменить на 50-60-ой минутах. К тому же, видя как он разминался на кромке поля, чуть ли на поле не выходил, думаю на 20 минут он вполне мог бы выйти.

4. Не пора ли избавляться от сенаторства, которое уже стало тормозом команды. и вчера этот тормоз был в полном составе в полузащите.

5. Именно это проблему Аллегри призван был решить, чтобы у Ибры был достаточное пространство.

6. А что дальше?

7. Почему Абьятти лучше, если Амелия даже не имел шанса отыграть хоть тайм, показать себя. В предсезонке все были в восторге от Амелии.

 

Мне кажется, что при такой работе тренера мы даже с Пато, Амбро и Фламом (роль которого сильно преувеличена), не попадем и в ЛЧ.

 

 

1. Я не тренер,может Аллегри считает что Робинью недостаточно готов физически пока

2. А когда ее проводить то? Или опять всем составом умереть к февралю?

3. А на кого его менять то,Ибра забил снимать полузащитника и попытаться вырвать победу? Имхо конечно но пропустили бы и второй до кучи

4. Согласен

5. -

6. Дальше будет следующий матч в роли главного тренера :P

7. А какой смысл дергать вратарей если Абьяти стоит нормально

 

Если дальше так пойдет в октябре будет новый тренер, а там посмотрим


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...