Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Как можно без Пирло/Зее/Рино играть? Мы ж не просто команда, а команда-семья. Типа ельцинской. Такая же коррумпированная насквозь

ну, все намешал. скажи еще, Пирло Аллегри взятки дает чтоб тот его в основу ставил ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, все намешал. скажи еще, Пирло Аллегри взятки дает чтоб тот его в основу ставил ;)

То есть, больше одной мысли в посте для тебя много? :lol: Зачем взятки? Думаешь, Сталин просил, чтобы линчевали Зиновьева, Каменева, Бухарова? Отнюдь. Все и так жопой чувствовали, что нужно делать? Тут два варианта: или коуч-таки чувствует или вообще в футболе не понимает, когда ставит мертвого Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, больше одной мысли в посте для тебя много? :lol: Зачем взятки? Думаешь, Сталин просил, чтобы линчевали Зиновьева, Каменева, Бухарова? Отнюдь. Все и так жопой чувствовали, что нужно делать? Тут два варианта: или коуч-таки чувствует или вообще в футболе не понимает, когда ставит мертвого Пирло.

их логику можно понять. ведь даже мертвые Пирло и Роник лучше живых Абате и Хунта. поэтому и ставят. смотри, Зее просто мертвее Ильича в отчетном матче , а поди ж ты, голевуху отдал. И Роник в прошлом матче отдал. вот за это они и держатся мертвой хваткой.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом - нужен ли тотальный контроль мяча? если взять ту же Барсу, то, контролируя мяч, вся команда двигается, поэтому у каждого владеющего есть два-три продолжения атаки. у нас же - стоят в основном. Двигаются кто? Прынц и Флам. на самом деле и Ибра хорошо и широко двигается. Роник стоит обычно, он тока с мячом двигается, как и Зее и Пирло. Конечно, контроля 65-35 не будет, будет 55 на 45 в лучшем случае, но то что мы сыграем на 0 в таком варианте - верю. то что Ибра и Роник чо-нить сотворят впереди - тоже верю. К тому же у Прынца и Флама хватит энергии и растягивать оборонц и перекусывать атаки соперника.

 

С такой защитой тотальный контроль жизненно необходим. Ну мы же стандарты уже года 3 как "не гугу". Если будет обоюдоострая игра, то силёнок, к сожалению, на весь матч нам не хватит. Если менять линию полузащиты, то пострадает в первую очередь креатив, наигранный даже не за 1 год. Пострадает всё, ничего взамен не будет. Никаких ни связей, ни отборов, ни-че-го...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогичная история....сомневаюсь, что ты лично присутствовал хотя бы на одном дне предсезонки.

или для тебя предсезонка - это количество выигранных товарняков?

Август 2009-ого мы провели в гастролях. Это типа объявить о наступлении непростых времен и сокращении фонда зарплаты, а потом отправить в Антарктиду играть в трусах или в Сахару - в шубах. Мы тогда примерно так готовились.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их логику можно понять. ведь даже мертвые Пирло и Роник лучше живых Абате и Хунта. поэтому и ставят. смотри, Зее просто мертвее Ильича в отчетном матче , а поди ж ты, голевуху отдал. И Роник в прошлом матче отдал. вот за это они и держатся мертвой хваткой.

 

Так точно :) Других Ильичей в датском королевстве не ма. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Август 2009-ого мы провели в гастролях. Это типа объявить о наступлении непростых времен и сокращении фонда зарплаты, а потом отправить в Антарктиду играть в трусах или в Сахару - в шубах. Мы тогда примерно так готовились.

 

Всё равно не понимаю, как все эти экономические реалии влияют на физическое состояние игроков


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если менять линию полузащиты, то пострадает в первую очередь креатив, наигранный даже не за 1 год. Пострадает всё, ничего взамен не будет. Никаких ни связей, ни отборов, ни-че-го...

вот также и мердючок главный думал. а потом прозрел, нанял классного тренера, купил классного Снейдера, классного Лусио, классного ЭтоО и кандидата в классные игроки - Милито. Отправил на батут свой шлак типа Кордобы-Матраца-Бурдиссо и получил все, что мог получить.

У нас соббсно такая же задача. мы получили классного форварда и двух кандидатов в классные игроки - Робиньо и Боатенга. Нам бы еще хотя бы один крайний деф и замену Зеедорфу. Ну и похоже, классный тренер все-таки актуален.

Но одно я тебе могу сказать точно. Полузащита Зеедорф-Пирло-Гаттузо без вливания свежей крови хотя бы на 50% не выиграет ничего.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну со всем вышесказанным в общем-то соглашусь. Смена поколений нужна позавчера. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно без Пирло/Зее/Рино играть? Мы ж не просто команда, а команда-семья. Типа ельцинской. Такая же коррумпированная насквозь

Самсон, аплодирую стоя!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильнее движется, лучше понимает игру (напр., лучше видит, как он может получить мяч), точнее в ударах. Некоторые вещи, которые Бориелло мог делать только на пике формы, он делает не надрываясь.

Бориелло да, симпатичнее как человек.

Мы кажется о Робинью с Мансини говорили, нет? Какой Бориелло?

вот и вся эффективность

5 игр - 2 гола - 1 очко, принесенное команде

4 игры - 3 гола - 4 очка.

чо сравниваем-то?

Вот именно.

Чо сравниваем-то?

Рому разваливающуюся на куски, которая второй матч подряд в меньшинстве заканчивает и Милан.

аналогичная история....сомневаюсь, что ты лично присутствовал хотя бы на одном дне предсезонки.

или для тебя предсезонка - это количество выигранных товарняков?

Может для кого-то и "кол-во выигранных товарняков", а для меня - физическая готовность команды на протяжении сезона. Лео решил вывести нас на пик к зиме. Вывел. А раз после зимы мы сдулись как прохудившийся шарик, то на предсезонке нагрузки были недостаточны. Или плохо распределены. По всей видимости основную нагрузку мы им давали во время занимательного турне по Америке. После которого команда выглядела, как вяленая вобла на протяжении пары месяцев.

Учитывая аклиматизацию - это было ошибкой.

Обычно гранды в турне раскатывают уже перед началом сезона, когда самые тяжелые нагрузки уже даны и наступает релаксация, когда отрабатывают тактические заготовки.

или вообще в футболе не понимает, когда ставит мертвого Пирло.

Да они там все ни хрена не понимают, Самсош тогда. Все тренеры Милана и сб. Италии вместе взятые за последние годы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно.

Чо сравниваем-то?

Рому разваливающуюся на куски, которая второй матч подряд в меньшинстве заканчивает и Милан.

 

Народ акстись...вы кого с кем сравниваете...кто Боря, а кто Ибра...какая карьера у одного, какая у второго...сколько всего выйграл один, сколько второй...меня каждый раз пробивает просто гомерический хохот и почечные колики видя где либо восторженные реплики в адрес Бори и данные сравнения...или многие считают, что как сказал Самсон...мы должны быть "ельциновской" командой-семьей...семья то оно хорошо, да только Милан то прежде всего клуб с пофессиональным статусом...и уровень членов данной семьи должен соответствовать данному статусу...этот уровень падает уже который год подряд...покупка игроков а-ля Бори, Хунта на мой взгляд была вообще ОГРОМНОЙ ошибкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ акстись...вы кого с кем сравниваете...кто Боря, а кто Ибра...какая карьера у одного, какая у второго...сколько всего выйграл один, сколько второй...меня каждый раз пробивает просто гомерический хохот и почечные колики видя где либо восторженные реплики в адрес Бори и данные сравнения...или многие считают, что как сказал Самсон...мы должны быть "ельциновской" командой-семьей...семья то оно хорошо, да только Милан то прежде всего клуб с пофессиональным статусом...и уровень членов данной семьи должен соответствовать данному статусу...этот уровень падает уже который год подряд...покупка игроков а-ля Бори, Хунта на мой взгляд была вообще ОГРОМНОЙ ошибкой...

 

вот ни разу покупка Бори и Хунта не было ошибкой, просто они как пришли, так и остались в виде полуфабрикатов, талант нужно огранить и должным обрахом оправу подобрать - тогда и физ.кондиции, и талант игрока - все вместе сделает игру.

а Ибра...теперь уж это наша "прелесть" - может перевоспитается


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для кого-то и "кол-во выигранных товарняков", а для меня - физическая готовность команды на протяжении сезона. Лео решил вывести нас на пик к зиме. Вывел. А раз после зимы мы сдулись как прохудившийся шарик, то на предсезонке нагрузки были недостаточны. Или плохо распределены. По всей видимости основную нагрузку мы им давали во время занимательного турне по Америке. После которого команда выглядела, как вяленая вобла на протяжении пары месяцев.

Учитывая аклиматизацию - это было ошибкой.

Обычно гранды в турне раскатывают уже перед началом сезона, когда самые тяжелые нагрузки уже даны и наступает релаксация, когда отрабатывают тактические заготовки.

 

Из этого сообщения я делаю вывод, что ты действительно слабо представляешь, для чего нужны сборы, и вообще межсезонье)

 

Ребят, ну зачем пытаться казаться, что вы умнее тренеров, СПЕЦИАЛИСТОВ, я не могу этого понять? Тем более, не зная ситуацию в клубе в целом, и по каждому игроку в частности, изнутри.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно не понимаю, как все эти экономические реалии влияют на физическое состояние игроков

 

У нас были изматывающие турне в местах с непривычным климатом плюс Кубок конфедераций, где было несколько наших игроков. И все на нервах все лето.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

 

Если Пато у нас просто Утенок, то ибру тоже смело можно называть Утенком, только Гадким

 

А че, вроде тоже теперь член семьи....Но мерзкий до безобразия)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))))))))))))))))

 

Если Пато у нас просто Утенок, то ибру тоже смело можно называть Утенком, только Гадким

 

Но лебедем становиться ему уже поздновато...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кажется о Робинью с Мансини говорили, нет? Какой Бориелло?

Заскок, везде мерещится Ибра. Но в принципе и про Мансини с Робиньо можно то же сказать и добавить, что Робиньо моложе.

Лео решил вывести нас на пик к зиме. Вывел.

Да я думаю, мы вышли как получилось, а не потому что он чего-то хотел. У нас лучшие игры начались с октября.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лебедем становиться ему уже поздновато...

А Ибре и не нужно становится лебедем, Вить. Ему не пойдет это элементарно. Он - мальчиш-плохиш. Просто в футбол играет лучше значительной части игроков, в которую также попадают и Боря и Хунт с их голами за Рому и Шальке. Человек появился у нас за несколько часов до закрытия трансферного окна, дайте ему время, или если за него будут уплачены 24 млн. евро, то он должен с первых минут заиграть так как будто он с нами не один год? Он разберется в ситуации и уверен будет нашим лучшим бомбардиром! Именно он, а не Пато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ибре и не нужно становится лебедем, Вить. Ему не пойдет это элементарно. Он - мальчиш-плохиш. Просто в футбол играет лучше значительной части игроков, в которую также попадают и Боря и Хунт с их голами за Рому и Шальке. Человек появился у нас за несколько часов до закрытия трансферного окна, дайте ему время, или если за него будут уплачены 24 млн. евро, то он должен с первых минут заиграть так как будто он с нами не один год? Он разберется в ситуации и уверен будет нашим лучшим бомбардиром! Именно он, а не Пато!

 

да он итак на сегодня наш лучший бомбардир ;) то что мы пропускаем третью игру подряд - это не к нему вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф интервью вчера дал. Хороший, говорит, Ибра человек. Прямой и честный. Поймет типа, что у нас в "Милане" семья, и ничего не надо зубами выгрызать - и подобреет. ;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он итак на сегодня наш лучший бомбардир ;) то что мы пропускаем третью игру подряд - это не к нему вопрос

Я имел ввиду по итогам сезона, Серега. На форуме уверен найдутся люди, которые и то, что мы пропускаем третью игру подряд вменят ему в вину)))) Еще не вечер короче)))

 

Зеедорф интервью вчера дал. Хороший, говорит, Ибра человек. Прямой и честный. Поймет типа, что у нас в "Милане" семья, и ничего не надо зубами выгрызать - и подобреет. ;)

 

Вот это наша самая большая беда - НИЧЕГО НЕ НАДО ЗУБАМИ ВЫГРЫЗАТЬ! Молодец Зее, объяснил все на пальцах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ни разу покупка Бори и Хунта не было ошибкой, просто они как пришли, так и остались в виде полуфабрикатов, талант нужно огранить и должным обрахом оправу подобрать - тогда и физ.кондиции, и талант игрока - все вместе сделает игру.

а Ибра...теперь уж это наша "прелесть" - может перевоспитается

 

Вот хоть убей...таланта там ваапсче не вижу...дерево не гранить...его только тесать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю, мы вышли как получилось, а не потому что он чего-то хотел. У нас лучшие игры начались с октября.

Мне не кажется, что Лео настолько не контролировал ситуацию.

В октябре мы побеждали на морально-волевых. Все эти Ромы-Реалы выгрызались на удаче и желании ветеранов.

 

Хамить мне не надо, это может плохо закончиться.

Lex


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хоть убей...таланта там ваапсче не вижу...дерево не гранить...его только тесать))

 

Это очень субъективное мнение, на самом деле. Нет таланта у нас с тобой, раз мы не на их месте. А Боррьелло, Абате...талантливы, более чем. Просто к каждому нужен правильный подход, все люди разные.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...