Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

По игре чуть больше римлян на победу наиграле.

С оценками почти полностью согласен, вот тока Ибра 6 - Флоккари 6,5 ? Хоть бы уровняли их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегло почитал комменты. Большинство делает упор на кондиции некоторых игроков. Ну да, кондиции большинства по тем или иным причинам не айс. Но я бы хотел в очередной раз обратить внимание на то, как мы вообще играем, на наши командные взаимодействия, которые формируют построение игры вцелом. Посмотрите, как развиваются 99% наших атак. Мы неспеша перемещаемся с мячом через центр поля, отдаем его кому-то из группы атаки, а те уже пытаются дальше сугубо на авось и импровизации что-то там придумать. Ни каких схем перехода в атаку, ни каких взаимодействий. Вся игра - чистой воды импровизация. Может быть такой подход и имел бы успех в играх с командами, типа Лацио, если бы наши ветераны были бы лет на 5 помоложе. Но сейчас надо как-то тщательнЕЕ подходить к выбору тактики на конкретную игру и наигрыванию связок, на которых строится каркас командной игры. Наряду с отвратительной формой отдельных игроков в этом я вижу главную проблему на сегодня. Тренер, куда движемся? В какой футбол собираемся играть? Расставим 11 чел на поле, скажем, что ты слева, ты справа, а ты в центре и поехали? Так что ли?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный матч!!! По-моему пол нашего состава потеряли не только мотивацию, но и чувство собственного достоинства. Думаю не только на нашем форуме люди обсуждают кто же все-таки худший - Зее или Пирло, Рино или Абате ит.д. (я щас не про конкретный матч с Лацио). Надоело наплевательское отношение к Милану многих игроков. У нас пол основы может ВООБЩЕ перестать тренироваться - ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ В СОСТАВЕ. Вот Драгон говорит "Пирло сыграл 10 игр за 4 недели, а ему уже 31 год". Он устал видимо. Он уже к 23-му сентября устал!!!! А если еще и тренировки посчитать? Это ж сколько он человеко/часов и поле/метров накрутил на своем тахографе????? Драгон, не надо щас браться за пистолет (шпагу), мои слова адресованы не только к Андреа, а к половине основы. Так вот, у меня родилось рац.предложение - ДАВАЙТЕ ОСВОБОДИМ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТ ТРЕНИРОВОК! ВООБЩЕ ОСВОБОДИМ! Рони, Зее, Пирло, Дзамбротту, Несту, Гаттузо и Индзаги! Это игроки которые достаточно долгий период времени считались ЛУЧШИМИ на своих позициях. Они УЖЕ все умеют на поле, им просто футбол поднадоел, я бы даже сказал подосточертел. Им нужно просто поддержание физической формы, НЕ БОЛЕЕ. А от всей тактической шняги Мистера Аллегри, двусторонок и прочего их надо освободить. Интересно мне конечно понаблюдать как Мистер Аллегри что-то объясняет Мистеру Пирло и Мистеру Зее. Да они ведь в 100 раз лучше него разобрались в футболе еще в детской команде!!!!! И это они сами видимо понимают, я бы даже сказал воспевают в себе.

 

Самое удивительное, что в моих словах только доля шутки, остальное уже крик души какой-то. Такой Милан удручает. Этот состав ПО ИМЕНАМ действительно способен на многое, но ИМЕНАМ НИЧЕГО НЕ НАДО. У НИХ ВСЕ ЕСТЬ!

 

Конкретно по матчу ЛИЧНО МНЕ понравился больше всех в очередной раз БОАТЕНГ - старательный, техничный, сильный, скоростной, универсальный! Из него может получится наш Виейра времен Арсенала, а может и сильнее игрок, так как в технике француза он явно переигрывает! Кроме того похвалю Ибру (он нападающий, который забил гол, а значит свое дело сделал) и Абби (спас пару раз).

 

Лекс, по Эрнанесу слез действительно не стоит лить, так как это бесполезно. Вчера он переиграл в одиночку всю нашу полузащиту, а такие игроки нам на трансферном рынке вряд ли достанутся. А раз невозможно его заиметь у себя, то и плакать не будем. Завидовать разве что.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, под каждым словом подписываюсь.Все верно.

Не вижу в чем мы сейчас лучше, чем при Лео. Уже не говорю, что пропала изюминка Наша, Наш Стиль. Кажется будто всё на авось ёлы. Угловые, это вообще ппц просто, как и штрафные. Они опасные тока тогда, когда возле Наших ворот.

Да начало сезона, но за 4 игры + 1 ЛЧ, хоть какой то набросок должен жы быть?

ЖдемС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пять очков от Интера после всего четырех матчей. Не хочется так рано делать выводы но похоже со скудетто все опять ясно уже осенью :mellow:

 

Сама игра кстати была получше чем с Катаньей имхо но "виноват" ли сам Милан или Лацио который дал играть сказать не берусь

 

Кстати по Эрнанесу,помнится могли взять его прошлым летом за 13 милионов если не ошибаюсь,теперь пару сезонов в Лацио и перейдет бразилец в Интер на замену Дзанетти или Камбьяссо

 

И по Эрнанесу особо слез не лейте..Обычный средний футболист-бразил. Просто сегодня он выдавал неплохие отрезки, не более того.

 

Милан вел его несколько лет. Раз не взяли, значит не стОит он того. А может специально отпустили его на сезон, посмотреть как он в серию А окунется. Бывает и такая практика, об этом не пишут в газетах просто))

 

 

А нам сейчас и нужны такие "обычные" парни готовые пахать,ведь Эссьена или Иньесту сюда никто не привезет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Страссера выпускай на поле в воскресенье..Он точно будет точные передачи отдавать..по крайней мере на Ибру, чтоб п..лей не получить..Уже действительно просто смешно становится от нашей скорости в центре поля, реально играют ветераны Динамо и Спартака 60-70 годов(это лишь сравнение, ни в коем случае не хочу обидеть ветеранов отечественного спорта)..Эпоха Пирло закончилась..Альбертини, к примеру, имел совесть и в 31 год ушел, хотя в хорошей форме находился..это уже тоже крик души


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасный матч!!! По-моему пол нашего состава потеряли не только мотивацию, но и чувство собственного достоинства. Думаю не только на нашем форуме люди обсуждают кто же все-таки худший - Зее или Пирло, Рино или Абате ит.д. (я щас не про конкретный матч с Лацио). Надоело наплевательское отношение к Милану многих игроков. У нас пол основы может ВООБЩЕ перестать тренироваться - ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ В СОСТАВЕ. Вот Драгон говорит "Пирло сыграл 10 игр за 4 недели, а ему уже 31 год". Он устал видимо. Он уже к 23-му сентября устал!!!! А если еще и тренировки посчитать? Это ж сколько он человеко/часов и поле/метров накрутил на своем тахографе????? Драгон, не надо щас браться за пистолет (шпагу), мои слова адресованы не только к Андреа, а к половине основы. Так вот, у меня родилось рац.предложение - ДАВАЙТЕ ОСВОБОДИМ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТ ТРЕНИРОВОК! ВООБЩЕ ОСВОБОДИМ! Рони, Зее, Пирло, Дзамбротту, Несту, Гаттузо и Индзаги! Это игроки которые достаточно долгий период времени считались ЛУЧШИМИ на своих позициях. Они УЖЕ все умеют на поле, им просто футбол поднадоел, я бы даже сказал подосточертел. Им нужно просто поддержание физической формы, НЕ БОЛЕЕ. А от всей тактической шняги Мистера Аллегри, двусторонок и прочего их надо освободить. Интересно мне конечно понаблюдать как Мистер Аллегри что-то объясняет Мистеру Пирло и Мистеру Зее. Да они ведь в 100 раз лучше него разобрались в футболе еще в детской команде!!!!! И это они сами видимо понимают, я бы даже сказал воспевают в себе.

 

Самое удивительное, что в моих словах только доля шутки, остальное уже крик души какой-то. Такой Милан удручает. Этот состав ПО ИМЕНАМ действительно способен на многое, но ИМЕНАМ НИЧЕГО НЕ НАДО. У НИХ ВСЕ ЕСТЬ!

 

 

Лекс, по Эрнанесу слез действительно не стоит лить, так как это бесполезно. Вчера он переиграл в одиночку всю нашу полузащиту, а такие игроки нам на трансферном рынке вряд ли достанутся. А раз невозможно его заиметь у себя, то и плакать не будем. Завидовать разве что.

 

Но других игроков у нас все-равно нет и в обозримой перспективе не будет. Значит надо с этими как-то договариваться и мотивировать. Аллегри может?

 

А про Эрнанеса скажу так. Вот Лекс говорит, что он средний бразил. Ну, положем, это немного перегиб, но пока что и не суперстар, это очевидно. Боатенг тоже не суперстар, а поди, ведь лучший у нас. Велика штука - мотивация. Может и Эрнандес сейчас бы был далеко не лишним хотя бы на месте Зее?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Эрнандес сейчас бы был далеко не лишним хотя бы на месте Зее?

Почему Зее-то?

Эрнандес играл инсайда. С выходом Сарате сместился ближе к флангу и только.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Зее-то?

Эрнандес играл инсайда. С выходом Сарате сместился ближе к флангу и только.

 

Потому, что у человека уже сейчас

1.широкий диапазон действий и хорошие зачатки универсализма

2.отличное видение поля и техническая оснащенность

3.приличный удар

4.достойная работоспособность

5.наконец, голова у него светлая


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Зее-то?

Потому что на его позиции он принесет в 5 раз больше пользы нежели Зее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эту у нас щас Лацио и Осер с Катанией в плотном графике только, а после небольшого перерыва на сборные пойдет Юве с Реалом в таком же плотном режиме - что тогда запоем интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот алленаторе нашему игра понравилась :O

 

http://football.ua/italy/news/107472.html

 

Это может мы чего-то не понимаем?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ему говорить? Скажет все плохо, так ведь надо что-то менять? А вот ентова он как огня :O Например, попробовать Принса выпустить с Фламом. И не в нападении, а где надо, на месте опорников. Пирло подвинуть вперед к линии атаки, шоб не он за них отрабатывал в защите, а они за него. И шоб Пирло не бросал длинючие передачи в никуда от бессилья протащить быстро мячик поближе к штрафной соперника, а всегда находился неподалеку. А на второй тайм выпустить вмиесте него Зее с теми же функциями, ибо больше тайма они все равно играть не могут.

 

Понятно, что к зиме все немного оживятся, но сколько очей будет потеряно к тому времени :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а может вместо Флама лучше Амбро? Уж больно безголов наш Фламини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что у человека уже сейчас

1.широкий диапазон действий и хорошие зачатки универсализма

2.отличное видение поля и техническая оснащенность

3.приличный удар

4.достойная работоспособность

5.наконец, голова у него светлая

Это ты все по матчу разглядел? Или пристально наблюдал долгое время?

Потому что на его позиции он принесет в 5 раз больше пользы нежели Зее

Я подожду пока Рейя его поставит на позицию Зее.

 

По вчерашнему матчу у обоих по голевой передаче. Выхлоп-то одинаковый.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, а может вместо Флама лучше Амбро? Уж больно безголов наш Фламини...

Ну у него ж травма вроде... А что до Флама... когда мы его брали, он был превосходен. А во что превратился у нас :huh: Да только ли он один? Почему Хунт, как только ушел от нас, регулярно забивает, почему такой монстр в футболе как Златан, играет у нас едва ли в 25 % своей силы? Почему в каком-то говеном московском Динамо Кевин Кураньи - игрок не чета Ибре - регулярно забивает и определяет рзлт. Почему менее звездные новички ЦСКА и Рубина с первой же игры начинают отрабатывать авансы, а у нас месяцы уходят на притирку, и то не всегда с положительным рзлтом. У нас дедовщина? Во что мы соб-сно играем? Футбольное поле - это все же не ЦУП, почему у нас все так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, где бестолковость Флама.

Человек выходит и грызет землю!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек выходит и грызет землю!

Скорее ноги. Чужие.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого матча как сегодня ночью, вообще хочется сидеть тихо и не высовываться нафиг. <_>

Мрак. Полный мрак. Кромешный.

Про полузащиту уже все всё сказали. Ее нет. Ну не было вчера у нас такой линии и всё. Будет ли?

Не ну у нас еще проблема очевидная - есть ощущение что и тренера у нас нет. Нужен ли он вообще? Тренер Милану? Ну или Милан тренеру - не ясно. <_>

Мрак. Опять тот же мрак.

Как в состоянии такой разбалансированности играть в футбол вообще не понятно. Какие результаты светят Милану в обозримом будущем не ясно. Чего ждать в субботу от игры с Дженоа не известно.

А неопределенность пугает. Снова мрак.

За окном пакостный осенний дождь, кстати - в соответствии с настроением. Опять мрак.

Тьфу!

 

По персоналиям. Не могу не отметить Дзамбротту. Я еще вчера говорил ну или позавчера, что на сегодня Джанлука твердый игрок основы Милана в обороне. Со мной пытался спорить Леха кажется (Алекс). Ну что? В сравнении с Абате, Бонерой как Дзамб? Меня впечатляет даже. И его удар в перекладину/крестовину тут не самое главное далеко.

Можно отметить еще Аббьятти. Ну не шик конечно, но вчера отыграл достойно. Ибрагимовичу зачет само собой. Форвард гол забил, мог и три очка таким макаром принести команде. Но команда и этого не заслужила, увы...

Кто еще. Гаттузо кстати отыграл для себя самого нынешнего разлива не так ужасно как мне представлялось до игры. Хотя и не место ему в Милане теперь.

Ну а в остальном... кошмар. Ну или мрак!

Гол на совести коллективного "разума" конечно. Но я считаю, что 90% вины за пропущенный мяч лежит все же на Тьяго Сильве. Ну понятно, там Пирло в плечо не пихнул соперника, Неста не бросился в подкат на подстраховке, Абате там отдыхал от полученных "увечий"... но Силва то должен был играть на опережение Флоккари. Ну это ж азбука, ё-моё... Так что все остальные особо и ни при чем. Гола можно было вполне легко избежать.

Как избежать тренерского маразма с заменами, вернее с их отсутствием - вот это не понятно пока совсем.

 

Короче, Зеедорф мертв, Роналдиньо озадачен чем-то, причем серьезно, Боатенгу нехер вообще делать на месте правого нападающего, Пирло вообще непонятный тип. Ну похож на тещин чемодан без ручки. И нести неудобно и тяжело, и бросить жалко...

Неста какой-то полувареный периодами. Абате всадник без башни...

 

Думай, Аллегри, думай. Кажись уже совсем немного времени осталось... отмучаешься видать скоро. Эка невидаль, дали мужику дорогой машинкой порулить. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее ноги. Чужие.

это все придирки.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Аллегри не совсем знает как ему использовать игроков - это факт.

пока он маниакально держится схемы Лео, пытаясь что то соорудить, двигая на право Боатенга, вместо Пато.

Пато, не успел сезон начаться, занялся привычным делом- и вот вся тренерская мысль занята поиском вице Пато.

в общем, тренер, не чувствует команду и не знает что делать (пока такое впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, где бестолковость Флама.

Человек выходит и грызет землю!

Да не нужно ему землю грызть, Иракли. Пусть ест еду в столовой, а на поле в футбол играет, а не бестолково, но зато быстро и подолгу, бегает. У него футбольный АйКью как зрение у моей бабушки "минус три"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нужно ему землю грызть, Иракли. Пусть ест еду в столовой, а на поле в футбол играет, а не бестолково, но зато быстро и подолгу, бегает. У него футбольный АйКью как зрение у моей бабушки "минус три"

чем все-таки мы определяем его футбольный айкью? на деле он сильнейший наш хав...

который может начать атаку и разрушать.

Остальное мне кажется, какие стереотипы насчет него...

 

я например, уже не вижу у наших "звездных" хавов вообще наличие айкью


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты все по матчу разглядел? Или пристально наблюдал долгое время?

 

Вообще то не только по вчерашнему матчу


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем все-таки мы определяем его футбольный айкью? на деле он сильнейший наш хав...

А можно узнать почему "наш сильнейший хав" у трех тренеров подряд скамейку полирует?

 

Вообще то не только по вчерашнему матчу

Я просто Эрнанеса видел раза четыре.

Пока могу скзать только то, что к нечисти копакабаны не относится.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...