Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

:)

Форум.

Да, актуальная тема: Пиппо или Креспо. Кому-кому, а Карлетто сейчас не позавидуешь. Дилемма действительно имеет место быть.

Однако, в финале сыграет и СуперПиппо и Креспо ( может и Ион Даль). Вопрос только в том, кто кого заменит, и насколько эта замена будет эффективной...

 

И здесь дело совсем не кто сколько голов забил, или кого думают или не думаю продавать.

 

Креспо отлично вписался в Милан, вписался в команду, и это сейчас самое главное.

Ставить же Инзаги - это риск. Ему нужно немного времени, чтобы набрать идеальную форму. Но только вот этого времени и нет.

Да, несомненно, ему должны дать шанс, в начале поединка, или в конце на замене. Это однозначно.

Но финальный матч не терпит ошибок. И в финале надо всегда действовать наверняка.

Связка Шевченко-Инзаги, да, действительно когда-то была идеальной для Милана. Но помните, это уже не та команда как раньше.

 

Когда решили купить Стама, я хлопала в ладоши от радости - и они действительно попали в "десяточку" с таким приобретением.

 

А Кафу! Сколько Маркошу понадобилось времени для тогго, что вписаться в основу? - НИСКОЛЬКО! Это точное попадание руководства. Наверняка, чисто в точку.

А вот с Томассоно другое дело. Здесь долгущая раскачка. А потом, что, неизвестно, посредственность?

 

Креспо сейчас в хорошей форме, он стабильно "на рельсах". Мне кажется не стоит рисковать.

 

Кстати, какая продажа Пиппо? Шутить изволите???

Товарищи, не приведи Бог его продать!!! 3-4 матча и он будет снова летать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Пиппо будет летать как Ди Канио в Лацио или как Ларссон в Барселоне. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира,  Пиппо  будет летать как Ди Канио в Лацио или как Ларссон в Барселоне. :).

Ох, что то мне подсказывает, что забей Пиппо гол Бюффону, совсем по другому ты бы писал... :D

Насколько же всё в футболе хрупко и быстрозабываемо.

Ещё месяца два назад Креспо просто рвал всех - ворота соперников и радость болельщиков - а сейчас не попадает даже на лавку.

Инзаги год назад чуть ли не богом был рядом с Шевой, ну а два года назад так вообще богом! :D а сейчас уже хотят его турнуть...

Вот просто на волосинке всё! Забил Юве - герой и медаль за отвагу, не забил - вон из команды!

Ну может хватит измерять всё двумя тремя матчами? А?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Сан Сиро!!!И Ира всё изложила правильно,но речь была не о финале пока,а о продаже... :)

Ладно,судите как хотите,но потом не говорите,если Пиппо забьёт в финале,да ещё и если победный или значащий мяч - Пиппо супер,Бог и т.д. Тоже самое вы сейчас говорите о Креспо!Но это глупо!Надо верить и всё будет ок!

Баджо играл в Брешии,Юве и Милане в своё время иногда просто не особо убедительно,но он оставался лучшим для болел,хотя возраст не самый молодой был,особенно в Брешии!

Не удивлюсь,если вы через года 2 будете списывать Паоло со счетов...


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Креспо ИМО ситуация такова, что ему щас цену наши сбивают... а вот Пиппо - да забил бы он Юве или Лечче ( и там и там были отличные моменты) я бы радовался. Но он не забил из очень выгодных ситуаций , и не забил решающих голов!!! Мы потреяли в двух турах 5 очков!!! Лично его в этом винить я не собираюсь но радости от его пристутствия пока к сожалению совсем нет....

Про Баджо - он был символом именно в Брешии - в команде без высоких амбиций. Так что твой пример Pippo ту не совсем уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Креспо ИМО ситуация такова, что ему щас цену наши сбивают... а вот Пиппо - да забил бы он Юве или Лечче ( и там и там были отличные моменты) я бы радовался. Но он не забил из очень выгодных ситуаций , и не забил решающих голов!!! Мы потреяли в двух турах 5 очков!!! Лично его в этом винить я не собираюсь но радости от его пристутствия пока к сожалению совсем нет....

Про Баджо - он был символом именно в Брешии - в команде без высоких амбиций. Так что твой пример Pippo ту не совсем уместен.

М-да про Роберто по моему ты загнул... Извини. Баджио был прежде всего символом всей скуадры адзуры!!! Он великий игрок!

Ну вот Лечче не забил, а Ливерпулю забьёт. И все опять начнут кричать, какой Инзаги крутой,какой молодец, а вот если опять промахнётся, то опять будут крики : Инзаги - труп, его нужно из команды.

вообщем давайте дождёмся игры!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Я считаю что у Милана лучшее нападение в мире. И Креспо и Индзаги мечтает увидеть любой тренер в своей команде, поэтому Анчелотти используя разумную ротацию поступает верно. Хотя Индзаги со своим характером может остаться недовольным если не получит места в составе в финале (в чем я лично сомневаюсь), но Креспо в этом сезоне забивал важные мячи, поэтому он также очень важен для команды. Хотя мне больше нравится Индзаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом нового форварда (будь то Джила или Торрес) прийдется избавляться от кого-то из тройки форвардов (Креспо, Том и Индзаги).

Все 3 нападающих достаточно классные, но Креспо довольно часто не в форме, Том - см. Креспо, Индзаги - "тампакс" (извиняюсь за выраженьице, неделя внутри команды, 3 недели - снаружи). С этой точки зрения лучше Индзаги, т.к. его не прийдется покупать, да и зарплата у него поменьше.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино и Торрес очень дороги и не факт, что они захотят проводить место на скамейке. Идеальный вариант- Морьентес или на крайняк Кежман, хотя этот тоже не подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этой точки зрения лучше Индзаги, т.к. его не прийдется покупать, да и зарплата у него поменьше.

С чего ты это взял? Кудинов на конференции говорил, что Пиппо входит в пятерку самых высокооплачиваемых футболистов Милана.

И карьеру он закончит в Милане, это ясно как божий день. За пределами Италии он не собирался играть и в свои лучшие годы, теперь и подавно ему там нечего делать. В Италии ступенькой ниже спускаться? Он этого не заслужил. И хорошо что руководство это понимает и умеет быть благодарным. К тому же Пиппо вполне прилично заиграл после серии тяжелых травм. Если наберет форму, а главное забьет и успокоится, то за место второго форварда даже Джиле еще прийдется с ним побороться, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты это взял? Кудинов на конференции говорил, что Пиппо входит в пятерку самых высокооплачиваемых футболистов Милана.

    И карьеру он закончит в Милане, это ясно как божий день. За пределами Италии он не собирался играть и в свои лучшие годы, теперь и подавно ему там нечего делать. В Италии ступенькой ниже спускаться? Он этого не заслужил. И хорошо что руководство это понимает и умеет быть благодарным. К тому же Пиппо вполне прилично заиграл после серии тяжелых травм. Если наберет форму, а главное забьет и успокоится, то за место второго форварда даже Джиле еще прийдется с ним побороться, имхо.

 

 

Во!Молодец,девчонка!Всё вылажила лучше пацанов=)))Молодца!Так держать,Твигги!!! :wub::)

Кстати твой ник знаком мне по сайту.....[AMATORY]...хех=)))


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да про Роберто по моему ты загнул... Извини. Баджио был прежде всего символом всей скуадры адзуры!!! Он великий игрок!

Ну вот Лечче не забил, а Ливерпулю забьёт. И все опять начнут кричать, какой Инзаги крутой,какой молодец, а вот если опять промахнётся, то опять будут крики : Инзаги - труп, его нужно из команды.

вообщем давайте дождёмся игры!

Это почему я загнул? Я смотрю вы временной лимит как то переплетаете... Да Баджио был символом Скуадры тогда когда он выступал за нее, но я хочу уточнить что когда он выступал в Брешии , то Скуадра была уже позади. Таже ситуация у Пиппо в Скуадре он уже не востребован, уже есть достойные замены. И с Милана его никто не гонит. Сейчас тема ведется о том кто будет в основе - это разные вещи. На продажу у нас пока что Том есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйкер, ну ты загнул!!! Ну ты сравнил!!! :O

 

И вообще, не понимаю я этих вопросов, кто лучше... на то и существует такое понятие как скамейка, чтоб в случае чего, было кому подменить. У Пиппо сейчас не лучшие времена, большинство склонно полагать, что лучшие времена его уже прошли, к сожалению. Но не надо совсем списывать со счетов человека, сделавшего весомый вклад в общее дело команды и сборной, который трудно переоценить... его проще недооценить :)

Слава Богу, что Креспо появился у нас так вовремя...

Возможно Пиппо, как Редондо, останется в команде и после карьеры игрока.

Ну и как правы те, кто говорит о некоторой части болельщиков "забил бы Пиппо - был героем, не забил - вон из команды"... Эх, неблагодарные!!!

Вот интересно, выпустит Анчи Пиппо в Стамбуле, а Пиппо не проявит все свои лучшие качества и все опять нападут на него с кулаками? А не выпустит тренер Пиппо, с кулаками нападут на Анчи? мдяяяя уж.... парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, конечно...

Так же как и сыграл Анчи в Депортиво с 2 нападающими, так посыпались камни, что не с одним сыграл. Стал играть в ПСВ с одним напом, так все сразу закричали, почему не с двумя...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та с Депором даже если бы и с 12-ю игроками играли все равно б влетели - там настрой был не тот... вернее его вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в стартовом составе выйдет Креспо уже объявил сам Анчеллоти. Думаю Пиппо выпустят на замену...


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо мог бы стать героем Милана в этом сезоне, реализуй он тот злосчастный момент в игре с Старушкой...затем наверняка у него последовал бы эмоциональный подьём, на волне которого он сыграл бы великолепный и результативный матч в Стамбуле...но история не знает сослогательного наклонения...

 

В финале ставлю на Креспо...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, выпустит Анчи Пиппо в Стамбуле, а Пиппо не проявит все свои лучшие качества и все опять нападут на него с кулаками? А не выпустит тренер Пиппо, с кулаками нападут на Анчи? мдяяяя уж.... парадокс...

 

 

Такова жизнь :lol: . Но самое главное , чтоб Анчи одного Шеву не выпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, выпустит Анчи Пиппо в Стамбуле, а Пиппо не проявит все свои лучшие качества и все опять нападут на него с кулаками? А не выпустит тренер Пиппо, с кулаками нападут на Анчи? мдяяяя уж.... парадокс...

Такова жизнь :lol:  . Но самое главное , чтоб Анчи одного Шеву не выпустил

 

"Нападут с кулаками" на Анчи или нет будет зависеть от результата матча, а не от того кого он выпустит. Если проиграют - придраться всегда к чему найдут.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно не тренер, не вижу на тренировках в какой форме игроки, но я бы выпустил в стартовом Креспо. А тайме во втором заменил бы его на свеженького Индзаги. Индзаги игрок скоростной, и ИМХО его выход должен быть эффективным. Но то что стоит играть с 2мя напами ИМХО - однозначно. Не в той кондиции находиться нынешняя полузащита, чтоб играть с одним Шевой.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипппо или Креспо? Очень актуальная тема на сегодняшний день. И на этот вопрос ответят они сами сегодня, тем как проявят свои лучшие качества...И сможет ли один превзаити другого своей игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо вчера сыграл отлично. Непонятно только почему его заменил не Пиппо, а Том? :blink:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо по-моему вообще не было в заявке на матч. Опять наверно травму получил. А вот Креспо в первом тайме был молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было Индзаги в заявке. И травмы не было. Просто Анчелотти решил, что обойдется без него, и даже споры с Галлиани по этому поводу ничего не изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...