Перейти к публикации
Фунт

Робиньо

Рекомендованные сообщения

Боффи, во первых, он не ударил. Он - да - знал, что будет размах руки, и он был. Подстроился, зная, что это будет.

 

Во вторых. Барса играла с Реалом.

 

Нападающие часто подстраиваются под подкат защитника, зная, что этот подкат будет.

 

Биньо не подстраивался. Его случайно, и не сильно задели. И не в матче с Интером, насколько я помню. То есть не до такой степени принципиально.

 

Да даже если с Интером.

 

Понимаешь, дело даже не в этих вышеперечисленных нюансах, а в степени разумного решения. Лучше даже, если знал, что будет. И красиво срежиссировал ситуацию по-своему. И другое дело, если так произошло неожиданно и не игрок ситуацию программировал. Для этого ума не надо.

 

Не говорю пока об ударах исподтишка. Это вообще считаю грехом смертным, если до этого так не поступили с самим игроком.

 

ЗиЗу - Матерацци - кто подонок?

 

А он в пуле, Петь.

"Ибра со скамейки на поле выскочил, Боатенг вообще первым бучу организовал" - и они в пуле. А Бонера-то что? "Пулу" на Бонеру насрать.

 

Агент общий?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то за Бонеру в прошлом матче никто не заступился. За Легротталье побузили, но там, понятно, и он сам тоже виноват, да и игровой эпизод, в отличие от Бонеркиного случая.

 

Ну, в прошлом матче гражданин Козак нас своим напором просто огорошил. По-моему никто ничего сообразить не смог.

 

В общем, объясните, кто может, чем Биньо сейчас - знаковая фигура? Или тупо наёмник, ничем не отличающийся от других? Мог быть и условный Сонни Андерсен? Хочу понять и почувствовать.

 

Мне кажется, что большая часть иностранцев, а южноамериканцев особенно, не может не быть наемниками, потому что сердце - на другом континенте. Надо посмотреть первую игру Рони80 за Фламенко, чтобы понять, насколько там все это праздничнее и эмоциональнее. Некоторые приживаются, привыкают. Робиньо в этом смыслен имхо пока честно делает свою работу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть.

 

Кафу, Сержиньо, Рокки Джуниор. Они ведь неотъемлемая часть. Лео. Дида.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗиЗу - Матерацци - кто подонок?

Матерацци -придурок,раз такое мог себе позволить "нашепнуть"(сужу по известным рассказам),Зидан -неуравновешанный тип.Надо было в подтребунье еб*ло ему набить,а не делать показуху на весь мир.Если такой капитан корабля,то.....

 

Райкаард-Фёллер-кто подонок?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слова эти действительно были (а они, судя по всему, были), то удар Зидана - лишь ответ на удавшуюся провокацию, которая хуже тычка исподтишка Раайкарда.

 

Я думаю, что вряд ли кто удержался бы. Слово часто хлещет больнее кнута. И ЗиЗу поставил свою семью выше любого футбола, да, подставив при этом другую семью, футбольную. Страну фактически.

 

Матерацци ударил ниже пояса. ЗиЗу ответил на этот удар, подонок - тот, кто развязал войну.

 

Раайкард тоже развязал войну, которая, к чести обоих, была в итоге прекращена.

 

Месси не развязывал войны. Месси дал урок всегда быть предельно сконцентрированным, так же, как Пиппо порой. Притом - ничего личного - только футбол. В принципе, конечно, такое можно сказать и про Биньо. Но разницу в подходе между Биньо и Месси, вроде бы, обозначил.

 

КРон поступает, как Биньо. Как Месси - не видел. Впрочем, если говорить о Крыштине, то падения сейчас у него уже не так котируются, как раньше, на мой вкус.

 

Для меня вопрос остаётся открытым.

 

И горько воспринимаются слова Влада о "пуле". Получается, Бонера - вне команды? Для Биньо и иже с...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И горько воспринимаются слова Влада о "пуле". Получается, Бонера - вне команды? Для Биньо и иже с...

 

Привыкли, наверное, что защитники получают, Бонера вроде и сам может. За Леготалье же шумели, я не помню все, что говорили, но говорили, что Козак нарочно, на судью ругались. На следующий день Козак этот звонил Легроталье, извинялся, тот сказал, типа, на поле всякое бывает. Поэтому история не нашла продолжения. В одной из передач анализировали, как он движется: он очень неуклюжий, очень плохо скоординирован, прыгает, как мешок с картошкой. То есть, истина посередине. Он бил, не чтобы бить, но и не старался ни на грамм избежать удара, типа, делаю свое дело, а если чья-то скула/голова под локоть/ногу попадет - проблемы скулы и головы.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы там Райкаард не был бы,он для меня останется ВЕРБЛЮДОМ.Но не по тяговой мощи,а по саливации.Не на поле,а на затылок сопернику.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкли, наверное, что защитники получают, Бонера вроде и сам может. За Леготалье же шумели, я не помню все, что говорили, но говорили, что Козак нарочно, на судью ругались. На следующий день Козак этот звонил Легроталье, извинялся, тот сказал, типа, на поле всякое бывает. Поэтому история не нашла продолжения. В одной из передач анализировали, как он движется: он очень неуклюжий, очень плохо скоординирован, прыгает, как мешок с картошкой. То есть, истина посередине. Он бил, не чтобы бить, но и не старался ни на грамм избежать удара, типа, делаю свое дело, а если чья-то скула/голова под локоть/ногу попадет - проблемы скулы и головы.

 

Про Легро-то понятно.

 

Про защитников тоже в общих чертах, хотя всё равно, не вполне справедливо. Но логично.

 

Какой бы там Райкаард не был бы,он для меня останется ВЕРБЛЮДОМ.Но не по тяговой мощи,а по саливации.Не на поле,а на затылок сопернику.

 

Не вопрос. Люди меняются. И в лучшую сторону, и, порой, в худшую.

 

И не отмыть позора от руки Анри, и не избавиться от славы "руки Господа".

 

Но речь о другом. Биньо исподтишка - понятно - никого не тыкал. Но. Он не повёл себя как думающий игрок с характером, с плохим ли характером, с хорошим. Он упал после случайного лёгкого прикосновения. Причём это было первой реакцией.

 

В отличие от Месси, который упал от чуть более сильного прикосновения, причём как думающий игрок, и в принципиальном матче, где на кону больше, чем просто 3 очка.

 

Биньо упал как молодой Крон, которому важно упасть (хотя португалец сейчас уже поднимается быстро). Пиппо, тот оценивает когда можно, а когда лучше продолжить.

 

Вот в чём беда.

Изменено пользователем Bond

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я сейчас опять с примером про Алешандре да Сильва ака Пато. :) Был матч, с кем не помню, но помню, что он бежал вдоль линии ворот с мячом, а защитник попытался сделать подкат, если правильно помню. Пато попытался перепрыгнуть и свалился. Все начали орать, типа такой маленький, а уже симулянт. И карточку получил. А потом коллегия посмотрела эпизод, и карточку сняли. Так что вдруг и Робиньо куда-то там попало в болевую точку. Хотя веры у меня ему, конечно, нет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос. Люди меняются. И в лучшую сторону, и, порой, в худшую.

 

И не отмыть позора от руки Анри, и не избавиться от славы "руки Господа".

 

Но речь о другом. Биньо исподтишка - понятно - никого не тыкал. Но. Он не повёл себя как думающий игрок с характером, с плохим ли характером, с хорошим. Он упал после случайного лёгкого прикосновения. Причём это было первой реакцией.

 

В отличие от Месси, который упал от чуть более сильного прикосновения, причём как думающий игрок, и в принципиальном матче, где на кону больше, чем просто 3 очка.

 

Биньо упал как молодой Крон, которому важно упасть (хотя португалец сейчас уже поднимается быстро). Пиппо, тот оценивает когда можно, а когда лучше продолжить.

 

Вот в чём беда.

Пока не падает ТС от такого у нас будет защита.

А Роби?

Он ТРУДЯГА сейчас,я всегда в первую очередь слежу за его действиями.Он Молодчина!Пусть и немного невезуче-хитрожопый он.

Хотя иногда и не понимает где Хитро,а где Жопа.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И горько воспринимаются слова Влада о "пуле". Получается, Бонера - вне команды? Для Биньо и иже с...

 

Петя, не знаю. Возможно я себя накрутил просто из-за Пато. Но у меня чёткое ощущение, что те, кто пришли с Иброй находятся, так сказать, под его покровительством, эдакая команда в команде. Хз, может это моя фобия просто. Но не покидает чувство :(

Но, пожалуй, самое паскудное то, что я для себя не могу решить, надо оно мне или нет...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Петр, знаешь у каждого так или иначе своя правда.

Ты вот говоришь, что Робиньо гаденыш презренный по сравнению с Дидой, которому в матче том уж очень выиграть хотелось?!

А я вот считаю, что Дида в суперважном матче против "грозного" Селтика, упавший как мешок говна перед всем миром - опозорил себя и Милан гораздо сильнее, нежели неумелый симулянт Робиньо.

Я к слову, к Р70 тоже без трепета отношусь и сегодня. Просто справедливости ради конечно отмечаю его немалый вклад в игровую картину нынешнего Милана и все... Как человек он понятное дело своеобразный и веет от него мужским на версту... Это плохо конечно, но не всем же быть как Амброзини например, гладиаторами да еще и честными...

По "в пуле - не в пуле" мысль любопытная, я как-то на ней именно внимания не заострял своего. Надо присмотреться, кстати:)

 

А ответы на риторические вопросы:

Зидан - Матерацци

Райкаард - Феллер...

 

На поле не прав Зидан, хотя по жизни и он быдлан не особо далеко ушедший от Матраса то.

 

А во втором не прав со всех сторон Райки, но там были потом мужские извинения, а это иной разговор все-таки...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинью сегодня,вернее вчера уже стал отцом во второй раз. Поздравляю чего уж там

 

Где надо Робик не мажет ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Робиньо. А сына назвали Джанлукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим известно, что Робиньо, мягко говоря, слишком часто не попадает в ворота и не забивает из убойных позиций - одним словом через (_|_) все получается, когда пытается забить, как и полагается обычному игроку.

 

Клин клином вышибают, а вышеуказанную особенность, возможно, стоит применить в боевых целях, как показывает видео, найденное в сети, еще в компании с Диньо в Милане, нашему малышу не отнимать во владении всеми частями тела (23 секунда):

 

 

Так что он просто особенный, возможно стоит немного по-другому играть.

 

P.S. Не знал, что наши бразильцы всегда группкой держатся. Хотя, в принципе это логично и нормально.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Робиньо здоров и готов выйти на поле в матче против Палермо.

Это не может не радовать! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как Робиньо здоров и готов выйти на поле в матче против Палермо.

Это не может не радовать! :P

Зато Боатенг травмировался. Как только один выздоравливает, другой травмируется вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как Робиньо здоров и готов выйти на поле в матче против Палермо.

Это не может не радовать! :P

 

вот и здорово, теперь у Аллегри будет три нормальных нападающих: Ибра, Кеша и Робиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивное видео
:)

:) :) Хорошая техника у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, Биньо забивал бы гораздо больше, нежели смог переключится на установку играть без вые..нов!

Есть возможность для удара, ТУПО бей, можно закрытыми глазами, а не свой пяточки, заводочки и подсечки.

В итоге, Шпатель выходит в матче с Барсой и забивает, а Робик че-то выдумывает с БАТЭ...

 

Кстати говоря, реализации моментов удручающая при Аллегри у всей команды и не видно прогресса. Забиваем один из 4-5 моментов, хотя при соотношении 1 из 3 везли бы всем уже очков 10 в сериале:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, реализации моментов удручающая при Аллегри у всей команды и не видно прогресса. Забиваем один из 4-5 моментов, хотя при соотношении 1 из 3 везли бы всем уже очков 10 в сериале:))

 

 

Весьма умозрительное заключение.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...