Перейти к публикации
slavamir

Как мы отдыхаем!

Рекомендованные сообщения

Да. Преступность там очень низкая. Видимо китайцы боятся, что их на материк сошлют)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайвань форева!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это самое последнее место в которое я могу поехать в принципе.

Буээээ:((((

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два места в мире которые я хочу увидеть собственными глазами.

Это Ангкор(Камбоджа,Великая Империя Кхмеров) и Ла-Манеда(Сантьяго.Чили.Место гибели честного президента Сальвадора Альенде ).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказ о том, как Юле скучно живется и она себе выдумывает приключения на попу. И находит с таким избытком, что пипец.

 

Ну, о том, что я собиралась на сборную Италии до 17 лет, я уже с января всем уши прожужжала, это не секрет. В январе я заказала гостиницы во всех трех городах игры, месяц назад купила билеты из Милана в Германию. Так как дешевле было лететь с пересадкой в Дюссельдорфе, были куплены два билета Милан-Дюссель, Дюссель-Франкфурт. Из Франфуркта до Гиссена, первого города уходит удобный поезд, который идет меньше часа. В общем, все было спланировано.

Хаааа!!!

Приключения начались вчера. Точнее даже накануне. Я перед поездкой или ранним вставанием, когда проспать нельзя, всегда очень плохо сплю. Ну точнее вообще почти не сплю. Это у меня всегда. Но тут, имея в виду два перелета, я была спокойна, что отосплюсь в самолете и как обычно всю ночь так и не заснула. Утром провозилась с вещами, скоро выходить, а чемодан еще не застегивается, ахах. В итоге пришлось брать такси до Мальпензы, чтоб успеть на самолет. По приезде выясняется, что Люфтганза бастует и мой рейс отменен. Почему отменили рейс джеман эйрлайнз, я не знаю, но начинаю паниковать. Накануне мне семьч Кутроне, которая выехала из Комо на машине в Германию, предлагала ехать, я отказалась, типа билеты на самолет на руках, 700 км с машине тяжело... хааааа!!!!!! Представляете, чтт такое отмененное немецкое направление. Одних только русских, которые с пересадкой летят в Франкфурте, из только полаэропорта. А мне хоть убей надо быть 21го в Гиссене. В итоге я схватилась как за спасательный круг за замену. Тоже Дюссельдорф, но не в 12-30, а в 20-30. 8 часов в аэропорту, спать хочется невыносимо, но не могу, потому что у меня куча дорогущей техники и аппаратуры, хоть ложись на нее. Боюсь, что спи... стырят. В общем, решила перетерпеть, а выспаться в поезде от Дюссельдорфа до Гиссена... Хааааааа!!!! В самолете поспать не удалось, лететь всего ничего. Дюссель встретил морозом и нулевой температурой. Я в легоньком пальто вздрогнула и почти проснулась. Но оклнчательнл я проснулась, когда начала осваивать автомат по продаже жд билетов и поняла, что до Гиссена мне пилить минимум с двумя пересадками. Сначала в Кёльн, потом во Франкфурт, потом только в Гиссен. В Кельне пересадка два часа. И светит мне в Гиссен попасть только в 7часу утра. То есть вторые сутки без сна. Я так жалко, наверное, смотрелась, что пожилая немецкая пара из Леверкузена (всю жизнь буду благодарна) взялась мне помочь разобраться хотя бы с железной дорогой. Грят, мы тоже в Кельне пересадку делаем, поехали с нами хотя бы дотуда, может там варианты какие-то будут. В общем потащили, спасибо им, а то я бы села и заплакала. Аэропорт-жд.вокзал аэропорта-жд.вокзал Дюсселя-Кельн (везде пересадки).

Пока ехали в Кельн они думали мне пути выхода: машину в аренду я отмела сразу, вторые сутки без сна, я б тепле там соазу поплыла и уснула, плюс гемор ее обратно в Кельн вощвращать, мне туда не надо, вариант с переночевать в Кельне и утром двинуть отдохнувшей, я взвесила, но оставила на крайний случай. Мне все равно пришлось бы рано вставть, я б не выспалась да и всякие жопные приключения, которые ко мне липнут, могли бы помешать мее доехать вовремя на матч. Поэтому был выбран третий вариант, самый дорогой, но мне показавшийся самым разумным. Наши люди в булочную на такси не ездят! Наши люди ездят на такси из Кельна в Гиссен! Водители на стоянке аж заикаться стали, когда я их спросила про Гиссен. Но мне было нормально: я должна была к 3 ночи доехать до Гиссена, спокойно выспаться до 11, привести себя в порядок и пойти на стадион. Ну хрен там, что 250 евро. Ну форс-мажор. Плюс можно уже в такси подремать 1,5 часа. Подремать не получилось, но в 3 я до Гиссена добралась. Кельнский водитель меня высадил у отеля и удалился. Хаааааа!!! Теперь надо понимать, какая деревня этот Гиссен. Когда я вконец продрогшая доплелась до дверей, оказалось, что отель щакрыт, на ресепшене никого, звонки не работают, телефон не берут, а бумажка на немецком включает какие-то слова и явно цифрами 6 утра. Состояние мое понимаете? Ноль градусов, я одета по итальянской весне, кругом никого, все спят, у меня разряжен телефон. Поплелась с чемоданом искать людей. Набрела на заправку, слава Богу вызвали мне такси. С турком таксистом объяснялись чуть ли не на пальцах, пока он не понял, что мее нужен любой отель, который работает (напоминаю, вторая бессоная ночь). В итоге он меня привез в какой-то четырехзвездочный, где я еще 160 евро заплатила. Пока оформлялась, начала у портье выяснять про стадион. Он долго меня не понимал (его английский тоже пипец, ну деревня, что взять), пока я не упомянула про футбол и молодежь. Он просиял: Италия??? Я грю, да!!! С как вы догадались?? - Да они ж в нашем отеле живут! Завтра утром увидетесь!!!

 

Абзац.

 

Пойду посплю, пока еще что-нибудь не случилось:)

  • Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юльчик !

Невероятно интересно и познавательно !

Но !

Предлагали же Марату в качестве подписи к лайку нейтральное слово СПАСИБО...

Любить можно и нужно Юльчика, восторгаться ее любовью к молодому Милану, восхищаться ее целеустремленностью !

Хочется положить головку Юльчика на плечо и ...спеть колыбельную :)

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет стырят. Как-то в аэропорту Брюсселя у меня украли телефон. По крайней мере, я был в том уверен. Особо не расстроился и пошел себе по магазинам гулять. Где-то через полчаса меня нагоняет сотрудник и рассказывает, что телефон свой я, недотепа, оставил на кресле. Его нашел какой-то дядечка, меж тем опаздывавший на свой рейс. Не жалея времени, он обратился к персоналу и попросил тут же посмотреть записи с камер безопасности, опасаясь, что владелец телефона мог уже направиться на посадку. В результате, конечно, меня идентифицировали и даже запустили объявление по аэропорту, которое я, недотепа, не расслышал. Дядечку уверили, что меня обязательно найдут, и он с кристальной совестью улетел по своему направлению.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в аэропорту Брюсселя у меня украли телефон.

Так то в Брюсселе... :)

У Виталика в Штатах, на стадионе, украли камеру. Прошло уже несколько лет, но до сих пор не вернули ! :D

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гребаном чикаго украли


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Город нашей славы трудовой....."

:)

p_e567f736.jpg

  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слиняла из Гиссена во Франкфурт. Гиссен такая деревня, прости Господи. Выйти некуда! Не спасает даже присутствие на этаже ребят. Я их вообще не трогала, боюсь надоедать, у них свое расписание, поэтому пусть отдыхают. Поэтому мне они что есть, что нет, по барабану. Достаточно с ними и на стадионе пообщаться. А вот обслуживание и нужда прятаться от главного тренера сборной порядком надоели. В общем, я сейчас во Франкфурте.

О, детка, это мне нравится гораздо больше!

 

1622729_10200349763064448_5376933932291188573_n.jpg?oh=a5bdbbbde7ac06fec0aa81c81a46a1c9&oe=557A8D5F&__gda__=1438367078_75c8862ef7b1698ca1e47bd7e85230f9

11084282_10200349763264453_8570847231136074673_n.jpg?oh=b7d6406925c18f0c5c9758c4a1e504ed&oe=55B94DD1

1507928_10200349763544460_3545815143367797533_n.jpg?oh=c3f7960297fcbcb2b2dfad688a9f5954&oe=55747E65&__gda__=1438074714_fd9f96e151cebd7bb5db64e506748f50

10930117_10200349763824467_3537218563283548281_n.jpg?oh=e967c4bbe77987dc58dd17fa9ac1b78b&oe=55AD94AE&__gda__=1437674778_388d53db8bba4e8a3607094a69317a73

11065916_10200349779224852_1280106146552813894_n.jpg?oh=eeffb6164e7e967bc4fe5e72c6505bb5&oe=55AC1FA1&__gda__=1433659870_30582c5cf96929408ce264a6dedd06bb

10429807_10200349779864868_3071900807239961347_n.jpg?oh=2d9135b10b5173ec14345bb244d91915&oe=55B36F78&__gda__=1433717789_37e33eac3927664ccfd16a715b76150f

20588_10200349821985921_6103380439457427725_n.jpg?oh=15ca729a77841b4edc52c999fb354323&oe=55B6BCD0&__gda__=1437181771_b4860bf041856b0100b84fc0da1342ca

  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я убежала ужинать с родителями Патрика. Сегодня еще должна Софи приехать, девушка Патрика. Изумительная девчонка, мне очень нравится :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие фото заставляют завидовать

Юльчик, судя по тому, что у тебя во всех номерах кровати двухместные, зависть явно не в твой адрес... :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, судя по тому, что у тебя во всех номерах кровати двухместные, зависть явно не в твой адрес... :P

Ничего не знаю. Кутроне мне вообще не позволяют платить. Поят, кормят, возят, даже в Гиссен за мной заезжали. Завтра тоже заезжают, чтобы отвезти меня в Марбург.

 

Я готова плакать уже, настолько я растрогана. Господи, спасибо, что когда-то привел меня к молодежке. Я встретила столько замечательных людей, я получила столько взамен ответной любви, что это не оценить в деньгах.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра:)

А еще я нашла в телеке целый склад музыки и у меня сейчас играет AC/DC, ахаха))

11038941_10200353498997844_6438782701190534551_o.jpg

 

Ночью вид вообще шикарный и ночью хорошо пошел Пинк Флойд под эту красотень урбанистическую)))

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: И кто там ? :O

 

 

 

cb5a3c35a81b.jpg

 

 

 

Ответ: :)

Ничего не знаю.

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия, в принципе, не так уж плоха. Особенно с 11 этажа четырехзвездочного отеля в финансовом центре Европы :D :D :D

Странная она, конечно, и к ней надо бы попривыкнуть. И еда тут ужасная. Но, в принципе, терпимо.

Во Франкфурте большое количество бездомных. Контрасты на контрастах, очень богатые люди и клошары, старинные здания и высоченные современные небоскребы банковского района.

Сегодня свободный день от футбола, поэтому я проспала до обеда, заказала себе завтрак в номер (мне притащили два забитых под завязку подноса, я до сих пор их доесть не могу, там даже полтарелки колбасок было :blink: ). В общем, мне нравится. Пойду по городу погуляю, фотографии потом приложу. ^_^

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: И кто там ? :O

 

чой-та типа этого

 

 

809182a5f74dc205b22d340efb0c5cb3.jpg

 

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа !

Юльчик,ты суперкласс ! :P

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

  • Like 2

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная погода. Выходные прошли на ура!

b50f30b2f392.jpg

 

Шашлык возле дома :)

20e8c3d6f3ee.jpg

 

Ходили на небольшую выставку Хаски, Маламутов и Самоедов. Очень красивые собаки!

ef04b4fe2930.jpg2e39db8318d4.jpg31806c72021d.jpg4e77affbd7cf.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева или справа хаски-то? )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...