Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

отлично, все верно на видео, теперь объясняю:

Перед тем как подъехать к основному забору (где любое тело движение запрещено) нужно проехать несколько таких вот ворот, которые показаны в этом ролике. И ты, перед тем как скидывать этот ролик после просмотра, даже не задумался о том, как этот дядька свободно стоит и глаголит, а тем более что на государственную камеру.

Если у тебя есть возможность, то зарегистрируйся на закрытых Австралийских форумах по этой тематике, и ты там многое что для себя откроешь от местных. А то, что дал тебе 5 мин ролик столько информации - я не удивлен этим фактом, т.к. ты никогда и не интересовался этим забором, вот и дал он тебе стока информации, что тебе за глаза хватает.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренегат, но перед тем как регистрироваться на закрытых форумах по данной тематике, ты ознакомься с этим 5 мин роликом, в которым участвует один из моих хороших знакомых.

https://www.youtube....h?v=HUHaSWIW72g

Если, появится желание, то могу тебе полуторачасовой ролик его скинуть.

 

P.S. Опять таки, я не заставляю тебя, либо кого либо другого, отказываться от того, к чему ты уже привык. Ради Бога, хочешь оставаться и верить тому чему свято веришь, то пожалуйста - без проблем. Человек обычно приходит к чему то новому (именно в этой области) только после того, когда сам начинает заниматься этим вопросом вплотную. Если твой выложенный 5 мин ролик дает тебе столько информации, что ты считаешь его чуть ли не достаточным для того, чтобы тебе всё стало понятно в этой области и сделать в целом выводы об этой стране, то....-)) тоже Ради Бога, на вкус и цвет товарищей нет-)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, там человек жалуется на плохой интернет в австралии, который гораздо хуже чем в России (а в РФ он один из лучших в мире наряду со скандинавскими странами), и как же так, там же спутники. Так вот спутниковый интернет жутко дорогой и им почти не пользуются, пользуются обычным проводным интернетом. Кстати такой же плохой интернет, например, в Испании, там есть забор? Или просто сидят два чувака в пиджаках, что-то говорят, значит правда?)

 

И скажи плиз, ты в соседней теме не так давно на видео на английском языке написал, что английского ты не знаешь. Как же это ты на закрытых австралийских форумах сидишь? И хоть ссылку дай, а то понаписаны километры текста, а по факту две ссылки на ютьюб вообще без аргументациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с начало я быстренько отвечу на все твои вопросы максимально коротко, чтобы упростить мои километровые тексты.

1.Ровно 3 года назад, сам лично побывал в Испании, пользовался приводным интернетом, особых проблем с самим интернетом не наблюдалось, точно также как и в 2010, когда отдыхал с семьёй в Португалии. Заборов тоже не встречал, ни в Испании ни в Португалии.

2.При просмотре этого ролика, надо было повнимательнее прислушиваться к смыслу слов этого чувака, а не просто смотреть на них и слушать набор слов. Также, обратить внимание на то, когда он говорил о косвенных признаках и о технических средствах. Иначе говоря, если от властей самой Австралии было бы официальное разрешение, где говорилось бы - можно использовать технические средства в глубине Австралии (за этим забором, в глубине так называемого "острова"), то и вопросы все иссякли бы у сообществ многих стран.

3.Для того, чтобы понять текст на Английском, можно элементарно использовать переводчик гугл, либо же поковыряться в настройках самого браузера, либо же скачать соответствующий плагин - вариантов куча. А ещё лучше, попросить человека, который хорошо разбирается в том же АНГ., чтобы перевёл тот или иной текст и т.д

4.Ссылки - даркнет тебе в помощь, там не только закрытые форумы есть про эту страну. Если руки растут с правильно места, то проблем особых не будет, и входную дверь стучать никто не будет. Если справишься, можно много чего накапать, как позитивного так и негативного.

Надеюсь, я максимально коротко ответил на твои вопросы.

 

P.S. повторюсь в который раз - Быть последней инстанцией истины в данной ситуации не хочу, т.к., нет у меня желания объяснять верующему человеку, что Бога не существует, либо с точностью наоборот - сидеть и доказывать человеку с учёной степенью теорию о существовании Бога. Ибо, настаивать/убеждать/навязать не имеет смысла, т.к. человек сам к этому должен придти, и тут, 2 варианта - либо он соглашается с тем как устроен мир по официальным данным, либо, человек начинает смотреть на всё происходящее иными глазами - другого не дано. YiY удели выделенному особое внимание.

 

P.S.S. В будущем, на всё нижеописанное мною не обращай внимания - можешь даже считать бредом сумасшедшего и всё в таком роде - я не обижусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут еще одну тайну великого сообщества разгадал, довольно подробно об интернете в Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этой ночью сгорел полностью со всеми хранилищами Национальный Музей Бразилии в Рио..

Хочу напомнить, что там хранились древнейшие останки, человека, динозавров, это лютая потеря.. трагическая для антропологии..

Сгорело ВСЁ. Пожарники просто смотрели, прямо как в России..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь сразу, я не картограф, соответственно карты рисовать не умею-)

Так вот, если вернуться снова к старым картам, то довольно таки любопытная деталь вырисовывается, но начну пожалуй с современных карт.

Карта мира глазами России:

 

worldmaps01.jpg

 

 

Карта мира глазами США

 

worldmaps03.jpg

 

 

Карта мира глазами Китая:

 

worldmaps04.jpg

 

 

Карта мира глазами Австралии:

 

worldmaps05.jpg

 

 

Карта мира глазами Южной Африки:

 

worldmaps06.jpg

 

Одним словом, в каждой стране все карты предоставленные по разному, то есть вертикальная ось мира проходит по разному, и общего знаменателя для этих карт попросту нет. Соответственно, при взгляде на подборку этих карт, складывается ощущение, что мы все живем в каких то разных мирах. Что самое обидное, этому не учат в школах. Казалось бы, какая разница(?), а разница то есть, да ещё какая.

 

Возвращаясь к старым картам, хотелось бы сразу снова оговориться, карты я не умею рисовать, точно также как и автор этого ролика. Следовательно, после просмотра ролика, каждый (если у кого будет желание) сможет сделать тоже самое в домашних условиях (весь материл присутствует в свободном доступе), и при желание найти ответ на вопрос - почему так доблестно военизированные патрули Австралии охраняют этот забор от самих кроликов(!) и собачек динго(!)...ух какие они бяки-)) кстати и от верблюдов тоже-))

да, кстати, что касается кроликов, не знаю насколько правдивы официальные данные, но судя по этим данным численность кроликов к 1991 году достигла в районе 300(!) млн, 300(!) Карл-)))) И если учитывать, то с каким энтузиазмом эти кролики размножаются, то можно с уверенностью утверждать, что численность этих кроликов к сегодняшнему дню может перевалить за миллиард - прям как численность Китая-)) Бог ты мой, можно бесплатно всю голодную Африку кормить на убой, просто-)) А людей из северных стран бесплатно одеть с ног до голову кроличьи мехом-))

 

 

Что касается второй части этого трёх минутного ролика (касаемо Американского забора) - если появятся желающие испытать этот эксперимент на себе, то найти этого человека тоже не составит проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этой ночью сгорел полностью со всеми хранилищами Национальный Музей Бразилии в Рио..

Хочу напомнить, что там хранились древнейшие останки, человека, динозавров, это лютая потеря.. трагическая для антропологии..

Сгорело ВСЁ. Пожарники просто смотрели, прямо как в России..

Не удивительно, уничтожают всё что связано с историей. Через определенное кол-во времени построят новый такой же музей, перевернут с ног до головы всю историю человека, динозавров и т.д., завезут туда какой нибудь хлам, объявят это официальной наукой и для следующего поколения уже будут объяснять всё по другому. В итоге получим то, что приблизительно связано с картами. И потом, хрен объяснишь следующему поколению, что это всё вовсе не так, как вам объясняют - они же в свою очередь скажут - дядя, с головой всё норм? это официально. И в принципе, след. поколение тоже можно понять, т.к. если в голову вдалбливать одно и тоже начиная со школьной скамьи, при этом закрепляя пройденный материал в ВУЗах и т.д, то результат на выходит будет именно таким - дядя, с головой всё норм? это официально, я это учил. Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду глобально говорить про карты, тут есть на сайте люди которые тоже с ними тесно связанные, мне просто нет время и нет интересно говорить о очевидном. Скажу только одно, Карты можно рисовать как угодно, но при этом широта, долгота, градусы, минуты и.т.д. сохраняются на них, как на карте которую мы учили в школе, а самое главное, что опровергает всю ерунду о которой там умничают 2 парня, так это Карты навигационные, которые во всем мире одинаковые, и все суда ходят по ним(если бы в Китае, США и.т.д. они были разные, то я себе не представляю что было бы в море. Чтобы говорить о компасах, нужно как миниму знать что они есть магнитный и гиро, и другие, для того чтобы говорить почему он так видет себя в воздухе, нужно знать как его правильно используют пилоты. Ваш Кэп.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь сразу, не очень хотелось бы, чтобы и с картами получилась полная галиматья как и с Австралийским забором. Самое обидное (во всяком случае для меня) что из двух моих оппонентов не один не удосужился задать мне вопрос - окей, если ты и всё ваше сообщество косвенно утверждает, что этот забор предназначен не для охраны собачек и кроликов, то в таком случае (грубо говоря) на хрена вообще все эти заборЫ созданЫ, да и ещё таких размеров?

Я же в свою очередь, как вчерашний мальчишка повёлся на всё это, говоря о том, что к этим заборам подойти сложно, будут проблемы если столкнётесь с ихними патрулями, ну а дальше понеслась пиписька по кочкам. Тем самым, нити самого диалога уже перешла в другое русло, хотя изначально предполагалось обсудить, то что находится за САМИМ забором. УВЫ каюсь, моя шибка.

 

Возвращаясь к теме современных карт (которые я выложил тут), хотелось бы отметить, что ты Петрик, на все 100% прав, так как на самом деле карты можно рисовать как угодно (ты сам это подтвердил), при этом сохраняя долготу, широту градусы, минуты и.т.д. На то и существуют специальность картограф, которым платят зарплату и т.д.,

(кстати, поэкспериментировать тоже самое может каждый из нас в домашних условиях).

 

Но сейчас речь пока не об этом, суть моего посыла с современными картами был таков:

Современные карты мира в каждой стране в основном связана с желанием быть центром (ранее писал о вертикальной оси да и на самих современных картах это продемонстрировано наглядным образом). И после просмотра этих карт, я начинаю понимать почему картографы рисуют эти карты именно в таком ключе - все себя видят в центре Мира.

Если в каждых странах, в своих учебных заведениях такие карты призваны изучать положение своей (не понимаю этого слова вААбще) РОДИНЫ в мире и одновременно вызывать чувство идиотизма ГОРДОСТИ за свою страну, то на мой взгляд, все эти телодвижения могу назвать не как как сумасшествием. Спросишь почему? отвечу: уже с начиная со школьной скамьи людей готовят к грёбанному патриотизму - гордость за свою страну и прочей хрени, тем самым искажая видение этого Мира у людей - пример:

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5.jpg?1486376790

 

Вместо того, чтобы заниматься истинным положением дел, мы в итоге: получаем ура патриотов, в головы которых вбит весь этот идиотизм - гордость, патриотизм, родина и прочей чуши. И эта тенденция (на мой взгляд) ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНА! Вот и писал ранее: Казалось бы, какая разница(?), а разница то есть, да ещё какая.

 

Теперь, что касается относительно навигационных карт:

Проблем с этими картами тоже не каких нет, вААбще. И с этим твои тезисом я тоже согласен на все 100% как и с современными картами, которые можно рисовать без проблем при этом сохраняя все современные географические координаты. Также Петрик, на все 100%(!!!) согласен с тем, что именно по этим навигационным картам, (которые во всем мире идентичны), ходят все суда в Мире (ещё раз повторюсь) - ты на все 100% прав! Более того, в морской индустрии известны случаи, когда корабельные компьютерные системы выходили из строя на неделю и более из-за вирусов. В некоторых случаях суда были вынуждены дрейфовать в море неделями, так как на борту не было ИТ-специалистов, которые могли бы справиться с этой проблемой. Если сбой навигационных систем произойдёт например где-нибудь в проливе или у берега то нет проблем - не так страшно (правда Сань?), так как необходимые ориентиры видны невооруженным глазом, к тому же у моряков работают интернет и мобильная связь. Также, судно может связаться с ответственным лицом на берегу и получить от него карту в формате PDF, на которой будут указаны все мели, течения и другие опасности. А вот если такое случится вдали от берегов, то команде придется несладко ведь так? Думаю так. Также, можно определить например своё местоположение - загрузить GPS-координаты на свой смартфон, но опять таки GPS это тоже система :).

Что в итоге у нас получается? У нас получается, что мы всё ровно ждём кого-то, когда например нам что то скажут/дадут команду/направят и т.д. :) Понимаю, что для удобства вся эта система просто находка - клад, я бы так сказал. Но тут вопрос стоит не в самих навигационных картах, а в самой навигации - вот в чём весь вопрос :). Иными словами, навигация создана для того, что увести тебя туда куда надо, то есть от точки А дойти до точки Б без каких либо проблем (надеюсь ты понимаешь на что я намекаю Петрик :)) Так вот, если не было бы навигации, я тоже себе не представляю что было бы..... Если коротко, то наверное совершенно точно и в наше время появились новые Христофоры Колумбы :). Кстати, о Колумбах, они в своё время пользовались картой звёздного неба не хуже чем сегодня специалист пользуется компьютером и автокадом в том числе.

Что касается всей этой системы, то лучше думаю посмотреть, чем всё сидеть и рассказывать, а то и так уже 1000 слов написано. Если коротко - Даже в гугле нарисовали то, чего нельзя рисовать, видимо ошиблись, но потом справились, ну да ладно с кем не бывает-))

 

Что касается относительно компасов:

Опять таки вопрос состоит не в том, как они устроены, и почему они себя так ведут, но это потом.....в след раз.

 

В целом, надеюсь ты меня правильно понял, что я хотел донести. Чтобы не получилось так как получилось с одним из наших коллег, который выкинул 5 мин ролик, где какой то дядя прям у забора глаголит о собачках для какого-то государственного канала, и это всё на фоне приблизительно такого: http://forum.acmilan...000#entry944311

при это говоря что 5 минутный гуглинг или ролик дал ему больше информации чем кто либо, хотя (у меня во всякое случае сложилось такое впечатление), что он никогда там не был и вообще этим забором вплоть до сегодняшних дней не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VG46, я хоть и тоже скептически отношусь ко многому что ты пишешь, но почитать в свободную минутку что-то новое интересно. Так что если есть интерес и желание - пиши) Ну и да, для чего по твоему построен забор в Австралии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ролик с аргументацией от какого-то Дениса, где в пример приводится непонятная карта, непонятно кем нарисованная, но при этом принимаемая за истину. А почему фотографий то всего этого нет, где великое сообщество с фотоаппаратами или там по теории сообщества стоят анунаки с радиационным полем, которые людей туда не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VG46, я хоть и тоже скептически отношусь ко многому что ты пишешь, но почитать в свободную минутку что-то новое интересно. Так что если есть интерес и желание - пиши) Ну и да, для чего по твоему построен забор в Австралии?

Понимаю тебя как никогда :), дело в том, что лет 8 назад, у меня в принципе было такое же ощущение что и у тебя сейчас - полный скепсис, но тем не менее в свободное для себя время, я почему то стал посвящать себя именно этой тематике. Ну а дальше всё глубже и глубже. И если честно, в этом деле (на мой взгляд) главное правильно отделять мух от самой котлеты, если мы это научимся делать, то я думаю у нас всё получится. Это я к чему(?), в своё время я соседствовал с одним из людей, который непосредственно работал в силовых структурах (это не полиция). Так вот, как то у него спросил - почему в наше время столько лжи? и почему всю истину прячут? На что он мне с улыбкой ответил - а зачем что то прятать? когда можно держать всё на виду при этом добавить в эту истину ложку лжи, соответственно следственно составляющая уже за вами, иначе говоря - противостояние между скептиками и оптимистами, что собственно говоря мы с тобой сейчас и наблюдаем. При этом добавил - Если держать истину в подвалах, то всё ровно утечка информации произойдёт, доказано историей и не раз, также напомнив мне, что все инструменты для манипулирования сознанием людей в соответствующих руках. Спрашиваю - для чего всё это? ответ оказался до банальности простым - власть, да и историю собственно говоря никто не собирается менять. На этом наш 10 минутный диалог закончился. Я же в свою очередь стал понимать, что это как ложка дёгтя, которая портит всю бочку мёда. Но тем не менее, всё ровно у меня есть интуитивное чувство, что некоторые детали истории человечества спрятано за семью замками.

Пока не забыл - если будет время и желание, обязательно покопайся в Ватиканском вопросе.

 

Что касается относительно твоего вопроса, то я на него уже отвечал, но как говорится - нет проблем, отвечу ещё раз :)

Кстати, ещё раз хотелось бы оговориться (грубо говоря оговорка по фрейду :)), чтобы потом не было путаницы. Всё то, что говорит наше сообщество (не зависимо от нац. принад., рас. принад., географич. полож. и т.д.) на просторах интернета и т.д., все это в первую очередь косвенно подтверждающее факты, соответственно это не является откровенным доказательством т.к. ни у меня не у моих единомышленников банально нет тех инструментов, которые есть у этих паразитов.

Если снова вернуться к теме Австралийского забора, то на мой взгляд, для начало посмотри вот это (первые 55 сек):

то есть чел. берёт современную карту, и карту датированную чуть ли 15ым веком, прикладывает друг на друга, в итоге получается, что фактически современная береговая линия Австралии один в один схожа с тем, что рисовали картографы в 15-16 + - веке. Иначе говоря, Австралия на взгляд нашего сообщества, не та которую мы привыкли видеть. Ну и теперь мы подходим к главному твоему вопросу - что там за забором и для чего он построен :)

Откровенно говоря - мы не знаем что за забором, в принципе остаётся только догадываться если смотреть на то, что демонстрируется в ролике. К самому забору тоже не пускают как я понимаю со слов людей (я там никогда не был, поэтому утверждать данный косвенный факт тоже не могу), которые были там. Вот и получается чепуха какая то - не подойти не подъехать. Если бы если от властей самой Австралии было бы официальное разрешение, где говорилось бы - можно использовать технические средства в глубине Австралии (за этим забором, в глубине этого материка), то и вопросы все иссякли бы у сообществ многих стран.

Для чего построен этот забор? по официальным данным построен для защиты от кроликов и собак, кстати и если не ошибаюсь уже и от верблюдов тоже, НО(!) блин какие на фиг кролики? какие собачки? какие на фиг верблюды? на фоне того, что там запрещено использовать простым смертным свои технические средства. Вопросов, как видишь много, и все вопросы иссякли бы если в глубь материка впустили бы людей и разрешили использывать свои технические средства. Да, кстати, чуть не забыл - уже писал о том, что численность кроликов (по ихним же данным) к 1991му году достигла 300(!) + - млн, так вот, если учитывать, то с каким энтузиазмом эти кролики размножаются, то можно с уверенностью утверждать, что численность этих кроликов к сегодняшнему дню может перевалить за миллиард! ты представляешь что будет с этим материком через 24 месяцев:?-) Кстати, вот и ещё один вопрос возникает - вообще чем эти грёбанные кролики питаются там?-) я уже не говорю о собаках, верблюдах - они ведь тоже имеют свойства размножаться-)

Даже, если представить и верить тому, что они говорят, эти кролики просто напросто снесли бы этот забор-)) напомню в 91 году было их 300(!) млн-))

Вот когда смотришь на все это не шаблонно, то блин ни как не укладывается в логическую цепочку эти кролики, верблюды, собаки-))

Я думаю, единственный вариант расставить все точки на I так это просто запустить/пустить в глубь (подчёркиваю) материка людей и желательно, для большей убедительности, со всеми техническими принадлежностями - тел., фотоаппараты ну и т.д.-) И только потом, на все вопросы мы все получили бы один единственный ответ-)

Как то так Кирилл-)

Кстати, вот сейчас, для себя, интересуюсь вопросом - (если смотреть на современную карту Канады) можно ли беспрепятственно пройти (в качестве путешественника) в сторону маленьких островов, например: в сторону острова Батерст, Эллеф-Рингнес и выше что исследовать местную флору и фауну.

Там тоже всё интересно одним словом-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сообщество так же отвергает существование солнца ( анунаки свет включают/выключают) или как это мотивируется?

 

А если серьезно, вот есть истинная карта, где у нас Хабаровск на одной полосе с Канадой находится, так вот как так получается, что в Канаде солнце в одно время встает, а в Хабаровске в другое, если они на одной линии находятся? Я уж не говорю про такое явление как джет лаг, которое связано с пересечением часовых поясов, как это у людей летящих из Владивостока в США есть джет лаг, там ведь совсем рядом или нам анунаки в полете колят наркотики?

 

Или можно сказать, что и здесь нас обманывают, в таком случае это откровенно детский подход, любые неудобные вопросы сопровождать отписками в стиле "Подумайте" "Нас обманывают" с такой доказательной базой я могу и вовсе заявить, что уважаемый VG46 существует только в моей голове и на самом деле он лишь частица моего разума, неспособная на самостоятельное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу и вовсе заявить, что уважаемый VG46 существует только в моей голове и на самом деле он лишь частица моего разума, неспособная на самостоятельное мышление.

сотри эту частицу из своего разума и будет тебе счастье) Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а у природы способов ограничения численности кроликов нет? Их те же самые динго не жрут, нехватки пищи в австралийской пустыне не существует?

Могу предложить Сообществу провести эксперимент, взять десяток а лучше сотню кроликов, привезти их к себе на дачный участок (а ещё лучше получить себе участок земли на дальнем востоке которые сейчас активно раздают) и там их самим себе предоставить

Через пять лет приехать и посмотреть на эти тысячи кролей, которые там должны размножиться за это время

По поводу официального разрешения(!) на использование техники - насколько я знаю, в Австралии как и в любой другой развитой стране используется превентивная форма права, по которой указываются запреты чего-либо, а не разрешения

Так что прошу предоставить документ, в котором написан запрет на использование техники и средств связи в западной половине австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сообщество еще не решило почему в Канаде солнце встает с разницей в 10 часов с Хабаровском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что прошу предоставить документ, в котором написан запрет на использование техники и средств связи в западной половине австралии.

Прежде чем что то требовать, для начало надо съездить самому туда и проверить всё - тебе было несколько раз предложена эта идея. Заодно, тебе там и предоставят документы, в котором написан запрет на использование техники и средств связи в западной половине Австралии.

 

Я так понимаю, что сообщество еще не решило почему в Канаде солнце встает с разницей в 10 часов с Хабаровском?

Сотри частичку, ещё раз повторяю)

зачем тебе всё это? если ты считаешь, что это всё не так, то ради Бога - проблем нет. Это твоё мнение и я его не оспариваю)

Например я, если мне не интересно, то я вообще игнорю сообщение чела)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты там сам не был, а какие-то гипотезы несёшь на форум) Правило хорошего тона аргументировать как-то позицию, а тут простыню на две страницы вывалил уже в который раз без единого факта (а, прошу прощения, факты были - австралия существует, и там действительно есть забор), и сидите, дорогие собеседники, пытайтесь всю эту кашу без грамматики и пунктуации переварить

И пожалуйста, не нужно только про «не нравится не читай». На улице же люди не срут, хотя казалось бы не нравится не смотри да не нюхай. Форум такое же общественное место, в котором общественные нормы тоже желательно соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно, не нравится не читай-) в чём проблема?-). Общественное место, общественные нормы, кто то срёт, кто то не срёт и всё в таком ключе...это всё мимо-)

Ещё раз повторяю, съезди туда, сфоткай всё, зайди в глубь материка, а по приезду ткни меня носом-) в чем проблема?)

И да, для большей убедительности - читай как называется тема этой ветки)

На этом наш с тобой диалог закончен. Съездишь, проверишь, сфоткаешь - после этого продолжим, если будет желание.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, никто, кроме тебя самого и не говорит, что там кролики. Да там за забором можно, что угодно прятать, и это не означает, что земля плоская, что миром правит секретное правительство сионистов, а гениальных изобретателей целенаправленно истребляют. То, что Африка больше, чем кажется на картах, что у каждой страны свой центр мировой карты и тому подобные мелочи - это не взрыв мозга, а небольшой занимательный факт, который к тому же для многих и не новость.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...