Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Коллега.

В траншее лежит солдат ВСО,его не убили,его зае***о!

:D :D :D

 

Не траншеи мы не копали. Вот уголь перегружали составами, порой целыми сутками. А когда он смерзается по холодку вообще адъ, попробуй выкинуть это из вагона. Герои лома и лопаты блин :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наболело аж не могу. Езжу часто в Петербург автобусом междугородним, в пути 2 часа с небольшим. Автобус нормальный. Мягкий, теплый. Я куртку, пальто снимаю, шапку тем более, откидываю кресло, и стараюсь вздремнуть комфортно.

А вокруг сидят наши люди, особенно тетки, знаете, такие русские тетеньки наши: в шубе застегнутой доверха, в жуткой жаркой шапке натянутой на нос, на коленях обязательно авоська, иначе же украдут. Кресло не откидывает из них никто. И едут вот они эти часы как истуканы: в жаркой одежде, в шапке, руки ноги по стойке смирно, взгляд в упор в перед нее кресло.

Епт, как так вообще можно??? Как им не жарко? Как они выносят вообще дорогу в таком виде и положении?

Я всю жизнь борюсь с собой, как бы не спросить их: "Простите, вам не жарко? Вам удобно так? Вы бы хоть шапку сняли..."

Не могу бесит так...

 

Главно ведь еще что!!! Они два часа сидят в одном положении! Они не вертят ни головой, ни ногой, ни рукой, ни даже глазами. Как будто их пришибли!

Это откуда? Страх врожденный, что шапку украдут или что-то еще. Мне непонятно с детства это

 

Они употеют еще в автобусе в своих пуховиках, а потом резко выходят на улицу. Они вообще нормальные???

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляют порции в европейских общепитах, в России также, как Вы наедаетесь?) Я при своих 70 кг ем больше намного)

 

В России нередко "также", но в европейских общепитах, как правило, всё нормально с порциями


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся порции в Италии в ресторанах. Неестественно огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нередко "также", но в европейских общепитах, как правило, всё нормально с порциями

 

Возможно, мало где побывать успел. Но до Азии все равно далеко))

 

В Италии правда большие порции? Еще один плюсик, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, мало где побывать успел. Но до Азии все равно далеко))

 

В Италии правда большие порции? Еще один плюсик, эх...

 

Боюсь даже представить, какие порции в Азии, если я, большой любитель покушать, в Европе из кафе выхожу объевшись :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, мало где побывать успел. Но до Азии все равно далеко))

 

В Италии правда большие порции? Еще один плюсик, эх...

Это где в Азии большие порции?))

Ну в Сингапуре и Гон Конге порции как порции. Ну в ресторанах)) на улице я там не ел, хотя там это и популярно (в Гон Конге.. в Сингапуре не замечал).

В Европе порции, там где я был, нормальные. Такие же.

В Италии не был))

Так же слышал что самые больше порции в США))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же слышал что самые больше порции в США))

Я нигде так не объедалась как в Израиле и в Чимкенте.

Это просто пипец какой-то :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что ты забыла в Чимкенте?))

Я там два раза была :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там два раза была :P

 

Это все равно, что в Италии побывать только на Сицилии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что в Италии побывать только на Сицилии)))

ну, не виноватая я))

трудно поверить, что в детстве я была весьма спортивным ребенком, так что поездила по всему СССР порядочно. Я там на соревнованиях была. :ph34r:

Как и в Киеве, например, я тоже несколько раз была по причине соревнований. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде так не объедалась как в Израиле и в Чимкенте.

Это просто пипец какой-то :wacko:

 

Я уж думал, меня тут никто не поймет))

 

Такие как Бахтияр, живущие на севере Казахстана, немного иной народ, по сравнению с теми, кто живет на юге, в Чимкенте) И да, кто бы что не говорил про какую-либо пищу, я просто не принимаю в серьез))

 

Главное, Юль, ты ела еще где либо такой же шашлык, который (я очень надеюсь) ела в Чимкенте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, Юль, ты ела еще где либо такой же шашлык, который (я очень надеюсь) ела в Чимкенте?)

И бишбармак (при том, что я из Башкирии!). И плов тоже.

За дастарханом! :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не виноватая я))

трудно поверить, что в детстве я была весьма спортивным ребенком, так что поездила по всему СССР порядочно. Я там на соревнованиях была. :ph34r:

Как и в Киеве, например, я тоже несколько раз была по причине соревнований. :closedeyes:

Юля, а чем ты занималась? И каковы успехи, раз объездила столько стран, значит довольно серьезно занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как плов?)) В Чимкенте это фирменное блюдо, не хуже чем в Узбекистане.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а чем ты занималась? И каковы успехи, раз объездила столько стран, значит довольно серьезно занималась?

тогда это была одна страна:)

Гандбол. Второй разряд. В своей возрастной категории у нас была одна из сильнейших команд в стране, но не самая сильная, поэтому без заграниц :)

Но некоторых из команды забрали в школу Олимпийского резерва, так что уровень был приличный.

 

И как плов?)) В Чимкенте это фирменное блюдо, не хуже чем в Узбекистане.

офигительный :excl:

Я помню, что первое, что меня поразило, это был цвет: ярко оранжевый из-за морковки. Мне, сибирскому ребенку, это было настолько поразительно, шо пипец))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Юль... не знал такой факт из твоей биографии. Прикольно, молодец!

Но, бл... ГАНДБОЛ???!!!

Как? Кааак? Как можно играть в это? :))))

Сколько раз сам пробовал, один вид вратаря соперников всегда меня бросал в ржаку... Клоунада ж мля... не игра...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а у нас не было больше ничего: бокс, лыжи и гандбол в городе. Гандбольная школа сильная была, как мужская так и женская. А подросткам что там? Собрались всем классом и пошли записываться в секцию, компьютеров же не было, скучно. Кто-то отсеялся, кто-то остался. Потом так и играли между школ, соревнования были. А так как я в своей пятой школе была лучшей, то в сборную города попадала регулярно.

А я еще и каждый год в спортивный лагерь ездила месяца на два :) в Карпаты (я даже в городской эстафете в Яремче бегала, позор моей жизни, ахаха) , под тот же Чимкент (вечно нас по горам заставляли лазить, аргх)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский гандбол мне нравится.

Как когда то правильно заметили на России 2 - женский гандбол игра диких кошек. То же люблю, когда там играют такие киски

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский гандбол мне нравится.

а мне больше волейбол женский нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше волейбол женский нравиться :D

пляжный ;)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекусила и пошла на решительный и заключительный заход поздравлений :closedeyes:

Я сегодня весь день пишу поздравления. Нет, я еще вчера начала писать, но сегодня прям уже время подпирает и ваще, строчу без остановок)

Столько семей, столько людей! :wacko: К Модичам, Спинелли и Ла Феррарам страшно даже подступиться, их огромное множество, каждой семьи не менее 10 человек :ph34r:

Заодно приходится учить некоторых итальянских раздолбаев)) Нет у нас сегодня праздника. :( Католиков приходится откачивать от ужаса :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Боснии когда Рождество празднуют? Как католики или как православные? :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...