Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

в одиночестве (не считая мужа и детей)

Забавно. Обычно супругу и детей "не считают" именно мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени заказывал пиццу в "2 берега" сейчас пришла смс от них.

 

Наш ответ санкциям - мощное снижение цен на 50 блюд! Звони 600 *** 1

 

Потрясающе)) Я эту фразу : наш ответ санкциям)) вижу постоянно теперь. Раньше скидки объясняли праздниками, днями рождения компании, да хоть первым снегом)) Сейчас любая скидка, это личный вклад компании в борьбе с санкциями)) Вот буду в пятницу вечером пить не виски, а водку))) это мой ответ проклятому Западу!)) на его санкции)))

О скидках, кстати, говорить несколько странно)) потому что понятно, что продукты подорожали. Сейчас, когда я иду в магазин, я точно трачу гораздо больше, чем год назад.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту фразу : наш ответ санкциям)) вижу постоянно теперь.

Вчера увидел такую листовку))) J6unHIs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале думал в Автомобили запихнуть, потому решил, что все же сюда.

Там суть в том, что три джипа не дают обогнать свадебный лимузин.

 

Я понимаю, что когда люди женятся, то для них это праздник)) (ну обычно))) Я понимаю, что на Руси принято ее проводить с размахом)) Но простите.. это принято было в деревне)) когда в этом участвовала вся деревня)) Тогда можно хоть из ружей стрелять в воздух!! Но в городе то так нельзя. Ни в воздух пострелять)), ни дорогу своим кортежем перегораживать. Даже гудеть постоянно нельзя))

Условия проведения свадеб давно изменились, а какая то часть этого почему то еще не понимает. Не скажу, что таких много. Лично я с такими дебилами встречался только один раз... и то это в Челябинске было)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потерял минуту своей жизни.. думал, надеялся, что в конце какой-нибудь из джипов врежется/слетит с дороги/взорвется/перевернется и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тут писал про СМС рекламу от пиццерии. Типо ответ санкциям)) супер скидки. Сегодня позвонил заказать пиццу. (Ну я у них время от времени заказываю). Цены почему то, не смотря на ответы санкциям стали выше)))

Если раньше отвечала всегда веселая вежливая девушка)) то сегодня ответил какой то не веселый парень)) Курьер был вообще ппц)) сказал : выходите))) пицца доставлена! Вот кого они на работу стали нанимать?? Курьер же получает и от чаевых! Надо быть милым и вежливым! как я))))) Конечно я никуда не пошел и на чай не дал. Но пицца, правда, все еще вкусная))

Это совсем не про политику или санкции пост)) это тут не причем. Я скорее о том, что проблемы с кадрами явно. Сейчас не то что хорошего трейдера тяжело найти)) даже курьера, оказывается))) раз таких берут.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а вшивый про баню. Чесслово.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно писать: честное слово. А что такое чесслово я не знаю))

Ну это конечно... вот кто как думает, тот так и говорит)) вот ты думаешь такими словами)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, SOS!

Сегодня же возвращается время не понятно какое? Куда часы переводить? Во сколько завтра матч будет начинаться? Почему нет никакой информации? Я что-то сейчас краем глаза наткнулась и запаниковала. Так же можно почти весь матч пропустить! :O:ph34r::unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,зимой переводим на час назад. :)

какая теперь разница с Европой будет? :ph34r: Во сколько завтра матч начинается?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая теперь разница с Европой будет? :ph34r: Во сколько завтра матч начинается?

 

Такая же 2 часа должна быть, у меня винда пишет, что в 3 часа ночи переведет

 

a3a2219939d8.jpg

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же 2 часа должна быть, у меня винда пишет, что в 3 часа ночи переведет

Блин, а когда же будет обещанная разница в 1 час? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а когда же будет обещанная разница в 1 час? :unsure:

 

Так, Юля в прошлом году 3 часа была, а в этом 2 остается


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Юля в прошлом году 3 часа была, а в этом 2 остается

Ну нет же! Мы сейчас один раз переводим и все, так и остаемся. А Европа продолжает переводить туда и сюда. То есть будет колебаться от часа до двух разницы. Меня и интересует, завтра будет сколько разницы? Час или два?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://meduza.io/ca...perevesti-chasy

Вот тут нормально про перевод часов

 

Завтра 2 часа разницы, когда Европа перейдет на летнее будет час

Изменено пользователем YiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лучше бы сейчас на час. В более светлое время года разница не так ощущается. Но лучше уж так, чем 3 часа ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же думал мы тоже 2 раза переводим по старинке)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матчи Интера сегодня и Милана.

Вчера смотрел Реал.

Что тут сказать?

Милан играет хуже чем в конце того сезона.

Игры нет вообще! Игроки абсолютно не знают что им делать, куда бежать и что вообще на поле происходит.

Отдельные вспышки отдельных игроков.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу. Услышал смешную новость. Сотрудники РЖД, якобы отказываются уезжать в отпуск заграницу, чтобы поддержать свое начальство))) Я не знаю, на сколько это правда. Мне даже кажется, что это просто выдумка)) Потому что запретили Якунину посещение только стран ЕС и США))) Теперь бедный Якунин будет мучаться на Мальдивах)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапные переделки на сайте, весь день искал внизу свежие темы на форуме, пока не догадался взглянуть чуть правее))

 

@Igor1981, я тут увидел новость, что роспотребнадзор объяснил увеличение случаев заражения вшами тем, что стало популярно селфи)))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, я тут увидел новость, что роспотребнадзор объяснил увеличение случаев заражения вшами тем, что стало популярно селфи)))

 

А я читал про инициативу запретить Хеллоуин, т.к. он склоняет к низменным чувствам)))

 

Кто круче?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару мыслей по поводу игры Милана.

Как бы там Милан не играл (а играет он пока не очень).

Главное - результат.

Пока, в турнирной таблице результат приемлем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сегодня эмблему для ЧМ 2018 покажут! любопытно, что там будет. Бразилию, конечно трудно будет превзойти)))) с их фэйспамом))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...