Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Нажми на кнопку-получишь результат

Тебе больше не к чему стремиться(с) :D

 

Я уже третий день негодую от вопиющего несоблюдения прав меньшинств в США и как и все прогрессивное демократическое общество планеты требую тщательного расследования положения с гражданскими правами в штатах! Хватит стрелять в чернокожих и латиноамериканцев, долой цензуру в СМИ! Разве за это боролись отцы-основатели бро?

 

Беркуту есть чему поучиться у старших братьев

 

missouri.jpg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все понятно. Привезли из ЕС в Беларусию, там почистили и переправили сюда. =)

 

Потому и чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8WEu7.jpg

Витрина молочной продукции в Симферополе. Теперь она выглядит вообще так.

 

4GVdA.jpg

А здесь раньше были сыры. Украинские.

 

Теперь Украина тоже попала под запрет ввоза продукции. Спрашивается, так ли нужен был поезд через переправу или все таки лучше уж продукты возить? Достало, блин. Амбиций море а мозгов нет

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кнопаря, где он?..

То что ты написАл в данной теме автоматически сохраняется при любых раскладах.Обнови страницу и на том пустом ,где опять собираешься написАть,ткни мышкой.Там выпадет "Просмотр автосохраняемого содержимого",нажми на него и предыдущий текст появится.

Это при любых раскладах,свет отключили,комп вырубился и т.д.Он сохраняется автоматически,через несколько секунд после написанного тобой.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у других не так?

Кто хоть попытался в себе проблемы найти,ну хоть раз!Хоть один единственный раз!Маленький,грёбанный раз.Куда там.Во всём виновата Россия и только она.Этот вселенский монстр,эта Кровавая рука Москвы,эти русские так и хотят поработить всех и уничтожить,они же варвары,восточные деспоты,паразитирующие на всём остальном мире и в своих снах видящие всех своими рабами.Разве не так?Только так и никак иначе.

Я всегда говорил,что Россия чужая на Западе,она никогда не будет там своей,ни при каких условиях.Это естественно.

 

Вот это, кстати не так)) Когда у нас проблемы, то мы пишем, что виноват проклятый Запад. Когда на Западе проблемы... ну там санкции по продукции.. народ давит на свое правительство и говорит, какого хера. ..Ну не весь)) те кто производят продукты. А не говорят, Россия виновата.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже третий день негодую от вопиющего несоблюдения прав меньшинств в США и как и все прогрессивное демократическое общество планеты требую тщательного расследования положения с гражданскими правами в штатах! Хватит стрелять в чернокожих и латиноамериканцев, долой цензуру в СМИ! Разве за это боролись отцы-основатели бро?

 

 

Сам негодую.Свободу Анджеле Дэвис!

Издевательство над правами и свободами!Что за глумление над памятью предков из Анголы?!Срочно созыв ООН!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит стрелять в чернокожих и латиноамериканцев, долой цензуру в СМИ! Разве за это боролись отцы-основатели бро?

 

Они боролись за независимость от Англии)) Рабство у осталось) а когда освободились еще и индейцев послали))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, кстати не так)) Когда у нас проблемы, то мы пишем, что виноват проклятый Запад. Когда на Западе проблемы... ну там санкции по продукции.. народ давит на свое правительство и говорит, какого хера. ..Ну не весь)) те кто производят продукты. А не говорят, Россия виновата.

Пока я вижу,что говорят о том,что виновата именно Россия.Сраньё на собственную голову это наша национальная забава,а Запад он конечно ни при делах.Он всегда святой,весь белый и пушистый,он желает России только добра и процветания.Это истина,которая не подвергается никаким сомнениям.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается разгона недовольных, митингов и т.п. Это общепринятая практика во всех странах)) это право правительства применять силу. И пока они в состоянии применять силу, то они будут являться легитимной властью. Вот Путин абсолютно легитимный. Выйдет 100 человек их пересажают и все тихо. Потому что 100 человек. Выйдет 500 тысяч уже будет вопрос по легитимности)) потому что не факт, что сможет остановить.

В США там какая то кучка недовольна. Власти используют стандартные средства. Власть с ними справится. Все законно))) Чего СМИ возмущается?) ах да... свобода слова. Ну их право это так освещать так говорить. СМИ не закрывают.

 

Пока я вижу,что говорят о том,что виновата именно Россия.Сраньё на собственную голову это наша национальная забава,а Запад он конечно ни при делах.Он всегда святой,весь белый и пушистый,он желает России только добра и процветания.Это истина,которая не подвергается никаким сомнениям.

нет подожди. Ты же сейчас Европу и США обвиняешь) и я тебя уверяю, тех кто обвиняет ЕС сейчас больше на много))

В ЕС и США власти обвиняют Россию в определенных действиях, а народ.... Ну вот у Обамы сейчас рейтинги ниже обычного. В ЕС тоже народ еще как возмущается.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у Обамы сейчас рейтинги ниже обычного. В ЕС тоже народ еще как возмущается.

Проблемы негров,как известно,шерифа не .....интересуют.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня же 19 августа)) ГКЧП же)) почему по ТВ никто об этом не сказал? Такая империя распалась. И тишина )


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - яблочный спас. Какой ГКЧП?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня же 19 августа)) ГКЧП же))

Прикол был.Человека,который очень хорошо разбирался в вопросах истории,политики и т.п. раз спросили(решили его застать врасплох),типа а что ты делал 19-го и последующие три дня известного года.Тот не растерялся и ответил:В эти самые дни мои папа и мама как раз вышли из спальни, думая обо мне, как о свершившимся факте моего появления ровно через 9 месяцев.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол был.Человека,который очень хорошо разбирался в вопросах истории,политики и т.п. раз спросили(решили его застать врасплох),типа а что ты делал 19-го и последующие три дня известного года.Тот не растерялся и ответил:В эти самые дни мои папа и мама как раз вышли из спальни, думая обо мне, как о свершившимся факте моего появления ровно через 9 месяцев.

:)

 

А я хорошо помню это время) был на даче)) По ТВ ничего не показывали, кроме балета... но я его на даче тогда еще и не смотрел особо)) Зато по радио что то там говорили о танках под Гатчиной и что сейчас начнется ппц ппц))) А мне очень хотелось на танки посмотреть. Танков я так и не увидел, а через несколько дней все кончилось. Похороны нескольких молодых людей и Ельцин собирает огромное кол-во народу.

Кстати интересно..СССР рухнул. Строй сменился)) А что то никакого там праздника в августе не сделали))чем дальше тем больше о августе забываем. Более того все больше людей "скучают" по СССР)) многие даже не жили тогда, а скучают))

Я не буду по этой херне скучать) в мое детство я стоял постоянно в очередях, чтобы дали что то там в руки)) считал это естественным. Больше не считаю) Хорошо что я не пил тогда)) а то мне тут рассказывали какую гадость пило население))) И зубы у нас лечили я помню как)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я не пил тогда)) а то мне тут рассказывали какую гадость пило население))) И зубы у нас лечили я помню как)))

Водка в ассортименте,портвейн "777"(три топорика),Агдам,Анапа,,Солнцедар,пиво "Жигулёвское","Ячменный колос" и т.д.

Агдам порядка 2 с полтиной стОил за 0,7.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов пить портвейн 777))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов пить портвейн 777))

Так то ж борьба за твой здоровый образ жизни :P:D

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 августа в Минске встреча в формате Украина-ТС-ЕС. Ожидаются Путин и Порошенко как и их встреча. Может хоть как то договорятся тем более под присмотром батьки

 

А я хорошо помню это время) был на даче)) По ТВ ничего не показывали, кроме балета... но я его на даче тогда еще и не смотрел особо)) Зато по радио что то там говорили о танках под Гатчиной и что сейчас начнется ппц ппц))) А мне очень хотелось на танки посмотреть. Танков я так и не увидел, а через несколько дней все кончилось. Похороны нескольких молодых людей и Ельцин собирает огромное кол-во народу.

Кстати интересно..СССР рухнул. Строй сменился)) А что то никакого там праздника в августе не сделали))чем дальше тем больше о августе забываем. Более того все больше людей "скучают" по СССР)) многие даже не жили тогда, а скучают))

Я не буду по этой херне скучать) в мое детство я стоял постоянно в очередях, чтобы дали что то там в руки)) считал это естественным. Больше не считаю) Хорошо что я не пил тогда)) а то мне тут рассказывали какую гадость пило население))) И зубы у нас лечили я помню как)))

 

Игорь вот ты мой ровесник, скажи что ты лично такого ужасного видел в СССР времен своего детства. Насчет очередей совсем не понял-тебя с младых ногтей приучали к суровой прозе жизни? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь вот ты мой ровесник, скажи что ты лично такого ужасного видел в СССР времен своего детства. Насчет очередей совсем не понял-тебя с младых ногтей приучали к суровой прозе жизни? :D

 

Ну тебя значит не брали в очереди, не понятно за чем))потому что что то давали в одни руки) Причем вставали в очереди, даже не зная что дают. Вот очередь, значит что то дают чего нет обычно)

Что ужасного.. пельмени. Они были ужасны. Такие в картонных коробочках)) И их надо было жарить, потому что просто сварить..ну не очень хорошая идея)))

 

А еще были совершенно идиотские боевые учения. Т.е. вообще маразм))) У меня дача в Сиверской. Точнее тогда дачи не было, снимали времянку. Т.е. есть дом собственника (звали дядя Витя)))) и летний домик мелкий, который он сдавал на лето. И по радио объявляют, что в Гатчине какой то завод то ли химический то ли радиоактивный то ли еще какой, нае..... крылся)) И мы как идиоты завешиваем окна (я не знаю зачем))))) видимо по радио сказали)) мокрыми одеялами . Под дверь кладем тряпку)) тут заходит дядя Витя (в плаще из брезента..ну такая.. плащ-палатка.. и с маской на лице)) и говорит, что не фиг рисковать пошлите все к нам в подвал))) А утром сообщают, что это учебная тревога была)) круто)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя значит не брали в очереди, не понятно за чем))потому что что то давали в одни руки) Причем вставали в очереди, даже не зная что дают. Вот очередь, значит что то дают чего нет обычно)

Что ужасного.. пельмени. Они были ужасны. Такие в картонных коробочках)) И их надо было жарить, потому что просто сварить..ну не очень хорошая идея)))

 

Стояли конечно в основном за рыбой как помню. Мать в одну очередь я в другую но это не главные впечатления детства по крайней мере у меня


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли конечно в основном за рыбой как помню. Мать в одну очередь я в другую но это не главные впечатления детства по крайней мере у меня

 

Ну так в детстве вообще куча хороших впечатлений)) у меня до хера было положительных, как и у всех. Штаб на чердаке в сарае, нашли ежа в канаве)) я же не о впечатлениях из детства. Понятно, что когда детство, то все хорошо, даже если все плохо)) (я не беру крайности)... Хотя даже в крайностях, часто о детстве вспоминают хорошее.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мало нас тут, которые помнят еще времена СССР будучи взрослым человеком. Я вообще сомневаюсь есть ли такие. А по-моему если и есть то живут они уже далеко. Поправьте если это не так.

Я вот очередей не помню, потому что когда был маленький то подавно не мог, а с 87 по 91 я с родителями жил во Вьетнаме. То был рай, конечно. Мать только помнит как отвратно было приезжать в Союз во времена его конца. Хотя я немного помню. Например когда мы останавливались у родственников в Москве и мать, продав футболку низшего качества (такую я сейчас и бесплатно не одену и вы тоже) за 150 рублей, накупала в магазине красной икры, которая была свободна в продаже практически только в Москве. Ну и памятная экскурсия в Ереван в 88 (для мамы). Она говорит что то изобилие на прилавках какое есть сейчас было в Ереване еще в 88

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР можно сказать застал. В очередях не стоял. Дома еды всегда было в достатке.

Но если сравнивать те времена и данное то однозначно сей час лучше. Почему? да лично для меня это право выбора. я сам выбираю, что и какую еду есть, на какой машине ездить, куда поехать, в какую одежду и какой фирмы одеваться и т.д.

Зарабатывай денег и ни в чем себе не отказывай. :)

Я был и октябренком, пионером, комсомольцем :) много читал, уроки труда, спорт, картошка, пионер лагеря :D эххх золотые годы. И я благодарен тому воспитанию и школе которые дали мне путевки в большую жизнь.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...