Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

 

 

К кровавым последствиям и нелюбимым тобой революциям ведет как раз несменяемость режима, лидера и курса. Спроси у Чаушеску, Каддафи, Хуссейна. Они могут держаться какое-то время или на штыках, или на бабле, или на тотальной лжи и изоляции. Не исключены все три компонента сразу.

Значит я буду стоять на другой стороне от твоих баррикад.Помнишь,как в Питере,в 1905?Вы таскали булыжники и столбы,а мы запутались на улицах города разгоняя всю эту толпу "ходящих и просящих".

Так будет всегда.Без обид.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рома, съезди уже за рубеж.

Не вижу интереса,Даш.Я всегда останусь возле своей кучи,своих дворовых птиц,которые смотрят на великолепного Лебедя и не понимают как это прекрасно.

К сожалению( а может и к счастью) сказка Андерсена была права.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь,как в Питере,в 1905?

Как сейчас помню. )

 

Без обид.

Без обид. И, по возможности, без баррикад.

 

Ром, позволь мне поддержать Дашин совет, правда, без малейших подколок говорю. Завязывай с этим долбаным противостоянием систем и посмотри на мир. Он многогранен и далеко не везде стреляют. Воля твоя, конечно, но мне кажется, тебе стоит подарить себе несколько больше. Ты этого достоин.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дочитай до конца, прежде чем постить! Валио всегда делали все у себя в Финляндии. А в России, идет упаковка и нарезка и Йогурты. Иногда надо читать не один сайт, а хотя бы пару тройку! :) Удачи тебе!

 

Ну и что? У нас они производить не будут, а поставлять не смогут. Пока виола. И понятно что вы скажите и хер с ней. Но во первых не только виола. А во вторых.. Это же будет продолжаться и расширяться. в итоге Россия окажется в изоляции. И нищей.

Кстати если вы думаете что пострадает офисных планктон, как я)) а синие воротнички и фермеры нет... То совершенно напрасно)) потому что при падении покупательской способности, население перестанет покупать то что вы создаете. И производство встанет.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в принципах. Возможно, ты только утвердишься в своем мнении, оказавшись по ту сторону. Однако тогда ты уже будешь наверняка знать, о чем говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу интереса,Даш.Я всегда останусь возле своей кучи,своих дворовых птиц,которые смотрят на великолепного Лебедя и не понимают как это прекрасно.

К сожалению( а может и к счастью) сказка Андерсена была права.

 

А как тебя на Милан то потянуло?) Твоя позиция уже давно ясна, а вот как в нее Милан вписывается не ясно)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про жратву. Вот как мне сказать доче, что ее любимого бутерброда - виола на финн криспе - больше не будет?

Фин крисп с кориандром, кстати, это лучший в мире хлебный продукт, и если не будет завозиться, то его ничем не заменить. Вот тут у меня точно будет ломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зарабатывая по 20 тясяч рэ по Европам не покатаешься, знаете

Можно выкрутиться, занять, но здесь самое важное-желание. А если его нет, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то...

...то проще сказать что его нет.

У меня жуткая аэрофобия поэтому я тоже убедила себя что весь мир кроме Италии мне неинтересен. Так удобнее

 

Наблюдала за сегодня за людьми на курсах, слушала разговоры. У народа начинается паника. Думаю, сейчас многие резко перестанут тратить деньги. По нашей сфере долбанет первым делом. Жаль - в этом году, после пяти лет вкладывания всего, что хоть как-то напоминало прибыль, в развитие дела, я наконец-то надеялась хоть что-то заработать, и внутренняя ситуация казалась благоприятной. Долбаные макроэкономические факторы. Скучаю по временам Ельцина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про жратву. Вот как мне сказать доче, что ее любимого бутерброда - виола на финн криспе - больше не будет?

Фин крисп с кориандром, кстати, это лучший в мире хлебный продукт, и если не будет завозиться, то его ничем не заменить. Вот тут у меня точно будет ломка.

А как сказать ребёнку, что мамы, папы и дома у неё больше не будет, в них попал снаряд, или руки у чьей-то дочи не будет, осколком отсекло? Об этом не думали? Но это ведь мелочи... Вот бутер на завтрак с любимым сыром - вот это проблемы мирового маштаба! Почему молчит совбез ООН?! Демократия опасносте! Мы все умгём!

 

Читаю стоны креаклов и охреневаю.


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ром, позволь мне поддержать Дашин совет, правда, без малейших подколок говорю. Завязывай с этим долбаным противостоянием систем и посмотри на мир. Он многогранен и далеко не везде стреляют. Воля твоя, конечно, но мне кажется, тебе стоит подарить себе несколько больше. Ты этого достоин.

Я достаточно хорошо изучил этот мир.Спасибо за совет.

Я же написал про сказку Андерсена,надеюсь,что ты всё поймёшь.Это же Великая сказка,а в ней намёк на поведение.

Кстати,говорят,что Андерсен очень не любил детей.Не знаю,это скорее его проблемы,но то что он творил свои произведения,под маской сказок,а на самом деле открывал проблемы общества,то правда.Я так думаю.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебя на Милан то потянуло?) Твоя позиция уже давно ясна, а вот как в нее Милан вписывается не ясно)

В каком смысле?

Милан и "Милан" это город и клуб.Ты что имеешь в виду?Не пойму твоих мыслей.

В смысле болеть за зарубежный клуб что ль?Так с 1994 за клуб.Или что ты имел в виду?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читаю стоны креаклов и охреневаю.

Угу, конечно, все должны думать о войне. Причем всегда. И радоваться что ее у нас нет и что лучше чем во время войны живется. А если говорить то только о ней или о смерти. О других вещах не надо. Это блин не глобально))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я и думала все дело в классовой ненависти. Предреволюционное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про жратву. Вот как мне сказать доче, что ее любимого бутерброда - виола на финн криспе - больше не будет?

Фин крисп с кориандром, кстати, это лучший в мире хлебный продукт, и если не будет завозиться, то его ничем не заменить. Вот тут у меня точно будет ломка.

Твоя дочь не лишится тех продуктов,что ей требуются.Сказали ,что детских продуктов это не касается.

 

. Предреволюционное состояние.

Обычное состояние быдла,для взятия чужого добра себе.Поэтому это состояние надо давить в самом зародыше,о чём я всегда и говорю.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

Милан и "Милан" это город и клуб.Ты что имеешь в виду?Не пойму твоих мыслей.

В смысле болеть за зарубежный клуб что ль?Так с 1994 за клуб.Или что ты имел в виду?

 

Ты представляешь себя таким патриотом, любителем всего отечественного, вот мне и не понятно как сюда вписалась любовь к Милану (клубу)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё и Modern Talking слушаю.

И в музыке и в футболе я поклонник наших исполнителей,прежде всего,почему я не должен любить иностранный клуб,как данность футбола?

У тебя непонятные понятия о патриотизме.Извини.Такие подколки со мной не проходят.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну послушайте. если против вашей страны вводят санкции, то что не отвечать? это правильная реакция правительства

 

Ага, типа вы ввели санкции против нас, а мы введем санкции против своего народа)) Этакое бей своих, чтоб чужие боялись)) Суть западных санкций как раз таки и заключалась в том, что по простому народу русскому, они не били.

 

мой бизнес тоже умер. Помнишь, я говорил, что люди перестали "летать"? Думал, что скоро наладится все, но нет. Сижу, отдыхаю. Без работы.

 

Люди перестали летать??? Ну у нас так из Калининграда в Москву рейсов становится все больше. Может у тебя какая-то узкая ниша? Ну или я не знаю чего, все таки мои понятия в этой сфере крайне поверхностные.

 

В каком смысле?

Милан и "Милан" это город и клуб.Ты что имеешь в виду?Не пойму твоих мыслей.

В смысле болеть за зарубежный клуб что ль?Так с 1994 за клуб.Или что ты имел в виду?

 

Ром, меня больше интересует другое: почему ты всегда писал и пишешь в любых темах, кроме тех, которые касаются именно Милана?) Т.е. ладно, понимаю там трансферы и руководство клуба обсуждать бессмысленно, но почему прям вообще полный игнор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас жаркая дискуссия. Не все читал. Если было, извините и бейте)

http://instagram.com/p/rZhTQYl92P/

bylo :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ром, меня больше интересует другое: почему ты всегда писал и пишешь в любых темах, кроме тех, которые касаются именно Милана?) Т.е. ладно, понимаю там трансферы и руководство клуба обсуждать бессмысленно, но почему прям вообще полный игнор?)

Кирь,я всегда читаю,и Юлю(спасибо этой Благословенной женщине) и все темы связанные с "Миланом".В этой области мне нравится быть читающим,а не пишущим,потому что я осознаю свою нишу в подобных темах.

Мне нравится читать умных людей и впитывать их знания.Чего и тебе желаю

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Кирь,если ты так заинтересован моим слогом и мыслями,то можешь прочесть мои произведения опубликованные именно на этом сайте.Спасибо сайту.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=5071&st=0

Конечно там не отредактировано,всё всмятку,но общая идея произведений понятна.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, пишу не для того, чтобы ерничать. Но не могу сдержаться, хочу спросить. А у нас сколько % беспокоится о людях на Донбассе? О том, что бомбят, что бои идут на улицах городов, что инфраструктура разбивается под корень? А главное, что гибнут ребята. А еще гибнут "даунбасовцы" ;)

А ты говоришь свобода, килька, 20 к в месяц...

Денис, в этой теме я не отвечу, но если ты хочешь знать мое мнение, и мнение людей с которыми я дружу и общаюсь (жители Луганска, Донецка, Киева, Западной Украины) то могу тебе расписать это все личку, но для тебя это крайне неприятно будет. Если хошь узнать, то маякуй.

Я смотрю ты всё не угомонишься в политических вопросах закрытой для всех темы?Всё провокациями долбишь.Зря,это не приведёт к хорошему.

Во-первых, чего это ты принял на свой счет? Во-вторых, на какую, такую, запрещенную тему этот пост был? Тут тему санкций РФ турт весь день, в списке запрещенных ее нет, ровно как и слова "ватник", к Украине это не имеет отношения, respirare spratto)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,

И во-вторых,и в-третьих...Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и жизненных сил.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу интереса,Даш.Я всегда останусь возле своей кучи,своих дворовых птиц,которые смотрят на великолепного Лебедя и не понимают как это прекрасно.

К сожалению( а может и к счастью) сказка Андерсена была права.

А жена? Она тоже не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жюрналюги не спят, наши вчера уже на улицах города соц опрос провели, сижу вот смотрю Россия 1 Томск. Все как один просто посмеялись, ни один человек не сказал, что он умрет без Виолы или другой продукции. Всех устраивает наша продукция произведенная в Сибири. Многих эти проблемы вообще не волнуют, говорят, что скоро сентябрь и детей надо в школу готовить, вот это проблема, а без сыра с плесенью продукты на столе менее вкусные не станут.

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...