Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

если говорить об эффективности санкций РФ: предстиавитель ЕС в РФ сказал что цена вопроса по санкциям 12 млрд евро для ЕС, Общий объем экспорта продукции продкутов питания и сельхлз продукции 1 триллион 200 млрд с лухвуем евро. Думаю для ЕС комаринный укус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, я беру 2 раза в неделю в Беккере. Там это средняя цена. Можешь проверить - есть и по 500 :P .

То, что у нас в обычных магазинах по 70-80, к вечеру уже прокисает :unsure: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же ЕС в РФ на 1.2 триллиона экспортирует, а у нас на прилавках всё своё?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же ЕС в РФ на 1.2 триллиона экспортирует, а у нас на прилавках всё своё?))

общая стоимость экспорта не только в РФ. ЕС поставляет в США (главный импортер продукци ЕС) Саудовская аравия, Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне жизненная позиция некоторых "товарищей" - Пока не затронет меня, мне похер, что кому то стало хуже, хоть он и мой соотечественник. Зачем быть обеспокоенным, за то что 20% населения в чем то ограничивают. я буду работать за 20 к в месяц и жрать хлеб с килькой. В целом очень по-ватниковски)

Правильно. У ватников и так есть все что нужно. Похлебка, лапти, сортиры и великий вождь Крым Чен Пут.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши санкции вообще смехотворны. Что значить мы вводим санкции на один год? мы боимся этими санкциями больше себе вреда нанести чем застращать ЕС с Западом.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, я беру 2 раза в неделю в Беккере. Там это средняя цена. Можешь проверить - есть и по 500 :P .

То, что у нас в обычных магазинах по 70-80, к вечеру уже прокисает :unsure: ...

Да согласен, в итоге мы тратим почти одни и те же деньги на хлеб, учитывая, что вечером мой хлеб покрывается плесенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну послушайте. если против вашей страны вводят санкции, то что не отвечать? это правильная реакция правительства, только к сожалению РФ ечем грозить ЕС, только если кран перекрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально узнала, у Валио в России 317 сотрудников, все они потеряют работу. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, которую великий российский мозг даже во внимание не принимает. А мне жалко этих людей. И многих других, и ученицу мою любимую которая работает в турагентстве (работала бы в полях понятное дело проблем бы не было) и почти плачет потому что клиентов в фирме нет уже три недели, а августе!!!!! Весь тур сектор замер, он умирает, людей начнут скоро увольнять, а вам насрать на все, кроме доказывания, что наш сыр и наш хлеб не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая стоимость экспорта не только в РФ. ЕС поставляет в США (главный импортер продукци ЕС) Саудовская аравия, Китай

А, то есть всего 1.2 триллиона, а к нам 12 миллиардов? Тогда да, как моська на слона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить об эффективности санкций РФ: предстиавитель ЕС в РФ сказал что цена вопроса по санкциям 12 млрд евро для ЕС, Общий объем экспорта продукции продкутов питания и сельхлз продукции 1 триллион 200 млрд с лухвуем евро. Думаю для ЕС комаринный укус.

Вряд ли такой уж комариный 7-8 проц (заметь, не 0,7-0,8), особенно фермерам, которые, правда на очень приличной дотации от ЕС.

Но дело даже не в этом! Это только пробный шар - продовольствие. То, что более-менее замещаемо (Бразилия, Аргентина, Китай, Ю.Корея,Эквадор ...)

Пипец будет, если решатся на ограничения промышленных товаров! Вот это будет удар по европейцам - мы у них вторые по закупкам. И саудиты, американцы и китайцы положение не спасут - там свои заморочки.

А вообще, это все мне кажется для "внутреннего потребления"!

Образ врага, нагнетание обстановки, и инфляцию (а она будет, ибо непременно все будет дорожать) можно списать на подлый запад, который нас обложил санкциями, а это, типа, защитная мера.

Сколько сейчас довольно потирают руки - есть отмаза!

И опять рейтинги в гору! Властвуй - не хочу :angry: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши санкции вообще смехотворны. Что значить мы вводим санкции на один год? мы боимся этими санкциями больше себе вреда нанести чем застращать ЕС с Западом.

Потому что путло всё-таки понимает, что если жрать будет нечего, то процент недовольных начнет стремиться к 146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну послушайте. если против вашей страны вводят санкции, то что не отвечать? это правильная реакция правительства, только к сожалению РФ ечем грозить ЕС, только если кран перекрыть

 

Правильная реакция правительства (если их так можно назвать во главе с Медведевым) это повернуться к народу лицом а не стоять тем место куда они давно народ определили.

Перекрыть кран это самоубийство для нашей экономики и можно сказать страны так как деньги бюджета полностью сформированы из этих нефте-газовых баксов.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что вас это не касается и не коснется. Сейчас только рассказала ученица, которая сама, с нуля, 20 лет назад, вокруг своего хобби (скалолазание) выстроила компанию, которая занимается продажей оборудования и инвентаря для похода в горы. Сейчас в ней работает 50 человек! С 1 августа немцы, ее основные поставщики, не могут им больше ничего поставлять, потому что лыжные палки, рюкзаки и прочий инвентарь попал под запрет на вывоз в Россию! Она уже очень взволнована, а на ней эти 50 сотрудников которых нужно кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почти плачет потому что клиентов в фирме нет уже три недели, а августе!!!!! Весь тур сектор замер, он умирает, людей начнут скоро увольнять, а вам насрать на все, кроме доказывания, что наш сыр и наш хлеб не хуже.

мой бизнес тоже умер. Помнишь, я говорил, что люди перестали "летать"? Думал, что скоро наладится все, но нет. Сижу, отдыхаю. Без работы.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://itar-tass.com/obschestvo/1366920

За российскую агрессию российское правительство вводит санкции на российский народ

Роисся вперде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бизнес тоже умер. Помнишь, я говорил, что люди перестали "летать"? Думал, что скоро наладится все, но нет. Сижу, отдыхаю. Без работы.

:D с твоим интеллектом быть без работы - не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D с твоим интеллектом быть без работы - не верю)

Я уже 4 месяца на родине курю бамбук. Ждал, когда все утихнет и вернутся в Москву собирался, потому что кассы ждут, но хрен там. Не выгодно.))

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли такой уж комариный 7-8 проц (заметь, не 0,7-0,8), особенно фермерам, которые, правда на очень приличной дотации от ЕС.

Но дело даже не в этом! Это только пробный шар - продовольствие. То, что более-менее замещаемо (Бразилия, Аргентина, Китай, Ю.Корея,Эквадор ...)

Пипец будет, если решатся на ограничения промышленных товаров! Вот это будет удар по европейцам - мы у них вторые по закупкам.

Как раз 0.7-0.8% , 7-8 было бы от 140 млрд. на счет промышленных товаров, я надеюсь это сарказм?

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, это все мне кажется для "внутреннего потребления"!

Образ врага, нагнетание обстановки, и инфляцию (а она будет, ибо непременно все будет дорожать) можно списать на подлый запад, который нас обложил санкциями, а это, типа, защитная мера.

Сколько сейчас довольно потирают руки - есть отмаза!

И опять рейтинги в гору! Властвуй - не хочу :angry: !

Да не хлебом единым, как говориться. Все эти потери сыров и лосося далеко не самое главное. Мозги потеряли, вот что плохо. В СССР и то люди умнее были. Да поднимали руки на голосованиях, да, голосовали за единого кандидата, да, учились говорить "правильные" речи.... Но знали, что это вранье и приспосабливались жить в этом вранье.

А сегодня совсем нюх потеряли, не способны приспособиться. Кремлевские политологи выбили мозги и им даже не сопротивлялись. А без мозгов жить нельзя.

http://julikra.livejournal.com/139272.html


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что вас это не касается и не коснется. Сейчас только рассказала ученица, которая сама, с нуля, 20 лет назад, вокруг своего хобби (скалолазание) выстроила компанию, которая занимается продажей оборудования и инвентаря для похода в горы. Сейчас в ней работает 50 человек! С 1 августа немцы, ее основные поставщики, не могут им больше ничего поставлять, потому что лыжные палки, рюкзаки и прочий инвентарь попал под запрет на вывоз в Россию! Она уже очень взволнована, а на ней эти 50 сотрудников которых нужно кормить.

путь знать надо, просто на таможни надо не палки декларировать, а древесные бруски.

 

А вообще грустно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю не переделать.Не надо заново изобретать велосипед.

Я опять не понимаю, что ты называешь переделыванием истории. Изобретать машину времени я не собираюсь, но понять, что произошло - без примесей типа пафоса, патриотизма, односторонности и прочей шелухи - понять, что на самом деле случилось - неужели не интересно?

 

В школе история WW2 ограничивалась школьным учебником. Вырос - взял в руки мемуары советских генералов. Стал посмелей - взял Гудериана, Манштейна, Шпеера. Стал поумней - взял Лиддел Гарта. Суворов, Солонин, Бешанов - отдельная тема. Война на Тихом океане, Африканский корпус, подполье и партизаны, очерки Деникина о власовцах, мемуары Тито... блин, все взаимосвязано, все собирается в одну мозаику, я и сейчас не уверен, что она составлена хоть на четверть.

 

Теперь представь, что я отстаивал бы свое видение мозаики, основываясь на одном школьном учебнике...

 

Неужели ты не понимаешь, что и твоя - неполная? Неужели не видишь, сколько вранья, грязи и скотства по отношению к СВОИМ же намешано в отечественной истории? И ну при чем здесь "а это у всех так же"?! Понятно, на войне не до правды было, кто победил - тот и прав. Но почему немцы после войны открыли архивы и написали свою историю, почему японцы расписали по минутам действия каждого батальона, у них 100 (прописью: СТО ТОМОВ истории WW2)... и только победители продолжают врать и врать, помпой и салютами прикрывая правду? Неужели ты не понимаешь, что вчерашнее г, заметенное под коврик, завтра будет вонять еще сильнее?

 

Каждый забыт. И все забыто.

 

А все эти победы?Что они стОят перед общим поражением?

??????????

 

Я в шоке, честно. Я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать...

 

Они стоят несколько "лишних" миллионов жизней твоих соотечественников, как потерянных, так и переломанных. Они стоят, возможно, и судьбы моего деда, пацаном угнанного на баварские заводы и насмотревшегося там такого, что до конца жизни он не смог оправиться. А родная власть в благодарность за плен ему, человеку далеко не средних дарований, подняться выше шофера не дала. Хрен тебе институт, хрен тебе прописка в "миллионниках". И клеймо "был в плену" он носил до конца жизни.

 

Я хочу понять, что случилось, как это случилось и почему случилось именно так.

 

Ещё раз говорю,Германия-это свои парни в Европе,Россия этим парнем никогда не была и не будет..

Лично я не против. Главное - чтобы носители "духовности", идущие "особым путем", не вылезали наружу.

 

Власть-это власть,народ-это народ.Так всегда было и будет,попытки соединиться ведут всегда к кровавым последствиям.

Я устал писать простыни на одну и ту же тему, которую страницу долдоня то, что ты не хочешь читать или не понимаешь. Нет никаких попыток соединиться. Есть разделение и контроль. Или, если угодно, обратная связь между администрацией (кстати, если она лжива и гадка, отчего ты ее пишешь с большой буквы?) и теми, кто ее выбирает. Если она плохо работает, ее меняют. Спроси у норвежцев, швейцарцев, датчан, каким путем они меняют свою - революцией или выборами?

 

К кровавым последствиям и нелюбимым тобой революциям ведет как раз несменяемость режима, лидера и курса. Спроси у Чаушеску, Каддафи, Хуссейна. Они могут держаться какое-то время или на штыках, или на бабле, или на тотальной лжи и изоляции. Не исключены все три компонента сразу.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовольственные санкции, имо, смехотворны. Реально же, завезут все через Беларусь и Казахстан после растаможки.

А вот закрыть трансиб для авиакомпаний ЕС, в этом кое-что есть, ибо тут реальные экономические потери на рынке с высокой конкуренцией со стороны тех же азиатских перевозчиков.

Тут правда надо учитывать, что ЕС попрется жаловаться в ООН не меньше чем по сырам в ВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. У ватников и так есть все что нужно. Похлебка, лапти, сортиры и великий вождь Крым Чен Пут.

А у некоторых,даже не знаю как они называются,зажигалка в кармане(при условии что он бросил курить,такое бывает,прикинь Толь,правда ведь?),рассказы про зарубежный отдых и вечный недовольный фэйс ,а-ля кислое молоко, по всем разговорам.

Такие люди особенно интересны,т.к они способны только распространять негатив.Иногда вонь их мыслей доходит до восприятия.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путь знать надо, просто на таможни надо не палки декларировать, а древесные бруски.

.

Запретили как раз не у нас, а в Германии.

 

 

Рассказы про зарубежный отдых

Рома, съезди уже за рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...