Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

@Igor1981, все это интересно, но писал о проблемах человек который там живет. И больше скажу, , который зарабатывает 400-600 € в день, и у него там проблемы. Что говорить о людях, кто зарабатывает 200-500 € в месяц, если зарабатывает? Может усе таки что то не так? Илм из долека виднее?

 

Я не заходил в эту тему долго, потомушто полмтика, сейчас зашел, и понял, что много пропустил.

 

@АНДРЕЙ, чего не вышел на связь? Номер в личку кинул. Звони. :)

 

Когда прочитал, что в Одессе, был в шоке.

 

Саня, наша с тобой специальность требует международного признания - это факт. Крым не совсем сейчас для этого подходит.

 

Ну и просто на примере моих друзей говорю, на примере моих родителей, которым сейчас непросто.

 

Саня, я тебе звонил, но связи нет, сбросил в личку номер.

 

По поводу всего скажу, что очень большие шансы что я в следующем году уже буду полноправным одесситом. Все к этому и идет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry,

 

Но был один, который не стрелял ... (с)

 

А что будем делать, если на 100 голосов "против" будет один "за"?

 

Не думаю, что рацио 100 к 1 может смущать. Даже в суде присяжных куда менее требовательные рамки. Применительно к этому форуму, учитывая кол-во активных пользователей и кол-во посещающих форум за день, мнение 100 уважаемых человек за однозначный бан, имо, вполне может решать судьбу одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес, никто не заставляет писАть кого-то сочинения на тему как я люблю Пиппо, к примеру. Но если приглядеться к постам в почти каждой теме , то можно увидеть как они схожи с комментами на чемпионат.ком или спортс.ру. Последние сайты новостники, а у нас форум! Это разные вещи!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... тащите сюда еще и голосовалки демократические:))) В бан - не в бан...

В жбан!

 

Это не демократия, а бюрократия получится лишняя...

Традиции форума всегда были в сильном и умном модерате, так нечего придумывать новые "фишечки".

 

Люди с людьми всегда смогут найти общий язык, пусть даже с виду не будет идеального равенства. Ну а если не смогли договориться - выбор очевиден...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях приглашаются девственницы с островов попуа новой гвинеи, которые накачивают колесо ртом))))

Судя по обещаниям РФ сама Кабаева приедет ))) Все для Крыма и крымчан..


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry,

 

Но был один, который не стрелял ... (с)

 

А что будем делать, если на 100 голосов "против" будет один "за"?

 

Я, кстати, не говорил, что я "за" :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, нравится выражать мнение по тому или вопросу кратко и ёмко. Пусть даже одним предложением.

Чтобы люди подумали над этим. По Чехову.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, после пятницы) я в говно)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, дело не в краткости, а в самом содержании. Можно простыню длинную накатать, но совершенно пустую, а можно парой слов выразить гениальную мысль. Причем и флуд, сам по себе, не всегда плох, а иногда даже полезен


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласен с Джерри. И, да, сама речь бытовая (по трезвяку если) с каждым годом становится все более информативной, емкой, конкретной и при этом краткой. Тенденцие есть такое. Ну сравнить хотя бы речь людей из разных поколений. И в литературе то же самое, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пару лет будет бум по отдыху в Крыму, а потом все вернется на свои места, т е в Турцию :) Соотношение уровня сервиса и цены все равно никогда с турецкими курортами не сравняется и в первую очередь потому, что в турецкие курорты вкладывается не только местный капитал. А из заграничных инвесторов вряд ли кто рискнет оставить деньги в Крыму.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream

 

 

а с чего буму то быть? раньше что россиянам кто-то каким-то образом мешал отдыхать в Крыму? Насколько я помню, наоборот они всегда были в фаворе. Другой вопрос что для россиян крым украинский был доступнее как в плане логистики так и ценовом. Сейчас же цены позадирают на все и уже Крым станет менее привлекательным с точки зрения цена/качество. Ибо цены выросли а сервис тот же.

 

А бум будет разве что на бумаге у чинушей - тут уж без вариантов. Надо ж отчитаться перед Кремлем, что не зря кашу заварили.

 

Хотя именно этот сезон интересный - ряд отелей (сам смотрел) опустили арендные цены на жилье по сравнению с прошлым годом. Это при том что продукты и транспорт выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся, парню 20 лет, а правду матку про многим вскрыл :))

http://youtu.be/ZmCKz0iDTto

 

п.с. послушайте до конца, 14 минут не так много ))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream

 

 

а с чего буму то быть? раньше что россиянам кто-то каким-то образом мешал отдыхать в Крыму? Насколько я помню, наоборот они всегда были в фаворе. Другой вопрос что для россиян крым украинский был доступнее как в плане логистики так и ценовом. Сейчас же цены позадирают на все и уже Крым станет менее привлекательным с точки зрения цена/качество. Ибо цены выросли а сервис тот же.

 

А бум будет разве что на бумаге у чинушей - тут уж без вариантов. Надо ж отчитаться перед Кремлем, что не зря кашу заварили.

 

Хотя именно этот сезон интересный - ряд отелей (сам смотрел) опустили арендные цены на жилье по сравнению с прошлым годом. Это при том что продукты и транспорт выросли.

 

Я говорю о том, что вижу, многие окружающие собирались в Крым этим летом, и думаю многие пользователи из России могут сказать тоже самое про свое окружение.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть раньше не хотелось в Крым особо а в этом году резко появилось желание? я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть раньше не хотелось в Крым особо а в этом году резко появилось желание? я правильно понимаю?

 

Абсолютно. Другое дело - цены)

 

Я ранее писал про знакомых, повально собравшихся в Крым, сейчас их численность поубавилась, ибо в связи с расценками, многие засобирались в другие места. Но, тем не менее, никто из окружения пока в Крым не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, у меня как не было желания ехать в Крым, так и не появилось... разве, что на Казантип, но это другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть раньше не хотелось в Крым особо а в этом году резко появилось желание? я правильно понимаю?

 

Совершенно


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся, парню 20 лет, а правду матку про многим вскрыл :))

http://youtu.be/ZmCKz0iDTto

 

п.с. послушайте до конца, 14 минут не так много ))

 

 

Ты меня пугаешь)))) там мальчик 15 минут пытается выразить свои мысли матом, но у него ничего не выходит)) да любой строитель за 30 секундный мат бы выразил свою мысль лучше) не вставив ни одного не нормативного слова))))))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера Германия-Португалия в баре. В целом, довольно спокойно продержался без сигарет, в некурящей компании желания покурить не возникало.

 

Сделал небольшой прогресс в своей борьбе с вредной привычкой. Не курю, когда отдыхаю, ничего не делаю, даже когда пью, но вот никак не могу справиться с желанием затянуться во время работы. Я просто нихрена не могу ничего делать во время работы без сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,нужно курить с пеленок чтобы в твоем возрасте иметь такую стойкую привычку.

печально однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,нужно курить с пеленок чтобы в твоем возрасте иметь такую стойкую привычку.

печально однако...

 

3 года курю. Да, печально, скоро отпуск, 10 дней солнце и море, надеюсь за это время искоренить в себе тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...