Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

сколько живу, ни разу не участвовал в соц опросах :))) хочется же однажды блин попасть в число этих половины Россиян :))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз заманили на улице на опрос. Тема- сколько и какой интернет использую) В конце дали шоколадку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз заманили на улице на опрос. Тема- сколько и какой интернет использую) В конце дали шоколадку)

ну такого рода да бывает, но это как правило провайдеры устраивают, а хочется то нечто более глобального :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самые правдивые опросы у представителей сигаретных марок. Они [самка собаки] во всех магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после увиденного гомика человек стал гомиком, то это проблема новоиспеченного гомика. Да и вообще проблемы этих трансформеров(я в них различий не шарю и шарить не хочу)-их личные проблемы. Че шуму то столько?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KzBaNr-lBe0.jpg Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после увиденного гомика человек стал гомиком, то это проблема новоиспеченного гомика. Да и вообще проблемы этих трансформеров(я в них различий не шарю и шарить не хочу)-их личные проблемы. Че шуму то столько?

Эх, Серега, что вы там в Украине понимаете :D !

Вот то ли дело ЕдРо, они уже озаботились нравственностью россиян! Такшта, опасение Игоря на счет железного занавеса вполне себе могут реализоваться :wacko:

http://www.interfax.ru/russia/375798

И как же меня умиляет комунячья инициатива заменить Евровидение Голосом Евразии :wacko: :wacko: :lol:

А вы говорите XXI век, свобода, и что там еще!? :huh:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кончиту это конечно перебор)) Зашел на Эхо там две новости. "референдум" и Кончита))) Вот, видимо он все же правильно в женское платье оделся и бороду нацепил, раз такой резонанс вызвал)) в шоу бизнесе это самое главное.))

Не знаю, правда, как в Европе отреагировали. Но у нас это просто нечто. Если он приедет в Россию с концертом, аншлаг будет обеспечен)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню ещё в 60-х каждый "голубой огонек" сопровождался репризами двух мужиков переодетых бабками Маврикиевной и Никитичной. Оч популярный был дуэт)

Но козырнее всего получались женщины во всех их ипостасях у Стоянова Юры в юмористической передаче "Городок"!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но козырнее всего получались женщины во всех их ипостасях у Стоянова Юры в юмористической передаче "Городок"!

Меня еще веселило, когда женщин играл Олейников) Т.е. он особо и не играл, говорил своим голосом, и усы совершенно не мешали образу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Евровидение" не смотрю со времен эстонского негра, и особо не горюю (после "Un estate italiana" и "Storie di tutti i giorni" трудно перестроиться на генно-модифицированные песТни, попробуйте сами ради прикола) . Но даже до меня, тундры непроходимой, долетела история сия. )

 

Может, проблема в том, что к балагану относятся на полном серьезе, а к серьезным вещам - эммм... "высохнет - само отвалится"? Эта Хуанита в телевизоре пока без автомата в руках, и еще не учит, как тебе жить и какую страну выбирать. Проблема решается простым щелчком пульта. Дяди с автоматами... вот тут сложнее. Щелкаешь, щелкаешь, а они все есть и есть. И смотрят на щелкающих добрыми, вежливыми глазами.

 

Когда Валуев зовет хоккеистов "порвать американцев за Сочи и Крым", у меня как-то совсем не к Евровидению вопросы. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Евровидение" не смотрю со времен эстонского негра, и особо не горюю (после "Un estate italiana" и "Storie di tutti i giorni" трудно перестроиться на генно-модифицированные песТни, попробуйте сами ради прикола) . Но даже до меня, тундры непроходимой, долетела история сия. )

 

Может, проблема в том, что к балагану относятся на полном серьезе, а к серьезным вещам - эммм... "высохнет - само отвалится"? Эта Хуанита в телевизоре пока без автомата в руках, и еще не учит, как тебе жить и какую страну выбирать. Проблема решается простым щелчком пульта. Дяди с автоматами... вот тут сложнее. Щелкаешь, щелкаешь, а они все есть и есть. И смотрят на щелкающих добрыми, вежливыми глазами.

 

Когда Валуев зовет хоккеистов "порвать американцев за Сочи и Крым", у меня как-то совсем не к Евровидению вопросы. )

 

Бородатая баба в платье это гораздо серьезней всех вежливых людей с автоматами. Мы то пультом поработаем а вот нашим детишкам за это впаяют ярлык фашиста уже. Или я сгущаю краски европеец? :D

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, правда, как в Европе отреагировали. Но у нас это просто нечто. Если он приедет в Россию с концертом, аншлаг будет обеспечен)))
В Европе нормалёк отреагировали-)) Для Европейцев это нормально-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомосятина оно и в Африке гомосятина-)

Давайте лучше Хоккей обсуждать, а не всяких там Кончит. Да хоть пусть весь мир на оно кончитается, ваще по фиг-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Валуев зовет хоккеистов "порвать американцев за Сочи и Крым"

Особенно доставляет тот факт, что о таком цирке знают все интернетоспособные граждане из пост-СССР, а не, допустим, я.

ЗЫ. Амеры таки порваны, да. Что интересно, я давненько не видел Овечкина на ЧМ клевым.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, ты пиши чаще:-) ты просто сокровище, таких как ты очень сложно откопать:-)

Спасибо. :)

 

Или я сгущаю краски европеец? :D

Вот честно: даже в маленькой Эстонии мы с геями и трансвеститами умудряемся ходить разными дорогами. У меня настолько скучно-традиционная ориентация, что я даже толком не понимаю, в чем проблема. За все эти годы мне только раз показали гея, и то издалека, и то не по моей просьбе (если еще и не соврали, конечно). :D Я решил, что, если бы мы с ним и нос к носу столкнулись, в обморок я бы не упал.

 

А на танцульках в ночных клубах народ трансформируется в такие образы, по сравнению с которыми та несчастная Карменсита - Афродита в морской пене. Я не так давно зашел с друзьями, не уберегся. Хватило минут на 5. С тех пор с "ночноклубниками" у нас договор: они зубы не сверлят - я к ним на сцену не лезу. :)

 

Я к тому, что каждому есть свое место под солнцем. И настаиваю: люди с песней и с автоматом могут добиться большего, чем просто с песней. :) Потому и внимания заслуживают несколько большего.

 

Особенно доставляет тот факт, что о таком цирке знают все интернетоспособные граждане из пост-СССР, а не, допустим, я.

http://www.sports.ru/hockey/1020487944.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, а что там с Storie di tutti i giorni? Офигительная песня

 

Мне, кстати, сама по себе песня, про феникса этого, понравилась. Если слушать, а не видеть, так очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глазах дорогих россиян такие необхватные бревна и в таком количестве, что самое время подсунуть им соринку в чужом глазу в образе девочки с бородой. Да, мы нищие и пенсии у нас маленькие, и медицины у нас считай нет, и чиновники у нас воруют больше всех в мире... Но зато у наших женщин нет бороды и они не бреют лобок. В чем и заключается российская духовность)

Это ж надо так грабить страну, чтобы при таком золотом дожде от газа и нефти у нас НИ НА ЧТО денег не хватало! Так и хочется выматериться... А Европа, Америка, Япония продают ТОЛЬКО труд, но не воруют. И на все денег хватает.

Во арифметика!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из любимых. :)

 

Я даже не слушал просто потому, что через неделю все спетое по-любому будет нестись из каждого утюга. Если что-то зацепит слух, так тому и быть. Но пока вот как-то так: Фольи-82 помнится до слова, а из Билана-08 хорошо, если название.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из любимых. :)

 

Я даже не слушал просто потому, что через неделю все спетое по-любому будет нестись из каждого утюга. Если что-то зацепит слух, так тому и быть. Но пока вот как-то так: Фольи-82 помнится до слова, а из Билана-08 хорошо, если название.

Так а с евровидением связано как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато у наших женщин нет бороды и они не бреют лобок.

 

Как не бреют? ))

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не бреют? ))

 

Запрещено законом. Национальная идея :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато у наших женщин нет бороды и они не бреют лобок.

 

19.09.2013...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещено законом. Национальная идея :D

 

У нас в Украине тоже подумывают в парламенте над принятием этого закона.

 

@vasica, ну вот, а все на Европу налетели ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был забавный случай. Я был в караоке, с такими же алкашами как сам, сидели, ели, выпивали, кто-то пел, и очень плохо, скорее орал как главный гобб в парике :) Но не в этом суть. В часа так 3-4 ночи, когда все были в хламе за нашим столом, и за другими. В это приличное заведение пришел парень, лет так 25, и пошел к барной стойке, и начал скандал, мы подошли узнать, что случилось. Оказывается, этот пьяный и ненормальный молодой человек, начал требовать чтобы ему налили без денег, и очень агрессивно спрашивать за кого они будут голосовать. Что он из самообороны Одессы, и кто тут против Украины, он будет резать. Естественно пришла охрана, и быстро его угомонили. Когда его крутили, у него забрали ножик, небольшой но ножик. Приехали менты, забрали его, но самое интересное, что за дверями заведения его просто отпустили. Главное, что отпустили не за бабло, а просто отпустили, я специально посмотрел что будет. Через некоторое время, этот же идиот пришел опять, и еще с двумя идиотами, он был со своим режущим предметом, один из парней с цепью, и начали там махать. На этот раз уже никто из персонала не вызывал ментов, а толку?! А просто служба охраны им дала хорошо и выгнала, правда все клиенты решили уйти от греха подальше, кроме нас ))

Этот пьяный идейный парень, который хотел бухать за счет заведения даже показывал какую-то корочку, мы не видели, но официант сказал, что там что-то типо самообороны и.т.д. Одесситы, а есть такие корочки? Кто знает? И вообще кто дает такую фигню идиотам, которые ходят и требуют деньги в магазинах, забирают машины в салонах и тому подобное? Это просто жесть, сколько живу, а такого еще нн видел. Скоро все будут нн только отжимать бабло и машины у людей, но и жрать, пить на халяву.

 

Надеюсь в бан не попаду, я вроде не о политике, а идиотах ))

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...