Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Из-за Онищенко (сказал что там бактерии какие-то) мы его перестали покупать как раньше). даже я с опаской ем)

 

Ешь спокойно. Нормальный шоколад.

Онищенко ещё и не такое говорил, нашёл кого слушать)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Онищенко тот еще "эксперт". В угоду политическим соображениям государства бракует всё и вся, урод. :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошла инфа, что в Домике в деревне обнаружили палочку. Тоже перестал покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время стараюсь не дышать. Загазованность, говорят, высокая. Вредно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время стараюсь не дышать. Загазованность, говорят, высокая. Вредно.

А радиация от этих комплюктеров? Страх, да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радиация от этих комплюктеров? Страх, да и только!

 

Лучшее противодействие от радиации - алкоголь! Только этим и спасаюсь!!!)))

 

Кстати в тему флуда. Вчера таки грохнул win 7 (т.к. совершенно идиотски словил вирус, а потом начудил с правами администратора и в результате бобик фактически сдох после лет 5ти работы или сколько там))) Решил не возиться, а установить 8.1 потому что все равно планировал это сделать, а то 7 ки 32 bit уже хватает все меньше))

Впервые в жизни купил лицензию windows)))!!

Не понимаю, что все так ее ругали.

Устанавливается быстро и без проблем (кроме нудной регистрации)))

Устанавливает все дрова (ну не все но большинство)

Работает быстрее. Хотя тут конечно эффект не засроной системы тоже сказывается)))

Интерфейс, кстати почти такой же как у 7ки. Если смотреть в плане настроек и т.п.

Что меню пуск перенесли на отдельный экран - не считается)) это ерунда. И даже удобнее.

Вообщем я доволен.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучшее противодействие от радиации - алкоголь! Только этим и спасаюсь!!!)))

Знай что ты параллельно ты спасаешься и от болезни Альцгеймера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я тут не в тему, но я не люблю Францию.

Какой же скучный аэропорт в Париже, пипец. Эйр Франс мне подгадила, отменив мой рейс на Милан, теперь у меня между рейсами 5 часов. Тут даже поесть толком нечего:( гадзетта тощая, не цветная, дорогая, как крыло от самолета. В город ехать не хочу, я там уже была, ничего интересного. Из единственного развлечения нашла маникюр.

Больше через Париж не полечу. Мне в Брюсселе понравилось, там классный аэропорт, есть интернет точки.

Хочу в Милан. Французы капучино дают в бумажных стаканчиках, весьма мерзкий на вкус:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, спасибо за отчет))

Нам через Де Голь лететь в Милан))))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадка большая? Я за 5 часов свихнусь. По французски я ни Бельмондо!

Из залудить тут только баночный хайникен, бирра моретти и вино в бутылках мерзавчиках. Ну или покупай в дьюти-фри целую бутылку и пей на лавочке. Ни одного бара в моем терминале!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 часа. Буду лудить Айнекен! Тоже сойдет)))

А пожрать есть что?;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэндвичи, как у нас на заправках в коробочках, сэндвичи трех видов в багетах и салаты в контейнерах. Остальное сладкое и гадкий кофе. Еще видела одну пончиковую маленькую и магазин шоколада.

Зато два маникюрных салона!!!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, лучше бы паб сделали ирландский, петухи долбанные.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся, лучше бы паб сделали ирландский, петухи долбанные.

ахаха))) петухов я не видела, персонал аэропорта на 99 процентов похож на сборную Франции. Вот мимо меня сейчас ходит женский вариант Кристиана Карамбе!

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтопку их сэндвичи)) за два бесвкусных сэндвича, 0,5 пивалды и чашку кофию отдал что-то около 25 евро. Лучше пива засадить на эти деньги или вискаря) вкуснее и сытнее))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня счет 14 евро без алкоголя и я не наелась! :)

Эйр франс тоже оставляет желать лучшего. Я понимаю, рейс утренний, но перелет 4 часа! А нам дали круассан без начинки, маленький сэндвич с сыром и маслом и йогурт! И все!

Из напитков один раз предложили на выбор воду, колу и апельсиновый сок.

Застрелицо! Какие же жмоты!:) Люфтганза рулит. Блин, даже бельгиские авиалинии и те лучше!

Обратно КЛМ лечу, посмотрю, что у них. Но по идее они в альянсе с Эйр Франс..

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В AirAstana насчет "пожрать" очень хорошо. За двухчасовой перелет с Атырау мне принесли говядину с рисом, йогурт, салат, хлеб, ммдс и банку пива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз летал с Москвы в Милан напрямую компанией Alitalia, либо нам так повезло, либо у них так всегда. Подавали вино бесплатно, мы с другом напились конкретно)))

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза тоже наливает столько, сколько в тебя влезет вина. И бельгийцы.

 

Важная информация номер два насчет Шарля де Голля. Если ты покупаешь их местный вай-фай. Я за 10 евро взяла тариф на сутки. Потому что час стоит 4 евро, посчитала, что так дешевле. Так вот: запишите пароль и логин из почты сразу!!!

Я вышла из кафешки погулять и связь пропала, начали предлагать снова купить вай-фай. Пришлось через роуминг лезть в почту и восстанавливать пароль:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В AirAstana насчет "пожрать" очень хорошо. За двухчасовой перелет с Атырау мне принесли говядину с рисом, йогурт, салат, хлеб, ммдс и банку пива :D

 

У Казахских авиалиний по ходу хавчик - самое важное)) Я еще Скатом шымкентским один раз летал, плов ел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты злой! Я на одних сендвичах тут, а ты про плов!))

Тот в самолете был такой мерзкий, что я его съесть не смогла:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...