Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Накипело Ариш? :)

 

В принципе я с тобой согласен только цена смущает. Лучше бы уж у батьки пару областей забрал(если уж решил прирастать территориями), было бы забавно видеть запад впрягающийся за Лукашенко глядишь продвинули бы соседей в ЕС. Тоже помощь :D

 

зы.Никто и никогда не ценит братскую помощь. Бывший СССР в массе своей привык воспринимать Россию как дойную корову и козла отпущения за все свои косяки одновременно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело Ариш? :)

Еще как! Просто уже додолбила вся эта вакханалия :angry2: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Белоруссии

 

http://www.echo.msk.ru/news/1284422-echo.html

 

Спасибо Путину за безвизовое сообщение между средней Азией и Россией. Выпьем за это! :glare:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый патриот страны себя спросит, что он думал о майдане в конце прошлого года. Молодцы украинцы, сбросили власть жуликов и коррупционеров, теперь у них есть шанс построить новую демократическую современную Украину.

Что мы думаем сейчас - на Украине произошел захват власти кучкой экстремистов - бандеровцев. Они ненавидят русских, русские в опасности, мы их защитили и, главное, вернули Крым в Россию. Да здравствует Путин, который сделал это! Внешние враги осложнят нам жизнь, но мы потерпим!

Эта смена настроения россиян - главный мотив всего произошедшего.

Могло быть так: Россия не противится вхождению Украины в Евросоюз, обещает финансовую помощь, но обговаривает условия о сохранении экономических связей с Россией и возвращении Крыма. В итоге Крым наш, Украине (вместе с оставшимися там россиянами) хорошо и России хорошо. Да здравствует мудрый Путин!

Но: 1) нет внешних врагов, на которых мы можем свалить все наши грядущие неурядицы, и, самое главное, 2) остается мысль о Майдане, как способе решения проблем страны...

Выгодно это нашей власти? - Нет! Поэтому сделано то, что сделано.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый патриот страны себя спросит, что он думал о майдане в конце прошлого года. Молодцы украинцы, сбросили власть жуликов и коррупционеров, теперь у них есть шанс построить новую демократическую современную Украину.

Что мы думаем сейчас - на Украине произошел захват власти кучкой экстремистов - бандеровцев. Они ненавидят русских, русские в опасности, мы их защитили и, главное, вернули Крым в Россию. Да здравствует Путин, который сделал это! Внешние враги осложнят нам жизнь, но мы потерпим!

Эта смена настроения россиян - главный мотив всего произошедшего.

Могло быть так: Россия не противится вхождению Украины в Евросоюз, обещает финансовую помощь, но обговаривает условия о сохранении экономических связей с Россией и возвращении Крыма. В итоге Крым наш, Украине (вместе с оставшимися там россиянами) хорошо и России хорошо. Да здравствует мудрый Путин!

Но: 1) нет внешних врагов, на которых мы можем свалить все наши грядущие неурядицы, и, самое главное, 2) остается мысль о Майдане, как способе решения проблем страны...

Выгодно это нашей власти? - Нет! Поэтому сделано то, что сделано.

Вы идете в Европу,но отдаете нам Крым?- да его послали бы на три буквы прямо на переговорах и......были бы правы

 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы идете в Европу,но отдаете нам Крым?- да его послали бы на три буквы прямо на переговорах и......были бы правы

А можно было нас просто не трогать?))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было нас просто не трогать?))

 

Только без обид - "пешек в большой геополитической игре не "трогают" - их просто разменивают"


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene,

Только без обид, но Москва уже запарила своими шахматами, шашками, нардами, картами и домино.

То Гетманщину подмяли под Империю, то УНР 1918 года подмяли большевики, вот новая попытка поиграть в Крым, а там как карта ляжет. Здесь помазано, что ли. Кроссворды лучше бы разгадывали или крестиком вышивали, мало что ли вариантов свободного времяпровождения))

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешайте людям определять свою судьбу! Главное, чтобы победил народ, и у власти оказались те люди, в которых меньше говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA

 

 

а ты в теории когда нибудь сможешь на съезде побывать ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene,

Только без обид, но Москва уже запарила своими шахматами, шашками, нардами, картами и домино.

То Гетманщину подмяли под Империю, то УНР 1918 года подмяли большевики, вот новая попытка поиграть в Крым, а там как карта ляжет. Здесь помазано, что ли. Кроссворды лучше бы разгадывали или крестиком вышивали, мало что ли вариантов свободного времяпровождения))

Да какие обиды-мы же мнениями делимся.Есть мнение(я с ним согласен),что Москва полностью проиграла в Украине потому,что вообще этой страной не занималась.А украинцы уверены,что Москва все 23 года только и лезла в Киев.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene,

Только без обид, но Москва уже запарила своими шахматами, шашками, нардами, картами и домино.

То Гетманщину подмяли под Империю, то УНР 1918 года подмяли большевики, вот новая попытка поиграть в Крым, а там как карта ляжет. Здесь помазано, что ли. Кроссворды лучше бы разгадывали или крестиком вышивали, мало что ли вариантов свободного времяпровождения))

Москва исторически "шахматный игрок", имеющий определенный вес и опыт.

Киев этим весом не обладает уже очень и очень давно.

Гетманшину подмяли? а что под польскими панами лучше было бы? так чего ж позволили "подмять"?

 

 

 

Вообще за те 2 недели,что моя супруга в Харькове,я всё отчетливее понимаю насколько сильно там молодежи головы промыли, КАПИТАЛЬНО промыли. там модно говорить сейчас про зазомбированных россиян-аккупантов, вот только в этом смысле они зазомбированы ни чуть не меньше. люди верят в такие перлы:

1) теща заявила,что мол на Украине ходит слух,что Путин решил захватить Крым,чтобы его развалить, а то мол конкурировать с Сочи будет,а надо ж деньги отбивать.

2) речь путина о Крыме слизана с речи Гитлера (ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АХТУНГ)

3) в Крыму перед референдумом российские войска в спешном порядке рвали паспорта крымчан,дабы те не могли принять участие в голосовании.

и так далее...про теорию "россиян-оккупантов" Вы и без меня знаете.

 

у нас каналы тоже,конечно,муру заряжают. рассказывают о милиооно бандеровской армии, а преподносят украину уже чуть ли не 4м Рейхом. НТВ вчера до Яценюка докопался,мол он сектант (рукалицо). да и на ток шоу зовут далеко не первых лиц. скажем,Олеся Бузину на Украине знают лишь единицы (из моих знакомых такой человек нашелся 1), у нас же его мнение принято считать авторитетным.

поэтому за себя могу сказать так:пятаюсь "фильтровать базар",чтобы иметь более объективную картинку. в этом смысле меня очень расстраивает что многие украинцы даже говорить ( а порой и общаться вообще) не хотят. аргументы всё теже: ты мол аккупант и адепт путинского режима.

 

 

Господа украинцы,многим ли из Вас известен такой человек как Олесь Бузина? и обладает ли ярош большой поддержкой на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянам, которые по тем или иным причинам читают ахметовскую газету Сегодня, Бузина знаком. Он там активный автор. Сколько помню, всегда поддерживал донецких у власти и занимал пророссийскую позицию. А в своих "исторических" опусах, начиная с эпохи возникновения Киевской Руси, уничижительно отзывается и об украинцах вообще и об исторических личностях. В Киеве его не любят, мягко говоря.

 

О поклонниках Яроша ничего не могу сказать, среди моих знакомых их нет. О нём вообще мало кто знал до последних событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянам, которые по тем или иным причинам читают ахметовскую газету Сегодня, Бузина знаком. Он там активный автор. Сколько помню, всегда поддерживал донецких у власти и занимал пророссийскую позицию. А в своих "исторических" опусах, начиная с эпохи возникновения Киевской Руси, уничижительно отзывается и об украинцах вообще и об исторических личностях. В Киеве его не любят, мягко говоря.

 

О поклонниках Яроша ничего не могу сказать, среди моих знакомых их нет. О нём вообще мало кто знал до последних событий.

По Бузине так и думал, у нас его "суют" куда попало. мне,кстати,дядька нравится. просто напрягает что он в каждом токшоу,причем на Украине большой поддержки не имеет. чем то мне Кургиняна напоминает.

Про Яроша у нас тут чуть ли не половина новостей,кажется что у власти не Яценюк,а ярош. типа "правый сектор" мутит партию, а он будет балотироваться в президенты.

я к этому отношусь с улыбкой, такой президент наберет от силы 5-6 процентов, разбавит массовку и только. у нас же настойчиво говорят и про него и про его организацию крайне радикальных фашиков, которые либо подчинили,либо добровольно переманили большую часть украинской молодежи ( ессно рассказывается что молодеж поголовно со всей Украины кроме Юго-Востока:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О поклонниках Яроша ничего не могу сказать, среди моих знакомых их нет. О нём вообще мало кто знал до последних событий.

 

Революция-кто был ничем тот станет всем. Читайте дедушку Ленина, он был умный мужик вообще то :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды-мы же мнениями делимся.Есть мнение(я с ним согласен),что Москва полностью проиграла в Украине потому,что вообще этой страной не занималась.А украинцы уверены,что Москва все 23 года только и лезла в Киев.

 

Не просто проиграла, а за последние месяцы просто слилась.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA

 

 

а ты в теории когда нибудь сможешь на съезде побывать ? :rolleyes:

И даже не в теории :) .

Просто, чаще всего не совпадаю по времени. В прошлом году была в России (и в частности, в Москве) в июле, в конце августа 12-го несколько дней в Минске.

Словом, конечно же, не исключаю ничего, даже учитывая мою удаленность...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяйтесь с Кайратом и стартуйте :-)

 

 

P.S.

 

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.

Это русское приволье, это Родина моя.

 

Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.

Это - русская держава, сколько тут любимых мест?

 

Вижу пагоды в Шри Ланке, и Корею, и Китай..

Где бы я ни ехал в танке - всюду мой любимый край!

 

Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я..

Это русская сторонка, это Родина моя! (с)

 

сорри, канеш


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение

Вижу Дена в Антарктиде, там его отчизны дом.

Ведь не может континенты разделить с Россией он.

 

Знаю хочет он к полякам, под панами жить и есть

а прислуживать готов им, проявляя свою лесть?!

 

сорри,канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ты, помнится, просил тебе не отвечать.

Я с той поры твои сообщения в этой ветке не читаю)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про теорию "россиян-оккупантов" Вы и без меня знаете.

а, точно. Спасителей)

 

И напоследок анекдот. Одесса. Мойша и Хаим.

- Мойша, я таки последнее время все меньше стараюсь говорить по-русски...

- Боишься, шо бандеровцы набьют лицо?

- Та не, боюсь, шо русские спасать придут...

:D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, о Яроше. Лично я про него мало что знал и знаю и даже никогда не слышал его голоса. Вот наткнулся на его интервью Донецкому каналу. Честно, я думал он намного тупее и совсем не дипломатичен.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские войска продолжают захват военных объектов в Крыму. Требуют сдать оружие и технику. Даже подводную лодку отобрали.

Я только не понимаю зачем?

России так нужны украинские БТР?)) Или подводная лодка 1970 года выпуска?


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России так нужны украинские БТР?)) Или подводная лодка 1970 года выпуска?

 

Увлеклись


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...