Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Отдельная комната- залог хорошего сна!

Ближе к центру удобнее + можно подольше погулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет, традиционный завтрак у меня с утра: капуччино и бриош с кремом. Всё!

Ну еще гадзетта, конечно:)

 

Зачем три раза питаться? мне этого обычно до вечера хватает) ну, если сильно проголодаться, еще один кофе с бриошем или сэндвич какой перехватить

 

и это... шесть девушек... а личная жизнь?? :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем три раза питаться?

может она не обедает? :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она не обедает? :)

А кушать приходится ведь три раза в день!

:ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с фастфудом в Милане и в целом в Италии как? Там бургеркинги, кфц, и прочая.

И сколько стоит в среднем неплохая пицца на одного?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с фастфудом в Милане и в целом в Италии как? Там бургеркинги, кфц, и прочая.

И сколько стоит в среднем неплохая пицца на одного?)

маки есть, бургеркинги. Кфц не видела.

В Италии ходить в такие заведения преступление! ))

А вот ларечки передвижные перед стадионом с сэндвичами - это святое! Перед Дуомо тоже есть:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Юля, ну какая личная жизнь во Флоренции?! Я для чего туда еду? :D

 

А всё-таки когда завтрак входит в цену номера это очень удобно. Встал и тебя покормили и можно пилить на вокзал, ехать смотреть пригороды или просто идти в центр. Ты уже поел, главное дело сделал! А так, что, вышел из отеля и начинаешь бегать по кафе в поисках еды. А еще и там сиди и жди, когда приготовят да принесут.

 

А, да и я же еще совершенно не могу есть их пиццы и пасту. Не хочу я. Я хочу русскую кухню! Не поверите, за два заезда в Италию я только один раз в ресторане заказала пиццу! И ту, я половину оставила. Невкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Юля, ну какая личная жизнь во Флоренции?! Я для чего туда еду? :D

вот и я задаюсь вопросом для чего?)))

У меня и в Милане и в Риме есть личная жизнь. Постоянная:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и это... шесть девушек... а личная жизнь?? :ph34r:

куда подъезжать? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза три за день поесть надо. Я не имею ввиду, что плотно! Естественно не так, как у бабушки в гостях). Ну так да, перекусываю, естественно, панини, фокачча.

 

@Juliet,

Если я буду заниматься там еще личной жизнью, я не посмотрю ни матч, ни музеи. Знаю я их... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все успеваю)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Ты мне что хочешь предложить? Привести к себе в номер мужчину? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Ты мне что хочешь предложить? Привести к себе в номер мужчину? :D

Лучше сразу 6 :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда ж еще отпускать тормоза, если не на отдыхе? ) пока молод, надо веселиться:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот перед майским первым своим выездом познакомилась в чате с романистом, живет в пригороде Ромы. Так он так просил, чтоб когда приеду в Италию, сообщила ему, и он подъедет во Флоренцию или Геную, чтобы со мной познакомиться. А я ближе к поездке взяла и пропала. Не стала ничего сообщать.

А знаете, и слава богу. Потому что на третий-шестой день отдыха, что пришлось как раз на Геную и Флоренцию, у меня началось такое кишечное отравление от всей этой замечательной водички из уличных родников в Милане! Да какой там мужчина, какие свидания.Температура 38,5, тошнота, живот...Ну сами понимаете. Я по Флоренции трое суток как тень ходила, не могла видеть даже их еду, пиццы, макароны, ой ужас!

Я мечтала только о маме и тарелке борщика. :( И на третий день пребывания во Флоренции, четвертый день болезни я уже так была ослабла от потери жидкости в организме, что судороги рук начались. Воду-то я пила, бутилированную, но она же чистая. Она не восполняет потерю электролитов! И я через силу побрела в магазин, говорю "Дайте, пожалуйста, минеральную воду", Он мне чистую приносит. Я говорю "Нет! Понимаете, мне нужна соленая вода". А он приносит с полки большую пачку соли "Вот!".

Я говорю "Нет, не соль! Мне нужна соленая вода!". Он зло берет пачку соли и уносит обратно "Нет такого!". :D

 

И тут меня осеняет, как же я сразу не сообразила! Я беру литр чистой воды, потом иду в ресторан. Прошу сварить мне обычного чистого риса, без жира, без грибов, только немного вареной моркови. Через силу поела, потому что голодала почти 4 дня. И то, что не доела, мне в коробочку сложили и я с собой взяла в отель. А самое главное, я взяла там немного соли и сахара.

На литр воды 8 чайных ложек сахара, 1-2 чайных ложек соли, еще бы хорошо сок одного лимона.

Я это наболтала и всю ночь в отеле пила, пила и пила. И на следующий день уехала в Милан и там целый день пила. И я поднялась на ноги.

Еще конечно у меня таблетки были от пищевого отравления, но они быстро кончились.

 

Больше всё! Никаких фонтанчиков питьевых в Италии, никакой брезаолы, никаких вонючих сыров. Пусть простят меня итальянцы. Только то, что максимально приближается к кухне славян. Но это найти там непросто.

 

А в осенний свой выезд я перед вылетом в Таллинне купила 3 литра воды чистой+минеральной и это в чемодане привезла в Милан. И меня это спасло, я думаю. Я пила только горячий чай и свою воду.

 

Пошли они нафик со своими уличными питьевыми фонтанчиками... :wacko:

 

А в следующий приезд я буду еще умнее. Я возьму маленький кипятильник и стакан! И свой чай привезу. И буду пить чай в отеле, как белый человек.

Потому что это ужас, чай и кипяток днем с огнем не сыщешь в Италии.

Я вообще не понимаю, как еду можно запить одной холодной водой? Мне чай нужен.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какой-то нежный кишечник:) почти 20 лет езжу, пью и ни разу не травилась. Только простываю. :)

В этот раз я себе квартирку заказала. Там и чайник и кофейник и все, что захочешь:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как еду можно запить одной холодной водой? Мне чай нужен.

Запила бы граппой - было б все пучком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое правило в иностранных странах, всю местную еду надо запивать спиртным. Иначе труба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то квартирки не хочу, там надо над полом летать, не дай бог капнешь, прольешь, насоришь. В отеле можно всё, что хочешь, ну разве что не ломать ничего намерено, можно прям мусор мимо ведра кидать и мимо ванны воду лить. Шучу конечно, не есть что-то в этом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю про 34-й тур.

http://www.legaseriea.it/it/serie-a-tim/campionato-classifica?p_p_id=BDC_tabellone_partite_giornata_WAR_LegaCalcioBDC&p_p_lifecycle=0&p_p_state=normal&p_p_mode=view&p_p_col_id=column-1&p_p_col_count=1&_BDC_tabellone_partite_giornata_WAR_LegaCalcioBDC_numeroGiornata=34

 

Может ли матч Фиорентина - Рома считаться топовым и поэтому его поставят на 20 апреля (воскресенье) на вечер? Правильно ли я мыслю. У меня от этого зависит бронь отелей, какого числа мне телепортироваться из Милана во Флоренцию на матч. А расписания всё нет и нет.

По-моему, наиболее интересные матчи всегда во второй день тура и самый последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое правило в иностранных странах, всю местную еду надо запивать спиртным. Иначе труба))

в иностранных странах - причем не просто спиртным, а жидким, алкоголесодеращим спиртным!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, закинуть это в юмор, или офф-топ, но решил, что лучше сюда))) http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Jerry дал сайт аренды частного жилья во всем мире. https://www.airbnb.ru

Я раньше относилась к этому предвзято, а теперь просматриваю и не оторваться прямо, так мило всё и гостеприимно. В Милане вот предлагается комната, хозяйка - такая девушка красивая и отзывчивая! (Не-не, адрес не скажу! :ph34r::D ). Очень хочется к ней поехать! Но я никогда не снимала частное жилье, кроме в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимали месяц назад в Киеве , знакомы по всему миру снимают - всё ОК , все довольны ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из вас арендовал частное жилье в Италии, поделитесь отзывами? Как это всё происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...