Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Для многих пенсионеров поход на почту это своего рода развлечение, им самим хочется постоять в очередях (привет совку), поболтать, узнать новости и сплетни) В общем они кайфуют от этого, насчет среднего возраста хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоял полтора часа на почте, за получением письма. Процесс получения занял 5 минут (а еслиб еще и извещение было, то минуты 3), все это время пришлось ждать из-за пенсионеров, пришедших платить за ком. услуги

 

Не знаю как в остальных городах, но почему у нас пенсионеры ходят платить за ком. услуги на почту? Почему нельзя как-то оповестить народ о том, что платить то нынче можно спокойно, без очереди в банках? Я пол года живя на съемной квартире платил в банкоматах, но только сегодня узнал, что в почтовых отделениях большущие очереди из-за того, что народ туда идет оплачивать ком. услуги.

 

И ведь не только пенсионеры, там было достаточно людей среднего возраста. (35-50 лет).

 

Можно сказать, что банкоматы не выдают сдачи, но те же пенсионеры нынче получают пенсию на банковскую карту. Или что пенсионеры сами в банкоматах не разберутся, но ведь во всех отделениях того же сбербанка есть консультанты, которые весь день стоят возле комнаты с банкоматами и помогают тем, кто сам разобраться не может.

 

Это в каждом городе так, просто люди в возрасте не разбираются в этих современных технологиях) Не доверяют еще) Мой дед например принципиально отказывается даже слушать про всякие "банкоматы")) Все делает по старинке))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих пенсионеров поход на почту это своего рода развлечение, им самим хочется постоять в очередях (привет совку), поболтать, узнать новости и сплетни) В общем они кайфуют от этого, насчет среднего возраста хз.

а еще они там негатив сливают :glare:

постоянно какие-то свары на почте.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоял полтора часа на почте, за получением письма. Процесс получения занял 5 минут (а еслиб еще и извещение было, то минуты 3), все это время пришлось ждать из-за пенсионеров, пришедших платить за ком. услуги

 

Не знаю как в остальных городах, но почему у нас пенсионеры ходят платить за ком. услуги на почту? Почему нельзя как-то оповестить народ о том, что платить то нынче можно спокойно, без очереди в банках? Я пол года живя на съемной квартире платил в банкоматах, но только сегодня узнал, что в почтовых отделениях большущие очереди из-за того, что народ туда идет оплачивать ком. услуги.

 

И ведь не только пенсионеры, там было достаточно людей среднего возраста. (35-50 лет).

 

Можно сказать, что банкоматы не выдают сдачи, но те же пенсионеры нынче получают пенсию на банковскую карту. Или что пенсионеры сами в банкоматах не разберутся, но ведь во всех отделениях того же сбербанка есть консультанты, которые весь день стоят возле комнаты с банкоматами и помогают тем, кто сам разобраться не может.

Не все пенсионеры получают пенсию на банк карту, по желанию.

 

А вообще такие привычки не искоренишь никакими новыми технологиями, какими бы они удобными не были. За стариков понятно и объяснимо. Но вот в аналогичных ситуациях с людей среднего возраста я тоже недоумеваю.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим дедушке и бабушке домой приносят пенсию. Маме на карту приходит. Если это все можно назвать деньгами.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих пенсионеров поход на почту это своего рода развлечение, им самим хочется постоять в очередях (привет совку), поболтать, узнать новости и сплетни) В общем они кайфуют от этого, насчет среднего возраста хз.

 

Ну это понятно. По этому я и не поехал утром) Но вечером общения уже никто не искал)

 

Не все пенсионеры получают пенсию на банк карту, по желанию.

 

А вообще такие привычки не искоренишь никакими новыми технологиями, какими бы они удобными не были. За стариков понятно и объяснимо. Но вот в аналогичных ситуациях с людей среднего возраста я тоже недоумеваю.

 

У моих приходит на карту, запихал всех под одну гребенку, виноват.

 

Ну, среднего возраста с квитанциями там наверное был каждый 5-й. Т.е. их мало, но таковые тоже были.

 

Хотя вот, моя бабушка получая на карту пенсию, сперва снимает её, а потом идет платить наличкой в банк) Говорит так проще деньги считать.

 

Имхо, можно было бы банкам пустить небольшую рекламную волну, мол принимаем платежи без очередей. Банки ведь наверное тоже имеют какую-то выгоду за обслуживание? Тем более, что с августа вводят комиссию за оплату ком. услуг как с почтовых отделений, так и с банков. Ранее, за всех не скажу, но Сбер комиссию не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем для этого куда-то ХОДИТЬ. У меня на айфоне киви-кошелек. Там же за секунду узнается задолженность за квартиру, то есть даже не нужен счет. Все удовольствие занимает минуту. Понимаю, что у пенсионеров нет айфонов, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил бабушку с афоном юзающую киви-кошелек, от такой пирогов точно не дождешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите.

Никогда не говорите в откровении карточки.

Вам история,которая случилась 2(!) дня назад с нами.

Мы мягкую мебель решили обновить,а которая была продать.Выложили в нэте.

Звонок на номер жены,мол любые деньги отдам,но я из Кемерово(с женой развожусь,она из Орла,мне ей надо минимум купить),перечислю на карточку,только сходи до банка.Жена идёт до банка,тот начинает спрашивать номер карточки.Она сказала,тот начинает спрашивать до какого действительна,льёт слёзы о своей плохой судьбе.....Жена не дура,сразу спросила, а какая ему разница до какого и зачем ему иная информация?!Тот муру рассказывать,мол высвечивается не то и т.д.

Она сразу сообщила работникам Банка.Те среагировали и направили его номер в полицию.После этого,тот номер вообще ни на что не отвечал.

Я к чему.

Представьте себе старушку в этом всём?!Обвести её вокруг пальца ничего не стОит.Просто её карточкой окупили бы все свои покупки ребята эти,а там неизвестно может у ней все её сбережения были,а она ,разумеется,сказала бы всё что уродам надо.

Учтите и расскажите об этом всем своим близким и друзьям.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. Карточки вещь не безопасная. Причем ну что там бабушка. Любой человек может попасться не только на такие уловки. Есть еще скимеры. Есть сайты якобы интрнет магазина. Банки, конечно, делают удобную систему...когда я что то покупаю через интернет меня всегда просят ввести код, который приходит на телефон. Но лучше держать несколько карточек, на одной из которых будет незначительная сумма, для походов в рестораны и т.п. (ну об этом тут много раз писали)

С другой стороны... ну наличные тоже не безопасные))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько карточек? Да вы олигархи все )$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько карточек? Да вы олигархи все )$

даже если они кредитные и все в минусе? ахахаах))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь об остальном Мире))

Первое это про Боинг. В первый день был огромный поток фактов и информации, которая была очень противоречива. Но ее было реально много. А сейчас начинается "разбор полета", но ничего нового нет. И я думаю, что не будет. Ну может США таки предоставит фотографии или какие нить записи.

По ОРТ вот предоставили "данные объективного контроля ". (название, конечно смешное))) т.е. там показывали какие то графики)) какие то точки на экранах)) которые сами и нарисовали)) потом какие то фото. Ну а напоследок сказали, что СУ-25 его тоже мог сбить, потому что у него есть ракеты класса воздух-воздух Р-60 (90см в длину). И если он там выжмет из себя все что можно, и таки наведется и стрельнет и ракета попадет в двигатель, то так он тоже мог сбить. А там еще и смена курса... там была информация, что Боингу сказали сменить курс, и если бы он его не сменил, то он бы не попал бы под ракету.

По СУ-25, я как и раньше утверждаю, что это не он. Потому, что если вы хотите подставить Россию, то пошлите Миг-29 или Су-27)) А по халатности пилот СУ-25 сбить Боинг не может. (так же это очень тяжело, даже специально сделать))

По поводу непонятных точек и графиков. Я уже устал от дезинформации СМИ, поэтому я проверять это даже не буду. Ну честно)) раз проверишь, два проверишь, 10 раз. Ну потом уже смотришь СМИ только чтобы узнать, что да ...факт самого самолета был))) И тут же говорят, что самолет ушел с курса. А малазийские авиалинии заявили, что все ОК. Такой курс и был.

Так что новых данных только жду по снимкам от США. Черные ящики ничего не дадут. И анализ обломков. Понятно, что самолет летел летел и ничего не происходило, а потом был сбит из БУКА.

 

Ну и немного про Израиль. По ним выпустили опять много ракет. Но в этот раз их "железный щит" сбил только 18 из них. Я думаю, что Израиль, поняв, что нельзя сбить все ракеты. Да даже большое их кол-во.. пойдет разрушать все в что можно в Палестине, чтобы большое по ним не стреляли.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь об остальном Мире))

Первое это про Боинг. В первый день был огромный поток фактов и информации, которая была очень противоречива. Но ее было реально много. А сейчас начинается "разбор полета", но ничего нового нет. И я думаю, что не будет. Ну может США таки предоставит фотографии или какие нить записи.

По ОРТ вот предоставили "данные объективного контроля ". (название, конечно смешное))) т.е. там показывали какие то графики)) какие то точки на экранах)) которые сами и нарисовали)) потом какие то фото. Ну а напоследок сказали, что СУ-25 его тоже мог сбить, потому что у него есть ракеты класса воздух-воздух Р-60 (90см в длину). И если он там выжмет из себя все что можно, и таки наведется и стрельнет и ракета попадет в двигатель, то так он тоже мог сбить. А там еще и смена курса... там была информация, что Боингу сказали сменить курс, и если бы он его не сменил, то он бы не попал бы под ракету.

По СУ-25, я как и раньше утверждаю, что это не он. Потому, что если вы хотите подставить Россию, то пошлите Миг-29 или Су-27)) А по халатности пилот СУ-25 сбить Боинг не может. (так же это очень тяжело, даже специально сделать))

По поводу непонятных точек и графиков. Я уже устал от дезинформации СМИ, поэтому я проверять это даже не буду. Ну честно)) раз проверишь, два проверишь, 10 раз. Ну потом уже смотришь СМИ только чтобы узнать, что да ...факт самого самолета был))) И тут же говорят, что самолет ушел с курса. А малазийские авиалинии заявили, что все ОК. Такой курс и был.

Так что новых данных только жду по снимкам от США. Черные ящики ничего не дадут. И анализ обломков. Понятно, что самолет летел летел и ничего не происходило, а потом был сбит из БУКА.

 

Ну и немного про Израиль. По ним выпустили опять много ракет. Но в этот раз их "железный щит" сбил только 18 из них. Я думаю, что Израиль, поняв, что нельзя сбить все ракеты. Да даже большое их кол-во.. пойдет разрушать все в что можно в Палестине, чтобы большое по ним не стреляли.

 

Если бы у штатов было что предъявить давно бы предъявили да еще бы перевели на все языки мира с ошибками конечно :)

 

Пока "нарисованные" точки МО России кажутся мне более основательными чем фейки с украинской стороны или надувание щек из-за океана

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у штатов было что предъявить давно бы предъявили да еще бы перевели на все языки мира с ошибками конечно :)

 

Пока "нарисованные" точки МО России кажутся мне более основательными чем фейки с украинской стороны или надувание щек из-за океана

 

Ну пока главное для меня доказательство это заявление самих сепаратистов о том, что они сбили АН-26 в то же время в том же месте. Видимо новый совсем)). С технологией невидимка)) А потом так быстро это заявление потерли у себя. Но все его уже видели. И передачи и заявления.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока главное для меня доказательство это заявление самих сепаратистов о том, что они сбили АН-26 в то же время в том же месте. Видимо новый совсем)). С технологией невидимка)) А потом так быстро это заявление потерли у себя. Но все его уже видели. И передачи и заявления.

 

Раз потерли значит ничего и не было :) У того же Стрелкова куча фейкованных акаунтов в сети где пишут левые люди

 

Фокус-покус как в цирке. Посмотрим что даст расшифровка черных ящиков

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз потерли значит ничего и не было :) У того же Стрелкова куча фейкованных акаунтов в сети где пишут левые люди

 

Фокус-покус как в цирке. Посмотрим что даст расшифровка черных ящиков

 

Не не.. там именно их акаунты и заявление по телевизору делалось, даже по Livenews показали.

а расшифровка черных ящиков, как я говорил ничего не даст. Потому что просто очевидно, что его сбил БУК, представители авиалинии говорили что он летел и курс не менял... и такой и был. Так что я не понимаю, что там может быть нового


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский лоукостер Добролет расширяет карту полетов. Теперь из Москвы за 2200 рублей туда-обратно можно слетать не только в Крым, но и в Уфу, Самару, Казань, Сургут, Пермь, Екатеринбург. Это ли не круто!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь об остальном Мире))

Первое это про Боинг. В первый день был огромный поток фактов и информации, которая была очень противоречива. Но ее было реально много. А сейчас начинается "разбор полета", но ничего нового нет. И я думаю, что не будет. Ну может США таки предоставит фотографии или какие нить записи.

По ОРТ вот предоставили "данные объективного контроля ". (название, конечно смешное))) т.е. там показывали какие то графики)) какие то точки на экранах)) которые сами и нарисовали)) потом какие то фото. Ну а напоследок сказали, что СУ-25 его тоже мог сбить, потому что у него есть ракеты класса воздух-воздух Р-60 (90см в длину). И если он там выжмет из себя все что можно, и таки наведется и стрельнет и ракета попадет в двигатель, то так он тоже мог сбить. А там еще и смена курса... там была информация, что Боингу сказали сменить курс, и если бы он его не сменил, то он бы не попал бы под ракету.

По СУ-25, я как и раньше утверждаю, что это не он. Потому, что если вы хотите подставить Россию, то пошлите Миг-29 или Су-27)) А по халатности пилот СУ-25 сбить Боинг не может. (так же это очень тяжело, даже специально сделать))

По поводу непонятных точек и графиков. Я уже устал от дезинформации СМИ, поэтому я проверять это даже не буду. Ну честно)) раз проверишь, два проверишь, 10 раз. Ну потом уже смотришь СМИ только чтобы узнать, что да ...факт самого самолета был))) И тут же говорят, что самолет ушел с курса. А малазийские авиалинии заявили, что все ОК. Такой курс и был.

Так что новых данных только жду по снимкам от США. Черные ящики ничего не дадут. И анализ обломков. Понятно, что самолет летел летел и ничего не происходило, а потом был сбит из БУКА.

 

Ну и немного про Израиль. По ним выпустили опять много ракет. Но в этот раз их "железный щит" сбил только 18 из них. Я думаю, что Израиль, поняв, что нельзя сбить все ракеты. Да даже большое их кол-во.. пойдет разрушать все в что можно в Палестине, чтобы большое по ним не стреляли.

 

Игорь,вот на счёт "средств объективного контроля" ты зря смеешься.

На то они и объективные,что условный Путин или Обама повлиять на картинку не могут никак.

Ещё и потому,что данные могут фиксироваться десятком РЛС,в том числе и Центра Управления Днепропетровска.

Т.е.,врать и подделывать бесполезно,т.к. опровергается в одну секунду.

Когда я служил,во время учебного налёта,или когда в небе неразбериха,опертор РЛС фотографировал экран простым чёрно-белым аппаратом в короткие промежутки времени,а после проявки плёнки делался "разбор полётов".

Сейчас,думаю,просто данные хранятся в компе.

Так вот,я думаю,что хоть и была в небе по курсу ещё одна цель,всё-таки самолёт сбивали с земли.При этом, "чёрные ящики" - вещь бесполезная.Всё,что мы услышим о - это предсмертный крик пилота.Больше ничего,к сожалению.

С другой стороны,как я понимаю,по осколкам на остатках самолёта достаточно легко определить тип боевой части,и самое главное - размер головной части ракеты.Тогда со 100%-ой уверенностью можно сказать,атаковал истребитель,или БУК.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслил на тему Боинга и пришел к таким выводам:

Уверен, что это не было сделано преднамеренно правительством Украины или России, слишком опасная провокация, скосить все на оппонента, чтобы он не смог оправдаться все равно не реально, а риск слишком велик, ибо если спалят, тут санкциями дело не обойдется. Да и чтобы не было верю я в рассудок властей России и Украины, какими бы они не были. Под 300 человек ради дешевых переводов стрелок это даже по меркам Второй Мировой слишком. Да и как доказать, что, все равно у России и Ураины вооружение одно и тоже. Имела место быть трагическая ошибка. И скорее всего со стороны ополчения, жаль, что Москва отбивается, нужно было провести расследование и наказать реальных виновных, даже если это пророссийские.

Очень грустно наблюдать информационную войну на костях погибших. Во время любого вооруженного конфликта неизбежны невинные жертвы, но лучше бы просто почтить память погибших и взять перемирие на н-ое количество дней. А так очень грязно все. Грязь бывает разная, а здесь она зловонная и липкая.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь об остальном Мире))

Первое это про Боинг. В первый день был огромный поток фактов и информации, которая была очень противоречива. Но ее было реально много. А сейчас начинается "разбор полета", но ничего нового нет. И я думаю, что не будет. Ну может США таки предоставит фотографии или какие нить записи.

По ОРТ вот предоставили "данные объективного контроля ". (название, конечно смешное))) т.е. там показывали какие то графики)) какие то точки на экранах)) которые сами и нарисовали)) потом какие то фото. Ну а напоследок сказали, что СУ-25 его тоже мог сбить, потому что у него есть ракеты класса воздух-воздух Р-60 (90см в длину). И если он там выжмет из себя все что можно, и таки наведется и стрельнет и ракета попадет в двигатель, то так он тоже мог сбить. А там еще и смена курса... там была информация, что Боингу сказали сменить курс, и если бы он его не сменил, то он бы не попал бы под ракету.

По СУ-25, я как и раньше утверждаю, что это не он. Потому, что если вы хотите подставить Россию, то пошлите Миг-29 или Су-27)) А по халатности пилот СУ-25 сбить Боинг не может. (так же это очень тяжело, даже специально сделать))

По поводу непонятных точек и графиков. Я уже устал от дезинформации СМИ, поэтому я проверять это даже не буду. Ну честно)) раз проверишь, два проверишь, 10 раз. Ну потом уже смотришь СМИ только чтобы узнать, что да ...факт самого самолета был))) И тут же говорят, что самолет ушел с курса. А малазийские авиалинии заявили, что все ОК. Такой курс и был.

Так что новых данных только жду по снимкам от США. Черные ящики ничего не дадут. И анализ обломков. Понятно, что самолет летел летел и ничего не происходило, а потом был сбит из БУКА.

 

Ну и немного про Израиль. По ним выпустили опять много ракет. Но в этот раз их "железный щит" сбил только 18 из них. Я думаю, что Израиль, поняв, что нельзя сбить все ракеты. Да даже большое их кол-во.. пойдет разрушать все в что можно в Палестине, чтобы большое по ним не стреляли.

 

По поводу Израиля.

"Железный Купол" - штука продвинутая и интересная,которая сбивает только потенциально опасные цели,вычисляя их ориентировочную точку падения.

Есть только одно НО.Причём,как я думаю,очень большое.Изначальный спор щита и меча израильтянами проигран начисто.О чём я - о цене выстрела.

Каждый выстрел ракеты "Железного купола" обходится в СОТНИ раз дороже,чем обстеливаемая цель.ВСЕГДА было наоборот.Для понимания - тот же БУК,даже если одна СОУ выпустит все свои 4 ракеты и цель будет сбита(4 ракеты,это практически 100%ая вероятность уничтожения),то себестоимость этого действия всё-равно будет на порядок,а может быть на ДВА порядка(т.е. в сто раз) дешевле,чем цена летательного аппарата.

У израильтян пока такого не получилось.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Израиля.

"Железный Купол" - штука продвинутая и интересная,которая сбивает только потенциально опасные цели,вычисляя их ориентировочную точку падения.

Есть только одно НО.Причём,как я думаю,очень большое.Изначальный спор щита и меча израильтянами проигран начисто.О чём я - о цене выстрела.

Каждый выстрел ракеты "Железного купола" обходится в СОТНИ раз дороже,чем обстеливаемая цель.ВСЕГДА было наоборот.Для понимания - тот же БУК,даже если одна СОУ выпустит все свои 4 ракеты и цель будет сбита(4 ракеты,это практически 100%ая вероятность уничтожения),то себестоимость этого действия всё-равно будет на порядок,а может быть на ДВА порядка(т.е. в сто раз) дешевле,чем цена летательного аппарата.

У израильтян пока такого не получилось.

 

Советское оружие, начиная со Второй Мировой было очень эффективным. И неприхотливым)) и не дорогим)) при этом по своим характеристикам не уступало западным аналогам. Это не спроста т.к. именно над ней трудились лучшие умы СССР. Над автомобилями, например, явно не так обстояли дела))) Поэтому и появились такие БУКи. Как и Миги там 21ые, скажем, которые успешно сражались с F4. Калашников опять же. И это все так. Но если тебе нужно сбить ракету, а не самолет, то тебе нужна более быстрая ракета. Да еще и самонаводящаяся. А ХАМАС, ему никакая точность удара не нужна. И может использовать самые простые ракеты. Не так давно они особо то и не долетали даже)) Поэтому "стальной щит" это инструмент не для победы, а чтобы защитить население и объекты при неожиданной атаки. Сократить потери . С помощью него войну не выиграть. И тут дело даже не только в деньгах, а в том что значительная часть ракет будет долетать до Израиля. Поэтому единственный вариант - атаковать самому Израилю. Что и делает.

 

P.S. По Боингу. Ну вот дождались ответа США и как я понял там ничего особо ценного. Т.е. не совсем ничего, как по ТВ говорят т.к. есть снимки со спутника о передвижения техники, как я понял, с Ростова для передачи сепаратистам. Но серьезных доказательств у них нет. Это не говорит о том, что у них есть доказательства, что это Украинская сторона сделала, как говорят))) и они скрывают. Но прямых доказательств причастности ДНР нет.

Единственное, чего я не понимаю еще в этой истории...сейчас не понимаю. Это что Украина сделала с записями диспетчеров с экипажем. И что она собирается с ними сделать. И что эти записи могли дать, что с ними вообще надо что то делать.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дождались ответа США и как я понял там ничего особо ценного.

А я вот удивляюсь, где они таких дур набирают на работу пресс-секретарем Госдепа.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные ящики ничего не дадут.

Их вроде как на расшифровку увезли в 51-ый штат США Британию, значит дадут всё как надо той стороне. С каждым новым днем мне кажется, что правды тут никогда не будет. Что в общем-то очевидно с учетом всей той дезинформации, которой весь мир просто кишит в наши дни.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут уже было по-моему, но повторить предложение модераторам неплохо.

Давайте откроем тему События в мире и перенесем туда всю геополитику, а эту тему оставим для флуда и помощи Юле в компьютерных делах ^_^


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...