Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Желание играть в большинстве. убери он ногу Пепе бы не удалили,хотя за одно только намерение обязаны изгонять с поля.

А это честно?Поддерживаем симулянтов?А если в финале Барселону УЕФА из-за этого "прокатит" в отместку-это будет честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не футбол, а 90 минут давления на судью, что не фол, дак и белых и гранатовых пол состава у судьи.Поудалял бы всех на его месте. <_< управляли им как марионеткой...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не футбол, а 90 минут давления на судью, что не фол, дак и белых и гранатовых пол состава у судьи.Поудалял бы всех на его месте. <_< управляли им как марионеткой...

 

Потому что это метод Реала. Чтобы Реал не давил на судью в одиночестве, нужно и самим тоже. Нельзя играть так, как Маур хочет, чтобы соперник играл. Всё правильно Барса сделала. Вообще без претензий к ним.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не футбол, а 90 минут давления на судью, что не фол, дак и белых и гранатовых пол состава у судьи.Поудалял бы всех на его месте. <_< управляли им как марионеткой...

+бесконечно!!!Только,боюсь,судья больше не судил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так судья мог дать как желтую, так и красную. Разница лишь в его восприятии момента, а именно специально Пепе пытался травмировать Алвеша или нет. Судья решил, что специально и имел на то полное право. Алвешу за кувырки по газону надо дать дискву и тогда все будет совсем справедливо. Хотя нет, не совсем, я бы еще Адебайору две желтые дал за то, что лезет лапами людям в лицо.

 

Маур облажался конкретно. Когда Тотен решил продолжить тактику "лягнул - пошел", которая благодаря судья проканала на Сан Сиро, в Мадриде, то Крауча выгнали с поля еще в первом тайме, а тут Мауриньо почему-то решил что в его исполнении такая тактика будет безнаказанна.

 

Поскольку мне пофигу что на Барсу, что на Реал, то я за 1-3 на Камп Ноу при нормальной игре. А потом чтоб в финале еще и Шальке кубок взял предварительно опустив МЮ 4-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвешу за кувырки по газону надо дать дискву и тогда все будет совсем справедливо.

 

я тоже пытаюсь это донести народу, эпизода не вернешь, ну не увидел судья что контакта не было, это уже второй вопрос а за симуляцию Алвешу чисто формально надо ЖК выписать , а так как он уже висел на желтой то дисква как минимум должна быть один матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это честно?

Какая честность? Это футбол. Честность здесь ограничивается выбиванием мяча в аут.

ну не увидел судья что контакта не было, это уже второй вопрос а за симуляцию Алвешу чисто формально надо ЖК выписать, а так как он уже висел на желтой то дисква как минимум должна быть один матч.

Почему желтую?

Я не помню правила УЕФА, но в Италии, допустим, впаяли бы два матча, ибо прецедент создан Красичем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая честность? Это футбол. Честность здесь ограничивается выбиванием мяча в аут.

А если любимый клуб Милан от этого пострадает?Каково будет?Приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если любимый клуб Милан от этого пострадает?Каково будет?Приятно?

В смысле?

 

Любимый клуб сам раза четыре только в этом полугодии забивал из чистейшего офсайда. Важные голы вполне себе. И страдал любимый клуб, и зарабатывал на этом немало.

 

Симуляция - это вполне себе нормальная часть футбола, как фол или снятие майки после гола. За нее можно наказывать, ессличо. Двух матчей Алвешу будет вполне достаточно. Но не вижу смысла возмущаться о иллюзорной честности.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за победу Барселоны, так как никогда не любил Реал, а после прихода Моуриньо вообще появилось чувство неприязни. А насчет красной карточки, думаю она была справедливой, так как была опасная игра, но UEFA должен дисквалифицировать игроков за такие симуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня кстати полуфиналы лиги европы. Думаю в матче Порту-Вильярреал нырков будет не меньше а даже больше

со стороны португезов. Потому что Виллярреаль (как и их ушастолетучие соседи:) ) подобным не страдают.

 

Мне интересна ваша оценка первого тайма. Кто был предпочтительнее, даже если игры не было?! Мне показалось, Барса была чуть опаснее.

Петя, страный вопрос :huh: ну как мог быть опаснее Реал с таким составом и такой установкой на игру? У них что, задача была накидать Барсе с запасом, чтоб в Барселоне спокойнее было? :) Они собирались не пропустить, но подлые барсуки-симулянты падали от ветра и корчились в припадках, чем оказали таки психическое воздействие на судью и поломали все планы несчастного Маура и его банды, ай-я-яяяй. какая досада!

 

В общем, я ответку тоже не посмотрю (хотя, если б была возможность - обязательно смотрела бы), но очень надеюсь, что сюрпрызау ня будзе. Можно до одурения не любить Барсу, но все же, стОит признать, что, если убрать все эти периодические припадки-конвульсии Алвеша - Педро - Вильли - Бускетса (а больше этим никто не страдает: в каждом матче на манеже - все те же), команда, всё ж, далеко не случайный пассажир на этом этапе развития европейского футбола.

Лично я до одури не терплю Реал (ладно, признаюсь: терплю я в нем исключительно испанцев) и по этим трем причинам (игроки/тренер/ а главное - количество чемпионских титулов у них) я от всей души НЕ желаю им побед.

 

Вот чем вчера хотел удивить индюк, выпуская Эмму, а не Игуаина, который вполне проявил себя в матче с Валенсией (заметьте: это Валенсия была, а не Алькоркон. И чувак как никто другой (на 2/3 - он, на 1/3 - Кака) виноват в том разгромном счете. Нет же, индюк решил, что Эмма лучше. И оставил на лавке обоих. Спасибо, конечно, за такое решение, а то было бы стремно, реально.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алвеса на момент симуляции уже была карточка желтая, по идее нужно было давать желтую Пепе за опасную игру и удалять Алвеса за симуляцию. Однако, если брать по чесноку, то Марсело и Адебобезьяна должны были тоже красную иметь.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле?

 

Любимый клуб сам раза четыре только в этом полугодии забивал из чистейшего офсайда. Важные голы вполне себе. И страдал любимый клуб, и зарабатывал на этом немало.

 

Симуляция - это вполне себе нормальная часть футбола, как фол или снятие майки после гола. За нее можно наказывать, ессличо. Двух матчей Алвешу будет вполне достаточно. Но не вижу смысла возмущаться о иллюзорной честности.

Это не аргумент.Тогда можно вообще все правила отменить.Футбольная система прогнила напрочь,если подобное уже в порядке вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже, на спокойную голову, и со свежей информацией, можно и написать.

 

Как бы это печально не звучало, и пусть не обижаются болельщики обеих команд, но вчера было:

 

Игра была равна - играли два Говна.

 

Вчера, на эмоциях, не все видно было, да и впервые посмотрел на "Эль Класико", но матч в конечном итоге обе команды, при попустительстве судейки конечно, превратили в полнейшую, пардон, парашу. Да, я болел ПРОТИВ Реала, и были даже симпатии вначале матча Барсе, но по окончанию матча, и по разбору моментов могу однозначно сказать, что обе команды достойны друг друга.

 

Настрой Реала, как и писал в перерыве, был понятен - выжигать все и не дать играть другой команде, рассчитывая на контратаки. При этом играли они грубо и жестко, даже жестоко. Но, тут первая претензия к судье. Нужно было с самого начала брать игру в свои руки и показать 2-3 желтых, как и полагается Пепе и Ко, чтобы утихомирить грубиянов и заставить снизить обороты, но он этого не сделал. Барса же в первом тайме, да и большую часть второго, до того "удаления", что переломило игру, ничего толкового создать не смогла, и катала мячик, без особых моментов то.

 

Во втором тайме Реал так и продолжил играть на том же уровне грубости, что РАЗРЕШАЛ судья, но каталонцы активно симулировали и давили на арбитра, вот нервы того, в конце-концов и не выдержали. А дальше уже нервы сдали у мадридцев, ну и способности Барсы в созидании всем известны. Поэтому и тот итог матча, что имеем.

 

Но, соглашусь с Моуриньо, хоть и не люблю его, что рефери поломал игру. Момент Пепе с Дани Алвешем, думаю видели все:

 

 

И играл Реал грубо, я этого не отрицаю, только вот у Барсы симулировало и каталось по полю приличное количество товарищей, очень рекомендую посмотреть ЭТО видео, спасибо футбол.уа:

 

 

Если еще добавить Вилью да Месси, то как раз в аккурат получается ПОЛОВИНА команды!

 

И вот как после этого можно относиться к обеим командам то!? Одни бились и толкались, а другие симулировали и по полю валялись. Вторые ничем не лучше первых.

 

В футболе за НЕУМЫШЛЕННЫЙ, игровой момент, дают желтую, если соперник пострадал. За УМЫШЛЕННУЮ игру, наносящую вред/повреждения сопернику - красную (прямая нога, подкат сзади и т.п.) То вот как тогда трактовать такие действия, когда УМЫШЛЕННО делается все, чтобы соперника вывести из себя, посадить на карточку и унасекомить!? Да такое же гоповско-бандитское поведение, только еще меньшего пошиба. Так как изподтишка. За такое, как по мне, так же надо давать сразу красную и выгонять с поля к чертовой матери.

 

И прав Моур, что судья был неадекватен и его решения, в конечном итоге, направились только против Одной команды. Хороши обе - и те кто бил, и те кто "бил", только изподтишка, да руками судьи. Просто в этом театре абсурда повезло Барсе, и они смогли извлечь выгоду из этого, но и те, и другие - одного пошиба.

 

Нам всем не нравится симулянство Кристинки, равно как в Милане, то же от Робиньо и прошлые кривляния Диды, но все же с масштабами Барсы, им не сравниться и близко.

 

Великая команда - это великие игроки. За свои выходки Пиппо, пусть и с его кучей голов за Милан, для меня никогда не станет любимым игроком, да и для многих, если задуматься, его нельзя поставить в ряд с Мальдини, Барези, Амброзини и близко - разного калибра товарищи. И все знают почему.

 

Так что Тимур и его команда, т.е. Пеп сотоварищи, к моих глазах сильно упал (т.к. наконец увидел его в деле). Что же ты говоришь о преданности идеалам великого Паоло, и при этом закрываешь глаза на то, что половина твоей команды играет Грязно и Подло!? Лицемерие это и низость. Такая же, как и грубость и быдловатость со стороны Реала. Так что гнилой матч, от таких же команд.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Реала грязная игра, со стороны каталонцев - адские муки, как будто их весь Бернабеу поимел!

Если по такой планке, который задал судья, то надо было удалять и Пепе, и Адебайора и Алвеса, и Педро, и Бускетса, а за компанию можно было Марсело с Пуйолем!

Если нет, то не нужно было портить игру....!

А вообще, барсуки видать Платини "услуги оказывают", раз их тащат во второй раз в финал всеми способами (на этот раз менее откровенно получается)!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испано-португальский балет, а иначе это не назовешь, и штурмы на арбитров надоели. Вообще за это сразу надо жк давать. Есть капитан, который может подойти, есть 5 судей, которые могут посовещаться. УЕФА пора давно серьезно за это взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Чила за ссылки...сначала посмеялся от души, а потом в туалет захотелось...и это футбол??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испано-португальский балет, а иначе это не назовешь, и штурмы на арбитров надоели. Вообще за это сразу надо жк давать. Есть капитан, который может подойти, есть 5 судей, которые могут посовещаться. УЕФА пора давно серьезно за это взяться.

Ну, вроде как, собираются разобраться http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/matc...+реал+барселону

Ток надеяться на г-на Платини - утопия! Протекционизм в его ведомстве - норма жизни :angry: .

 

Болеть ни за кого из полуфинальной четверки не могу, симпатий к каждой из команд - ноль. Но финал МЮ-Барса предпочтительней. К Реалу растеряла остатки уважения с приходом туда Маура. Начиналось с "ухода" Дель Боске, крысятничество Переса дополнило картину распада, ну а Маур добил <_< ...

Шальке вообще ниачОм.

Такшта, вполне логичный финал для Уэмбли.

А там посмотрим...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо :) Игра была равна...и все такое.Каждый раз писАть "обе хороши", "я не защищаю реал" и все такое :) Но почему то никто не вставляет тут ссылку на видео, как игроки мадридцев били. Подчеркиваю, БИЛИ по настоящему и НЕ в игровых моментах :) Я бы мог конечно, но ОНО мне надо?)

 

Если говорите А, так будьте любезны, говорите и Б, и, если надо В. :)

 

P.S. Мне фиолетово на тот и другой клуб, но те, кто защищают Реал...такими аргументами... ;)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно все хорошо :) Игра была равна...и все такое.Каждый раз писАть "обе хороши", "я не защищаю реал" и все такое :) Но почему то никто не вставляет тут ссылку на видео, как игроки мадридцев били. Подчеркиваю, БИЛИ по настоящему и НЕ в игровых моментах :) Я бы мог конечно, но ОНО мне надо?)

 

Если это упрек в мой адрес, то я четко и не раз писал, что у Реала была одна установка на матч - Бить и выжигать все на футбольном поле, что движется. За Реал я и близко не болел, просто значительная часть народа, понося на чем свет стоит, мадридцев, симпатизировало каталонцам. Но хороши оба - об этом была и речь.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Чила за ссылки...сначала посмеялся от души, а потом в туалет захотелось...и это футбол??????

Нет конечно. какой же это футбол! футбол это разяренный Гаттузо и шизонутый Фламини,а это так....балет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто значительная часть народа, понося на чем свет стоит, мадридцев, симпатизировало каталонцам.

лично я про себя уточню: я не симпатизировала Барсе (нафик сдались - у меня в Испании мыФы есть, и они, вместе с Миланом, увы, из ЛЧ вылетели, то есть, болеть в ней за кого-то сейчас я просто не могу), я переживала за нашего Василича и очень сильно против Реала была настроена. Соответственно была лишь за один исход: победу Барсы любой ценой. А делать выводы по игре, в которой я не болею и не симпатизирую ни одной команде - оно мне надо :)

Вот если бы все эти неприятные инциденты происходили в матчах с участием Милана и Вальки - вот тогда другое дело :) Мало бы никому не показалось :lol:

 

о, начинается)) португезы падають :lol:пердонамиофтоп

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно. какой же это футбол! футбол это разяренный Гаттузо и шизонутый Фламини,а это так....балет. ;)

 

Не думаю, что многим здесь нравится то, во что превращается сейчас Милан - Ибра, ван Боммель, Гаттузо, Боатенг, Фламини и плюс, возможно, Баллотелли.

 

Смотреть на такую команду беэд-боев, да еще и без своих воспитанников, неприятно, мягко говоря.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно гря, голуби, грустно все это читать :huh: Еще вчера 3/4 тут вопили о том, какое жуткое нарушение устроил Пепе, сегодня, когда Владя поставил фильму, все вопят, какой симулянт Алвеш. Вы чё барабаны шоль? Кто стукнет, так вы сразу гудите? Бастер, ты пропускай иногда посты-то <_<

Что могу сказать,нас в очередной раз тянут в финал.

Респект Платини!

Васильич, красава ты :rolleyes: Вот полюбуйтесь, как надо болеть за Барсу.

3. Имбецильность поведения Адебайора.

:huh: Любая ругань в адрес де Байора оправдана)))

как можно возмущаться, что судья их засудил, когда играешь так грязно??? Весь матч реал думал, как бы сломать ноги игрокам Барсы..

Да ну? А я и не заметил :mellow: Так можно и про Рино и про Флама. Меньше пены на губах, геноцвале, больше пива :P

Мда уж, Алвес упал в моих глазах конкретно. Вот это симуляция, браво!

Судья этого увидеть не мог, конечно, но я также ещё более убедился в том, что он имел все основания давать красную. Потому что если бы Пепе попал(жаль, что не попал :lol: ), то Алвесу был бы реальный писец. Очень уж жестко.

Двойные какие-то стандарты, Флам вроде шел куда грубее :angry:

 

Пеп молодчага, Маура переиграл по полной. Ты не хочешь играть в футбол? Тебе только рзлт подать? Могу и я. И тоже не играл. Тоже выставил седукейтов. А Маур лажанулся, Витя. Не согласный я с тобой. Не грамотный был состав. Как грят в Одессе, вчерашняя шутка уже не шутка. Два матча прокатило. А вчера был исторический шанс выиграть, то бишь выставить Кака и Игуаина, находящихся в отменной форме. По любе для Пепса это был бы сюрприз. А так играть без напада? Типа Крон бьет с центра поля, очевидно он же должен побежать и добить. Ведь Ёзилка весь матч просто по мячу не мог попасть. Не знаю на что расчитывал Маур? На 0:0 что ли? Ну а в УЕФА просто губители футбола сидят. Скоро все ваще решаться будет не на поле. И после каждой игры обсуждать будут только судей. Весь мир знал, что судья неквалифицированный, только для чиновников это была тайна мадридского двора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответке Мауру терять нечего. Может выставить состав, который играл с Валенсией. Так называемый основной состав Реала не способен на подвиг в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...