Перейти к публикации
фернандеш

А Нужен Ли На Форуме Живой Интерист?

Рекомендованные сообщения

з.ы. Это, кстати, относится и к нашему интеристу. А зачем он пришел к нам? Мне интересно.

 

(Если для тебя такое мучение говорить со мной, что тебя передёргивает и ты не можешь обратиться напрямую, то и не стоит себя ломать, на фига.)

 

Ээээ..., я не уверен что вспомню точно, но вроде бы на тот момент я вообще много форумов читал, разных, поскольку начинал писать на тему футбола, и регился я на тот момент на разных форумах, искал болельщиков сборной Португалии и может что-то ещё, но так как у вас я нигде не задержался, тут дело не в цели изначально, а в самом факте, что так сложилось. Милан мне интересен и я за ним слежу давно как и все нормальные люди, наверное. Эмоционально отношение лёгкое, радуют победы Милана над всякими кьевами и прочим там, но поражения и пролёты не огорчают, футбол Милана для меня "безболезненный" в ситуациях поражений, есть люди прибаливают за Арсеналы-Валенсии и прочее, а мне не интересны те лиги так чтоб прямо таки.

 

Я вроде это уже говорил всё, и даже не раз...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично пофиг, интерист или гобб. моя неприязнь распространяется только на Интер и никак не на их болельщиков. Если тебе, Фернандеш пофиг, что мы тут иногда поливаем Интер, то меня лично даже радует присутствие болел других команд.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пофиг, что мы тут иногда поливаем Интер, то меня лично даже радует присутствие болел других команд.

 

Поливает всего несколько человек, а если их забанить (замечательная опция) то ничего не теряется (кроме гона), поскольку эти граждане умных мыслей много не высказывают обычно. Думающие люди не поливают, а выражают эмоции, разные, в том числе и негативные, это понятно и приемлемо.

 

Какое-то напряжение сохраняется, может это отдалённо похоже на жизнь меньшинства, к которому настороженно относятся, в окружении большинства. Например, каких-то условно чернокожих условно в Европе. Пусть и виртуально, когда во взглядах окружающих читаешь что-то типа "чемодан-вокзал-Африка".


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, не нужен.

 

Для меня "Милан" - очень живая и нежная эстетика и символика, которую грубые болелы Интера чувствовать просто не могут и не умеют. И даже просто присутствие нарушает чистоту информационного поля и восприятия. Мне плохо от большинства резких (а они почти все резкие) фраз ваших...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, не нужен.

 

Для меня "Милан" - очень живая и нежная эстетика и символика, которую грубые болелы Интера чувствовать просто не могут и не умеют. И даже просто присутствие нарушает чистоту информационного поля и восприятия. Мне плохо от большинства резких (а они почти все резкие) фраз ваших...

 

Интересно, спасибо. Поспорю, что "не могут и не умеют", думаю, что могут и умеют до какой-то степени(говорю о себе), всё же не совсем с дерева слезли, но то, что это другое - да, это факт. Среди наших тоже хватает людей с деликатными душами, но энергетика Интера более бандитская в целом. Это духовный аспект, я согласен, и в принципе дело идёт к тому, что эксперимент скоро закончится, так что оптимизм и позитифф))


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше раздражают одичавшие свои, цвет футболки не знак качества. Интерист? Конкретный Фернандеш? Да пожалуйста, будет перцем в супе. Лишь бы варилось все в правильных пропорциях.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фернандеш

 

Обычно люди в этом топике рассказывают о себе, кто такой, как зовут, откуда, чем увлекаются и т.д. и т.п.

А ты вместо представления изложил свои претензии к администрации. Ну, что это за представление?

 

А если у тебя есть вопросы по работе модераторов, ты всегда можешь зайти в раздел "Администрация" и изложить всё по существу в ЛС


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фернандеш

 

Обычно люди в этом топике рассказывают о себе, кто такой, как зовут, откуда, чем увлекаются и т.д. и т.п.

 

:)

 

Думаю, что я в целом успел тут примелькаться, а увлекаюсь я среди прочего спорами по вопросам политики и идеологии(религии), как быть может, было замечено. :)

 

Претензий особых нет, к администрации, с чего бы вдруг, но прояснить кое-что было желание, как я и написал в заглавном посте. Дискриминацию саму по себе я не считаю проблемой (это жизнь), но излишние секреты и недосказанности порой подгружают. Речь не об администрации (Администрация любого форума - всегда - самая лучшая администрация)) а о том, о чём разговор собственно и ведётся.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что я в целом успел тут примелькаться, а увлекаюсь я среди прочего спорами по вопросам политики и идеологии(религии),

 

Один умный человек говорил когда-то:

 

Никогда не спорь с кем-то о трех вещах - футболе, политике и религии - это бесплезно.

 

В основном, здесь занимаются только спорам о футболе - бесполезно, в принципе, но спорить по всем трем пунктам - я даже и не знаю как это назвать...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен безусловно, т.к человека интересно читать, да и давай те будем честными у нас неадекватов своих много...в общем фернандеш оставайся... а на счет бана ты правильно сказал

 

Пы.Сы тут такой переполох подняли из за того что интерист более менее адекватный появился...и причем тут не обливает грязью ни игроков ни клуб... а то что у нас наши же миланисты могут называть воспитанников нашего клуба всякими прозвищами типо "ЧМОДДО" на это все закрывают глаза.... а тут видишь ли интерист пришел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странный топиг...имхо.

я имел честь маленько учавствовать в тот самом "религиозном споре".

так вот, фернандеш произвел странное впечатление.

не имея ни малейшего представления о сути вопроса, фернандеш высказал свое личное отношение к проблеме и на основе своего личного восприятия дал оценку всей полуторотысячелетней традиции ислама.

я ему на это указал собственно, потому что сам не знаю ислама и не читал коран, но охотно признаю, что более миллиарда человек достаточно адекватны, признавая традицию ислама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имея ни малейшего представления о сути вопроса, фернандеш высказал свое личное отношение к проблеме и на основе своего личного восприятия дал оценку всей полуторотысячелетней традиции ислама.

я ему на это указал собственно, потому что сам не знаю ислама и не читал коран, но охотно признаю, что более миллиарда человек достаточно адекватны, признавая традицию ислама.

 

Зачем так сразу "ни малейшего представления"? Может как раз "малейшее" представление и есть. С учётом того, что как раз я Коран читал (кстати, пиши с большой буквы, а то обидятся)

 

Почему-то можно открыто обсуждать менталитЭт русских, российскую власть, ругать, обвинять русский народ в быдлячестве, дикости и так далее, а сказать, что ислам сегодня это ещё и политика, кроме того, что религия (а это так) - уже видите ли преступление. Значит примените правила о не допустимости мнений в отношении любых групп, обижаться все могут а некоторые даже любят.

 

Да, меня крики "Аллах Акбар! Смерть Израилю!" затрагивают больше чем "Интер м..да!" потому что в первом случае всё серьёзно, а во втором люди просто показывают свой уровень воспитания.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема сформулирована некорректно и провокационно. Между белением за Интер, и предупреждениями никакой связи не вижу.

Некорректное поведение на форуме приводит к соответствующим санкциям независимо от цветов клуба. И прилюдно разбираться в том, кто первый начал, а кто ответил – не совсем по-взрослому что ли.

Если откровенно, то у меня с исламом отношения складываются крайне непросто. Однако тема эта крайне тонкая, чтобы вот так резко наезжать и клеймить, а потом задавать вопрос: "А нужен ли интерист?"

 

Тёрки же между болельщиками всегда были, есть и будут. Это такая же часть игры, как и само противостояние Великих Клубов. Я очень рад, что у Милана есть такой соперник. Ни один другой клуб в мире не может этим похвастаться. Если бы Интер вдруг исчез, то Милан, несомненно, лишился бы части своей истории. Потому я не против интеристов на форуме.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректное поведение на форуме приводит к соответствующим санкциям независимо от цветов клуба. И прилюдно разбираться в том, кто первый начал, а кто ответил – не совсем по-взрослому что ли.

 

А что более по взрослому? Тихо уйти увидев проявления дискриминации? Прежде чем уйти можно и обменяться мнениями, я вообще не против дискриминации, объявите о ней открыто, внесите ясность и мило попрощаемся. Что тут сложного? Дискриминация это норма. Например фанатские трибуны на стадионах разводят подальше друг от друга, и это правильно.

 

Сам стиль общения со мной со стороны администрации напоминает общение как с хищником в клетке. Может вы так интеристов видите? Такой интересный момент сам по себе. Вместо устного предупреждения в начале - недельный бан и предупреждение сразу же. Личная неприязнь со стороны администрации и как следствие - дискриминация - вполне нормально, ну так скажите прямо, претензий никаких нет, это технический вопрос. Есть несколько человек, которых я раздражаю на форуме (не понятно, почему они не могут просто забанить меня), другие спокойно воспринимают. Ну а модераторы никого забанить для себя не могут, как я понимаю, и должны весь форум просматривать, и если я их так раздражаю, то имеется проблема, которую правда очень легко решить.

 

п.с. Возможно, это всё особого значения не имеет, поскольку как выясняется, раздражаю и мешаю жить я здесь уже просто своим присутствием и в плане духовно-энергетическом, а не только тем что пишу. В этом случае, должен признать, что самый лучший вариант мне просто уйти.

 

п.п.с. Прошу прощения у тех, кому уже показалось, что я морочу голову уважаемому обществу. Изучение и анализ таких вот этических проблем и вообще такого типа психологии -- это ещё одно моё увлечение :)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.п.с. Прошу прощения у тех, кому уже показалось, что я морочу голову уважаемому обществу. Изучение и анализ таких вот этических проблем и вообще такого типа психологии -- это ещё одно моё увлечение :)

:lol:

да скажи уже прямо: "я есть тролль, и мне, собссно, пофик, где питаться" :lol:

 

а у нас народ гостеприимный и любезно тебя подкармливает, eh? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фернандеш

 

не морочь голову себе и людям. Тебя кстати не сразу забанили как ты говоришь. Я писал в теме предупреждение. Да и загляни себе в штрафной лист - у тебя уже там 4-е предупреждение за год с хвостиком.

 

если бы хотели тебя убрать с форума по "расистским" признакам, то давно б уже это сделали. Как ты верно говоришь это сделать очень не трудно. Но как ты видишь, относимся к тебе достаточно толерантно. Поверь тут и "свои" баны получали на более длительные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фернандеш

 

Тебя кстати не сразу забанили как ты говоришь. Я писал в теме предупреждение.

 

А забанил тоже ты? Просто предупреждение в теме появилось одновременно с баном. Увидел я его (предупреждение) уже после возвращения. Я готов поверить, что что отношение толерантное, раз ты так говоришь, просто факты не сходятся.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что фанаты других клубов могут нормально сосуществовать с нами, на нашем ресурсе.

Конкретно, от тебя Фернандеш, двоякое впечатление ;). Как бы ты не любил форумы, и споры и дискуссии на них, в любом случае свои мысли нужно выражать более мягко, а тем более в вопросах религии.

Допустим у меня, тоже не однозначное мнение на счет ислама, но поскольку в данной теме я не достаточно образован, а личных примеров из жизни по этому поводу нет, то есно я не лезу в чужой монастырь со своим уставом ;) .

Вобщем, Ферни, ты нужен, но: "к людям нужно помягШе, а на вопросы смотреть ширШе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не банил. я написал предупреждение в 11-50, а забанили тебя в 12-15.

 

когда я писал про толерантность я не имел ввиду этот конкретный случай а вообще положение вещей при которых ты еще "жив" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предупреждение в 11-50, а забанили тебя в 12-15.

 

:huh::mellow: :mellow:


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, это всё особого значения не имеет, поскольку как выясняется, раздражаю и мешаю жить

Не льсти себе. Калибр маловат.

Пока на этом сайте есть Вадим Арт вакансия "раздражать и мешать жить" - занята.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не льсти себе. Калибр маловат.

Пока на этом сайте есть Вадим Арт вакансия "раздражать и мешать жить" - занята.

:lol: :lol: :lol: Вадим ещё и главный прогнозист всея ACMilanFan)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учётом того, что как раз я Коран читал (кстати, пиши с большой буквы, а то обидятся)

 

 

Да, меня крики "Аллах Акбар! Смерть Израилю!"

 

а говоришь читал Коран :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не льсти себе. Калибр маловат.

Пока на этом сайте есть Вадим Арт вакансия "раздражать и мешать жить" - занята.

:lol: + 500 или как там говорят?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...