Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

блин, да при чем тут Кеша, Пирло и другие! дело то не в том, что игроков нет звездных и что Аллегри их выжал из команды, а дело в том, что нет четко поставленных задач игрокам, вернее они конечно может и есть, но абсолютно неправильные!

Я просто считаю, что с абсолютно любым составом можно построить игру:

- нет нападения, ставь уопр на оборону и контратакующую игру!

- нет центра поля, ставь игру в дальний пасс и жесточяйший прессинг

- нет обороны, играй в атакующий открытый футбол

а у нас нет игры ни в одном из компонентов! и тут уже вины Галлиани или Берла или Боатенга нет! тут вина Аллегри, что с данным подбором игроков он не может найти стиль игры который приносил хоть какой то результат!

п.с. хотя если честно то и в предыдущие два сезона я игры не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что было делать Аллегри, если и этих двоих убрали, а взамен просто никого

he supposed to ask for resign, that's actually what we all ask him to do :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
he supposed to ask for resign, that's actually what we all ask him to do :)

I believe as well, that he should try, at least. But I agree with you - much better to resign even now then get a "complete looser" NICKNAME.

 

Ну это так, ответ на ответ. Не судите строго


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,ты реально считаешь,что удел нынешнего "Милана" бороться с "Сиеной","Пескарой" и прочими за сохранение места в Серии А ? :blink:

Прошло два месяца с тех пор как стартовал сезон.Мало того,что наш тренер никому из игроков толком не довёл про его обязанности на поле,так он ещё САМ не определился ни с моделью игры,не с основным составом.Что (кто) мешает Аллегри сложить пазл из игроков так,чтобы они со старта играли так,как,например,после 0:2 от "Лацио" или "Палермо"?Почему он целый месяц смотрел на мучения Боатенга,но так и не придумал ему более адекватное место на поле?Почему он до сих пор не выбрал основную пару (трио?) центрдефов?Почему доверенную ему команду возят рылом абсолютно все соперники?Почему,по прошествии 10 туров "Милан" идёт вровень с "Торино","Дорией" и "Кьево",вчерашними обитателями Серии В?Ну,и наконец,почему ставить Константа или Месба (обрекая тем самым всех нас на нервотрёпку ещё до стартового свистка :) ) у него хватает мужества (наглости?),а попросить Берлускони отпустить его-нет?

 

Так же, я считаю, что Аллегри должен быть уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех примеров падений грандов и провалов у нас самый хреновый состав


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ,состав херовый,спору нет,но и борьбы за выживания не для.:) Вот тут бы и хотелось увидить тренерску руку-пока не получается.И врядли получится.Лично мне не за что зацепиться...

 

Можете начинать смеяться. Наша цель в этом сезоне - не вылететь.

 

А юмор, когда игроки радуются отставке тренера, а миланисты радуются, что игроки радуются отставке тренера, мне сегодня с утра непонятен. Думаю, погода.. B)

Валера,если бы сейчас уволили Аллегри,я бы картинку не запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема в том что нет лидера в команде. Основной состав меняется постоянно из-за того что все примерно одного уровня. Один тайм играют хорошо один как попало, в следующей игре выходит кто-нибудь кто играл хорошо и играет слабо. Пока нет стабильности, надо подождать пока кто-нибудь начнет показывать стабильную игры и выделяться из общей массы. Надо дать Аллегри один сезон, пусть профильтрует состав. Выберет лучших слишком много, непонятных игроков. Чем набирать таких игроков лучше кого-нибудь из молодежки подтягивать.

Шарик тема катает кстати, Де Шильо тоже внушает доверие. Видно что не хватает последнего паса, не понимаю почему не купили Ван дер Ваарта, 13млн стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хорош горячку пороть :D Заварите чайку и подумайте. Подумайте над тем, о чём я пишу уже по-моему двенадцатый раз.

 

Берлу хотят впаять срок. Я, конечно, не сомневаюсь, что он отмажется, откупится и получит компенсацию за причинённый ему моральный ущерб, которая покроет затраты на "откупится", но весь этот процесс отнимает много времени и Сильвио просто не хватает часу на Милан. Оттого и непонятная чехарда с трансферами, и непонятная ситуация с клубом, который словно завис в воздухе. Теперь ВНИМАНИЕ!!! Помножим всё это на неспособность тренера выстроить игру команды. Вот и получается, что имеем то, что имеем. Как бы не было тяжело внутри, рисунок игры у команды должен быть. Какой-никакой, но должен. А у нас ведь на поле каждый бежит туда, куда ему хочется. А кто-то не бежит. А кто-то просто стоит. А Пато боится с мячом встретиться и себя не предлагает. Почему каждый раз на поле выходят разные люди? Это по-моему какая-то инновационная ротация от Макса. В конце концов, тупо, почему у Милана 5 поражений в 10 играх?

 

Не дорабатывают все. Руководство, которое просто неумело руководит процессом. И сам Аллегри, которые никак не выделяется на фоне бардака и хаоса. Значит, тренер не топ. Нет, он не посредственность, он просто не топ. Такой же, как и материал, с которым ему приходится работать.

 

И совершенно согласен с Маратом. Проблема комплексная. Не надо ничего ждать, надо просто менять подход и производить грамотные замены ;) Как на поле, так и за его пределами.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый высокооплачиваемый состав в Серии А. И один из самых высокооплачиваемых тренеров.

 

Ребята просто неплохо устроились в этой жизни. И пофигист Аллегри сам не уйдет, будет ходить на работу до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется проблема в том что нет лидера в команде.

Всё верно и это ещё раз доказывает мою правоту.

На лидера нужны бабки. Бабок нет. Руководство не даёт.

Тренер должен играть без лидера. Или найти его, их. Должна чувствоваться рука тренера. Её нет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлу хотят впаять срок. Я, конечно, не сомневаюсь, что он отмажется, откупится и получит компенсацию за причинённый ему моральный ущерб, которая покроет затраты на "откупится", но весь этот процесс отнимает много времени и Сильвио просто не хватает часу на Милан. .

для того чтобы уволить Аллегри Берл там нахрен не нужен, есть Галлиани, есть Барбара, есть еще ряд людей в руководстве на которых можно сложить обязательства пока с тюрьмой не разберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас самый высокооплачиваемый состав в Серии А. И один из самых высокооплачиваемых тренеров.

Всё верно. Это ещё раз доказывает мою правоту :D

Кто платит такую зарплату этим бездарям, вместо того, чтобы притянуть за эти деньги лидера?

Аллегри не способен и сам это понимает. Но сидит.

 

для того чтобы уволить Аллегри Берл там нахрен не нужен, есть Галлиани, есть Барбара, есть еще ряд людей в руководстве на которых можно сложить обязательства пока с тюрьмой не разберутся!

Верно))

Кто обязанности должен возложить? Аллегри? Или может Констант?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас самый высокооплачиваемый состав в Серии А. И один из самых высокооплачиваемых тренеров.

 

На лидера нужны бабки. Бабок нет. Руководство не даёт.

 

У Милана - топ-бюджет.

Все епесы получают ОТ миллиона евро.

Совести у них нит. Или гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Милана - топ-бюджет.

Все епесы получают ОТ миллиона евро.

Совести у них нит. Или гордости.

Я собственно почти о том же.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Милана - топ-бюджет.

Все епесы получают ОТ миллиона евро.

Совести у них нит. Или гордости.

 

Они контрактники. Трудно представить ситуевину, в которой они бы включили то или другое. Хотя относительно непосредственно "епеса"все еще не так и плохо... Есть и другие, матерые.

И Аллегри это тоже касается. Не чувствовал бы он поддержки сверху, возможно, и сам бы уже ушел.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати какой слушок:

 

Как сообщает calciomercato.com, журналист Mediaset Лука Серафини, сегодня в телефонном разговоре с "Radio Sportiva" сказал, что тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, после поражения на прошлой неделе в Лиге чемпионов от "Малаги", уже был уволен.

 

"В прошлый четверг, руководство клуба уже было уволили Аллегри, все было готово и только по одной причине, не был формализован этот ход. "Милан" не нашел лица, который бы занял место с Тассотти, с тем, кто выбрал жизнь второго тренера в "Милане" и поэтому с ним рядом, нужна была сильная фигура.

 

Как все мы знаем, Гаттузо отказался от предложения "россонери", поскольку хочет продолжить карьеру в качестве игрока и почитать контракт с "Сионом", а что касается Костакурты и Мальдини, то, Галлиани боится этих личностей. На тот момент, услышав эти три возможных варианта, Адриано ничего не смог поделать, как подтвердить в должности тренера Массимилиано Аллегри."

Если правда, неужели Тассоти совсем не хочет быть первым или просто не хочет пачкать свою репутацию, с такой командой все равно много не добьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ничего ждать, надо просто менять подход и производить грамотные замены ;) Как на поле, так и за его пределами.

 

Так изменили подход! Стали на путь Удинезе, распродав лидеров :D Осталось найти толковых скаутов, но сие пока (на время) можно компенсировать возможностями и инфраструкторой Милана, короче баблом (перекупить всех "леонардо" из Удине :P ). Осталось вместо аллегри своего Гвидолина назначить. Причем, без промедления. Ждать действительно не следует...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стали на путь Удинезе

 

болельщики Удинезе возмущены, как мог Милан, аутсайдер Серии А, сравниться с ними?!))

 

мы встали на путь Дженоа, купил-продал-дом построил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болельщики Удинезе возмущены, как мог Милан, аутсайдер Серии А, сравниться с ними?!))

 

мы встали на путь Дженоа, купил-продал-дом построил))

 

Толкнём ЭШа за 30ку станем как Палермо ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я молчу про выдворение всех игроков, у кого Был какой-то футбольный интеллект, при этом сделал ставку на абсолютно тупоголового Боа и ему подобных!

Тебе такой Милан нравится? Мне? Нет.

Я люблю Милан всю свою жизнь и мне больно видеть, такого делитанта у руля команды.

 

А кого он выдворил, ну кроме Пирло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого он выдворил, ну кроме Пирло?
Хм, ну он скорее Диньо выдворил, а не Пирло. Уход Пирло с Максом связан минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас самый высокооплачиваемый состав в Серии А. И один из самых высокооплачиваемых тренеров.

 

Ребята просто неплохо устроились в этой жизни. И пофигист Аллегри сам не уйдет, будет ходить на работу до последнего.

 

ну оттого что он самый высокооплачиваемый он автоматически самым сильным не стал ;) это скорее жирный минус руководству а не предмет для гордости


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну он скорее Диньо выдворил, а не Пирло. Уход Пирло с Максом связан минимально.

А вы реально считаете, что Роналдиньо в его нынешнем состоянии, усилил бы команду?

Если нет, то он и так бы ушел рано или поздно.

Но это все равно называлось бы "выдворили". :lol:

 

Если уж вешать на Аллегри собак, то крупных. Аллегри выдворил Ибрагимовича. Вывел за ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну оттого что он самый высокооплачиваемый он автоматически самым сильным не стал ;) это скорее жирный минус руководству а не предмет для гордости

Казалось бы, одна и та же информация, а акценты расставлены неверно.

 

Гордости здесь нет никакой, это однозначно.

Минус не руководству, а игрокам, которые не отрабатывают многомиллионные контракты.

 

А автоматическая зависимость есть - платят тем, кто побеждает.

Вот только у нас автомат заклинило.

А в Ювентусе нет. Работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы Роналдиньо - не было бы Кассано той зимой. Да, Кеша еще тот фрукт, но он немало еще тогда к Скудетто руку приложил. Побольше, чем Ронни


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...