Перейти к публикации
hola

Чемпионат Мира 2010г. Финальная Стадия.

Рекомендованные сообщения

А важно для кого? :) Неужели веришь в это? :huh: Да, чушь полная это всё. :)

Как форма может повлияет на игру - не преставляю. B) Вот если бы...у каждой формы были свои аэродинамические фишки :P может быть...а так, неее :)

Приметы работают вне зависимости от того верят в них или нет. А футболисты кстати вдвойне суеверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанцы отмечают выход команды в финал )))))

По ходу, если прошлый Чемпионат Мира до сих пор помнится многим голой лысиной Зидана, то этот Чемпионат запомнится голыми задницами и немецким осьминогом. Жаль, что всё-таки не Аргентина выиграет Кубок…

Хотя, как раз, победа Голландии была бы в самый раз – традиционно считается самой укуренной командой. А затем пробежка голого Хунта прямиком до Стамбула и 25 млн. долларов – в обратном направлении.

новый джоук про World Cup

what is the difference between Italy and tea-bag?

tea-bag can stay longer in the cup

:D

Вот, Пью, не хочешь ты долгой и счастливой жизни. :angry:

 

з.ы. Твоя Бразилия тоже не многим дольше задержалась. :P

Просто Бразилия – это и есть tea-bag, а Италия, разумеется, нет. Кто бы сомневался :)

(разумеется, шутка)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что эту ссылку будет уместно разместить именно тут.

Это наука для наших стран ;). Пока наши дети не будут иметь таких же баз, нам не быть постоянно на праздниках футбола :(.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/393346

С Россией понятно: пока чиновники уровня Мутко ведут себя подобным образом, совершенно по-хамски отвергая даже отчёты Счётной палаты, то за будущее российского спорта я не беспокоюсь – его нет.

В Украине, не знаю, может быть ситуация не многим лучше.

 

Но вот странно, что в Италии не ощущается такое развитие футбола, о котором написано в статье применительно к немецкому футболу. Или я просто не знаю о нем.

Вот верно же указано, что в конце 90-х Сборная Германии выступала неудачно, возраст футболистов был уже довольно большой, а талантливой молодежи не было.

На текущий момент примерно такая же ситуация наблюдается с Италией. И это притом, что выиграли Чемпионат Мира 2006 года, и мог начаться некий футбольный бум, как в Германии после 2002 года. Однако ничего нет. Почему? Разница менталитета и экономической ситуации? То есть Италия в этом плане гораздо ближе к России, чем к Германии?

И пока звёзды на небе не встанут так, что родятся новые Баджо, Мальдини, Барези, Буффон, то ничего не будет?

 

 

З.Ы. Немцы выделяют на развитие этой Программы 10млн. евро в год, и утверждают ,что это нелегко. А нашим, конечно, легче платить 10млн. иностранному тренеру. Нафиг ждать 8-10 лет? Лучше уже сейчас пообещать победу на Чемпионате Мира 2018 года – пообещать ведь не сделать. Мечты сбываются…

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, имхо бум бывает, когда всё в первый раз...

Вот примет Аргентины. 78й год дал стране громадный, решающий толчок для развития футбола. И, я думаю, фифа все эти годы держит этот пример в голове...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, имхо бум бывает, когда всё в первый раз...

Вот примет Аргентины. 78й год дал стране громадный, решающий толчок для развития футбола. И, я думаю, фифа все эти годы держит этот пример в голове...

Витя, да, это понятно. Но ведь 2002 год для Германии - это далеко не в первый раз, всего лишь финал очередной


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, имхо бум бывает, когда всё в первый раз...

Вот примет Аргентины. 78й год дал стране громадный, решающий толчок для развития футбола. И, я думаю, фифа все эти годы держит этот пример в голове...

Ну в принципе, это и был своего рода "первый раз".

Там речь идет о постройке 390! баз, это даже не стадиончики, я так понимаю, это классные комплексы с раздевалками, душевыми и прочими удобствами для детей. Построили их равноудалено, и дети конечно пошли ;). Ведь всегда интересно играть на новых стадионах.

Представьте если у нас построят такие комплексы, я уверен, что дети пойдут.

На мой взгляд, для мощного толчка, и повышенного интереса со стороны общественности не обязательно проводить евро или чм, у себя на родине. Футбол и так №1, нужно просто создать мало мальские условия ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте если у нас построят такие комплексы, я уверен, что дети пойдут.

 

Абсолютно правильный ход мыслей. Доказано это на практике и не раз и не два...

За примером ходить мне лично далеко и не надо. Взять даже мой город. Все эти "Рубиновые" дела (чемпионства там, удачные игры в ЛЧ, приезд грандов европейского футбола) в купе с развитем футбольной инфраструктуры города дают необычайно мощный толчок для развития именно детского и юнешеского футбола. Я это наблюдаю сегодня своими собственными глазами в принципе в традиционно хоккейной Казани...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего не десятиматчевую?

Если смотреть, такими темпами, допустим, сколько грубейших нарушений МвБ упустили, так можно баварцу прописать отдых годика до 2017?

А сколько Аршавину перед Евро выписали? Потом правда скостили до 2 матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

253239868.jpg

 

хм...надеюсь, животное, ты не ошибешься......

 

а вообще, судьба несчастной твари, похоже, действительно волнует не только Сапатера, но и многих людей по всему миру :) :

 

38244848.jpg

 

(хотя сама проголосовала за пятый вариант :) )))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабонервным просьба не смотреть.

 

И ещё не увидят те, у кого нет контакта. В Ютюбе этого видео не нашёл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Слабонервным просьба не смотреть

 

И ещё не увидят те, у кого нет контакта. В Ютюбе этого видео не нашёл.

Ещё один пример того, что человек – самый страшный хищник на Земле: ест всё и всех, даже саранчу и других людей

 

 

Можно попросить Пауля предсказать, победит ли Сборная России на ЧМ 2018 года: в бак с российским флагом положить много вкусной еды, а в другой бак – "большое человеческое спасибо". Думаю, для Газпрома задача выполнимая.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром. Мечты сбывают. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про королей и королевства.

 

Я вот ещё кое что заметил.

Предстоящий финал будет финалом двух Королевств!Вот так.Но если кто подумает,что это тоже впервые....ошибётся.

Финал 1938 года,между Италией и Венгрией,тоже встреча двух Королевств.В те времена и Италия и Венгрия являлись Королевствами.(В Венгрии посложнее с этим,но тем не менее).

Королевства выходили в финал и являлись чемпионами :

1934-Италия-Чемпион

1938-Италия-Чемпион

1938-Венгрия-Финал

1958-Швеция-Финал

1966-Англия-Чемпион

1974-Голландия-Финал

1978-Голландия-Финал

2010-Чемпион.

2010-Финал.

Кто из них кто, решит матч.

Мои симпатии конечно на стороне Испании,тут без всяких королевств и проч.

Но чемпионом думаю станет Голландия.Рад ошибиться.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя сама проголосовала за пятый вариант :) )))

Оль,разумеется 5-ый вариант самый реальный.Хотя лучше бы 4-ый был бы в жизни.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один пример того, что человек – самый страшный хищник на Земле: ест всё и всех, даже саранчу и других людей

 

 

Можно попросить Пауля предсказать, победит ли Сборная России на ЧМ 2018 года: в бак с российским флагом положить много вкусной еды, а в другой бак – "большое человеческое спасибо". Думаю, для Газпрома задача выполнимая.

 

В один бак Россию, а в другой ГазПром штоль?)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда ни с чем Испанию оставили :lol:

Африканский блиц-криг :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне доча тоже, было, подсунула это чудо))) помню, смеялась долго.... ...до Аргентины, потом этот клип почему-то стал раздражать <_<

но не долго B)

 

и все же - перевод, кто шпрехает, - в студию!

а то кроме ди африкана хабен вувузелас ничего не понимаю)))))

 

(немного напрягает, что Лёв проехался автобусом по Италии - с чего б это вдруг?...)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(немного напрягает, что Лёв проехался автобусом по Италии - с чего б это вдруг?...)

 

Обидела скуадра немца в Германии в 06-ом, че ж тут не понятного?

http://runews.radeant.com/self/izvesten-ub...2x-bolelshikov/


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот перед игрой за третье место задумался,а ведь завтра у меня будут смешанные чувства после окончания матча. Сейчас здорово понимать что кто бы ни выиграл,это победа моих. но в месте с тем и поражение моих. завтра буду испытывать противоречивые чувства: радости за победителей и досады за проигравших. никогда не думал что такое возможно.

ЗЫ мои симпатии 50 на 50,может быть этот матч и даст мне понять что из "этого" мое:_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидела скуадра немца в Германии в 06-ом, че ж тут не понятного?

http://runews.radeant.com/self/izvesten-ub...2x-bolelshikov/

так испанцев убил этот придурок или итальянцев? :huh:

 

впрочем, без разницы - казнить урода! :angry:

 

ЗЫ мои симпатии 50 на 50,может быть этот матч и даст мне понять что из "этого" мое:_)

вот именно такая ситуация была у меня в памятном 94-м!!! B)

 

после чего я окончательно определилась с выбором "моего" клуба.

 

кстати, и именно в 90-м на ЧМ после полуфинала я поняла, то Италия - это больше МОЕ, чем Аргентина ))) которую до этого "глорила" уже 4 года ))))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так испанцев убил этот придурок или итальянцев? :huh:

В понедельник в пивном баре в городском квартале «красных фонарей» в Ганновере 42-летний мужчина поссорился с двумя итальянцами 49 и 47 лет по поводу футбольных титулов команд. Один из мужчин был одет в трико национальной сборной Италии с четырьмя звездами за каждый титул чемпиона мира.

 

Как свидетельствует запись видеокамеры наблюдения, подозреваемый вышел на улицу, чтобы снять в банкомате деньги, но вернулся с оружием. Со словами «Вот тебе твои четыре звезды» убийца выстрелил первому итальянцу в голову. Второй итальянец, 47-летний работник пиццерии скончался на месте. Первая жертва трагедии умерла во вторник в больнице.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне доча тоже, было, подсунула это чудо))) помню, смеялась долго.... ...до Аргентины, потом этот клип почему-то стал раздражать <_<

но не долго B)

 

и все же - перевод, кто шпрехает, - в студию!

а то кроме ди африкана хабен вувузелас ничего не понимаю)))))

 

Сам много не понял, да и немцев, пусть и натурализованных спросил, там как объяснили не все перевести можно. Ну в припеве Дай мне надежду, Йоахим, в остальном слабо уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!! Суаресссс!!!! отыгрались гвайчики!

Красиво!)))

 

ну, конечно, забил-то Кавани, но доля Суареса тож немала)))))

 

Суарес :rolleyes: с возвращением!

 

надеюсь, второй вернется тоже...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем юаровским удовольствием, там еще и погодка :O !

Совершеннозимняя ;)

Дааа... Мыс Доброй надежды

 

ЗЫ. Меня в мульте тоже больше всего кровавая лужа удивила и разозлила :angry:

Одни такие давили, по сей день жалеют...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...