Перейти к публикации
Ruslanmayster

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Чемпионат Италии 2009-10 / 32-й тур / Кальяри - Милан / Sky Italia 16:9! [2010 г., Футбол, SATRip]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2871502

116436209.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Хунтелаар если я не ошибаюсь после того как его заменили там вокруг кромки поля еще довольно долго ошивался, показывая что еще бы сыграл.

 

он подумал, что его опять выпустят на поле, как в гандболе.

 

по поводу договорняка - не верю, ни такое у Милана воспитание.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспело было,наверное.

жаль посмотреть не удалось.

 

бремя скудетто уже,кажется, не пугает наших героев.

авось разыграются к концовке.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу договорняка - не верю, ни такое у Милана воспитание.

Да ладно. А как же матч против Реджины в последнем туре несколько сезонов назад? Тогда Реджине нужно было побеждать нас, чтобы остаться в Серии А, а нам уже ничего не нужно было. Ну вот и победили они. А в следующем сезоне мы без труда взяли у них 6 очков.

Договорняки катают практически все.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда с Пармой не договорились? :O С Пармой у нас более тесные отношения, чем с принципиальной Сардинией.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилец - он и в Италии бразилец :D

Главный тренер "Милана" Леонардо удовлетворен действиями своих нападающих в поединке с "Кальяри".

 

"Мы поймали кураж, играя в три нападающих. Про оборону говорить не буду, наша атака намного важнее. Такова моя философия: мы должны идти вперед и угрожать воротам противника", – цитирует Леонардо Football Italia.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И весело и грустно. И еще страшно, что будет дальше. Да... и еще Астори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тогда с Пармой не договорились? :O С Пармой у нас более тесные отношения, чем с принципиальной Сардинией.

Ну это вопрос не ко мне. Не я ехал в то время с Реджиной договариваться :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, посмотрим, как с сицилийцами будем "договариваться" B) хорошо, хоть с Катанией - дома, а то прям совсем жутко было бы после недавнего приключения Интера у них в гостях...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, хоть с Катанией - дома, а то прям совсем жутко было бы после недавнего приключения Интера у них в гостях...

Все-равно надо бАлшой калым, мы дома хуже, чем в гостях играем.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Миланистов :)

Игру не смотрел,но я так понял Рони и Дида сегодня отожгли как следует ^_^ ,может следует,попробовать выпустить Каладзе??нужно дать отдохнуть Фаве,всётаки 38 человеку


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прессе что пишут? Про Катанью просто сразу раструбили, что это договорняк, если честно от такой мысли не по себе становится, серию б не хочется..

 

А кто с кем договаривался и за что?

 

И главное - если мы до Фиорентины не отвалимся от скудетто - мы и без Пато с Нестой досилим...

 

Не добьем. Насчет Несты мне, правда, слегка сомнительно, но, учитывая тот факт, что Тотти к хирургам ходит как в магазин, а потом играет и забивает, то может и Неста быстро поправится. А Пато еще раньше выйти должен.

 

он подумал, что его опять выпустят на поле, как в гандболе.

 

по поводу договорняка - не верю, ни такое у Милана воспитание.

 

Вот воспитание меня как раз не смутило бы, но в Италии это не так просто как в СССР когда-то, про Россию не знаю. Как учит опыт кальчополи, договаривались с судьями, а не с президентами команд, которым это нафиг не надо. Что мы им такое можем дать, чего у них нет?

Изменено пользователем Bond

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-равно надо бАлшой калым, мы дома хуже, чем в гостях играем.

ну дык, и они в гостях, к счастью, намного хуже, чем дома.

 

Главное - Хунта))) Хунта и Пиппо пораньше - мож че соорудят опять? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор в инете - веселое зрелище)))))). Показалось, что Дида отстоял очень хорошо, по крайней мере выручил не раз. Хунтелаар порадовал - очень редко мы все-таки издали забиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел обзор в инете - веселое зрелище)))))). Показалось, что Дида отстоял очень хорошо, по крайней мере выручил не раз. Хунтелаар порадовал - очень редко мы все-таки издали забиваем...

 

Стоит только.....сам знаешь что))), а вратарь ИГРАЕТ!!! как и все остальные. Но впервые в сезоне Дида не стоял, а ИГРАЛ. Что, конечно, не может не радовать в отсутствие Аббьяти. Обычно когда в воротах Дида, сердце замирает после каждого удара по нашим воротам.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидение на скамейке (не слишком долго) ни на кого плохо не действует, только вон злит, как наверное Диду.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб не собирается расставаться с тренером Леонардо.

«Никто никогда и не задумывался о другом тренере. Леонардо действительно хорошо работает.

Мы отлично играем в чемпионате...», – приводит слова Галлиани Sky Sport.

Комментарий.

Сыграв как ежики в тумане,

Свернув до ничего телевизионный спрос,

Игра команды вдохновляет на весьма каверзный вопрос?

А на месте ли в Милане сам вице-президент,

сеньор ...фамилию ...впишите сами !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб не собирается расставаться с тренером Леонардо.

«Никто никогда и не задумывался о другом тренере. Леонардо действительно хорошо работает.

Мы отлично играем в чемпионате...», – приводит слова Галлиани Sky Sport.

Комментарий.

Сыграв как ежики в тумане,

Свернув до ничего телевизионный спрос,

Игра команды вдохновляет на весьма каверзный вопрос?

А на месте ли в Милане сам вице-президент,

сеньор ...фамилию ...впишите сами !!!

Вот не надо! Могу стерпеть любой бред по поводу Манчини и т.д., но Галлиани трогать не позволю! Он великолепный управленец и настоящий фан Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не надо! Могу стерпеть любой бред по поводу Манчини и т.д., но Галлиани трогать не позволю! Он великолепный управленец и настоящий фан Милана!

Ничего хорошего от Галиани не вижу, просрал Грукуфа, притащил полено Хунтелара, Оливейра еще есть, великие Йепес и Оньеву, завышенные контракты у Диды, Оддо, и много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего от Галиани не вижу, просрал Грукуфа, притащил полено Хунтелара, Оливейра еще есть, великие Йепес и Оньеву, завышенные контракты у Диды, Оддо, и много чего.

А что ему делать если Берлускони не дает деньги на трансферы? А ты думаешь он не хотел бы подписать Торреса или Вилью или кого-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего от Галиани не вижу, просрал Грукуфа, притащил полено Хунтелара, Оливейра еще есть, великие Йепес и Оньеву, завышенные контракты у Диды, Оддо, и много чего.

 

Хунтелаара захотел Биг Босс.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего от Галиани не вижу, просрал Грукуфа, притащил полено Хунтелара, Оливейра еще есть, великие Йепес и Оньеву, завышенные контракты у Диды, Оддо, и много чего.

 

Он лишь пытается выжать максимум из невозможного..Галлиани просто великолепен в своем деле

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего от Галиани не вижу, просрал Грукуфа, притащил полено Хунтелара, Оливейра еще есть, великие Йепес и Оньеву, завышенные контракты у Диды, Оддо, и много чего.

 

Как просирать Гуркуффа так это Галлиани, как покупать Оливейру, так это тоже Галлиани, а вот как притаскивать в Милан Кака или Пато того же, так это исключительно Леонардо...

Паразит это Галлиани, правда?! Ничего сам толкового не делает, только на матчи ходит со всей свитой. Нормально мужик устроился...

 

Оставьте вы в покое Галла. Он лучший функционер последних 20-ти лет, равно как Берлускони лучший президент.

 

А уж Йепеса до его появления на поле трогать глупо вдвойне.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте вы в покое Галла. Он лучший функционер последних 20-ти лет, равно как Берлускони лучший президент.

 

ну с этим сложно спорить.. правда всё же последние годика 3 я б исключил из 20 летнего стажа.

как я понимаю, тифози беспокоят следующие лет 5-6.

и вот тут есть серьезные сомнения в пригодности нынешнего менеджмента.

и дела не в Йепеса, которого хоть трогай, хоть не трогай, но уровень игрока этого , скажем так не высокий и возраст не предполагает бурного роста, а дело в направлении политики, которая запечетлена на табло игр с МЮ и дерби.

тут уж сказать, что менеджмент сработал превосходно, язык не поворачивается.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с этим сложно спорить.. правда всё же последние годика 3 я б исключил из 20 летнего стажа.

как я понимаю, тифози беспокоят следующие лет 5-6.

и вот тут есть серьезные сомнения в пригодности нынешнего менеджмента.

и дела не в Йепеса, которого хоть трогай, хоть не трогай, но уровень игрока этого , скажем так не высокий и возраст не предполагает бурного роста, а дело в направлении политики, которая запечетлена на табло игр с МЮ и дерби.

тут уж сказать, что менеджмент сработал превосходно, язык не поворачивается.

Дайте Галлу бабки и он вам таких игроков притащит по соотношению цена/качество, что любой Реал обзавидуется :) Другое дело, что даже при отсутствии этих самых бабок он умудряется хоть кого-то притащить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...