Перейти к публикации
Topчiнi

ДР ACMilanFan.ru!!!

Рекомендованные сообщения

С гостевой просочилась инфа , что сегодня 13 мая - официальный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего любимого сайта ACMilanFan.ru. От всей души хочу поздравить с очень успешным существованием такого классного ресурса, глде много разных людей с разных стран дышут одним черно-красным воздухом.

И за эту прекрасную возможность хочу выразить большую благодарность всем его "Мамам , папам, дядям и тетям и другим родственникам" а именно Crayfish, KONDR, ClauS-KeY, Juliet, Мара, alex t и др. Также спасибо большое всем посетителям этого сайта за то что вы есть , что с вами интересно и весело радоваться и огорчаться, плакать и смеятся!!!

FORZA ACMilanFan.ru!!! cool29.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Любимый сайт с днем рождения! Желаю, что Мы никогда не останавливались на достигнутом! Шли всегда вперед к успеху! Огромная Благодарность, что вы есть!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения,замечательный AcMilanFan.ru!!!:)))))

Огромная благодарность всем создателям и вдохновителем этого проекта!!!

Mara,KONDR,Crayfish,Лилит,Juliet...............................Спасибо ВАМ всем!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!

Я на форуме не так давно присутствую, но на самом сайте давно читаю информацию о любимой команде .... :D

Отдельное спасибо всем нашим модераторам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Днём  Рождения,замечательный AcMilanFan.ru!!!:)))))

Огромная благодарность всем создателям и вдохновителем этого проекта!!!

Mara,KONDR,Crayfish,Лилит,Juliet...............................Спасибо ВАМ всем!!!

хочу прсоединится к поздравлениям и добавит спасибо что вы есть!

дык седня пятница 13-е вот действительно день нечистой силы :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....И за эту прекрасную возможность  хочу выразить  большую благодарность всем его "Мамам , папам, дядям и тетям и другим родственникам" а именно Crayfish, KONDR, ClauS-KeY, Juliet, Мара, alex t  и др.FORZA ACMilanFan.ru!!! cool29.gif

 

 

...Mara,KONDR,Crayfish,Лилит,Juliet...............................Спасибо ВАМ всем!!!

Ребя, ну грех не поблагодарить Лёшу (алекса) <_< Так что восполняю недочёт

А так, присоединяюсь к предыдущим ораторам и поздравляю всех с этим праздничком. Да и ся я тож кангрэтьюлизирую, т.к. сёння исполнился ровно год моего пребывания на форуме в зарегистрированном виде, уря :)

 

ForZa МЫ ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть на форуме сравнительно недавно,но всё равно очень привыкла и рада,что общаюсь с такими замечательными персонами!ВЫ-Лучшие!И никакие другие с ВАМИ не сравнятся!

Forza ACMILANFAN.RU! :D:D:D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Ребята, спасибо вам за возможность ощутить себя частичкой красно-черного братства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, от всей души вас всех поздравляю!!! Долголетия, процветания, новых творческих задумок, смелых решений! Мне с вами хорошо!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ресурс у нас замечательный ...!!:) создатели у него замечательные(и созидатели ;) ) , посетители не отстают!!!!

Просто праздник какой то :D

Всем удачи, творческой мысли и её реализации.. всяческих успехов ! ! !

Forza АСMILANFAN.RU ! Forza МЫ ВСЕ !!!


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, сразу как зашёл на сайт поразился сколько много инфы о Милане... Огромнейший респект ребятам, создателям сайта!!! Я с вашей помощью узнал намного больше о Милане, я нашёл здесь дружный коллектив, и обоятельных девушек... Просто класс!!!! :rolleyes:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю это сайт с таким событием!!!Событие приятное...а то что сегодня пятница 13ое...ну так это ещё одно маленькое испытание ,с которым он справится(мы ведь ничего не боимся...ведь так? :P )Когда я говорю acmilanfan.ru...то мне в голову приходит мысль,что это наш сайт...не чей-то ,а наш...и дело не только что этот сайт болелов Милана...а в том что это место есть замечательный форум,интереснейшие коментарии и статьи...куча инфы и куча всего!!!В этом огромная заслега таких людей,как KONDR,Crayfish,ClauS-KeY,Alex,Mara,Лилит,Juliet.....Lex разумеется....и другие....да от части и мы с вами....первые создают этот мир...а мы в него впускаем жизнь своими спорами,комментариями и мнениями!!!И это здорово...это значит ,что сайт жив,что он интересен и популярен...и это главное!!!! ;) Большенство людей которые сюда заходят...говорят...НАШ...и это ИМХО самое большое достижение наших модераторов и нашего сайта!!!Спасибо....что ты был,есть и будешь!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю вас всех с этим прекрасным событием. Желаю моему любимому сайту процветания,успехов,а модераторам - прежде всего,здоровья. Еще раз с праздником!

 

:icon_scarf:


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я, как и положено представителю маленькой, но очень гордой страны Эстония, поздравлю всех, наверное, последним... :P

Ребята, спасибо Вам всем, спасибо огромное... Говорить-то можно много, знайте, что творение сие, не знаю хорошо это или плохо(жена утверждает, что не особо хорошо :D ) стало частью моей жизни, и многие здесь присутствующие стали мне гораздо ближе, чем мои соседи в реале... И это приносит мне радость.

Спасибо, что вы есть.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клуб и желаю продвижение в том же направление! Успехов и конечно побед любимой команде!

Изменено пользователем Wolfcub

forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большенство людей которые сюда заходят...говорят...НАШ...и это ИМХО самое большое достижение наших модераторов и нашего сайта!!!Спасибо....что ты был,есть и будешь!!! :P

 

Да ребят, модераторы, создатели, администраторы. Айран прав это и есть лучшая ВАМ похвала!

 

 

Ну, я, как и положено представителю маленькой, но очень гордой страны Эстония, поздравлю всех, наверное, последним... :P

 

 

Как бы не так Влад! Есть как видишь и еще более тормозные товарищи, типа меня, хотя мне далеко до Эстонии. :D

Вчера весь день был в командировке (автомобильной)... А сегодня (лучше все-таки поздно, чем никогда) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.... успехов и побольше улыбок... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с вами хорошо!!!

 

Вот! Это самое главное! :D

 

Здорово, что у "Милана" есть преданные поклонники, это - реально круто, ибо наш клуб не просто суперклуб, а целая футбольная (и не только ;) ) философия, переплетённая традициями, и всё там прекрасно....... :)

 

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем поздравителям и высказанными ими поздравлениям, а от себя добавлю, что ACMilanFan.ru-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! УСПЕХОВ! :icon_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем поздравителям и высказанными ими поздравлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)*птичка нашептала*

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, неспроста я сегодня пивом запасался)) Может устроим какую нибудь минитусу в чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...