Перейти к публикации
LerJAck

Всё о бильярде

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, Марк даже напрягся, когда первым делом, вместо поздравлений с чемпионством в мире, ему сообщили о победе Лестера в Англии.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Марк даже напрягся, когда первым делом, вместо поздравлений с чемпионством в мире, ему сообщили о победе Лестера в Англии.

А чего напрягаться?

Во-первых, в "то-это" он сам сказал, что победу Лестера в АПЛ он бы предпочел над собственным триумфом.

Во-вторых, соперники Селби на пути к трофею были несравнимы с соперниками Лестера. Милкинс, Баирд, Вилсон, Фу и Дин. Из первых четырех про двоих уже все забыли, еще про двоих никто и не знал. В финале хоть не Макманус достался, но тоже... квалифай.

Так что будничная, можно даже сказать дармовая победа. Не то что Лестер.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый возрастной победитель ЧМ в новейшей истории. Рекордсмен по числу триумфов в рейтинговых турнирах. Просто шестикратный :excl:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по понятным причинам играю только в сибирку, но снукер - это круто, там же гораздо сильнее тактический элемент развит и права на ошибку практически нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем великий Ронни О'Салливан в 46 лет продолжает обновлять рекорды, выиграв 38-й рейтинговый титул после затянувшейся на полтора сезона серии неудач в финалах и полуфиналах. Во вчерашнем матче с Нилом Робертсоном он не сделал ни одной сотенной серии, зато выиграл очень важный фрейм в ситуации, когда для победы нужны были целых два снукера. Два удивительных снукера от не перестающего удивлять Ронни.

 

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nnikita сказал:

Тем временем великий Ронни О'Салливан в 46 лет продолжает обновлять рекорды, выиграв 38-й рейтинговый титул после затянувшейся на полтора сезона серии неудач в финалах и полуфиналах. Во вчерашнем матче с Нилом Робертсоном он не сделал ни одной сотенной серии, зато выиграл очень важный фрейм в ситуации, когда для победы нужны были целых два снукера. Два удивительных снукера от не перестающего удивлять Ронни.

Не интересуюсь снукером, но на видео дядя сыграл просто круто и красиво раз за разом пряча шары. Получил эстетическое удовольствие. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nnikita сказал:

Тем временем великий Ронни О'Салливан в 46 лет продолжает обновлять рекорды, выиграв 38-й рейтинговый титул после затянувшейся на полтора сезона серии неудач в финалах и полуфиналах. 

Еще бы один ЧМ прихвать, хотя и так он уже абсолютная легеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...