Перейти к публикации
rudik-beckham

Манчестер Юнайтед - Милан

Рекомендованные сообщения

когда Милану предстояло играть с Реалом, некоторые тоже говорили, что Реал Милан раскатает, а чем все закончилось ;) то то же. Будем верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом-то деле я так просто ною, мы действительно не можем ее выиграть в том составе и в том состоянии, в каких находимся. Просто иногда чудеса бывают.

в 2007-м тоже не должны были выигрывать, кстати. но - повезло со жребием честно говоря. а сейчас не повезло. МЮ сейчас вместе с Челси Барсой и Реалом - лучшие клубы Европы. миракл должен быть чтобы мы завтра обыграли МЮ на их поляне да еще и в два гола - нереально.

за последние годы (С 2005-го) манки на своем поле проиграли с разницей в 2 гола и больше три раза всего 1-3 Челси в 2005, 0-2 Ковентри за кубок в 2007 и 1-4 Ливеру в 2009-м. не густо в общем.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2007-м тоже не должны были выигрывать, кстати. но - повезло со жребием честно говоря. а сейчас не повезло. МЮ сейчас вместе с Челси Барсой и Реалом - лучшие клубы Европы. миракл должен быть чтобы мы завтра обыграли МЮ на их поляне да еще и в два гола - нереально.

за последние годы (С 2005-го) манки на своем поле проиграли с разницей в 2 гола и больше три раза всего 1-3 Челси в 2005, 0-2 Ковентри за кубок в 2007 и 1-4 Ливеру в 2009-м. не густо в общем.

То есть их только в нечетные года выигрывают с разницей в 2 мяча? :D Да чепуха всё это, мы МОЖЕМ! И должны это сделать!) Поэтому верим :) В реакцию Абби, в надежность Несты-Сильвы, в скорость наших флангов, в пасы Пирло и навесы Бекса, в разрушительность Рино-Флама-Амбро, в гений Ронни, в голевое чутье Хунта и Пиппо, работоспособность Бори и талант Патиньо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно выхода Милана в четвертьфинал я солидарен с мнением Оли. В победу с разницей в 2 мяча или более - НЕ ВЕРЮ! А вот в 3:2 вполне! И в овертайме нас не только 1-0 устроит, но и 1-1 или 2-2. И ещё уверен, что МЮ будет играть ПО СЧЁТУ! Чушь это всё собачья про фирменный стиль, про главное - понравиться зрителю итд итп. Они с ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ играть будут, более великим клубом, чем они сами, и поверьте, что будут как дети радоваться, если уступят 0-1 или 1-2. Ещё хотелось бы отметить одно интересное наблюдение. Во всех шести предыдущих сезонах ЛЧ (ну т е с начала, когда устранили второй групповой этап и стали проводить матчи 1/8 финала...сезоны 03/04 - 08/09) в ответных матчах 1/8 финала ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть в одной паре ПОБЕЖДАЛИ ГОСТИ!!!! Сейчас уже мы имеем две победы хозяев (3:2 Фиорентина (вышла-не вышла..не важно) и 5:0 Арсенал). Остаются Реал-Лион, Севилья-цска, Челси - мразь, Барса-Штутгарт, Бордо-Олимпиакос и наша пара. Практически невозможно поверить, что выиграет на выезде сейчас хоть кто-то (в данной ситуации), кроме нас. Значит должны выиграть. А вот хватит ли этой победы для выхода - это уже другой вопрос. Но шанс на победу хороший в этой связи.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЮ не будет играть Браун и Кэррик, Руни был под вопросом, вроде бы на поле выйдет, а вот в каких кондициях, не известно. Вернется Гиггз, это плохо. Ну и конечно, отсутствие Пато - просто ужасная потеря. :(

Очень сильно удивлюсь, если наши пройдут МЮ на данном этапе.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда Милану предстояло играть с Реалом, некоторые тоже говорили, что Реал Милан раскатает, а чем все закончилось ;) то то же. Будем верить.

 

А мне один знакомый ювентин перед Реалом сказал: да вы выиграете, вы - кубковая команда. Я пальцем у виска покрутила, как сейчас помню...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой нет, Оля, ему морду бить я никогда не полезу - мы сто лет дружим, его мама принимала роды у моей жены и помогла появиться на свет моему СЫНУ!!!! Не могу, Оля, я ему морду бить)))
Дружба-это святое! Правильно.

Да нет, ребята, я, конечно же, понимаю, что дружба - это Святое! без вопросов.

Но просто, во-первых, Рус прав, говоря

Не думаю,что бы мой друг мог позволить себе сказать нечто подобное возле меня. ;)

Друг - он ведь как минимум, будет уважать твои чувства, и, понимая ситуацию не будет заранее начинать исполнять любимый драконий ритуальный танец.

 

но больше всего меня (скажем так, мягко) удивляет, конечно, следующее:

...и вот один из неболельщиков говорит - куда этот Милан лезет вообще, МЮ - команда мира, итальянцы пусть отдыхают!!!

он вообще на чем такие основания делает, если он вообще от футбола далек, простите? :huh: Просто так что-то ляпнуть для поддержания разговора? ну, тогда хоть поимел бы такта принять во внимание то, что он говорит о вещах, которые могут задеть его друга.

Хотя, не знаю, ребят, простите, если что - может, у вас так принято и это нормально.

 

просто я тоже с трудом себе представляю, чтобы кто-то из моих друзей, да еще и не разбирающихся в футболе, позволил бы себе в моем присутствии высказывания о Милане подобного рода :huh: Мои друзья, кто в теме, затаились и молчат... И даже папа молчит, не поднимая эту тему, и только горестно вздыхает :( ... Он, любя, всегда меня подкалывает легонько по поводу Милана, но тем не менее, во время матчей очень сильно за наших переживает тоже.

 

Ну вот (( опять с утра мрачные мысли лезут :( Надо их гнать и понаблюдать за ходом дня... Не будет ли происходить что-то из рук вон выпадающее - как тогда, 7 апреля 2004 года, когда весь день все шло как-то наперекосяк, все валилось из рук, ничего не получалось, не было настроения и сил - но разве можно было даже предположить, что вечером Милан умудрится проиграть 0:4?!...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно выхода Милана в четвертьфинал я солидарен с мнением Оли. В победу с разницей в 2 мяча или более - НЕ ВЕРЮ! А вот в 3:2 вполне! И в овертайме нас не только 1-0 устроит, но и 1-1 или 2-2. И ещё уверен, что МЮ будет играть ПО СЧЁТУ! Чушь это всё собачья про фирменный стиль, про главное - понравиться зрителю итд итп. Они с ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ играть будут, более великим клубом, чем они сами, и поверьте, что будут как дети радоваться, если уступят 0-1 или 1-2. Ещё хотелось бы отметить одно интересное наблюдение. Во всех шести предыдущих сезонах ЛЧ (ну т е с начала, когда устранили второй групповой этап и стали проводить матчи 1/8 финала...сезоны 03/04 - 08/09) в ответных матчах 1/8 финала ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть в одной паре ПОБЕЖДАЛИ ГОСТИ!!!! Сейчас уже мы имеем две победы хозяев (3:2 Фиорентина (вышла-не вышла..не важно) и 5:0 Арсенал). Остаются Реал-Лион, Севилья-цска, Челси - мразь, Барса-Штутгарт, Бордо-Олимпиакос и наша пара. Практически невозможно поверить, что выиграет на выезде сейчас хоть кто-то (в данной ситуации), кроме нас. Значит должны выиграть. А вот хватит ли этой победы для выхода - это уже другой вопрос. Но шанс на победу хороший в этой связи.

 

Отлично подмечено, Андрей.Ведь ,действительно, если посмотреть на шансы "гостей", - то у нас они значительно выше,чем у остальных..

Ну должны мы сегодня выигрывать и игроки это прекрасно понимают..Сандро, схавай этого Шрека, чтоб и косточки не осталось..Вперед,Милан


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, ребята, я, конечно же, понимаю, что дружба - это Святое! без вопросов.

Но просто, во-первых, Рус прав, говоря

 

Друг - он ведь как минимум, будет уважать твои чувства, и, понимая ситуацию не будет заранее начинать исполнять любимый драконий ритуальный танец.

 

но больше всего меня (скажем так, мягко) удивляет, конечно, следующее:

 

он вообще на чем такие основания делает, если он вообще от футбола далек, простите? :huh: Просто так что-то ляпнуть для поддержания разговора? ну, тогда хоть поимел бы такта принять во внимание то, что он говорит о вещах, которые могут задеть его друга.

Хотя, не знаю, ребят, простите, если что - может, у вас так принято и это нормально.

 

просто я тоже с трудом себе представляю, чтобы кто-то из моих друзей, да еще и не разбирающихся в футболе, позволил бы себе в моем присутствии высказывания о Милане подобного рода :huh:

Оля, ты слишком углубилась))). Фунтик (так мы его называем) не хотел задеть ничьи чувства, тем более мои, просто высказал дилетантскую точку зрения, не более))). Как только я ему сказал, что глядя на коллекцию кубков Милана, МЮ нервно и завистливо щурит глаз, он тут же прекратил лезть в "мужской разговор"))).

 

P.S. что действительно нехорошо в данной ситуации - это то что люди далекие от футбола считают, что Милан не имеет шансов в противостоянии с МЮ априори. Растеряли мы былой славы(((

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. что действительно нехорошо в данной ситуации - это то что люди далекие от футбола считают, что Милан не имеет шансов в противостоянии с МЮ априори. Растеряли мы былой славы(((

Это в виду того,что Премьер лига на данный момент самый успешный меди продукт(среди нац чемпионатов).Команды из Англии постоянно на слуху и тд.К тому же,последние 2-3 сезона они далеко проходят в ЛЧ.В связи с этим,люди,далекие от футбола и делают подобные заявления,посмотрев лишь 1-2 сезона ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в виду того,что Премьер лига на данный момент самый успешный меди продукт(среди нац чемпионатов).Команды из Англии постоянно на слуху и тд.К тому же,последние 2-3 сезона они далеко проходят в ЛЧ.В связи с этим,люди,далекие от футбола и делают подобные заявления,посмотрев лишь 1-2 сезона ЛЧ...

Руслан, уверяю тебя мой друг ни одного сезона ЛЧ не смотрел. Это все недостаток маркетинга с нашей стороны, в таких командах как Реал и МЮ раскручивают своих игроков по полной, у нас именно эта составляющая хромает, а потому хромают и платежи за товарняки и для простого обывателя - МЮ - клуб более успешный и титулованный, чем Милан. Клянусь, когда я ему сказал что Милан 7 раз брал Лигу, а МЮ "всего" 3 раза, он даже не сразу поверил. На это надо обратить очень большое внимание людям отвечающим за раскрутку бренда "Милан" - иногда даже достижения отходят на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему как то читать не привычно. Обычно даже перед не самым важным матчем тут все обсуждают тактические схемы игроков растановки и т.п., а тут кто про друзей кто про традиции и т.п., ну и в целом то хорошо что все в хорошем настроении, лично я так же нисколько не переживаю, по мне так главное показать хорошую, красивую, грамотную игру, а выиграют или нет, тут шансов мало, но по сути, нам не везло с МЮ дома, с Ромой в гостях, по сути нам должно просто переть сегодня, ну удачи и в любом случае верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, какая тактика к черту?! Милану надо выложиться на сто процентов, подавить МЮ как в 94 году подавили Барсу, просто вышли и отпи...ли!!! Других шансов у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, тут тактика одна - всю игру переть буром на ворота ВдС и не останавливаться ни на секунду..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, тут тактика одна - всю игру переть буром на ворота ВдС и не останавливаться ни на секунду..

Главное, не наплевать на сохранность собственных ворот так, чтобы в итоге просто положили на два мяча больше. У МЮ серьёзные проблемы с центром поля ("-" Кэррик, Андерсон и Гиггз), так что нужно жать их там, где легче всего раздавить.

FORZA Ragazzi! - что тут ещё добавить?.. ;)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S, какая тактика к черту?! Милану надо выложиться на сто процентов, подавить МЮ как в 94 году подавили Барсу, просто вышли и отпи...ли!!! Других шансов у нас нет

Нуу и примерно о том же, тут имхо никакие тактические изыски не помогут, выйти вперед можно за счет старания... огромного старания, рвения и удаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло много времени с той игры когда Милан просто уничтожил Манчестер на Сан Сиро,но тогда все было подругому Кака в своей самой лучшей форме Анчелотти на тренерском мостике и опытная команда которая знает как выигрывать Лигу Чемпионов и мало того очень странный коэффициент на победу Милана ( практически на 1 с копейками ниже чем у Ман Ю).

Что мы имеем сейчас Леонардо тренер и Рональдиньо и от обоих никто не знаем чего можно ожидать...

Каждый раз когда я начинаю смотреть игру Милана я в большем недоумении что же будет на этот раз толи феирическая игра с большим количеством голов то ли мучение и безысходность. Но одного у Милана не отнять и это умение удивлять болельщиков!

 

Вот если взять предигровые расклады счет 2-3 , три гола пропустили на своем поле и Манчестер, как их воопще взять на ОТ, выиграть 2-0 или хотя бы забить гол, коэфф на Милан 4,6 ну просто убийственный насколько реально пройти Манчестер? И самое интересное что если спросить у 100 человек кто выйдет в след круг, то я уверен что 90 ответят Ман Ю и они будут правы.

 

Но я скажу нет! Что еще за команда этот Манчестер они что великая команда 2 раза нахаляву выиграли Лигу Чемпионов и что теперь - КЛОУНЫ МОЙ ОТВЕТ. Или кто то забыл Милан самая успешня команда за все времена или кто то забыл как Милан вылечил 1994 году Барселону 4-0.

Нужно выйти на поле и съесть этот Манчестер с гавном чтобы ма все увиделт это лицо.. лицо Фергюсока который не знает куда бежать и что делать. Я призываю всех болельщиков встать как один и поверить что это возможно, что Милан это сделает, а сутра встать с отличным настроением и понять что они это сделали или мы все это сделали!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже абсолютно спокоен.

Особенно после того,как посмотрел букмекерские ставки.

Там даже на нашу ничью никто не ставит.

Так что,шансов ноль,а значит можно расслабиться.

Вот Фиалкам очень обидно,а у нас один путь - за Скудетто.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S, какая тактика к черту?! Милану надо выложиться на сто процентов, подавить МЮ как в 94 году подавили Барсу, просто вышли и отпи...ли!!! Других шансов у нас нет

 

Смущает меня в этом плане только то, что в 94-м было кому ну или было кем давить. А в нынешнем 2010-м... взглянув бегло на фамилии игроков, понимаешь, что как бэ... и некем особо. <_>

Абби конечно сопоставим с Себой.

Оборона. В 2010-м один только Неста. А в памятном 94-м... были аж Мальдини и Тассотти при поддержке опытнейшего Галли. Более того, Мальдини94 - сильнее все-таки Несты2010.

Полузащита. В 2010-м с относительным духом победителя и оправданным рвением только Амброзини, а в 94-м Альбертини, Дессаий, Донадони могли укатать в центре кого угодно. Плюс класс Деметрио гораздо выше Пирло, Марсель гораздо увереннее нынешних Гаттузо и ли Фламини, а креатива Донадони образца 94-го... хватит на пару -тройку теперешних Бексов...

Нападение. В 2010-м Борриелло, а в 94-м Массаро. Ну тут комментарии излишни в принципе...

Тренер. В данном случае очень важный аспект, правда. В 2010-м у нас экстравагантный Лео, а а в 94-м великолепнейший Капелло. Сравним?

 

Короче аналогии у меня в матчем 16 летней давности сегодня увы не прослеживаются... Ну никак просто.

 

О чем я сегодня думаю? Фиг знает. О вечере. Думаю че пить и сколько брать пить. Или не пить вообще.

Думаю, что нифига мы не пройдем... и верю что как-то сдюжим...

Не могу также сказать, что мне все равно будет если мы вылетим сегодня, так как рассчитывать на эту ЛЧ изначально глупо. Мне, понимаете ли, всегда надо все... да, да... всегда и все на свете, представляете?!

И я наверное жутко расстроюсь, если даже Милан сегодня покажет обалденную игру и снова проиграет, например 2-3, или сыграет в ничью 2-2 или выиграет 2-1... :huh:

В итоге лучше пока (до вечера) будет по-просту заткнуться и молча верить в команду....

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выйти на поле и съесть этот Манчестер с гавном чтобы ма все увиделт это лицо.. лицо Фергюсока который не знает куда бежать и что делать.

 

ну в целом согласен, только говно пусть лучше на Олд Трафф. останется..не царское это дело,говно кушать :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смущает меня в этом плане только то, что в 94-м было кому ну или было кем давить. А в нынешнем 2010-м... взглянув бегло на фамилии игроков, понимаешь, что как бэ... и некем особо. <_<

Абби конечно сопоставим с Себой.

Оборона. В 2010-м один только Неста. А в памятном 94-м... были аж Мальдини и Тассотти при поддержке опытнейшего Галли. Более того, Мальдини94 - сильнее все-таки Несты2010.

Полузащита. В 2010-м с относительным духом победителя и оправданным рвением только Амброзини, а в 94-м Альбертини, Дессаий, Донадони могли укатать в центре кого угодно. Плюс класс Деметрио гораздо выше Пирло, Марсель гораздо увереннее нынешних Гаттузо и ли Фламини, а креатива Донадони образца 94-го... хватит на пару -тройку теперешних Бексов...

Нападение. В 2010-м Борриелло, а в 94-м Массаро. Ну тут комментарии излишни в принципе...

Тренер. В данном случае очень важный аспект, правда. В 2010-м у нас экстравагантный Лео, а а в 94-м великолепнейший Капелло. Сравним?

 

Короче аналогии у меня в матчем 16 летней давности сегодня увы не прослеживаются... Ну никак просто.

 

О чем я сегодня думаю? Фиг знает. О вечере. Думаю че пить и сколько брать пить. Или не пить вообще.

Думаю, что нифига мы не пройдем... и верю что как-то сдюжим...

Не могу также сказать, что мне все равно будет если мы вылетим сегодня, так как рассчитывать на эту ЛЧ изначально глупо. Мне, понимаете ли, всегда надо все... да, да... всегда и все на свете, представляете?!

И я наверное жутко расстроюсь, если даже Милан сегодня покажет обалденную игру и снова проиграет, например 2-3, или сыграет в ничью 2-2 или выиграет 2-1... :huh:

В итоге лучше пока (до вечера) будет по-просту заткнуться и молча верить в команду....

 

Корандо, ты как всегда великолепен в своих рассуждениях с которыми я согласен, но ты не учел одного - нынешний МЮ даеко не та Барса 94 года, так что прошу тебя провести анализ "МЮ-Барса". Думаю рзлт сравнения будет тот же - явно в пользу команды 90-х

 

А что касается параллелей с той игрой - ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! ЭТО БЫЛИ БОГИ! Но пример нужно брать именно с той игры, а не пытаться тактическими ухищрениями выцарапать преимущество в два мяча - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло много времени с той игры когда Милан просто уничтожил Манчестер на Сан Сиро,но тогда все было подругому Кака в своей самой лучшей форме Анчелотти на тренерском мостике и опытная команда которая знает как выигрывать Лигу Чемпионов и мало того очень странный коэффициент на победу Милана ( практически на 1 с копейками ниже чем у Ман Ю).

Что мы имеем сейчас Леонардо тренер и Рональдиньо и от обоих никто не знаем чего можно ожидать...

Каждый раз когда я начинаю смотреть игру Милана я в большем недоумении что же будет на этот раз толи феирическая игра с большим количеством голов то ли мучение и безысходность. Но одного у Милана не отнять и это умение удивлять болельщиков!

 

Вот если взять предигровые расклады счет 2-3 , три гола пропустили на своем поле и Манчестер, как их воопще взять на ОТ, выиграть 2-0 или хотя бы забить гол, коэфф на Милан 4,6 ну просто убийственный насколько реально пройти Манчестер? И самое интересное что если спросить у 100 человек кто выйдет в след круг, то я уверен что 90 ответят Ман Ю и они будут правы.

 

Но я скажу нет! Что еще за команда этот Манчестер они что великая команда 2 раза нахаляву выиграли Лигу Чемпионов и что теперь - КЛОУНЫ МОЙ ОТВЕТ. Или кто то забыл Милан самая успешня команда за все времена или кто то забыл как Милан вылечил 1994 году Барселону 4-0.

Нужно выйти на поле и съесть этот Манчестер с гавном чтобы ма все увиделт это лицо.. лицо Фергюсока который не знает куда бежать и что делать. Я призываю всех болельщиков встать как один и поверить что это возможно, что Милан это сделает, а сутра встать с отличным настроением и понять что они это сделали или мы все это сделали!

 

Где-то в общем согласен.....но всё-таки...

что ещё за команда Мнчестер??? довольно сильная, крепкая и упорная....усмешки здесь помоему не очень уместны....МЮ это никак не Бордо, Олимпиакос или ЦСКА....

Да, у Милана великая история, но это никак не связано с сегодняшней игрой....не уж то ты думаешь, что МЮ будет бояться или упускать "игру" только из-за того, что Милан великая команда...??


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, ты как всегда великолепен в своих рассуждениях с которыми я согласен, но ты не учел одного - нынешний МЮ даеко не та Барса 94 года, так что прошу тебя провести анализ "МЮ-Барса". Думаю рзлт сравнения будет тот же - явно в пользу команды 90-х

 

А что касается параллелей с той игрой - ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! ЭТО БЫЛИ БОГИ! Но пример нужно брать именно с той игры, а не пытаться тактическими ухищрениями выцарапать преимущество в два мяча - ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

Алимушко...

Мне понимаешь ли, по барабану как выглядит сегодняшний МЮ относительно Барсуков розлива 1994 года. Пусть любители футбольных симуляторов занимаются сравнительным анализом этих двух команд. Мне интересен только Милан.

И ладно бы... взять мне и просто согласиться с тобой на предмет того, что сегодняшний МЮ не чета той Барсе... Меня страшно волнует и убивает нынешняя расхлябанность моего Милана, отсутствия стержня в характере, уверенности в своих силах, которая перла во все стороны от наших гладиаторов еще не так и давно...

Вот что заботит сегодня. Воин ли один Амбро в поле? Вытащит ли все Абби? Успеет ли Неста закрыть все зоны?

Всё! Больше ничего у нас нет.

Что будет хз....

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрю что- то совсем и скучно и грустно

Давайте дружно поверим в наших игроков и нашу команду :)

Милан, пару банок и сухарь нас устроит ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...