Перейти к публикации
rudik-beckham

Манчестер Юнайтед - Милан

Рекомендованные сообщения

ну ладно..скажем так: Красная дорожка уже была постелена, а Лео своей заменой организовал хлеб,соль и народные танцы..

Да Лео вынужденно Рискнул, но фигли оставалось-то делать? Не забываем что нужно было забивать минимум 3 гола...

Да и Амбро оставлять напару с Фавалли, при живом Янкуловски... и все это слева ;) это уже похоже было бы на цирк с медведями... и забивать уже нужно было 3, напомню... Можно конечно говорить что пересидеть, пободаться...

Вот только с такой Реализацией как у нас шансов было ноль ;)... а МЮ катал се в пол силы 3 удара 3 гола...

 

Короче наиграли на то что заслужили... Интер и Цюрих указывали нам на это еще давно... а мы обнадежились и зазвездили после игр с нулевыми Реалом и Ювентусом ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в современном футболе, особенно в таких серьезных матчах нельзя выпускать два нападающих типа Хунтелар, а потом снимать игроков обороны в пользу атаки! Мне кажется стартовый состав с Хунтом и Борей это огромная ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактика с Хунтом и Борье была идиотизмом!

Об этом говорил перед матчем с Ромой и с МЮ!

не понимаю, почему Лео не заявил Адийя на ЛЧ!!!

этот вопрос давно задают Лео, почему парню не дает шанс!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная это была бы тактика, если бы мы ее наигрывали правильно - Роник в трекварти, а они вдвоем впереди, но у Леонардо один только план и даже из-за травм он его не меняет.

А что касается Адийа, то мне лично трудно его оценивать, я его вообще не видел, но Миланиста, ты вроде писал, что на тренировках он хорош

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня самое обидное - это то что у нас были реально ресурсы для того чтобы нормально сыграть, даже победить. Не настолько ужасен состав Милана, даже с учетом травм, чтобы так гореть. Ребята, оправдывающие, Лео, я этим не собираюсь на него что-то повесить, просто все сложилось абсолютно не в нашу пользу

А мне кажется, что как раз ресурсов у нас НЕ БЫЛО. Как можно играть в ЛЧ, когда и близко альтернативных замен основе нет. Мы не можем поставить защитника, который бы более менее заменил Несту, тоже самое с Пато. Как можно выиграть на Олд Трафорд у МЮ, если центр поля пустой, а правый фланг отсутствует вовсе, как в защите, так и в нападении. Далее, центр защиты - это защита???? - это одна вентиляция! Играл в защите только Силва, но не может он один сдерживать Руни, Нани, Валенсию, Флетчера и Невила. Янку и Абате на флангах не в счет - два пустых места. Два тарана Боря и Хунт по большому счету не выиграли ни одной дуэли - самый опасный удар головой провел Диньо. Я не говорю, что он сыграл хорошо, нет, он сыграл как все, за исключением Пирло, но это немного другая история. Как по мне, Амбро провел один из худших, если не сказать худший матч в сезоне. Если честно, он меня расстроил больше всего, т.к. надежды на него были большие, по крайней мере у меня. Замены Лео - это была последняя соломинка, за которую мог бы взяться утопающий. Только утопающий почему-то взял вместо нее стальную гирю, привязал ее к горлу и, соответственно, быстро пошел ко дну. Впереди на одном квадратном метре толпилось четыре человека, только мешая друг другу. Тем самым, центр поля оставили совершенно пустым и создали просто великолепные условия для быстрых Валенсии и Нани. Да, я надеялся на авантюру со стороны Лео, думал, мы сможем удивить нестандартным ходом мысли Лео мудрого Сэра Алекса Фергюсона. Но, похоже, САФ предусмотрел абсолютно все замены Лео, т.к. МЮ, похоже, был прекрасно к ним готов. Они просто перекрыли центр поля, и защита стала полностью отрезана от нападения. Вот и все, что и требовалось доказать, Лео слаб в тактическом плане - это факт. Как по мне, Лео бы удивил САФ-а, если бы выпустил, например Рино вместо Хунта или Бори, снес бы Флама и поставил бы Зее, а потом Бекса вместо Абате. При этом надо было сесть всем глубже, тогда, может быть, Милан смог бы успокоить игру и захватить центр поля. Однако, все равно, мне кажется, что забить 3 мяча мы бы не смогли. Так что Лео позволил добить Милан, но пройти МЮ у него все равно бы не получилось.

Единственный, кто сыграл вчера на уровне ЛЧ - это Пирло. Мне вчера он очень понравился. Андреа не сдавался в самых сложных ситуациях, успевал и в отборах, и в нападении (если вчерашнюю атаку можно назвать нападением). Так что для меня единственный плюс вчерашнего матча - была игра Пирло.

Сейчас надо забыть эту игру - все равно из нее ничего особого вынести нельзя - и сосредоточиться на Сериале. Мы можем обойти Интер, так что опять ВЕРИМ.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж.... Даже пиво вчера перестал пить по ходу пьессы. Ничего не лезло. Так смотрел сквозь экран на что-то... и всё <_>

Сказано уже многое... сидел вот тут читал... читал... читал... Сказать то особо нечего. Вернее есть чего, сложно как-то...

Алим... здорова! Помнишь вчера аналогии какие-то проводили с 94-м? Я помнишь, говорил, что не кстати это всё... И что? Не напрашиваются теперь обратные аналогии? У меня вчера этот долбанный счет 4-0 так перед глазами завис, что хрен разгонишь теперь эту картинку. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:">

Кто сказал, что яиц у Милана нет? Правильно сказал. Я это еще после дерби первого (когда те же 0-4 были) говорил. И вчера... говорил, что давить всякие Манчестеры нам сегодня попросту некем. Материал не тот, знаете ли... Не может теперь Милан быть ужасной зубодробильной машиной. Почему? Потому что! Потому что Борриелло, потому что Хунтелаар, потому что Янкуловски, потому что Бонера, потому что Абате, потому что Тьягу Сильва... это не те люди. Не те, кто может вселять страх и уверненность одновременно, наводить ужас как на чужих, так и на своих, в те моменты когда кто-то только начинает в чем-то сомневаться.

Знаете что самое обидное для меня во вчерашнем поражении? Счет? Нет ни фига не счет! Вылет из ЛЧ с разгромом? Не-а...

Самое страшное для меня это напрочь укоренившеееся осознание что мы больше не страшные. Вернее как... вчера по ходу был последний матч, когда гранд (ну МЮ все-таки как-никак град, да...) до матча нас уважает и немного побаивается. Думается после вчерашнего таких уважающих нас грандов больше не будет. Мы потеряли свой инстинкт убийцы напрочь. Мы начали опускать руки еще тогда, когда их даже и поднять то толком не попробавали. Причем сами. Это ужасно. Раньше мне было ясно, что несмотря ни на что, несмотря на всякие казусы (ну тот же Риасор 2004) мы, [ елы-палы ], сила. Страшная, всесокрушающая, просто иногда расслабляющаяся, иногда не вовремя, иногда по дурости, но если надо мы в любой момент можем собраться и закопать заживо кого угодно.

Теперь? Теперь все иначе. Сегодня мы натуральная полубразильская команда-самба без яиц, а только с сиськами! :angry: Ну а что? Когда движешься в ритме самбы эта часть тела выглядит ого-го-го как привлекательно.

Мы не можем давить, пугать, убивать, нокаутировать. Мы сдулись. Пафосные речи про то, что МЫ МИЛААААН!!! Это теперь увы только лишь инерционные пафосные речи, не имеющие по собой никаких реальных оснований. Слова. Пшик... Набор букв...

Мы не представляем угрозы для больших команд Европы. Мы лишь имя... без победного духа.

За Стамбул 2005 мне было обидно до глубины души, до слез если хотите, но не стыдно. За Риасор 2004 мне было стыдно, но не фатально. За Манчестер 2010 мне тупо стыдно и еще страшно... Страшно от того, что на поле тени...

 

По игре все по делу. По персоналиям. Скажу кто понравился наверное. Пирло - лучший в нашем составе вчера. Такое ощущение что Андреа чуть ли не единственный всю игру помнил те особые отношения великого Милана и Лиги Чемпионов. Какого хрена этого же не мог вспомнить Амбро я так и не понял. Устал просто?

Фламини неплохо двигался, жаль что бестолочь. Бекс вышел хорошо на замену, Зеедорф вышел тоже не плохо... Ну и все наверное. Претензий предъявлять особо нет смысла Р80 и Абби... хотя... лапки к верху первый поднял слишком рано, а второй относительно рано впал в траур...Остальные просто нули....

По голам. Первый на совести Амбро 30%, Бонры 65%, Аббьятти 5%.

Второй на совести Пирло 5%, Тьяго Сильвы 30%, Фламини 30%, Амброзини 30%, Аббьятти 5%

Третий на совести Янку 99%, остальной процент на совести воздуха на Олд Траффорд наверное...

Четвертый на совести всего Милана и 50% на совести Пирло, который впрочем занимался в тот момент не своей работой. Зато хоть посмотрел внимательно как гол забивали...

 

Короче все КАЗЗЗЛЫ!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тактика с Хунтом и Борье была идиотизмом!

Об этом говорил перед матчем с Ромой и с МЮ!

не понимаю, почему Лео не заявил Адийя на ЛЧ!!!

этот вопрос давно задают Лео, почему парню не дает шанс!

Ну еслиб Хунт забил бы 2 раза с 3-х метров как и должен делать нападающий... может и подругому бы заговорили...

А на счет состава... Зее здулся вчера мин через 10... это лишь говорит о том в какой он форме сейчас, а Бекхем вместо Хунта или Фламини это еще тот гон... не знаю Оля где ты увидела его вчера в своей красе, вышел на поле и кроме как выебн....ся перед ОТ ничего от него не увидел, КПД для команды был никаким, пыль поднял похлеще Аббате да и только...

 

А что есть класс сейчас показал МЮ и Бавария... Один выстрел Одна мишень, а не как у нас поливают ворота по чем зря, только все бестолку ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин!!!!!!!!!! Amarcord, мы МИЛАН, ВЕЛИКИЙ МИЛАН, мы не имеем права ездить куда бы то ни было, будь-то в Манчестер, Мадрид, Барселону с мыслью "главное не обосраться"!!!!!! Даже такое поражение для меня лучше , чем те мысли котороые ты озвучил!!!!!

Для меня тоже! Лучше проиграть 4-0, но хотя бы пытаться что-то создать, чем поставить автобус у своих ворот с 5 защитниками 4 опорными <_<


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое страшное для меня это напрочь укоренившеееся осознание что мы больше не страшные. Вернее как... вчера по ходу был последний матч, когда гранд (ну МЮ все-таки как-никак град, да...) до матча нас уважает и немного побаивается. Думается после вчерашнего таких уважающих нас грандов больше не будет. Мы потеряли свой инстинкт убийцы напрочь. Мы начали опускать руки еще тогда, когда их даже и поднять то толком не попробавали. Причем сами. Это ужасно. Раньше мне было ясно, что несмотря ни на что, несмотря на всякие казусы (ну тот же Риасор 2004) мы, [ елы-палы ], сила. Страшная, всесокрушающая, просто иногда расслабляющаяся, иногда не вовремя, иногда по дурости, но если надо мы в любой момент можем собраться и закопать заживо кого угодно.

Теперь? Теперь все иначе. Сегодня мы натуральная полубразильская команда-самба без яиц, а только с сиськами! :angry: Ну а что? Когда движешься в ритме самбы эта часть тела выглядит ого-го-го как привлекательно.

Мы не можем давить, пугать, убивать, нокаутировать. Мы сдулись. Пафосные речи про то, что МЫ МИЛААААН!!! Это теперь увы только лишь инерционные пафосные речи, не имеющие по собой никаких реальных оснований. Слова. Пшик... Набор букв...

Мы не представляем угрозы для больших команд Европы. Мы лишь имя... без победного духа.

За Стамбул 2005 мне было обидно до глубины души, до слез если хотите, но не стыдно. За Риасор 2004 мне было стыдно, но не фатально. За Манчестер 2010 мне тупо стыдно и еще страшно... Страшно от того, что на поле тени...

Единственное что успокаивает, так это то, что все можно восстановить. Так или иначе. А вообще ты абсолютно прав.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еслиб Хунт забил бы 2 раза с 3-х метров как и должен делать нападающий... может и подругому бы заговорили...

А на счет состава... Зее здулся вчера мин через 10... это лишь говорит о том в какой он форме сейчас, а Бекхем вместо Хунта или Фламини это еще тот гон... не знаю Оля где ты увидела его вчера в своей красе, вышел на поле и кроме как выебн....ся перед ОТ ничего от него не увидел, КПД для команды был никаким, пыль только поднял похлеще Аббате...

 

А что есть класс сейчас показал МЮ и Бавария... Один выстрел Одна мишень, а не как у нас поливают ворота по чем зря, только все бестолку ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим... здорова! Помнишь вчера аналогии какие-то проводили с 94-м? Я помнишь, говорил, что не кстати это всё... И что? Не напрашиваются теперь обратные аналогии? У меня вчера этот долбанный счет 4-0 так перед глазами завис, что хрен разгонишь теперь эту картинку. <_<:angry:

Кто сказал, что яиц у Милана нет? Правильно сказал.

Здорово-здорово, Андрюха. Да уж аналогии проявились абсолютно, только в зеркальном отражении. Но я и не просил обыгрывать Манков 4:0, я говорил о том, что настрой должен быть именно такой! И что я не прав был что ли?!?!? А то тут уже болелы находятся, кто говорит - надо было поехать, перед воротами встать лишь бы не обосраться!!!

 

Про яйца тоже я говорил, да что там яйца, я хотя бы одно просил найти, но видимо это не про них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо запомнился один момент когда Пирло с центра здорово забросил на ход Абате, а тот мало того что чуть догнал, так еще и со страха (как мне показалось) тупо отправил мач на закрытого Борю.

Со стороны Абате невидно никакого напора, желания и т.д. (сравнить с Антонини!)

Такое ощущение что он закомплексован или боится играть, боится ошибиться...

Это не игра молодого, здорового игрока Милана.

Кстати, насчет Фламини. Он когда еще в Арсенале начинал пробиваться в основу, его Венгер на место травмированного Эшли Коула ставил. Справлялся гораздо лучше чем сейчас Абате, и в обороне и в атаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... не знаю Оля где ты увидела его вчера в своей красе, вышел на поле и кроме как выебн....ся перед ОТ ничего от него не увидел, КПД для команды был никаким, пыль поднял похлеще Аббате да и только...

Дык, Серег, я и не заявляла, вроде, насчет его "всей красы". Но ведь он вышел, и "попылил", рвение было - вот с определением его мотивации у меня - таки да - не сложилось. Я все ж, надеялась, что он пытался принести хоть какую-то пользу команде, а оно, вишь, "воно оно чё, Михалыч"(с) - таки зарисоваться перед публикой на Траффорде просто очень хотелось :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы лишь имя...

 

навеяно

http://www.youtube.com/watch?v=X8KDOgPLcDU...feature=related

 

Мюзикл - Корандо и его Песня

смотрим ролик.

 

Действие 1.

Корандо возле постели умирающего Милана в захудалой гостинице Манчестера. секунды 1-43

 

Действие 2.

Входят госпожи Алехина и Оля и читают молитву за упокой

сек 0.43- 1.02

 

Действие 3.

Корандыч отходит к шокированным друзьям (слева направо - Миланиста (самый кроткий) Руслан и Алим) Миланиста говорит Корандычу о том. что ОНИ сделают с телом

Алим говорит, что знает, кто скрывается под погонялом Руни и предполагает, что эта смерть- не последняя

1.02-1.37

 

Действие 4.

Корандо выходит в расширитель, волоча по полу фирменную футболку клуба в непонятке. Звучит музыка центральной песни мюзикла "И что мне от любви осталось ныне? только имя! Миланция....("Миланция" повторяется столько раз, сколько болельщиков клуба ходит на этот сайт, чтобы всем было понятно, о чем поет Корандыч, даже если они станут смотреть пьесу с середины.)"

на сек.2.31 Корандыч пытается прорваться к телу Миланции но Руся усилием левой груди останавливает этот порыв

на сек 3.04 он повторяет порыв, но уже обречение сквозит в его действиях - Миланиста и Алим встречают его вместе Русей и не дают прорваться к телу.

на сек. 3.20 светлый образ Милана в привычной белой гостевой форме начинает мерещиццо нашему герою. Милан улыбается Корандычу...

на сек. 4.00 Корандыч вскарабкивается к древу с обрубленными ветками с левой стороны и наклоненному вправо. Обрубленные ветки слева символизируют полное отсутствие квалифицированных защитников а наклоненность древа вправо навевает аллегорию о перекосе в сторону атаки

на сек. 4.14 древо-символ начинает символично еще более крениться, угрожая упасть, в сторону атаки, показывая нам гибельность этого курса и угрожая задавить страдающего Корандыча

на сек. 4.31 Корандыч силой воли поднимает почти упавшее дерево Милана (за этот спецэффект наш мюзикл номинирован на Оскар наряду с Аватаром)

на сек 4.41 наш герой бежит к друзьям, которые подводят ему за узду свежих коней, что символизирует будущее усиление клуба - хороших защитников. Руся же ведет под уздцы мощного норовистого Джеко

на сек 4.53 Корандыч принимает "на коня" и светлый образ Милана опять всплывает в его воспаленном воображении

финальная сцена - Корандыч мчиццо на новом усилении навстречу новым приключениям в Лиге Чемпионов

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слились окейно, на классе. Кстати, счёт вчера меня не тронул, тут ёжику бухому было ясно, что без офигительного везения нам на Олде ничего не светит. И показалось мне, что вся команда также мыслила. Залети пара штук в первые 15 минут, вот тут было бы интересно смотреть. А так... Нам же вчера, кроме как с шашками наголо, вариантов играть не было. И то, что после второго мяча ваще на рез забили - нормально. Так, что 7-2, 6-2, 3-2.... Слетели полюбасу. И общий счёт по сумме не трогает абсолютно. В ЛЧ либо выиграть можно, либо проиграть. Мы проиграли абсолютно по делу.

А вот то, что мы победу над Реалом стали считать просто наихринительнейшей радостью - та да, показатель. Корандыч - плюс пиЦЦот.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мюзикл - Корандо и его Песня

смотрим ролик.

Чессна слова,я не люблю всякие мюзиклы...Но ЭТОТ - просто что то!!Пузо - ты гений.

Сколько эмоций получил положительных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, оставьте уже этот Реал в покое!!! Что вы все как Табаки из Маугли - а Реал тоже вылетел :P , 250 млн потратил и вылетел :P , а мы нифига не потратили, но тоже вылетели :P , но Реал зато потратил, а мы нет :P , они 250 млн, а мы не копейки :P

 

Реал потратил деньги на приобретение игроков которые еще несколько лет смогут играть на высшем уровне, а Крон так вообще мегаигрок, которому всего 25 лет! Да они тоже вылетели, но в отличие от нас даже сегодня после их вылета понятно, что они и в следующем году будут претендовать на победу в ЛЧ. Победят или нет это конечно вопрос, но наше положение в 10 раз хуже, если не в 100

 

Не соглашусь, эксперименты мадрида это почти всё от начала до конца сплошные извращения и последовательное нарушение самых важных законов футбола, структурных, собирать команду по гламурности - это бред, держать на поле нескольких лидеров-плеймейкеров мега-уровня(от чего команда всё время в состоянии шизофрении) - это грех, за который надо наказывать и в этой жизни и после смерти тоже. Не Лион, так Милан, или Ливер, не важно кто, но кто-то когда-то должен будет из Реала эту нездоровую муть выбить, а до тех пор над ними надо ржать, и не стесняться. Пусть громят в Примере команды в 10 раз дешевле по трансферной цене, а к взрослым рано ещё им соваться. В Милане на самом деле всё значительно здоровее чем в Реале, да, это плюс, это свидетельство адекватности руководства.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навеяно...

Хех, продолжение забытой темы "Жизнь форума в картинках" :) Но Милан в образе женщины – это, определенно, что-то новое. В любом случае, жизнь продолжается.

 

Только вот, когда будет хорошо? 10 лет спустя? :huh:

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против Бекса ничего не имею, но если Милан хочет добиваться результата, то подобных трансферов,как аренда 35-летнего игрока из США на полгода, быть не должно..вперед нужно двигаться

 

А мне Бекс понравился больше всех, ещё Пирло конечно, да, великие чемпионы, но это так, на самом деле, без натяжки, как Бекс навешивал, это на базаре не купишь, такие кроссы, это уровень, жаль что 35 лет и против молодых траффордских лосей, и жаль что не повезло несколько раз, но дело не только в победах и титулах. ;)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мюзикл - Корандо и его Песня

 

Да, Виталь, творческий подход - это хорошо. Это очень хорошо. И особенно здорово, что в такое время тебя юмор не оставляет.

Мне по всей видимости еще надо учиться и учиться.

Не смешно... как-то... Еще грустнее только стало. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего расстраиваться-то. Это все равно что расстраиваться, что меня не взяли на ОИ на лыжах катацца, а я ведь умею. Мне не хотелось до игры писать, чтоб не выглядель каркливой вороной, но я считал что поражение 0-1 или 1-2 будет достойным выступлением и крупного счета в общем-то ожидал. 4-0 конечно - сильно, но это ОТРАЖАЕТ. И глупо этого не видеть, ни сейчас ни до игры. Мяч конечно круглый, но не настолько же. Играем несовременно пирлообразно медленно, да еще и потенциал половины игроков крайне низок для таких матчей.

Могло ли быть по другому? могло. в какой-то период ( до Дерби) мы отлично играли, МЮ же лихорадило тогда. у нас были в составе и Неста и Антонини и Пато, у них мог не выступить Руни. В первом матче темп зашкаливал, поэтому команда встала в середине 2-го тайма и стоя пропустила два гола. Опорной ногой нам тоже давненько не забивали. Ну и ситуации давненько я не помню, чтобы центрдеф играл в каком-либо более-менее приличном клубе в центре обороны целый тайм. Темп нам надо было навязать свой, а кто его навяжет, если соответствующая техника есть только у Роника и Пирло? еще есть Зее и Бекс, но их реально хватает на полчаса

слишком много должны было случиться чтобы мы одолели МЮ. после первой встречи все было ясно как божий день. вот тогда я был расстроен. а сейчас - не очень. просто мы не соответствуем. Даже если были бы Неста и Пато, мы могли пройти Порто или Олимпиакос, но не Челси,Барсу,Интер,Арсенал,МЮ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Бекс понравился больше всех, ещё Пирло конечно, да, великие чемпионы, но это так, на самом деле, без натяжки, как Бекс навешивал, это на базаре не купишь, такие кроссы, это уровень, жаль что 35 лет и против молодых траффордских лосей, и жаль что не повезло несколько раз, но дело не только в победах и титулах. ;)

Особенно, Невилл и Скоулз - два "молодых" лося


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно, Невилл и Скоулз - два "молодых" лося

 

По отношению к нашим ,,,,,,,они именно так и выглядели "молодые" лоси!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Бекс говорит про то что у него мурашки от От и его болел, мол спасибо им за прием все супер! Галл про травмы, а Лео как всегда за всех отдувается... Милан... Милан... Лео состряпал хорошую команду, но пригласи ты сюда хоть Капелло Липпи и Хидинга сразу, толку намного больше не станет, с такими игроками при большом фарте можно Сериал выиграть, но никак не ЛЧ...

 

Вот, правильно, жму руку. А Бекс - человек. Он знает, что в футболе сегодня ты на горе и все тебя любят, а завтра ты под горой и в тебя плюют собственные тифози.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечто подобное крутилось в голове перед матчем, т.к. ещё по двум, вчистую проигранным, дерби было понятно - нынешний Милан команда без яиц.

А ведь красноносый сэр оказывается благороднейший человек, не стал добивать нас, как Рому или какой-нить Саутгемптон, поменял Руни на Бербатова. Джентельмен!

И это,... возможно Лео научился лущить клубы из нижней части таблицы, но в конкретных противостояниях с противниками, которых, кажется ещё совсем недавно, мы дрючили в любое время суток(МЮ, Интер), он - пацан против мужиков. Милан потерял статус европейского гранта и, на сколько затянется перестройка, сегодня сам Берл не скажет.

Вообщем, пока из князи в грязи...

 

Последняя лига наша до Лео - это матчи с Арсеналом, у которого, как водится, не было ван Перси. ЧТо-то мы игроками на два года моложе не прошли их с опытным тренером, специализировавшемся на ЛЧ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...