Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Korando

Так Паоло ведь пообещал, что его последний матч будет в мае в Москве. А когда Паоло что-то говорит, он всегда это делает. ;) Так что никаких Каладзе и даже никаких Бонер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Каха действительно в последнее время на поле нервно играет и весьма не стабильно. Но мне кажется, что ему надо посидеть на скамейке пару матчей - все нормально будет! Игрок то он - уровневый!

А ошибки... да. обидные, но... :) мой лимит доверия к нему, как к центру защиты в Милане пока не исчерпан.

 

Ну а в финале. ;) В ФИНАЛЕ В МОСКВЕ в центре только пара Неста-Мальдини!!! И только ТАК! :):):) Тут уж извини Каха ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно это же Каха Каладзе, ну этот который с грузии, знаете, всегда он во всем виноват, всегда он все портит!!!! :) ну конечно столько фатальных ошибок никто в Милане не делает, ну да конечно!!! :) а я так не думаю, и он докажет. Он уже доказал многое все эти годы :) и правильно каждый делает ошибки!

всегда одно и тоже .....

 

и вообще, с днем рождения Каха !!! удачи, любви, здоровья и силу тебе чтобы преодолеть все трудности! :)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! :)

 

Сегодня же у него ДР! :)

 

Ну удачи ему и везения на поле! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО. НЕРВОВ СТАЛЬНЫХ. :)

 

FORZA


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе - умница, генацвале!

"Набирает" по-тихоньку :) и находится сейчас, едвали не в лучшей форме, среди всех игроков Милана. Именно, благодаря Кахаберу, команда так мало пропускает в последних

играх. Тьфу,тьфу,тьфу.

С днем рожденья тебя, дарагой! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха Каладзе: "После сорока стану студентом"

 

"gazeta po kievski"

 

Каладзе стал последним игроком, которого "Динамо" "экспортировало" в европейский суперклуб. С тех пор прошло больше шести лет... Из всех футболистов бывшего Союза в итальянском чемпионате дольше продержался лишь Шевченко, да и то лишь на полгода. Похоже, Каладзе переплюнет и Андрея – в "Милане" грузин сейчас выглядит эдаким молодчиком среди "престарелых" партнеров по защите. А в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" он и вовсе был лучшим среди своих... Сегодня Кахе стукнуло "лишь" 30 – он все еще полностью отдает себя футболу, даже не задумываясь о семье, и мечтает еще... поучиться.

 

– Как отметите день рождения?

 

– Придется прямо на поле – в среду у нас выездной матч с "Катаньей". Лучшим подарком будет победа клуба (в воскресенье "Милан" впервые вышел на четвертое место, что дает право играть в Лиге чемпионов. – Авт.). По случаю попытаюсь даже забить.

 

– Сколько еще собираетесь выступать?

 

– Не могу пообещать, что через пять лет закончу. Ведь для меня возраст уже никакого значения не имеет. Это раньше 30-летнего футболиста считали уже "законченным". Возможно, как и Мальдини, поиграю до 40. Пока что есть огромное желание – было бы здоровье.

 

– Что потом?

 

– Хочу получить экономическое образование – поеду учиться в Лондон или США, чтобы потом всецело заняться бизнесом. Тренером не стану – это не мое. Даже если "Милан" предложит. Не хочу, чтобы моя дальнейшая жизнь была связана только с футболом. И я не один такой – многие партнеры по "Милану" занимаются своим делом. У Кака, к примеру, строительный бизнес в Бразилии...

 

– А у вас есть ресторан в Милане...

 

– Он не для "широких масс" – я его держу, чтобы приглашать друзей и гостей. В Италии очень ценится гостеприимство – не сравнить с другими европейскими странами.

 

– Бизнес же у меня не только в Италии. Недавно вот получил лицензию на открытие собственного банка в Грузии. А впервые собственным делом начал заниматься в Киеве – у меня здесь гостиница "Хрещатик", офисы, которые сдаются в аренду. Не исключено, что вскоре выпущу одежду под своим именем. Благо, у меня хорошие отношения с Армани, Дольче и Габбана. Кроме того, сейчас создаю огромный бренд "К" (от Каладзе), который будет объединять разные компании.

 

– С кем еще дружите?

 

– Не проблема звякнуть вечерком Армани и пойти вместе поужинать. Из игроков "Милана" со всеми хорошие отношения, но особенно с Нестой, Мальдини, Амброзини. Но на дискотеки вместе не ходим – нет времени, ведь играем через каждые два-три дня. Разве после крупной победы можем пойти "отдохнуть". К примеру, выигрыш Лиги чемпионов отметили общим ужином в ресторане.

 

– Анчелотти не позволяет расслабиться?

 

– Вовсе нет, тренер к этому нормально относится. Если не можешь тренироваться – уставший или что-то болит, то можешь прямо ему об этом сказать. Не то что раньше, при Союзе – заставляли тренироваться, даже если ходить не можешь. Любой миланец может себе позволить пойти в ресторан или клуб, но просто никто после посиделок не приходил "подшофе". У них это не принято – максимум могут пропустить стакан вина. В России же или Украине игроки после матчей ходят по баням, выпивают...

 

– А если нет игр?

 

– В свободное время пытаюсь видеться с друзьями – ко мне часто приезжают из Украины, Грузии... Вообще, каждый вечер хожу в разные рестораны. Дома практически не кушаю – готовить не умею. Могу разве что яичницу поджарить (смеется).

 

– А ваша девушка? Говорят, вы встречаетесь с дочкой вице-президента "Милана" Галлиани...

 

– Это все ерунда, сплетни. Пока жениться не собираюсь. Но если появится человек, который меня будет очень любить и я смогу ответить взаимностью, тогда уже подумаю о семье.

 

– Живете один?

 

– Да. Даже со своими соседями не знаком. Знаю только, что неподалеку живут Амброзини и Фавалли. Большинство игроков живут прямо в районе стадиона – там поспокойней. Мне же больше по душе центр города, где очень много людей. Люблю приехать с тренировки и пойти погулять по магазинам, выпить в баре кофейку.

 

– Наверняка на улице узнают?

 

– Конечно, но я привык к этому. Даже если попадаются болельщики "Интера" – никаких проблем. После поражений люди спокойно реагируют, иногда даже пытаются утешить, мол, ничего, еще будет следующий матч. Просто они очень рады тебя видеть – там все с ума сходят от футбола. Приходят на тренировку, хотя их даже не пускают на территорию базы. Летом может и тысячи три фанатов прийти, а в "обычный" день может и двадцать! Только спортивных газет здесь штук семь.

 

– Ездите на своей "Феррари" стоимостью $1 млн, которую привозили в Киев?

 

– Нет, забрал ее и уже давно продал. Я машины не коллекционирую, просто меняю их в среднем раз в год. Из спортивных люблю "Феррари" и "Порше". А на каждый день – "Бентли", на которой сейчас и езжу.

 

– Полицейские останавливали?

 

– Пару раз было, но просто для проверки – я не нарушал.

 

– Как отдыхаете?

 

– На экзотические моря не езжу, только домой в Тбилиси. Даже не могу назвать это отдыхом – встречаюсь с людьми, хожу по делам. От этого очень устаешь, хотя это приятная усталость. Часто ездим просто позагорать на пляже на Черное море в Батуми или Аджари.

 

– В Киеве когда будете?

 

– Пока не планирую приезжать. Я вообще не часто у вас бываю, в основном летом. С киевских времен осталось много друзей – Белькевич, Ващук, Гусин. С Шевченко часто созваниваемся...

 

– Он общается только с вами?

 

– Да нет – вот, например, после матча с "Арсеналом" он весь вечер был с ребятами из "Милана". Андрей приехал с женой на футбол и после матча зашел к нам в гостиницу.


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха Каладзе: "После сорока стану студентом"

 

"gazeta po kievski"

 

Каладзе стал последним игроком, которого "Динамо" "экспортировало" в европейский суперклуб. С тех пор прошло больше шести лет... Из всех футболистов бывшего Союза в итальянском чемпионате дольше продержался лишь Шевченко, да и то лишь на полгода. Похоже, Каладзе переплюнет и Андрея – в "Милане" грузин сейчас выглядит эдаким молодчиком среди "престарелых" партнеров по защите. А в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" он и вовсе был лучшим среди своих... Сегодня Кахе стукнуло "лишь" 30 – он все еще полностью отдает себя футболу, даже не задумываясь о семье, и мечтает еще... поучиться.

 

– Как отметите день рождения?

 

– Придется прямо на поле – в среду у нас выездной матч с "Катаньей". Лучшим подарком будет победа клуба (в воскресенье "Милан" впервые вышел на четвертое место, что дает право играть в Лиге чемпионов. – Авт.). По случаю попытаюсь даже забить.

 

– Сколько еще собираетесь выступать?

 

– Не могу пообещать, что через пять лет закончу. Ведь для меня возраст уже никакого значения не имеет. Это раньше 30-летнего футболиста считали уже "законченным". Возможно, как и Мальдини, поиграю до 40. Пока что есть огромное желание – было бы здоровье.

 

– Что потом?

 

– Хочу получить экономическое образование – поеду учиться в Лондон или США, чтобы потом всецело заняться бизнесом. Тренером не стану – это не мое. Даже если "Милан" предложит. Не хочу, чтобы моя дальнейшая жизнь была связана только с футболом. И я не один такой – многие партнеры по "Милану" занимаются своим делом. У Кака, к примеру, строительный бизнес в Бразилии...

 

– А у вас есть ресторан в Милане...

 

– Он не для "широких масс" – я его держу, чтобы приглашать друзей и гостей. В Италии очень ценится гостеприимство – не сравнить с другими европейскими странами.

 

– Бизнес же у меня не только в Италии. Недавно вот получил лицензию на открытие собственного банка в Грузии. А впервые собственным делом начал заниматься в Киеве – у меня здесь гостиница "Хрещатик", офисы, которые сдаются в аренду. Не исключено, что вскоре выпущу одежду под своим именем. Благо, у меня хорошие отношения с Армани, Дольче и Габбана. Кроме того, сейчас создаю огромный бренд "К" (от Каладзе), который будет объединять разные компании.

 

– С кем еще дружите?

 

– Не проблема звякнуть вечерком Армани и пойти вместе поужинать. Из игроков "Милана" со всеми хорошие отношения, но особенно с Нестой, Мальдини, Амброзини. Но на дискотеки вместе не ходим – нет времени, ведь играем через каждые два-три дня. Разве после крупной победы можем пойти "отдохнуть". К примеру, выигрыш Лиги чемпионов отметили общим ужином в ресторане.

 

– Анчелотти не позволяет расслабиться?

 

– Вовсе нет, тренер к этому нормально относится. Если не можешь тренироваться – уставший или что-то болит, то можешь прямо ему об этом сказать. Не то что раньше, при Союзе – заставляли тренироваться, даже если ходить не можешь. Любой миланец может себе позволить пойти в ресторан или клуб, но просто никто после посиделок не приходил "подшофе". У них это не принято – максимум могут пропустить стакан вина. В России же или Украине игроки после матчей ходят по баням, выпивают...

 

– А если нет игр?

 

– В свободное время пытаюсь видеться с друзьями – ко мне часто приезжают из Украины, Грузии... Вообще, каждый вечер хожу в разные рестораны. Дома практически не кушаю – готовить не умею. Могу разве что яичницу поджарить (смеется).

 

– А ваша девушка? Говорят, вы встречаетесь с дочкой вице-президента "Милана" Галлиани...

 

– Это все ерунда, сплетни. Пока жениться не собираюсь. Но если появится человек, который меня будет очень любить и я смогу ответить взаимностью, тогда уже подумаю о семье.

 

– Живете один?

 

– Да. Даже со своими соседями не знаком. Знаю только, что неподалеку живут Амброзини и Фавалли. Большинство игроков живут прямо в районе стадиона – там поспокойней. Мне же больше по душе центр города, где очень много людей. Люблю приехать с тренировки и пойти погулять по магазинам, выпить в баре кофейку.

 

– Наверняка на улице узнают?

 

– Конечно, но я привык к этому. Даже если попадаются болельщики "Интера" – никаких проблем. После поражений люди спокойно реагируют, иногда даже пытаются утешить, мол, ничего, еще будет следующий матч. Просто они очень рады тебя видеть – там все с ума сходят от футбола. Приходят на тренировку, хотя их даже не пускают на территорию базы. Летом может и тысячи три фанатов прийти, а в "обычный" день может и двадцать! Только спортивных газет здесь штук семь.

 

– Ездите на своей "Феррари" стоимостью $1 млн, которую привозили в Киев?

 

– Нет, забрал ее и уже давно продал. Я машины не коллекционирую, просто меняю их в среднем раз в год. Из спортивных люблю "Феррари" и "Порше". А на каждый день – "Бентли", на которой сейчас и езжу.

 

– Полицейские останавливали?

 

– Пару раз было, но просто для проверки – я не нарушал.

 

– Как отдыхаете?

 

– На экзотические моря не езжу, только домой в Тбилиси. Даже не могу назвать это отдыхом – встречаюсь с людьми, хожу по делам. От этого очень устаешь, хотя это приятная усталость. Часто ездим просто позагорать на пляже на Черное море в Батуми или Аджари.

 

– В Киеве когда будете?

 

– Пока не планирую приезжать. Я вообще не часто у вас бываю, в основном летом. С киевских времен осталось много друзей – Белькевич, Ващук, Гусин. С Шевченко часто созваниваемся...

 

– Он общается только с вами?

 

– Да нет – вот, например, после матча с "Арсеналом" он весь вечер был с ребятами из "Милана". Андрей приехал с женой на футбол и после матча зашел к нам в гостиницу.


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР,Каха.Ты мужик,оставайся таким всегда.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прославляю нашу Грузию Каха!!! Всех БЛАГ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТ!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха сегодня сыграл хорошо, вот так бы во вторник с Арсеналом, и в защите надежно и пенальти на себе заработать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе провёл в Тбилиси презентацию своего бизнес-проекта http://www.championat.ru/football/news-99991.html

Довольно интересно, таким макаром он станет вскоре президентом крупнейшей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха надеется, что он успеет восстановиться после повреждения колена к старту нового сезона в серии А.

"Чувствую себя лучше и приступлю к тренировкам в середине этой недели. Думаю, успею полностью восстановиться к первым матчам", – приводит слова Каладзе Channel 4.

Надеемся и ждем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ни кто не отметил факт вступления Кахабера в законный брак :) .

Счастья молодоженам и долгих совместных лет!

Горько! :)B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А где об этом вообще было слышно?))) Я чего-то особо не встречал подобных новостей.

А жена кто?

Интерсно, когда я ел в его ресторане, он рядом сидел с какой-то девушкой. Она?)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Каха! С Законным браком :D:D

Счастья огроменного!!! :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно только, что грузинка и зовут Anuki, как пишет официалка. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Каха)))

а Жена очень Красивая...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, модель Ануки Арешидзе

anukajpg_6195452_119063.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/anukajpg_6195452_119063.jpg');}" />

dee9476afb_7195172_119065.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/dee9476afb_7195172_119065.jpg');}" />

3b721ajpg_6722773_119067.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/3b721ajpg_6722773_119067.jpg');}" /> :)

хорошенькая такая грузинка ;)

Немножко смахивает на Пазик :lol:

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует - супругов вполне устроит грузинский и итальянский :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а чо эт каху капитаном выпустили на сегодняшний матч при живых Зейдорфе и Кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он четвертый капитан!!!

Паоло

Амбро

Рино

Каха


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня в газете прочитал про свадьбу, с чем Кахабера и поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткая Ануки!! такая ууу ЖЁЁсткая, Каха молорик!

Нармально вам приколоться молодожоны , ну типо пожёсткому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomoemu eto virajenie Kaxa + Kep = golu postepenno stonovitsa zlim rokom no Kep ne vinovat vo vsyom vinovat zloi rok katori ispitovayet vsex gruzinov i Gruziyu v chastnosti sami posmotrite skolko bed na neschastnix svalilos za posledni god budem nadeetsa chto budushi vsyo verniot v svoi rusla vet nado Otmetit chto Kaxa staraetsa ne tak li tolko ne poluchaetsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...