Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Мало наверно кто на этом форуме любит Каху как люблю его я :rolleyes: Да и причины на то у меня особые: именно благодаря ему я начала смотреть футбол вообще (в своём представлении всё подробно есть). Может и на ошибки его смотрю лояльно, для меня он практически всегда хорошо защищается :) я по-настоящему ценю что он есть у Милана! Симпатичен он мне своим упорством, манерой игры, ну и внешностью наверно тоже, настоящий грузин! :) Очень рада что в прошлом сорвался его переход в челси, надеюсь что Каха закончит карьеру именно в Милане и будет это как можно позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно: кто из игроков Милана имеет наибольшую популярность у противоположного пола? Неста или Каладзе? Или, может, все-таки Мальдини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Италии конечно на первом месте Мальдини он там как я слышал всем женщинам нравится и игрой и физически,потом по популярности Неста идёт думаю,но и Каладзе конечно тоже пользуется большой популярностью!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сагласно с этим рейтингом ... <_<

А если говорить только про футболистов Милана, то вот моя пятерка: Каладзе, неста, Паоло, Кака, Пипо... :rolleyes:

Изменено пользователем di4

04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом месте Сандро, а потом Каха. Вот в принципе и всё. Мальдини как-то я не рассматривала в этой роли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпожа di4! ;) Вы не совсем правильно поняли Лекса. Он уважал Каху и раньше. Просто теперь уважает еще больше. ;)

 

Собственно, Дзиро ответил за меня))))

 

Мало наверно кто на этом форуме любит Каху как люблю его я 

 

аха))) а на аватарке всё равно почему-то Неста :P


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех. Завтра в 13-00 по СЕТ будет чат с Кахабером на оффициалке. Я из-за того что на буду на работе не смогу в нем поучавствовать, а вот кто будет свободен просьба принять участие! :)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту тему - Каладзе.

Очень нравится также, что о Кахе пишут приятные вещи представительницы прекрасного пола дай бог Вам счастья и улыбок!

Он действительно представляет собой объект гордости и всяческого уважения для любого грузина и думаю и не грузина тоже. Он прекрасный футболист и человек замечательный (это не трудно в его интервью разглядеть). Из всех постсоветских-грузинских футболистов он для меня №1 не потому, что кто то из ребят менее профессионально играет или очень плох характером и человечекие качества страдают и популярность тоже не причем и даже не из-за Милана. Просто в Кахе эти качества сильнее выражены, чем у других, а порой кажется, что их вдвое или трое больше и выражены они как то равно и красиво. Он мне вседа импонировал своей скромностью по крайней мере она в нем с виду ну сильно заметна и может она и есть секрет его обояния.

Я, кстати, так переживал за него(всегда переживаю) в случае, когда он мог уйти из Милана в Челси. Я в это не верил! И даже не думаю, что он хотел этого. Просто обстоятельства тогда были такие. Мне очень ни хотелось, чтобы о нем кто - то плохо писал хотя такое было. Мог бы охарактеризовать эту ситуацию как болел и перживал за Каху и Милан одинаково они бы могли друг друга потерять!

Он очень четко пишет, что Милан это семья! Как мне нравится слово семья в Италии и Грузии это слово имеет особый смысл. Семью терять нельзя, попав в такую семью как Милан думать об уходе запретно!

У Кахи особая судьба, нелегкая очень. Он бы все отдал лучшее в жизни, чтобы вернуть ту потерю, которую он понес. Это просто трагедия думаю многие из нас пережили и восприняли это сперва как личное оскорбление, а потом как боль.

Но я знаю, что Каха всегда чувствовал ту нашу любовь и переживания и поддержку, которая от сердец исходила.

Желаю ему огромного счастья и успехов во всем пусть у него будут только лишь белые полосы исключительно, а если не дай бог что-то произойдет ведь никто не застрахован жизнь есть жизнь мы всегда будем рядом душой и сердцем.

Удачи тебе Кахабер Каладзе!

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Каха в играх с Баварией нам нужен как воздух. Скорее бы формоу набрать.

Кстатии его вызвали в сб. Грузии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстатии его вызвали в сб. Грузии?

 

Ну конечно его вызвали, но он заявил что из-за трамвы он не сможет приехать. :( Вот такая беда у сб. Грузии :( Игра против Шотландии без капитана Каладзе. :( Там еще несколько игроков не смогут помочь ... Главный тренер Клаус Топмеллер никак не смог собрать полную команду :( Все равно верим что победим ;) Сборная уже в Глазго! Все билеты на матч уже проданы !!! ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну зачем ты позволил сборным с постсоветского пространства существовать?.. Сколько людей они теперь мучают, заставляют верить, что своей убогою игрой смогут одерживать какие-то победы... Эх, сколько же эмоций люди растрачивают в "никуда"...

 

P.S. Чтобы это не выглядело жестким офф-топом, продолжу свое скромное ИМХО: что с Каладзе, что без него... Хоть Бекхэма с Раулем в сборную Грузии привлеките - не спасет.

 

P.P.S. Пост мой не касается сборной Украины во главе с г-ном Блохиным. ;)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, ну зачем ты позволил сборным с постсоветского пространства существовать?.. Сколько людей они теперь мучают, заставляют верить, что своей убогою игрой смогут одерживать какие-то победы... Эх, сколько же эмоций люди растрачивают в "никуда"...

 

P.S. Чтобы это не выглядело жестким офф-топом, продолжу свое скромное ИМХО: что с Каладзе, что без него... Хоть Бекхэма с Раулем в сборную Грузии привлеките - не спасет.

 

P.P.S. Пост мой не касается сборной Украины во главе с г-ном Блохиным. ;)

 

 

Даааааа???? :blink: А чем это позволь узнать так отличилась сб. Украины во главе с г-ном Блохиным. Аааа... наверное сейчас пойдет душещипательнейший рассказ про то, как эта сборная вышла аж в 1/4 ЧМГ... Ну да вышла, ну да молодцы, ну обыграли худо-бедно двух бедуинов, отмучались со Швейцарцами, ну и по заслугам без шансов просто проохавали по полной от Испанцев и ( о боже какое везение) от самих будущих Чемпионов Мира - от самой Скуадры Адзурры :D Ну и что? Обычное стечение обстоятельств. Нет я не говорю, что украинская команда ничто из себя не представляет, нет - добротный коллектив с хорошим тренером во главе, слов нет... Но извини выделять ее из стройных рядов прочих СНГовских сборных так явно я бы не стал... Ничем не превосходит эта команда к примеру сб. России, Грузии или скажем Латвии с г-ном Старковым :P

 

 

Болейте за Скуадру... и все будет ОК.

 

ЗЫ а тема про Каладзе тем не менее :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топить так офф-топить.

Наверное сейчас пойдет душещипательнейший рассказ про то, как эта сборная вышла аж в 1/4 ЧМГ... Ну да вышла, ну да молодцы, ну обыграли худо-бедно двух бедуинов, отмучались со Швейцарцами, ну и по заслугам без шансов просто проохавали по полной от Испанцев и ( о боже какое везение) от самих будущих Чемпионов Мира - от самой Скуадры Адзурры :D Ну и что? Обычное стечение обстоятельств.

И почему же это стечение обстоятельств не случилось со сборными Грузии, Латвии или России? Отговорки вроде "стечение обстоятельств", извини, вообще странно слышать. Так про любую победу можно сказать. Я, к слову, ничуть не являюсь болельщиком сб. Украины и о своем отношении ко всем командам с постсоветского пространства говорил уже не раз. Но не отметить выступление подопечных Блохина я не могу. Да, играют они не менее убого, чем Россия, Грузия, и прочие. Но результат есть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай назовем это не "стечением обстоятельств", а другим термином обзовем - "ПОВЕЗЛО". Или опять будешь спорить? Ну тут уж тоже извини - такую вещь как везение в спорте еще никто не отменял, да и вряд ли отменит вообще...)))

 

Сорри за офф-топ, больше не вижу смыла продолжать в этой теме...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай назовем это не "стечением обстоятельств", а другим термином обзовем - "ПОВЕЗЛО". Или опять будешь спорить? Ну тут уж тоже извини - такую вещь как везение в спорте еще никто не отменял, да и вряд ли отменит вообще...)))

 

Сорри за офф-топ, больше не вижу смыла продолжать в этой теме...

 

Везет сильнейшим.Да и по игре Украина превосходит и Россию и Латвию и вообще Украина самая сильная из всех стран СНГ.Не зря же Украина занимает 11-ое место в рейтинге.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг дело не благодарное и я бы сильно на этом внимание не заострял, хотя конечно приятно, а если еще и сейчас выиграем две игры, то будет приятней вдвойне. А что касается Кахи и сборной Грузии - грузины всегда были очень техничными футболистами (Шенгелия, Гуцаев, Кипиани, Дараселия, а Чивадзе в защите, а Габелия в воротах просто красавцы), одними из лучших в СССР, не зря же в 1981г Кубок Кубков взяли, а сейчас нет грузинской школы футбола, нет подрастающего поколения. Каха стремится открыть, но что с этого получится неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,ах ты какой у нас эксперт здесь!!! Чтоб ты знал сб.Грузии щас в стадии собирания,а если поконкретнее то в стадии собирания неплохих футболистов в одну команду и создать из неё нормальную конкурентную сборную,а у Топи ето олично получается,а ти Дзиро думаю не видел последних игр кроме как с Украиной и даже в етой игре Украине очень сильно повезло,знаю что везёт сильнейшим но в тот момент сб.Грузии была слабее чем сегодня,через год о ней заговрят по другому!!! Извините за грубый офф-топ!!! <_<;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята хватит спорить о сборной Грузии можно будет и завтра по-другому поговорить увидим матч и все станет понятно на НТВ + 24.03.07. Топмёллеру надо дать поработать спокойно несколько лет и будет результат уверен ведь Рихагеля никто не дергал, когда были неудачи. Помимо нас в него должны верить игроки и это самое главное. Мне лично игр сб. Грузии стала нравится намного больше с приходом нового тренера. Искра появилась, да и жизнь другая в Грузии теперь, а это поверьте важно очень для игроков даже для тех кто в Грузии не живет. Все будет ОК.

Также посмотрю с удовольствием два других матча, а именно Греция-Турция и Чехия-Германия.

И наконец про Каху на последок но не в последний раз сегодня прочел предложение и на душе потеплело вновь внимание цитирую статью:

"грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе - автор единственного, и победного, мяча в весеннем дерби-2006" - да забыть Интеру и победный и единственный гол это не всем дано и не со всеми случается!!!

Это ещё одно подтверждениевсем сомнивающимся, что у Милана суперзащитник! СУПЕР!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Знаю, что есть одна девушка, очень часто посещающая этот топик. Поскольку не в моих правилах употреблять предложенный тобою тон в присутствии дамы, переношу разговор в ЛС.

 

P.S. Корандо прав, смысла продолжать спор на тему сборных нет. Если кто еще пожелает поспорить - прошу писать мне в ЛС.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааааа???? :blink: А чем это позволь узнать так отличилась сб. Украины во главе с г-ном Блохиным. Аааа... наверное сейчас пойдет душещипательнейший рассказ про то, как эта сборная вышла аж в 1/4 ЧМГ... Ну да вышла, ну да молодцы, ну обыграли худо-бедно двух бедуинов, отмучались со Швейцарцами, ну и по заслугам без шансов просто проохавали по полной от Испанцев и ( о боже какое везение) от самих будущих Чемпионов Мира - от самой Скуадры Адзурры :D Ну и что? Обычное стечение обстоятельств. Нет я не говорю, что украинская команда ничто из себя не представляет, нет - добротный коллектив с хорошим тренером во главе, слов нет... Но извини выделять ее из стройных рядов прочих СНГовских сборных так явно я бы не стал... Ничем не превосходит эта команда к примеру сб. России, Грузии или скажем Латвии с г-ном Старковым :P

Болейте за Скуадру... и все будет ОК.

 

Опять не уместные отмазки Российский фанов о сборной украине, да-бы не огорчать себя хотя-бы на том что сборная России на ЧМГ вообще не поехала... Ну да проеграли сборной Испании и Италии, главное хорошо сыграли против той же Италии, сборная Украины не заслужила в том матче поражения, а про бедуинов... Ну сам понимаешь, они хоть и бездарные сборные, но по стечение обстоятельств оказались на ЧМГ, что поделать, оказались и в групе с Украиной, кого винить-то?! Жребий?! Даже сейчас у Украины очень не плохие шанцы попасть на ЧЕ при-том что в групе два финалиста и не плохой середнячек, а Россия и со своими справится не может...

 

п.с каха каладзе хороший игрок, но помочь Грузии не сможет, таких игроков как он играющих в средней сборной, довольно полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пповоду Украины на ЧМ...как же такие команды(бедуины?)попали на такое отличное мероприятия?отвечаю....в Азии есть пару неплохих сборных, а в европе практически весь континент не считая карликов и бездарных(прибалтов)...а квота у европейских сборных мала, зато в Азии только еще верблюды на ЧМ не ездили..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Украины. Может хватит писать уже про "незаслуженный" четвертьфинал?!

В отборе им не повезло со жребием, они попали в группу смерти в компании чемпионов Европы-2004 , бронзового призера ЧМ-2002 и чемпионов Европы 1992 года и вышли с первого места.

На ЧМ-2006 провалили только матч с Испанией, обыграли в 1/8 очень сильную Швейцарию

а сейчас на равных борются вместе с Италией, Францией и Шотландией за выход на ЕВРО.

Украина сейчас однозначно сильнейшая сборная на постсоветском пространстве.

 

А сборная Каладзе по составу на мой взгляд 3 в СНГ после Украины и России. У них есть игроки в Шальке, Милане и тд. Не знаю почему они не борются за выход на крупные турниры.

Один Каладзе, хоть он и выококлассный игрок не может сильно помочь Грузии -защитник в одиночку не выводит сборную на ЕВРО.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки из сильных клубов не показатель силы сборной,а когда Швейцария стала сильной сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...