Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Каха Каладзе после завершения карьеры займется политической деятельностью?

 

Ну смотрела я этот сюжет... В конце интервью его спросили чем он займется после футбола и он ответил, что уедет в штаты чтобы получить образование. А в самом в конце он просто промолвил что после этого МОЖЕТ даже заимется политикой. Вот и все...

А в пресе уже написали что он будет баллотироваться на пост президента Грузии :D Да они уже вычислили когда это будет: "В ближайших выборах Каладзе не сможет участвовать по двум причинам: по законам Грузии претендентом на пост президента не может быть гражданин моложе 35 лет, и из-за того, что контракт с «Миланом» истекает у него в 2011 году. А к выборам-2013 он не успеет подготовиться, так как будет учиться в США."

 

Сам выбор о политике не очень хороший <_< Мне его жаль для этого!

Он и в правду очень популярен в Грузии, не только среди спортсменов и поклонников футбола, но и среди широких слоев населения. Но... Все Грузинские попсовики политики клеются к ниму. А интервью грузинских журналистов всегда кончается одним и тем же вопросом: Каха, ты не собираешся в политику?

В Грузии сейчас очень модно спортсмены в политике. Ну конечно: кто наберет больше всего голосов чем не Каха Каладзе?! Все это очень противно и грязно...

Надеюсь Каха чорошо обдумает перед таким шагом :( Лучше бы ему в футболе и в бизнесе остатся... Помог бы умирающей футболе в Грузии!!! Жыл бы спокойно...

Сам факт что Каха хочет учится мне очень нравится! :) Мне бы с ним вместе учится ;)

 

Вообще то, все бывает, может он и есть тот человек которого давно ждет Грузия!! :rolleyes:

Изменено пользователем di4

04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нужно заниматься профессионально: и футболом и политикой. Как по мне с Кахи такой президент как и с Кличко и это несмотря на то что Кличко что один, что другой очень образованные ребята. Каха отличный футболист и возможно бизнесмен вот пускай и занимается этим дальше: и футболом, а в последствии бизнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время приезда сб. Грузии в Казахстан, удалось не только сфотографироваться, но и пообщаться с Кахой. В основном, канеш, говорили о Милане. Каха очень приятный, интересный и абсолютно адекватный человек. На мой взгляд, не важно, чем он будет заниматься после окончания игроцкой карьеры, а то, что это будет хороший профессионал, я уверенна. В нем есть основательность и здоровое честолюбие, что важно в любой сфере.

И даже, если Каха решит заняться таким грязным делом, как политика, на что он конечно же имеет полное право, надеюсь, он останется таким же разумным и уровновешенным :)

Хотя, очень надеюсь, что это очередная газетная утка B) и найдет достойный способ послужить своей родине :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Сракашвили будет тусоватся с укр президентом. Например, Кличко <_<

 

У тебя уважаемый больше других мыслей не нашлось, чтоб эту новость откоментировать.

Не надо политику сюда в этот сайт приносить большая просьба. Я просто на 2000% уверен, что от российских политиков абсолютное большинство грузин и не только грузин мягко говоря не в восторге и их фамилии и имена склонять даже нет охоты слишком уважение много для них.

Короче без политики если можно. А если нельзя дам ссылочки на форумы там все можно обсудить.

 

Да, а вот касательно Кахи как политика в идеале хотелось бы мне видеть именно таких людей во главе государств и не только у руля Грузии. Ведь у американцев был президент актер. В России вот министр обороны бывший директор мебельного магазина и ничего.

Надеюсь на то, что к тому времени политика в корне изменится и станет все чище ))), а может и у Кахи желание это исчезнет во всяком случае я его поддержу мой голос он получит 100%. А если Лигу в 3 раз с Миланом выиграет все 300%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя уважаемый больше других мыслей не нашлось, чтоб эту новость откоментировать.

Не надо политику сюда в этот сайт приносить большая просьба. Я просто на 2000% уверен, что от российских политиков абсолютное большинство грузин и не только грузин мягко говоря не в восторге и их фамилии и имена склонять даже нет охоты слишком уважение много для них.

Короче без политики если можно. А если нельзя дам ссылочки на форумы там все можно обсудить.

Так ты это Кахе скажи, с указанием сайтов :) . Он о политике заговорил, мы только перевариваем информацию. И российская политика тут тоже мимо - Nymphetamine проживает в Украине :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еше :rolleyes:

 

Известный грузинский футболист Кахи Каладзе стал лицом компании «MAGTICOM» 15:16 | 04/ 07/ 2007

 

Была сегодня на пресконференции, там такое творилось, Каха просто звезда у нас!!!! Хорошо «MAGTICOM» придумало ;)

 

Известный грузинский футболист – капитан сборной Грузии и легионер итальянского «Милана» Кахи Каладзе стал лицом компании сотовой связи «MAGTICOM». Первые рекламные ролики с участием Каладзе появятся в сентябре. В настоящее время идет работа над их концепцией.

«Я выбрал «MAGTICOM» потому, что эта компания – самая известная и престижная. Я хочу внести свою лепту в ее развитие», - заявил на пресс-конференции 4 июля Кахи Каладзе.

Он заявил, что его деятельность, как лица компании, ограничится рекламой и участием в благотворительных акциях.

Кахи Каладзе также, как и представители «MAGTICOM», отказался называть стоимость заключенного контракта. Он заявил, что часть этих средств от направит на строительство церкви в родном городе Самтредиа и поможет одному из детских домов в Тбилиси.

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Народ может подскажете как называется ресторан Кахи в Милане и какой у него адрес? Еду в Милан - хотелось бы посетить его ресторан. И воббще может посоветуете куда можно в милане сходить.

Сори за офф-топ и заранее благодарю за инфу.

Изменено пользователем Denya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denya,

привет, привет :)

 

ресторан Кахи называется "Джанино". Это один из самых старейших ресторанов Милана. Каладзе вместе с двумя своими итальянскими дpузьями в июне купил и pеставpиpовал это элитаpное заведение.

Вот и адрес: Via Vittor Pisani, 6, Tel. 02 66986998

 

Полезные ссылки:

 

http://milano.tonight.eu/locale/giannino

http://uk.holidaysguide.yahoo.com/p-travel...iannino_milan-i

http://www.milanodabere.it/location_1072/g...ino_milano.html

 

удачи ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда не забуду когда каха в Динамо играл я с друзями со школы ваходил ,а он какраз на машине ехал и мы ему крикнули Каха, а он начал так смеятца и помохал нам рукой, вот класный мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время он меня очень очень радует !!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

он в классной форме!!!! :)

напоминает старого Каху!!! :)

Каха, только вперед!!! ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Каладзе был одним из лучших в проигранном дерби. Играет уверенно и надёжно, пусть не без помарок, но в целом хорошо. Мне очень нравится пара Неста-Каладзе. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста-Каладзе-это одна из лучших в мире.

Очень надежны и дополняют друг друга.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о Мальдини случайно не забыли.

И что касается лучших – Каха сегодня не как не лучший. Я не говоря, что он худший, но то что не лучший это точно. Когда забивали первый мяч, он закрыл обзор Дида, у него мяч как там между ног пролетел или как, а потом вообще чуть не привез пенальти в наши ворота, когда сыграл рукой, хорошо, что судья не дал. А в игре с Арсеналом судья может и не простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет

Про МАЛЬДИНИ НИКОГДА НЕ ЗАБИВАЕМ!!! Тем более мне об этом говорить!

МАЛЬДИНИ ....не в обсуждении.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда забивали первый мяч, он закрыл обзор Дида, у него мяч как там между ног пролетел 

 

Ну правильно, Каладзе блокировал игрока соперника, а то, что мяч пролетел у него между ног - просто несчастье, к тому же он ведь не вратарь, чтобы отбивать удары. Вину вижу прежде всего у Диды, пропустившего в ближний угол.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал, что Дида не виноват :blink: Виноват и в первом и во втором, но сегодня плохо сыграла вся команда и Каха не исключение, поэтому давай по объективней. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня плохо сыграла вся команда и Каха не исключение.  ;)

 

Я хотел сказать, что не вижу вины Кахи в первом пропущенном мяче. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прошел слух что Кааха встречается с Жаной Фриске это правда?

(по Муз ТВ сообшили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дела во время кубка РЖД))) но связь была мимолетная)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мимолетная это сколько ;) да и зачем ему Фриске если опять же жодили слухи (правда год тому назад) что он чуть ли не с дочерью Берлускони роман крутит.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это была ошибка, которая в итоге может стоить нам попадания в квалификацию Лиги Чемпионов. Я принимаю всю свою вину. Каждый делает ошибки, и я предпочитаю сделать их против "Аталанты", чем в игре против "Арсенала" или в финале Лиги Чемпионов", - заявил Каладзе. http://www.sport.ru/ru/news/20080125/football/article79452/

Это точно, уж лучше ошибаться с Аталантой, а еще лучше вообще не делать таких идиотских ошибок, а то до финала ЛЧ можно и не дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да достало - это пустомелие от Кахи Каладзе!

Каждый делает ошибки - спору нет, вот только столько фатальных ошибок никто в Милане не делает и настолько идиотских и настолько перманентно тоже никто.

И не дай бог Каладзе придется играть в основе в мае в Москве. нервы мои не выдержат такой нагрузки. В центре толлько Мальдини-Неста (в крайнем случае Бонера-Неста).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...