Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Жаль Каху, такими темпами в Милане скоро вообще здоровых игроков не останется. Опять же вопрос к докторам, если Каха не был готов к игре, кто из мед персонала дал добро, что бы его выпустить на поле и кто за это теперь будет отвечать. Вопрос и к Анчи, он что не видел как Каха тренируется, он что не видел, что у него не все в порядке с коленом. Если видел почему выпустил его на игру. Другими словами в Милане творится непонятно, что, полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахе здоровья...

 

Филарет, а ответ лежит на поверхности возраст и изношенность... за столько то лет игры одним составом...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе: "Не был уверен, смогу ли продолжить карьеру" http://football.ua/italy/news/60648.html

"Очень рад, что мне наконец сделали операцию, так как в нынешних кондициях мне было очень тяжело играть".

"Мы не знали точно, смогу ли я после операции продолжить карьеру, поэтому мне было сложно принять решение".

"Все же надеюсь вернуться через пять месяцев в хороших кондициях" - говорит Каладзе.

 

Да Кахе пришлось пережить такое, что даже врагу не пожелаешь.

Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь он ещё месяц назад, не играя из-за травмы за Милан поехал в сборную. Как такое допустило руководство. Кто знает может это тоже сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь он ещё месяц назад, не играя из-за травмы за Милан поехал в сборную. Как такое допустило руководство. Кто знает может это тоже сказалось.

 

В сборную и вдобавок выпустили на игру против Интера окончательно добили парня!!!!! Будем надеиться, что Анчи и врачи МИЛАНА знают, что делают, хотя вопросов к ним очень много почему так происходит!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает, не пора ли выставить на трансфер и Каху.

Толку от него в защите никакого. Играет крайне нестабильно, позиционно ошибается и в волейбол играет. Часто травмируется. Да и возраст уже.

 

Мне кажется лучше Сендероса выкупить и наигрывать дальше. Он уже неплохо проявил себя во многих (хотя, конечно и не во всех) матчах.

Защиту всю кроме Несты и Дзама надо менять прежде всего, без раздумий.

Ибо это фундамент игры. Без надежных защитных порядков Милан ничего не достигнет.

Пока у Милана было непроходимая оборона, до тех пор Милан был грозен. А как перестала быть надежной защита, так и посыпалась игра Милана. А Каха, повторюсь - слабое звено в обороне.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не думаю, что Каха такой уж плохой. Да были у него проблемы, но без черных полос то не бывает. Ему можно спокойно дать поиграть еще этот сезон, думаю у него получится, к тому же если будет играть и Неста, то и Каха будет чувствовать себя более уверенно. К тому же Каха сейчас после травмы, а выставлять травмированного игрока на трансфер я думаю как то не этично и аморально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не думаю, что Каха такой уж плохой. Да были у него проблемы, но без черных полос то не бывает. Ему можно спокойно дать поиграть еще этот сезон, думаю у него получится, к тому же если будет играть и Неста, то и Каха будет чувствовать себя более уверенно. К тому же Каха сейчас после травмы, а выставлять травмированного игрока на трансфер я думаю как то не этично и аморально.

 

согласен...к тому же он хороший защ и еще сможет себя проявить....

нельзя выставлять на трансфер только только отходящего от травмы игрока...

мало того что это не этично и аморально(сколько Каха сделал для команды),

так еще и с финансовой стороны не выгодно...ну сколько сейчас за него дадут

и кого на его место за эти же деньги можно будет купить? такого же хорошего и

классного игрока не купишь....а Каха глядишь оправится от травмы и вместе с Нестой

может провести еще пару неплохих сезонов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не думаю, что Каха такой уж плохой. Да были у него проблемы, но без черных полос то не бывает. Ему можно спокойно дать поиграть еще этот сезон, думаю у него получится, к тому же если будет играть и Неста, то и Каха будет чувствовать себя более уверенно. К тому же Каха сейчас после травмы, а выставлять травмированного игрока на трансфер я думаю как то не этично и аморально.

 

 

Не могу согласиться, что он соответствует уровню Милана. Уровню Милана Анчелотти - соответствует. А настоящему Милану - нет. И его могут не продать, т.к. он никакой и никому не нужен. Строить основу Милана на таких, отыгравших свое, игроках - губить команду и дальше.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые соринку видят в других, а в своих кумирах не видят НИЧЕГО!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться, что он соответствует уровню Милана. Уровню Милана Анчелотти - соответствует. А настоящему Милану - нет. И его могут не продать, т.к. он никакой и никому не нужен. Строить основу Милана на таких, отыгравших свое, игроках - губить команду и дальше.

Каладзе весь сезон лечился.Че ты пургу несешь?

А как выпустили его на дерби сразу после травмы-он не был готов.

Судить о нем можно будет только в следующем сезоне(когда он окончательно от травм оправится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каладзе весь сезон лечился.Че ты пургу несешь?

А как выпустили его на дерби сразу после травмы-он не был готов.

Судить о нем можно будет только в следующем сезоне(когда он окончательно от травм оправится).

 

Потому и травмировался, что свое уже отыграл.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться, что он соответствует уровню Милана. Уровню Милана Анчелотти - соответствует. А настоящему Милану - нет. И его могут не продать, т.к. он никакой и никому не нужен. Строить основу Милана на таких, отыгравших свое, игроках - губить команду и дальше.

 

настоящий Милан это понятие растяжимое. ;)

 

Потому и травмировался, что свое уже отыграл.

 

Каха свой парень, столько лет в Динамо отработал, за что ты его так прессуешь. :(

Да сезон не удался ему, волейбол путал с футболом да плюс травмы, но думаю что в новом сезоне он себя покажет с наилучшей стороны. К тому же он четвертый капитан Милана, а сейчас уже третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был первый явно фиговый сезон Каладзе (даже с учетом травм), но на Зеедорфа уже 3-ий год смотреть будем, так что Кахе конечно надо давать второй шанс. Если второй сезон провалит, тогда с вещами на выход )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кахабера и Ануки родился сын. Назвали Леван.

 

Здоровья, многия лета и всех благ :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кравчик Биджо))))Д

Дай Бог Здоровья!И ВСЕХ, ВСЕХ БЛАГ!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово :) дай Бог здоровья и счастья :)

папаше же больше вдохновения! возвращайся на свой уровень, Каха!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь своего покойного брата назвал...

эххх


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе - на пути в "Баварию"

Грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе может быть продан в мюнхенскую "Баварию" за 4 миллиона евро. Адриано Галлиани, по слухам, с энтузиазмом воспринял идею о продаже Каладзе. http://www.goal.com/ru/news/110/трансферы/...-пути-в-баварию

 

Да, не очень приятная новость :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каладзе - на пути в "Баварию"

Грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе может быть продан в мюнхенскую "Баварию" за 4 миллиона евро. Адриано Галлиани, по слухам, с энтузиазмом воспринял идею о продаже Каладзе. http://www.goal.com/ru/news/110/трансферы/...-пути-в-баварию

 

Да, не очень приятная новость :(

отличная новость.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее...Каху отдавать нельзя.

Пусть хоть толком восстановиттся,тогда и посмотрим на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь он останется!

8,5 лет отдал Милану! еще может помочь!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...