Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

скорее всего так и есть...

"На сегодняшний день у Милана два хороших вратаря, которые находятся в отличной форме. В данный момент у меня много оснований для того, чтобы поставить в состав Аббьяти и ни одного, чтобы оставить вне игры Диду. Играть будет тот, кто окажется в наилучшей форме, и оба вратаря в курсе этого" - сказал наш дипломатичный тренер на вчерашней прессухе :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"На сегодняшний день у Милана два хороших вратаря, которые находятся в отличной форме. В данный момент у меня много оснований для того, чтобы поставить в состав Аббьяти и ни одной, чтобы оставить вне игры Диду. Играть будет тот, кто окажется в наилучшей форме, и оба вратаря в курсе этого" - сказал наш дипломатичный тренер на вчерашней прессухе :)

А тренер-то наш молодец :).Усилил вратарскую конкуренцию.Сейчас оба из кожи вон вылезать будут за место в основе.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Русиного состава, а точнее ГдС мне очень страшно за левый фланг наш, а именно за оборону..Пепе (Алексис Санчес) на пару с вездесущим Тото могут схавать нашего "пидстаркуватого" Марека


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Бориелло воспалился коленный сустав.Возможно,его приберегут к игре в ЛЧ.

а Лео на своей прессухе сказал, что не совсем колено 7deacc1df5e8d3a9d76d457075095c40.gif - "...Borriello che ha avuto un risentimento al pube." Ну да не суть.

 

более важно то, что Лео понял, что схему менять прийдется:

 

"Раньше я прикидывал различные варианты, и передо мной стояла нелегкая задача: как использовать всех игроков, которые находились в отличной форме. Я так и не нашел идеальной формулы, в которой можно было бы использовать больше нападающих. Больше работы приходилось выполнять людям, играющим на других позициях. У нас была серия матчей с хорошими результатами, и в них мы играли с одним форвардом, а вся команда своими действиями старалась помочь ему забить.

Но в ходе сезона нужно быть готовыми к тому, что могут случиться определенные затруднения, и с Миланом это происходит, когда нам приходится играть с командами, играющими в оборонительный футбол. Очень сложно строить игру против таких команд. В разных матчах нужно играть по-разному, и завтра, я уверен, как раз будет такой случай."

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Лео на своей прессухе сказал, что не совсем колено 7deacc1df5e8d3a9d76d457075095c40.gif - "...Borriello che ha avuto un risentimento al pube."

А что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс для Хунта. Если более или менее открытой игра будет - забъёт много.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Миланистам :) .

Очень рад что наконецто появился НЕСТА :D .Заметьте после его травмы(мы не выйграли ни единого матча)

Нельзя не порадоваться появлению в заявке Патёнка :lol: ,особенно перед матчем с МЮ.

Насчёт трезубицы в лице Мансини,Пато и Р80:лучше в первом тайме поставить Хунта в место Пато,так как рисковать им нельзя.А во втором тайме можно в место Хунта или Мансини,выпустить Пато ;) ,но опять же решать нашему Лео.

Очень боюсь за левый фланг в лице Марека :( Но другова выбора вроде у Лео нету!

Жду победы Милана,она нам очень нужна перед МЮ!

FORZA MILAN!!!


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Антохой то что стреслось? То же самое хотелось бы узнать и про Зее.

По составу хотелось бы увидеть в первом тайме Мансини-Хунт-Р80, во втором тайме выпустить Пато-Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Антохой то что стреслось? То же самое хотелось бы узнать и про Зее.

По составу хотелось бы увидеть в первом тайме Мансини-Хунт-Р80, во втором тайме выпустить Пато-Пиппо.

 

Так как впереди МЮ - то по хорошему было бы Пато максимум 20-25 мин. дать сыграть..но опять же учитывая потерю очков Интером, победа крайне важна..Начнут скорее всего,как ГдС предполагает, а потом Лео сделает замены на 55-60 минутах и почему-то мне кажется, что сыграют и Пиппо, и Хунт


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как впереди МЮ - то по хорошему было бы Пато максимум 20-25 мин. дать сыграть..но опять же учитывая потерю очков Интером, победа крайне важна..Начнут скорее всего,как ГдС предполагает, а потом Лео сделает замены на 55-60 минутах и почему-то мне кажется, что сыграют и Пиппо, и Хунт

Думается получится наоборот. Пато в основе , Хунт на замене...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Gazzetta уже поменяла состав и теперь вариант такой :

Дида

Абате Неста Т.Сильва Фавалли

 

Гаттузо Пирло Амброзини

 

Мансини Хунтелаар Роналдиньо

 

Кстати,этот состав меня очень даже радует,если учесть, что во 2ом тайме вместо Мансини или Роника может выйти Бекса, а вместо Хунтелаара выйдет 100% Пато,потому что ему надо размяться перед ЛЧ, наш состав будет боеспособным все 2 тайма!!!Тьфу,Тьфу,Тьфу как бы не зглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс и вместо Гаттузо сможет выйти. Этот состав действительно похож на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего спецы ГдС почитали форум наш..и решили, что левый фланг стремноват и поставили......Фавалли на место Янкуловски :) а вообще состав подобный по душе мне..и я думаю, что на замены потом вместо Мансини выйдет Пато, а вместо Хунта - Индзаги


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правду то он конечно похож, но вопросы у меня уже появились.

1. Крайний деф - Фавалли? Именно крайний левый да? Ну что ж не завидую я всем нам при таком чудесном раскладе.

2. Мансини? Это теперь наш козырь что ли?

3. Хунтелаар? очень хотелось бы ошибиться, но я в него уже совсем не верю. Лучше Индзаги выпускать сначала.

4. Дида? Ну ё-моё... сколько можно то?! Хочу Аббьятти! Так надежнее один хрен. Хоть со штрафных пенок точно не запустим, мяч не будем перед собой отбивать и так далее... Не знаю как кому, но мне это вот кажется важным. Мне с Кристианом тупо спокойнее если хотите...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо, кроме левого фланга, где Пепе Фавалли будет ходить с тросточкой.

 

Даже и не знаю что хуже - он или Янку, но опасаюсь как раз проблем оттуда, да и в Хунта не верю.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что опять с Дзамброттой? Почему его не выпустить налево? Опять травма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что опять с Дзамброттой? Почему его не выпустить налево? Опять травма?

 

Его насколько я знаю даже в заявке нет..или я ошибаюсь? травма - не ошибаюсь

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что опять с Дзамброттой? Почему его не выпустить налево? Опять травма?

На официалке же писали,что у него травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй состав от ГДС меня больше радует за исключением Диды в рамке. А Насчет Фавы зря вы так, помним прошлогдний декабрьский матч на Сан Сиро против того же Удинезе, помним кто играл с лева в защите? Играл тогда Фава оч даж не плохо, думаю Лео не тсанет его нагружать атакующими действиями, а если он будет играть строго в обороне то толк будет, тем более мы так же помним как именно Фава в том самом матче сделав рейд до самого конца поля отдал голевую передачу на Пато, который кстати тогда играл наконечника.

Сперва хотел возмутиться по поводу Рино, по в целом то учитывая то что на носу МЮ, а имхо кого кого а Бекса для манок нужно прибереч, вполне можно дать поиграть и Рино, который МЮ тоже кстати говоря сердечно любит. Вобщем форза рагацы! Мы в вас верим!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй состав от ГДС меня больше радует за исключением Диды в рамке. А Насчет Фавы зря вы так, помним прошлогдний декабрьский матч на Сан Сиро против того же Удинезе, помним кто играл с лева в защите? Играл тогда Фава оч даж не плохо, думаю Лео не тсанет его нагружать атакующими действиями, а если он будет играть строго в обороне то толк будет, тем более мы так же помним как именно Фава в том самом матче сделав рейд до самого конца поля отдал голевую передачу на Пато, который кстати тогда играл наконечника.

Сперва хотел возмутиться по поводу Рино, по в целом то учитывая то что на носу МЮ, а имхо кого кого а Бекса для манок нужно прибереч, вполне можно дать поиграть и Рино, который МЮ тоже кстати говоря сердечно любит. Вобщем форза рагацы! Мы в вас верим!

 

Это уже позапрошлогодний матч..Фава тогда на год младше был :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего спецы ГдС почитали форум наш..и решили, что левый фланг стремноват и поставили......Фавалли на место Янкуловски :) а вообще состав подобный по душе мне..и я думаю, что на замены потом вместо Мансини выйдет Пато, а вместо Хунта - Индзаги

 

А я бы дал ещё пару-тройку шансов Янку. Уж всяко не 39-летний Фава на фланге, которого к середине второго тайма придётся менять, пусть он будет и крайне полезен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На правду то он конечно похож, но вопросы у меня уже появились.

1. Крайний деф - Фавалли? Именно крайний левый да? Ну что ж не завидую я всем нам при таком чудесном раскладе.

2. Мансини? Это теперь наш козырь что ли?

3. Хунтелаар? очень хотелось бы ошибиться, но я в него уже совсем не верю. Лучше Индзаги выпускать сначала.

4. Дида? Ну ё-моё... сколько можно то?! Хочу Аббьятти! Так надежнее один хрен. Хоть со штрафных пенок точно не запустим, мяч не будем перед собой отбивать и так далее... Не знаю как кому, но мне это вот кажется важным. Мне с Кристианом тупо спокойнее если хотите...

По 4му пункту согласен полностью.

Аббьяти не давал поводов сомневаться в своей надёжности, а почему Дида в рамке догадаться не сложно - ему повезло родиться с Лео в одной стране :-)

При всей моей любви в бразильцу, Аббьяти - №1

 

А Мансини вообще мрак, не ожидал я, что и в этом матче тренер решит впихнуть его в основу. Видать то, что ты бразила в сегодняшнем Милане решает многое..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...