Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

Ну потому что Рууд Гуллит, видимо, Золотой мяч получил, за то, что офигенно внимание отвлекал, пока Ван Бастен оборону взламывает.

 

:lol: спасибо )))

 

в общем, главное, я мысль передал )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный минус Бори в том, что он сильно подвержен травмам :( Просто не верится, что он сможет отыграть весь сезон. Нет-нет да и попадёт в лазарет... Вот поэтому нам сейчас и нужен Хунт, а свой потенциал голландец не использует пока и на половину, хотя период адаптации к сериалу должен был бы закончится.

Да он сыграл всего 500 или 600 минут, человеку надо почувствовать команду. Я согласен, что Боря щас сильнее и предпочтительнее, в первую очередь в командной игре, но Хунт слишком мало играет, чтобы от него много требовать, а как ни крути у Бори 7 голов, а у Хунта 5, их показатели по прямым обязанностям сходны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный минус Бори в том, что он сильно подвержен травмам :( Просто не верится, что он сможет отыграть весь сезон. Нет-нет да и попадёт в лазарет... Вот поэтому нам сейчас и нужен Хунт, а свой потенциал голландец не использует пока и на половину, хотя период адаптации к сериалу должен был бы закончится.

 

Конечно, не сможет. У Милана вообще в этом сезоне нет ни одного игрока, который обошелся без травм в сезоне. А еще полсезона впереди.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве кто-то ждет от нашего центрального напа еще чего-то? Два гола - будет делать это в каждом матче, пусть хоть спит на поле

Так я ведь и написал, что два забитых гола - великолепный результат работы Хунта :) Но ведь не каждый матч Роник выдаёт такие супер передачи, надо где-то и локтями потолкаться, мяч подержать, пока наши "старички" подтянутся в атаку, и партнёра вывести на ударную позицию, да навесы Бекса не должны быть только для галочки.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно получается..Хунт нам победу вчера, по сути, принес, а оказывается, что и этого мало..Хунт на поле запомнился хотя бы тем, что уже второй дубль сделал..если этого мало - тогда я не знаю какой должен быть еще нападающий в Милане..Наверное, чтоб он каждый матч "ровещата"- ми забивал..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, не сможет. У Милана вообще в этом сезоне нет ни одного игрока, который обошелся без травм в сезоне. А еще полсезона впереди.

А это уже система, с которой надо что-то делать :( Не дело, когда из матча в матч тренеру приходится перекраивать ту или иную линию в построениях команды. Причём нельзя сказать, что ломаются те, кому за... Вот Силва уже не в первой отправляется в лазарет, а Пато два месяца не мог восстановиться...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я ведь и написал, что два забитых гола - великолепный результат работы Хунта :) Но ведь не каждый матч Роник выдаёт такие супер передачи, надо где-то и локтями потолкаться, мяч подержать, пока наши "старички" подтянутся в атаку, и партнёра вывести на ударную позицию, да навесы Бекса не должны быть только для галочки.

Давайте подождем, Хунтелаар - игрок, которыми нельзя разбрасываться, уж слишком много он забивал всегда. А у нас его полсезона выпускают на 10 минут в матче и требуют бомбардирских подвигов)))) (я щас не о тебе конкретно). Боря - работяга, трудяга, умница, как хотите, но если команда заиграет по-настоящему, то от Хунта будет голов (именно голов) больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно получается..Хунт нам победу вчера, по сути, принес, а оказывается, что и этого мало..Хунт на поле запомнился хотя бы тем, что уже второй дубль сделал..если этого мало - тогда я не знаю какой должен быть еще нападающий в Милане..Наверное, чтоб он каждый матч "ровещата"- ми забивал..

 

Есть подозрения, что Борька в этом матче при такой работе Диньо трёху положил бы.

 

Хунт не попадает в игру, это видно. Представь что бы было, если бы он ещё и в игру попадал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно получается..Хунт нам победу вчера, по сути, принес, а оказывается, что и этого мало..Хунт на поле запомнился хотя бы тем, что уже второй дубль сделал..если этого мало - тогда я не знаю какой должен быть еще нападающий в Милане..Наверное, чтоб он каждый матч "ровещата"- ми забивал..

Да никто не принижает заслуг голландца, во всяком случае я себя к таковым не причисляю, но если выбирать из Бори и Хунта, то действия первого полезнее для команды. Повторюсь ещё раз, что всё это на текущий момент :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь что бы было, если бы он ещё и в игру попадал.

 

Для этого время нужно..уж слишком мало он играет..я уверен, что еще все впереди


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, но очень надеюсь на это.

 

Пока мы медленно играем в центре, условный Шева будет полезнее, чем Хунт.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте подождем, Хунтелаар - игрок, которыми нельзя разбрасываться, уж слишком много он забивал всегда. А у нас его полсезона выпускают на 10 минут в матче и требуют бомбардирских подвигов)))) (я щас не о тебе конкретно). Боря - работяга, трудяга, умница, как хотите, но если команда заиграет по-настоящему, то от Хунта будет голов (именно голов) больше

Ни в коем случае нельзя было Хунта отпускать зимой, что Лысый и сделал :) На данный момент Лео предпочитает схему в одного чистого форварда, отдавая предпочтение Боре. Но если голландец докажет, что его голевые залпы не редкость, то у нашего главкома появится приятная головная боль, кому доверить место в основе, а может и вовсе попытаться сыграть с двумя наконечниками.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мы медленно играем в центре, условный Шева будет полезнее, чем Хунт.

 

Таковы сегодняшние реалии..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи тогда, пожалуйста, чем ещё запомнился Хунт за 90 минут матча кроме двух забитых мячей? Причём при первом взятии ворот всё сделал Роник, да и второй свой гол голландец забил во многом благодаря отличной передаче Роника. Всё остальное время его на поле видно не было. Да, стоит отдать должное голевому чутью Хунта во вчерашнем матче: задача форварда - забивать голы, с которой голландец вчера справился на отлично. Но в то же время нельзя не отметить, что за все 90 минут наш 11-й номер так и не смог зацепиться за мяч, не смог навязать борьбу защитникам гостей на втором этаже, да и в подыгрыше не особо был замечен. А все эти элементы игры Борька выполняет довольно неплохо. При всём моём уважении к Хунту на данный момент он не выдерживает конкуренции с Борькой на роль единственного нападающего,с которым Лео предпочитает играть. Ему ещё работать и работать. Вчера, к примеру, голландец сделал неплохую заявку на соперничество на место единственного форварда в стартовом составе. Если и дальше он будет показывать такую же результативность, то сможет вытеснить итальянца из основы. Но, повторюсь, на данный Борька выглядит предпочтительнее, так как выполняет огромный объём работы на благо команды, чем Хунт пока похвастаться не может.

Не согласен что за 90 минут Хунт кроме голов вообще ничем не запомнился. Он очень часто спускался в центр поля что бы подобрать мяч разогнать атаку, у Хунта техника будет по лучше чем у Борьки, Боря выигрывает только за счет своего трудолюбия, за то что он все 90 минут носится как бешеный пытаясь принести пользу клубу своими действиями по самому максимому, на долго его не хватит, а Хунту не хватает только сыграности, имхо еще 3-4 матча и Хунт уже не будет выпадать из общего механизма, пока же он еще немного смахивает на инородное тело, но тем не менее те 2 гола прощают все другие его ошибки, а как кто то тут уже выразился, если он будет и дальше забивать то пусть хоть спит на поле, от него большего и не требуется.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи тогда, пожалуйста, чем ещё запомнился Хунт за 90 минут матча кроме двух забитых мячей? Но в то же время нельзя не отметить, что за все 90 минут наш 11-й номер так и не смог зацепиться за мяч, не смог навязать борьбу защитникам гостей на втором этаже, да и в подыгрыше не особо был замечен. А все эти элементы игры Борька выполняет довольно неплохо.

Есть форварды одного касания а есть тараны. А то что Лео как гавно по течению плывёт - это не дело. Надо прекращать сцаться и надо попробывать в два форварда сыграть - Боря и Хунт или Пато и Хунт с плеймейкером Роником. Один борится за верх и навязывает борьбу, другой не мешает и выискивает момент для одного касания. Тренер должен думать и варьировать состав а не анонировать на одну и ту же схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессор, надо хотя бы одну схему нормально под разных игроков наиграть. А с двумя форвардами мы, кажется, первые семь туров уже играли, если не ошибаюсь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agressor, Лео пытается получить наивысшее КПД из игроков, которые у него есть в Активе. К тому же Роник смог заиграть только на левом фланге, а не на месте 10. Там играет Зее по умолчанию. Сейчас Фантазия - наилучшая и самая наиграная схема игры Милана. Это Факт.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Облегченно" Фууууууух! :)

Наконец-то смогу написать - С победой!

 

Матч не очень понравился из за Диды. Кто бы что не говорил, а с оценкой ГДС я полностью согласен.

Лео! Береги сердца болел))) Поставь ты на ворота нашего Кристиана, блин!

 

Рони - красавЕц :P Я даже несколько раз после матча в повторе смотрел его пас в направлении Пато :rolleyes:

 

Хунт - молодец! Использовал доверие Лео и отсутствие Бори! :)

 

А обрезка Бекса... Йокнула сердце))

 

 

P.S. Alex-у и Bond-у отдельный респект :) Зашел все таки :excl:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть форварды одного касания а есть тараны. А то что Лео как гавно по течению плывёт - это не дело. Надо прекращать сцаться и надо попробывать в два форварда сыграть - Боря и Хунт или Пато и Хунт с плеймейкером Роником. Один борится за верх и навязывает борьбу, другой не мешает и выискивает момент для одного касания. Тренер должен думать и варьировать состав а не анонировать на одну и ту же схему.

 

Не согласен категорически на счет Лео, но поддерживаю точку зрения по Р80- под напами, по всему полю. Так он играл в последнем матче. Роль требует оптимальной физ.формы, которую Р80 уже набрал и обязательного присутствия Пато.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да естественно Рони должен играть по всей широте атаки! Ему очертили квадрат 30 на 30 слева и заставляют там "свободно художествовать", а ему надо весь простор предоставить и вот тогда он покажет настоящую игру, которую лично я от него жду и даже требую. Даже в матче с Удинезе он не сыграл на своем уровне, он может играть лучше, мы все помним его игру за Барсу. Понятно что его стиль в силу перемены физ. состояния изменился, но все же я остаюсь при своем мнении - с Удинезе он был великолепен, но не это его максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...