Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

А мне вот че-то легче ну никак не стало перед матчем с МЮ :unsure:

Мне стало тяжелее. Что там с Силвой самый главный вопрос, без него туго будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот че-то легче ну никак не стало перед матчем с МЮ :unsure:

Оля, какое ж тут может быть легче, когда Силву меняют ещё в начале первого тайма, а Фавалли "отжигает" до последних минут?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же стремно за линию обороны...

Там же..Это...Манчестер дальше.

Лично я,помимо Ронни,хочу выделить в этой игре Абате,Несту,Амбро.

У Пато было очень много брака в передачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог по игре может быть только один - НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

 

нормальная победа...такие победы тоже нужны...

к тому же сыграли неплохо...только слишком часто небрежно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог по игре может быть только один - НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА

 

Это зря!! Играли мы лучше. И моментов было больше.

К сожалению, Фергюсон все увидел.

Закрываешь Рональдиньо и Пато - и можешь делать на поле все, что хочешь.

Если Сильва и Антонини не поправятся - сушите весла.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая...это кто ж у нас против МЮ будет на флангах обороняться?

Милан же раздавят на флангах просто.

А против Реала играли Дзамб и Оддо :rolleyes:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный вопрос что с Тьягито? Матч не понравился, мы играли хуже чем с Ливорно и Болоньей, а очей набрали больше. Хунт молодец, верил в него и он не подвёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на добытые три очка, хочется чтобы в ближайших в наших воротах играл Абби. С ним как-то спокойнее и надёжнее.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч не понравился, мы играли хуже чем с Ливорно и Болоньей, а очей набрали больше.

В футболе часто так бывает все не логично.

Но,справедливости ради,должен заметить,что моментов у нас было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футболе часто так бывает все не логично.

Но,справедливости ради,должен заметить,что моментов у нас было достаточно.

ну да, если вспомнить два попадания в перекладину в матче с Болоньей... то понимаешь, что все зависит у нас от того, сколько моментов привезет наша защита(((

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч не понравился, мы играли хуже чем с Ливорно и Болоньей, а очей набрали больше.

С Болоньей матч посмотреть не удалось, но вот то, что с Ливорно мы играли лучше, я бы не сказал. Да в той встрече ошибались меньше, но и созидали наши рагацци очень скудно :( Да и Ливорно, в отличие от Удинезе, редко приближался к владениям Абби.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще второй тайм.

Ты что, пьяный? :)

 

p.s. Та гляньте ж на него! Он же пьян (с)

 

да просто верить нужно в команду, а ты так некрасиво ко мне повелся, пьяным обозвал, стыдно товарищ, очень стыдно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальная победа...такие победы тоже нужны...

к тому же сыграли неплохо...только слишком часто небрежно....

Небрежно- это когда Пато не может отдать пас на 2 метра, когда команда не может перейти центр поля за счет паса, когда, нервозная защита ошибается постоянно(не знаешь как играть в пас, выбей мяч вперед)

И после ФУТБОЛЬНОЙ игры у меня возникает вопрос- КТО ставил им игру в стеночку(не в пас назад- таких 90%)??????

Я болельщик Милана и рад победе, но справедливо по такой игре - ничья, вот и все.

ЗАМЕНЫ ЛЕО - откройте новую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто верить нужно в команду, а ты так некрасиво ко мне повелся, пьяным обозвал, стыдно товарищ, очень стыдно. :(

 

Да я не обозвал. Это шутка была.

Извини конечно, не думал, что обижу.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАМЕНЫ ЛЕО - откройте новую тему

а какие сегодня вопросы по заменам? :huh: Лео виноват, чо у Мансини и ТС что-то с ногами? или Рона надо было дожимать до последнего?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого матча Лео должен задуматься о том, чтобы играть с МЮ в сверхатакующий футбол. Уж слишком неспокойно за оборону...

 

Хунт-Пиппо вместе с Бэксом и какой-то сверхзаряженной полузащитой... может быть даже Флам-Амбро... не знаю. На краях действительно совсем тяжело... В защите на ноль не отыграем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Болоньей матч посмотреть не удалось, но вот то, что с Ливорно мы играли лучше, я бы не сказал. Да в той встрече ошибались меньше, но и созидали наши рагацци очень скудно :( Да и Ливорно, в отличие от Удинезе, редко приближался к владениям Абби.

Нет дело не в созилании. В тех матчах была цельность в команде, комбинации, страховка. А сегодня удачные действия отдельных игроков, причём я уверен что будь у нас сегодня соперником МЮ, а не Удинезе у Рональдиньо не получилось бы и половины его трюков. САФа можно обыграть быстрыми перепасовками, а у нас в этом матче все попытки сыграть в одно касание заканчивались потерями. Боязно мне перед ЛЧ. Хотя думаю все равно в четвертьфинал как-нибуть вылезем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Хунтелаар. Незаметненько так взял и двушку опять положил. Сколько у него проведенных матчей, я вот посмотрел 500 минут, а пятачок уже голов есть. На каждые сто минут гол. Это почти по голу за матч.(!) Авось к концу сезона хороший Йон-даль Томассон получится. Будут моменты, будут голы. Мне кстати он больше Борьелло нравится в потенциале. Хотя Марко - это другая степь, физическая такая составляющая. А там глядишь футболку Ян с 11-го на какой-нибудь поменяет и вообще забивать будет каждые 50 минут. Всё нормально с нападающими. Джеко не нужен даже за 25..

Фавалли всё-таки спасибо за матч, он закрывал как мог всю левую дыру.

Неста и Пато очень хорошо, считаю, вернулись, положительно. Особенно Сандро, даже в конце матча спокойно было и весело, (смеялся с косяков Бэкса), а отнюдь не тревожно.. Бонера, как-то всегда неуверенно играет на позиции левого стоппера, сколько наблюдал. Он больше справа и справа.

Амброзини, как всё-таки вырос в духе. Это наше всё сейчас.

Дида конечно герой)

Уверен с МЮ будет очень веселая и авантюрная игра, мяч метаться будет от ворот до ворот) Особенно во втором поединке.

Есть вот какая-то радость, от того, что у нас есть костяк. Есть. Просто настраиваться нужно на каждую игру всем. Не только Амброзини.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунт-Пиппо вместе с Бэксом

 

 

О, нет, не стОит :)

будут одни бесмысленные навесы с права.

что касается проблемного правого фланга, Лео зря потихоньку не наигрывал Флама на эту позицию..

в арсе и при Анчи, Фламини весьма достойно смотрелся правым защитником.

что касается Абате, тот ткт даже не пожар, тут тупо нет слов, что творит этот молодой человек.

и еще очень хорошо, что Пато так вошел в игру.

значит к МЮ будет скорость

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, Лео, и еще раз Лео, в игре с МЮ многое будет зависеть от него. Хватит ли ему умения все покажет игра, МЮ это не Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, нет, не стОит :)

будут одни бесмысленные навесы с права.

что касается проблемного правого фланга, Лео зря потихоньку не наигрывал Флама на эту позицию..

в арсе и при Анчи, Фламини весьма достойно смотрелся правым защитником.

что касается Абате, тот ткт даже не пожар, тут тупо нет слов, что творит этот молодой человек.

и еще очень хорошо, что Пато так вошел в игру.

значит к МЮ будет скорость

 

Кстати, да. Не подумал. Наверное, ты прав.

Пато, но тогда созидания вообще не будет. А без скорости ворота не удержим никак... Вилка какая-то.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то выиграли, а то после Интера не шли у нас дела. В начале игры коментатор сказал, что Милан подписал новый контракт с семидесятисемилетним Антонини :D:D:D Ну потом исправил ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небрежно- это когда Пато не может отдать пас на 2 метра, когда команда не может перейти центр поля за счет паса, когда, нервозная защита ошибается постоянно(не знаешь как играть в пас, выбей мяч вперед)

И после ФУТБОЛЬНОЙ игры у меня возникает вопрос- КТО ставил им игру в стеночку(не в пас назад- таких 90%)??????

Я болельщик Милана и рад победе, но справедливо по такой игре - ничья, вот и все.

ЗАМЕНЫ ЛЕО - откройте новую тему

Vadim Art? :blink:

Я вообще не понимаю, победа достигнута в легком, открытом стиле, с минимумальным затратом сил(ну разве что Мансини и Тьяго, но это всё же несколько иное)... Беспокоиться, конечно, есть о чём, но говорить о том, что команда не заслужила победы... У нас было большое количество голевых моментов(как минимум 5), из них мы реализовали достаточно, чтобы победить. Удинезе создало парочку, парочку и реализовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый важный вопрос что с Тьягито? Матч не понравился, мы играли хуже чем с Ливорно и Болоньей, а очей набрали больше. Хунт молодец, верил в него и он не подвёл!

 

Мне кажется, они с Мансини педали на велотренажёре перекрутили перед матчем, кто то на форуме обращал внимание на то, что Мансини полюбляе такие вот штуки, а Сильве мож тоже было интересно попробовать, я нечего не утверждаю так мысли вслух. Просто в перерыве показывали велотренажер, стоящий в коридоре. Я когда баскетболом увлекался, любил перед игрой с набивными мячами поработать (тяжёлый такой мячик), потом когда играешь веса обычных мячей вообще не чувствуешь и можно спокойно через всё площадку кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art? :blink:

Да.

Люди, дайте порадоваться.Так долго ждали победы после дерби да и ещё великолепная игра Рона и Хунта, Пато :).

Счёт на табло, а там красивые циферки - 3:2.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...