Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

или мне кажется или Лео в последнее время как то слишком много и неоправданно доверяет своим соотечественникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансини кстати произвёл впечатление вполне подвижного и техничного футболиста. Бэкс тоже больше созидатель, чем тот, кто может на себя игру взять... Мансини - вариант обострения атаки при сохранении одного форварда.

 

Как я и предполагал, Бэкс - игрок замены в Милане. Во всяком случае, в этой схеме. И это правильно. Бэкс заиграет в схеме с 2-мя форвардами, но для этого у нас должны феноменально играть центральные полузащитники: Амбро и Пирло. Способны ли они столь громадный объём работы проделывать? Флам и Амбро как вариант, но тогда в другом месте созидание просядет.

 

В общем, моё мнение, Мансини - по делу. А вот Аббьяти или Дида... не знаю. Пока доверяю тренеру. В прошлом матче критических ошибок Дида не сделал, но в сложной ситуации спас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 4му пункту согласен полностью.

Аббьяти не давал поводов сомневаться в своей надёжности, а почему Дида в рамке догадаться не сложно - ему повезло родиться с Лео в одной стране :-)

При всей моей любви в бразильцу, Аббьяти - №1

 

А Мансини вообще мрак, не ожидал я, что и в этом матче тренер решит впихнуть его в основу. Видать то, что ты бразила в сегодняшнем Милане решает многое..

 

Ситуацию с киперами Лео объяснил так: в начале прошлой недели Дида получил микроповреждение, в конце недели такая же микротравма у Аббьяти. Может вопрос больше к миланлабу, остальное ширма?

 

Участие Мансини в основе больше похоже на политическое решение, чем на технические моменты, особенно после критики со-стороны Берла, то же касается и Хунта, не всегда понятны, его выходы, а не Пиппо.

 

Незаявка на матч абсолютно здорового Каладзе, открытое трансферное окно в России... Некоторые порталы утверждают о продаже футболиста именно в эти дни.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/video/news/90017.html

 

Друзья, не мог не выложить вот этот ролик про Эрнанеса..все-таки он умнейший игрок..дай Бог, чтоб у Милана с ним получилось..он игрок времен лучшей формы Зее и Пирло, очень качественный


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На правду то он конечно похож, но вопросы у меня уже появились.

1. Крайний деф - Фавалли? Именно крайний левый да? Ну что ж не завидую я всем нам при таком чудесном раскладе.

Будет ли он успевать за Ди Натале...мне интересно.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли он успевать за Ди Натале...мне интересно.

Если сразу не обезвредит , то уже не догонит , вся надежда на опыт Фавалли


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сразу не обезвредит , то уже не догонит , вся надежда на опыт Фавалли

 

Ну за Ди Натале не обязательно Фавалли будет бегать..он по всему фронту атаки выступает..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет,Россонери

 

Я сначала испугался. думал это Реал.. :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за Ди Натале не обязательно Фавалли будет бегать..он по всему фронту атаки выступает..

Ну Фавалли один из тех кто точно будет бороться с ним , а за время матча таких противостоянии будет не мало


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Фавалли один из тех кто точно будет бороться с ним , а за время матча таких противостоянии будет не мало

 

Ди Натале сейчас мало кто может побороть..там всем надо скоцентрированым быть


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Натале сейчас мало кто может побороть..там всем надо скоцентрированым быть

Тогда надо что бы опекали несколько футболистов. Там где один не справится , справются двоя.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Натали же обычно в атаке слева тусуется, т.е по идее должен правого защитника напрягать :huh:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как будет,но верю в разгром удинцев,типа 4:1,5:2...но если нет-Лео,выпью за твою учёбу тренерскому ремеслу в другой школе и с другими учителями.

да какой рагром-то? не проиграть-бы, вот задача


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Натали же обычно в атаке слева тусуется, т.е по идее должен правого защитника напрягать :huh:

 

В том и дело, что Ди Натале абсолютно везде тусуется


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело, что Ди Натале абсолютно везде тусуется

 

да, я согласна, что Ди Натале может быть вездесущим, пожтому одного Фавалли на него недостаточно, увы. Лучше двоих, чтобы блокировать любые его выходы один на один с вратарем.

По поводу вратаря - Я бы тоже предпочла Кристиана в рамку, а не Диду.

 

И еще, я надеюсь, что наши поработали над розыгрышем угловых в штрафной....Хорошо бы заработать и реализовать пару стандартов.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на Ди Натале не выделить Несту или Тьягитто? Думаете Фавалли за ним успеет?

И хочется чтобы заиграл Хунт, или наконец-таки увидеть Пиппо, а то я уже стал забывать как он выглядит, блондин такой? ( шучу, конечно)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё.Сегодня разгром будет.Барези и Мальдини попросили.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему на Ди Натале не выделить Несту или Тьягитто? Думаете Фавалли за ним успеет?

И хочется чтобы заиграл Хунт, или наконец-таки увидеть Пиппо, а то я уже стал забывать как он выглядит, блондин такой? ( шучу, конечно)

Потому что но умеет думать и при выборе кого попытаться обыграть Фавалли или Несту/Силву выберет нетрудно догадаться кого.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо постараться забить быстрый гол, а потом второй, ну а там полегче будет! а вообще матч обещает быть сложным..... удачи парням!!

Жду гола Бекса!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня в этом предполагаемом составе не устраивает присутствие Гаттузо, у меня в последнее время выработалось стойкое ощущение, что если Гаттузо на поле у нас сразу на одного игрока меньше, уж лучше тогда Флама вместо него, у француза элементарно сил больше и скорость выше, цепкий, неуступчивый в борьбе, то что нужно при Пирло и Амбро в центре. Да и Бэкс вместо Рино тоже вариант. Думаю, если Рино и выйдет в основе, в перерыве его поменяют.

Фава на левом фланге меня тоже не очень устраивает, из всех имеющихся вариантов предпочел бы Каху, благо опыт игры на этом фланге у него имеется и не малый.

На счет Мансини, по тем нескольким минутам игры на левом фланге с Болоньей мне показалось, что там он чувствует себя более вольготно, лучше, чем на правом. Посмотрим, что сегодня он покажет, в течение матча возможно снова поменяет позицию. Ну и наконечником хочу видеть Хунту, пусть сыграет полный матч, еще один шанс так сказать. Пато думаю выйдет во втором тайме, немного игровой практики ему необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то много внимания к Ди Натали, понятно что лучший бомбардир, технарь и тэде, но он все-таки далеко не гений и не один в поле играет да и у нас Фавали не в одиночестве будет :lol: . Пусть лучше удинезе думает как наших динатал останавливать B)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то как-то много внимания к Ди Натали, понятно что лучший бомбардир, технарь и тэде, но он все-таки далеко не гений и не один в поле играет да и у нас Фавали не в одиночестве будет :lol: . Пусть лучше удинезе думает как наших динатал останавливать B)

 

Самое интересное, что он практически ОДИН сейчас и играет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что он практически ОДИН сейчас и играет

Если его изолировать , то тяжело будет Удинезе.

Матч же сегодня! Я почему то думал что завтра, так бы и пропустил :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Украине этот матч транслирует канал Спорт1, кто не знает, в 21.45


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...