Перейти к публикации
Самсон

Мансини

Рекомендованные сообщения

Кто интересно следующий не нужный принтеру игрок? Милан в любой момент готов его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откоровено говоря, мрак настоящий то что происходит имхо.

мы реально никого не можем купить.

у нас реально смена поколений должна происходить.

..лять, нет слов.

даже тренера назначить не можем

 

по сабжу: Манчини - это супермрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто интересно следующий не нужный принтеру игрок? Милан в любой момент готов его взять.

 

Ну можно Тольдо купить, вместо Диды! :D

А если серьезно то обидно аж до слез, даже в трансферных слухах ни одной приличной фамилии, и как сказал господин М.Жванецкий: "Наконец то появился свет в конце тоннеля, только тоннель с*ка никак не заканчивается!!!!" :mellow:

Изменено пользователем DimaK

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько Милан заплатит за его трансфер? Ведь не бесплатно он нам достался?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно сколько Милан заплатит за его трансфер? Ведь не бесплатно он нам достался?

Зимой писали что он стоит примерно 6 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 лимонов на него? Лучше 4 добавить и купить Энрике

Да лучше хотя бы на эти 6 купить кого нибудь по моложе, от Мансаж вобще никакой пользы нету, я бы за него и ляма не отдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" отказался выкупать трансфер полузащитника Амантино Мансини. Напомню, что клуб взял бразильца в аренду у "Интера". Срок соглашения закончился, и 29-летний футболист вернётся в стан нерадзурри, сообщает Сalciomercatonews.com. Если бы россонери захотели выкупить права на Мансини, им бы пришлось выложить € 3,75 млн.

 

Впрочем, по информации Sky Italia, хавбек ещё может вернуться в "Милан", но только на правах аренды.

Чемп.ру

 

Последнее предложение всё испортило :(


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убедил по ходу. Жаль конечно, все равно никого лучше не найдут за эти деньги. 3.5 млн жалко стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" отказался выкупать трансфер полузащитника Амантино Мансини. Напомню, что клуб взял бразильца в аренду у "Интера". Срок соглашения закончился, и 29-летний футболист вернётся в стан нерадзурри, сообщает Сalciomercatonews.com. Если бы россонери захотели выкупить права на Мансини, им бы пришлось выложить € 3,75 млн.

 

Впрочем, по информации Sky Italia, хавбек ещё может вернуться в "Милан", но только на правах аренды.

Чемп.ру

 

Последнее предложение всё испортило :(

А я прочитал будто Милан уже договорился с принтером на сумму 3,5 млн.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не убедил по ходу. Жаль конечно, все равно никого лучше не найдут за эти деньги. 3.5 млн жалко стало...

Мансини уже вообще мышей не ловит. Хорошо, что его отправили жрать деньги интера, а не наши. Пусть греет лавку там.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно уже наконец то убирать тему, в раздел бывшие игроки? А то малость как то не радужно видеть это имя разделе состав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы точно его не выкупили? Что-то сомневаюсь, что Галлиани откажется от дешевого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы точно его не выкупили? Что-то сомневаюсь, что Галлиани откажется от дешевого игрока.

Ты шо? :huh: Четыре ляма это не шутка тебе... ))


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансини посадили в тюрьму

 

Амантино Мансини проведет за решеткой почти три года.

 

Суд вынес приговор по делу 31-летнего Мансини, который сейчас выступает за Атлетико Минейро. Футболист обвинялся в том, что в декабре прошлого года в Милане изнасиловал девушку, с которой познакомился, к слову, на вечернике, организованной Роналдиньо.

 

Пострадавшая подала иск в суд, затем отозвала его, однако дело не было закрыто. Прокурор требовал для Мансини три года и восемь месяцев тюремного заключения, однако судья постановил, что Амантино будет лишен свободы на меньший срок - два года и восемь месяцев.

 

Мансини, напомним, сделал себе имя, выступая за Рому - в составе Волков он играл с 2003-го по 2008-й год. Затем не слишком удачно пробовал свои силы в Интере и Милане, а в январе 2011-го года вернулся на родину - в Атлетико Минейро.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансини посадили в тюрьму

 

Амантино Мансини проведет за решеткой почти три года.

 

Суд вынес приговор по делу 31-летнего Мансини, который сейчас выступает за Атлетико Минейро. Футболист обвинялся в том, что в декабре прошлого года в Милане изнасиловал девушку, с которой познакомился, к слову, на вечернике, организованной Роналдиньо.

 

Пострадавшая подала иск в суд, затем отозвала его, однако дело не было закрыто. Прокурор требовал для Мансини три года и восемь месяцев тюремного заключения, однако судья постановил, что Амантино будет лишен свободы на меньший срок - два года и восемь месяцев.

 

Мансини, напомним, сделал себе имя, выступая за Рому - в составе Волков он играл с 2003-го по 2008-й год. Затем не слишком удачно пробовал свои силы в Интере и Милане, а в январе 2011-го года вернулся на родину - в Атлетико Минейро.

Да, жаль конечно его, ну хотя за такое, тюрьма самое то, сам виноват. Были у него неплохие игры, с Лионом например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего жалеть-то...если действительно виноват - отвечай. Тем более за такое...

Если бы это был обычный шантаж и развод на деньги, дело бы закрыли и вопрос решен был бы, а так...если есть неопровержимые доказательства. Урод моральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут многие действительно верят в то, что футболист, имеющий деньги и пускай не большую, но все же славу стал бы насиловать девушку?

Я конечно не знаю как там все было и вполне возможно что Мансини по просту дибил, но мало мне все же в это верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда он мне особо не нравился) Ну раз виновен - значит пусть в тюрьме сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что плохо, то этот инцидент произошел когда он играл в Милане и после вечеринки Рональдиньо. Ну а если виноват, то я считаю что это один из самых тяжких преступлений и за это 2 года с половиной - мало. Но не могу в какой-то степени не согласиться K-S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут многие действительно верят в то, что футболист, имеющий деньги и пускай не большую, но все же славу стал бы насиловать девушку?

Я конечно не знаю как там все было и вполне возможно что Мансини по просту дибил, но мало мне все же в это верится.

Яркий пример Майк Тайсон! В Израиле президента страны за изнасилование на 7 лет посадили. Имея деньги и славу наоборот кажется, что тебе все по фиг! А вот не всегда!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яркий пример Майк Тайсон! В Израиле президента страны за изнасилование на 7 лет посадили. Имея деньги и славу наоборот кажется, что тебе все по фиг! А вот не всегда!

Я кстати тоже сразуу вспомнил Тайсона, но там если вспоминать его характер, отбитый мозг и прочие последствия профессионального бокса, можно поверить в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...