Перейти к публикации
Самсон

Мансини

Рекомендованные сообщения

Такая новость красуется на главной, а ее почему-то никто не обсуждает :blink: Ребят, чтобы к нам сейчас из Интера... да они ж взяли никому ненужного Суазо, лишь бы напакостить нам. Я глазам своим не верю :huh: Или это откат за проваленное дерби? Аналитики, проясните плиз этого явления Христа народу.

 

По сабжу, когда-то он был хорошим футболером. А каков сейчас, погнив в казематах черно-синих? Что нам с этого гуся? Вместо кого он? Каково его место в нашем составе? В какой схеме он заиграет? Обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка с Ромы

гол Лиону конечно шедевр.

 

тут он и Милану забивал

 

кстати 30-й номер взял не случайно - он под ним выступал в Роме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу, когда-то он был хорошим футболером. А каков сейчас, погнив в казематах черно-синих? Что нам с этого гуся? Вместо кого он? Каково его место в нашем составе? В какой схеме он заиграет? Обсудим?

Та его надо было давно еще брать, еще из Ромы, Кафу на смену/замену))) с тренажером его впридачу :)

 

а сейчас - как-то стремно даже... почему для того, чтобы купить в Милан, игроков надо, как коньяк, обязательно выдержать где-нить несколько лет? :huh:

 

вместо кого? ну Абате отправить на лавочку разве что, ума набраться...

 

Будет теперь Рону с кем самбу танцевать :)

Хотя, Масяня, вроде, больше по капоэйре спец :)

 

одно пугает: в какой он форме сейчас? И что у него с долеченными-залеченными травмами?

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, нужен неважно кто и срочно на фланг. Справа играть некому. Да слева тоже не особо кому...

 

Янку хотели отправить в "Интер" (о, боже! Я бы не выдержал!!! :(( ), но что-то сорвалось.

 

В общем, обмен шпионами...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас - как-то стремно даже... почему для того, чтобы купить в Милан, игроков надо, как коньяк, обязательно выдержать где-нить несколько лет? :huh:

главное, чтоб он клопами, как коньяк не вонял. Но суть не в этом. Представь, взяли бы мы его тогда еще. И он бы думал, что он заслужил это своей игрой и так и надо и он, типа - суперстар. А мы его - в мерду. чтоб ему небо показалось с овчинку. а теперь - он на коленях небось ползал у Галлиани и целовал ему белые саламандры, лишь бы его вытащили с той помойки. А вот теперь - он умрет и докажет. ПосмОтрите.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер полезный в том плане что Мансини хорошо играл в Роме на левом фланге и его можно выпускать на замену когда у Роника "не пошло". Я когда слышу его фамилию всегда вспоминаю его гол Лиону в ЛЧ вот полюбуйтесь кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=fRrlm5ewjoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, конечно, как себя ни успокаивай, а от таких трансферов охота спрятать голову в песок. боязно только что задница торчать будет незащищенная...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу-то в Интере он неплохо играл.

Вспомните, как свой танец выплясывал при забитии голов.

А потом чет не покатило.... Сел на лавочку.

У нас, наверное, поиграет пару-тройку матчей, результатов не покажет и туда же!

 

По Роме, он мне еще нравился, а вот в Интере-не особо!

Мы же им праый обороны прикрываем, так?

А он в полузаще хорошо играет! Да и вингером может.

Наверное пока Пато нету-будет играть, да и в маловажных встречах тоже.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, надеюсь - разыграется. рад этой аренде. Нам на самом деле очень нужен такой как Мансини. Если надолго вылетит Роналдиньо, сложно и представить, как будет тяжело Зеедорфу за двоих вести нас к чужим воротам. Одна будет надежда на забросы.. И никакого контроля мяча.

Теперь же Бэкхэм вполне сможет вернуться к прошлому сезону, и будет склонен подменять не Пато, а например, Пирло и Гаттузо. Это будет полезнее для всех. Вариации точно будет больше. А ведь ещё есть другой кот в мешке - Адия..

Нет, второй круг будет куда-более интересным, в плане тактических схем.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А вот теперь - он умрет ...

60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

 

лан, может, все-таки приведем в чувство... Его, если чо, вроде, можно и на левый край кинуть 1a30a5364ca28b9a5fec83782a3aacd5.gif

 

:unsure: только вот соглашусь с Пузычем: чё-то радости особой нету ... Не сказать, чтоб он мне не нравился, когда играл в Роме, но вот насколько его успели угробить в Интере маринованием на лавке - вот вопрос?

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сбрасывает непотреб, а Милан подбирает.

Загадочная кадровая политика :blink:

 

И пусть я ошибусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что собственно мы теряем? пару миллионов на его зпл за полгода? да это ерунда. а игрок он был очень приличный, в бытность его в Роме я очень хотел чтобы он перешел к нам. понятно что сейчас его состояние даже Ванга не предугадает, но мне почему-то верится что мы не пожалеем. Да и потом, хуже наших крайних играть тяжело, поэтому Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта аренда лишь подтверждает, что "кузены" больше не рассматривают нас, как прямых конкурентов. В упор не видят.

 

Обидно как-то, Лео собирался Интеру в ухо дунуть, а его самого сдули с доски, на которой теперь только один король... черно-синий. :(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось не солидно как-то..Сначала приделали нас, а потом Мансини с барского плеча..Ответ от нас только один может быть - это если он у нас раскроется и в полную силу заиграет, а мы его за "каких-то" 6 млн. заберем :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансини был когда-то неплохим игроком. В лучшие свои годы. Даже хорошим. Но даже в лучшие свои годы в Роме при тренере, который из него сделал футболиста, который нашел ему место на поле и безмерно ему доверял, вряд ли и тогда он соответствовал уровню топ-клуба. Да, выдавал на эмоциях и на фоне фонтанирующей Ромы впечатляющие отрезки. Но не более. В Зенит я его хотел, а не в Милан :). Самое то было бы 2 года назад.. На одном крыле Данни, на другом - Масяня. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нам сейчас не до жиру. Либо никто (Антонини, Абате, Оддо), либо Мансини. Хуже от того что он к нам перешел не станет, если он конечно случайно на тренировке не травмирует кого-ниб из "нужных" игроков))).

А что до того, что не солидно - мы уже давно потеряли солидность на трансферной "бирже"

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо никто (Антонини, Абате, Оддо), либо Мансини.

Ребят, а что вы его в кач-ве заща-то рассматриваете? :blink: Я его помню как атакующего полузаща или память отшибло? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его рассматриваю честно скорее так. он много где играл в своей жизни, но на меня наибольшее впечатление произвел именно как человек закрывающий всю бровку, а что там Лео решит черт его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а что вы его в кач-ве заща-то рассматриваете? :blink: Я его помню как атакующего полузаща или память отшибло? :huh:

ну да, толку в защите от него ничуть не больше, чем от всех остальных наших бровочников <_<

Получается, что тогда либо - вместо Бекса, либо вместо Пато... Ну или как-то видоизменить схему, наверно, прийдется. Если нет, то остается его пихать вместе с Пато или Бексом, а значит, оттягивать назад. При этом он все равно будет ломиться вперед, они будут путаться друг у друга под ногами и бестолково по очереди смещаться к центру :)

Можно задвинуть его налево, но ему там не нравится.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю как он против нас сыграл ещё в Роме, весь первый тайм крутил педали на велотренажерке, а потом вышел и забил!

Так что надо ставить велотренажер на Сан Сиро :) Он и у соседей то не заиграл именно по этой причине :lol: велик не поставили :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспоминаю как он против нас сыграл ещё в Роме, весь первый тайм крутил педали на велотренажерке, а потом вышел и забил!

Так что надо ставить велотренажер на Сан Сиро :) Он и у соседей то не заиграл именно по этой причине :lol: велик не поставили :D

вово))) мне тоже запомнился тот велотренажер :lol:

вот я и интересуюсь: надеюсь, его тренажер вместе с ним в аренду взяли? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму. причем тут крайние защитники наши? Мансини замена Р80 как я понял. Куарежма тоже отдали в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не пойму. причем тут крайние защитники наши? Мансини замена Р80 как я понял. Куарежма тоже отдали в аренду?

 

ну эт вряд ли....можно попробовть 3-5-2 :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше его надо было брать, глядишь в кубке помог бы..а сейчас.. неужели на лавку его взяли?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт вряд ли....можно попробовть 3-5-2 :)

ого-го-го...а почему не 3-4-3???

 

В обороне Сильва и Неста...и еще кто нибудь.

В центре поля Флам, Амбро, Пирло и Бекс.

А в нападении 3 бразильца?))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...