Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Коооль, нет, дело не в этом, что мы проиграли, и именно поэтому многих из нас бесит Маур - ведь нет же.

Во-первых, я как-то слабо представляю Лео, заводящим трибуны с таким выражением лица, как у этого типа. У него же, у Маура, табло чела, возомнившего из себя бога. А то, что он распускает язык, какие высказывания позволяет себе в прессе. Да ему плевать на всех, он никого не уважает. И что, он имеет на это право только потому, что он там что-то с кем-то выигрывал, что он - гениальный тактик и офигительный тренер? Так, извините, есть и куда более заслуженные тренеры, которые никогда не позволяли себе ничего подобного в поведении. А этот (ладно, не умаляя его чисто технических достоинств), находясь на коне, позволяет себе корчить рожи. Как только его команда выгребает - молча руки в карманы и валит в раздевалку (а то и не заходит в нее - куда уж там Его Величеству снизойти до проигравших!)

но ничего. Триумф вечным не бывает. Рано или поздно конь взбрыкнет и выкинет его нафиг из седла, лягнув напоследок копытом в табло. И я даже не хочу на это смотреть - я не кровожадна и не злорадна. Просто за все в этой жизни, как бы, нужно платить.

я вообще ни на миг не могу представить такое чванливое хамло у руля Милана.

Фффу, не могу я видеть эту рожу - так и хочется с разворота пяткй в нос изо всей силы. И абсолютно не потому, что мы вчера ему проиграли - вовсе не за это. Он уже давным давно напрашивается, еще со времен Челси. Просто он бесит меня, как никто другой на свете, именно за это свое самодовольное выражение на табло.

Ты, Олька, просто молодец!!! Моими мыслями глаголишь. Один к одному.

Только добавлю, что побеждай он хоть всегда и везде, Великим, как он себя возомнил, ему не быть. Профессионала ещё отличают и нормы поведения, и элементарная мораль. Это, впрочем, касается и его команды.

 

И нет тут, Коля, никакой зависти. А чему собственно завидовать? Набору дегенератов во главе с хамлотренером? Нет уж, извольте.

Вот к Барселоне, например, зависть в прошлом сезоне была. Думаю, у многих..А тут совершенно обратная ситуация. :)

 

И Sovietunion молодец. У меня тоже никакой ненависти не было. Я на него и вправду теперь смотрю, как на банального клоуна. :) Быстрее бы это посмешище выдворили из Италии. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрее бы это посмешище выдворили из Италии. ;)

Вот Анчи и выдворит. Надеюсь. Буду болеть за Челси( :O )

 

P.S. Присоединяюсь. Маур - Клоун.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что будет после этой игры. Милан опять будет бороться за место в четверке ( Роме осталось 2 очка до нас ) или все забудут эту игру и Милан будет опять играть как с Дженоа и Сиеной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наслаждаемся

Чем? Ты наверное, сайтом ошибся...

 

P.S. Какой у человека железный характер... Я бы...наверное, просто убил бы его...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, бан закончился и я могу теперь высказать свои мысли. Я не знаю кто как, но я остался после матча в бешенстве! Дело даже не в игре. Для меня Милан в воскресенье показался ТРУСОМ и это невыносимо!!! Это как в драке - один сломал руку, а второй все равно особо не бьет. Нас 11 человек на поле, их 10, но у нас 1 нападающий, а у них 2!!! Зачем выходил Зее?!?!?!?!? Мы что ведем в счете и нам надо подержать мяч?!?!?!?!? Я не пойму зачем нам Хунтелаар (Индзаги)? Леонардо после матча с Катаньей решил, что ему всегда достаточно 10 минут? Ладно замена Антонини была вынцжденной, но остальные замены удручили просто. Леонардо - приятный человек и пальто от Дольче и Габбана ему несомненно к лицу, но это не Чемпионат области, это Серия А, а Милан не Машук из Пятигорска, даже с этими игроками у него должен быть План Б!!! (пишу "даже" потому что есть некоторые сомнения в нашем составе, но не более). После такого матча прям хотелось сказать самому себе - мы просто команды из разных лиг, они выше нас по уровню:

- мотивации;

- мастерства;

- сплоченности.

По отдельным персоналиям:

1. Роналдиньо. Начну с него. Будь я на Сан-Сиро, именно ему я съездил бы по роже первому, не Мауру, а ему. В нашейкоманде он играет в футбол лучше всех, а значит и "спрос с него, как с понимающего". Да он в центральном круге четверых говнюков обвел, но это только случай. А все остальное время он вскидывал руки и на его лице читалось "господи, за какие прегрешения я играю в одной команде с этими недоделками!". Ну дали тебе пас не прямо в ногу, а чуть не так ну че ты ведешь себя как баба обиженная - БОРИСЬ! Персональное уточнение для пользователя под ником "Ronchik" - то запретное на форуме слово, обозначающее человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, после эпизода с пенальти я адресовал не Жулио Сезару, а Роналдиньо!!! Короче, полнейший незачет Роналдиньо. Хотите спорьте, хотите нет!

2. Гаттузо. По моему Лев уже не просто постарел, он просто УМЕР! Ладно в футбольном плане после травмы ему тяжело, да и не особенно-то он умел в футбол играть, че уж кривить душой, но Гатттузо "ниже травы, тише воды" - это уже говорит о многом! Ему действительно пора заняться рыбным магазином!!!

3. Дида. Я согласен с теми, кто вешает на него второй гол, но в этом матче этому человеку есть за что сказать "Молодцом, спасибо". Он выташил не один мертвяк.

4. Берлускони и Моратти. Где был наш Президент (Премьер-министр)? Я понимаю, что у него была прямая связь с Галлом, но у этого человека есть несколько самолетов, если он не находится в другом полушарии, то он ОБЯЗАН был быть с командой! Это был важнейший матч Сериала, а игроки видят Моратти выходящего из раздевалки соперника, а сами они как "брошенные сиротки". Вообще Моратти, которого раньше я считал откровенным недотепком, заставил меня уважать его. Я вообще не помню, когда бы он пропустил матч Интера. Он действительно ЖИВЕТ своей командой, а Бурлускони ЖИЛ.

5. Моуриньо. Ему я бы конечно тоже навалял, но надо отдать ему должное - это был его вечер, его игра и его победа. Не боясь, что меня закидают камнями, я скажу что считаю его Великим тренером. Отвечая на вопрос Паломы, хотел бы я чтобы он тренировал Милан, скажу твердое ДА!

6. Милито - он был великолепен! Он в каждую долю секунды знал, что надо делать и зачем, он не боялся никого!

7. Т.Силва. Он единственное по-настоящему светлое пятно в нашей команде. Вы видели его лицо черех некоторое время после того как счет стал 2:0? Он был готов рвать и метать, бить и чужих и своих, лишь бы Милан победил!!! Он вырастит в очень сильного игрока! Одного из лучших!

 

На мой взгляд, самая большая проблема Милана - это ОТСУТСТВИЕ ЛИДЕРА! Лидер сочетающий в себе игровые и духовные качества. При всем уважении к Роналдиньо, он на эту роль не тянет далеко. Вы вспомните Амбро. Соглашусь, но это тоже не то, так как чисто игровая составляющая в нем не особенно заложена. Таким игроком мог стать Кака. Должен был стать! Но...

 

Понимаю, что написал - "у нас все плохо, у них все хорошо", но это не так. Верю, что мы на правильном пути, но надо действовать сообща. В первую очередь Берлускони. А то, что Леонардо станет хорошим тренером, я не сомневаюсь и уж подавно не сомневаюсь в том, что Милан вернется НА ТРОН! За 20 лет, которые я болею за Милан и не такое было, особенно в начале второй половины 90-х и ниче, не посыпались.

ВПЕРЕД МИЛАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 20 лет, которые я болею за Милан и не такое было, особенно в начале второй половины 90-х и ниче, не посыпались.

ВПЕРЕД МИЛАН!!!

 

Конечно все хорошо будет, в те года дела вообще никакие были..сейчас-то мы на 2-м месте, а вот в чем еще я тебя также хочу поддержать, так это Милито. что этот человек раньше в клубах-середняках делал? это сейчас самый эффективный форвард Серии А, он ни разу не проиграл борьбу на втором этаже. ни в СВОЕЙ!!! штрафной ни в чужой!вот это покупка..ну и Пандев..порой складывалось впечатление, что они уже года 3 вместе играют..и я не знаю, что было бы лучше теперь: наверное, чтоб Этоо сыграл с нами вместо Пандева

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и Пандев..порой складывалось впечатление, что они уже года 3 вместе играют..и я не знаю, что было бы лучше теперь: наверное, чтоб Этоо сыграл с нами вместо Пандева

А представь Пандев не играл полгода! Если бы кто-то из наших полгода не играл, как бы было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представь Пандев не играл полгода! Если бы кто-то из наших полгода не играл, как бы было интересно

 

 

К тому же Пандев пришел бесплатно!!как раз так как Милан любит..это уже ошибка нашего рук-ва, хорошего игрока профукали..он бы точно сейчас не помешал, используя его вместо Пато..по-крайней мере все не сводилось бы к банальным навесам..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Пандев пришел бесплатно!!как раз так как Милан любит..это уже ошибка нашего рук-ва, хорошего игрока профукали..он бы точно сейчас не помешал, используя его вместо Пато..по-крайней мере все не сводилось бы к банальным навесам..

интер и лацио "друзья"

когда, кто-то уходит из лацио первый в очереди интер.

Так что у Милана, даже шанса бы не было...

 

да и нафиг он нам далсяс такой зп! Есть у нас молодой Адия.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться честно меня очень удивляет и расстраивает истерия, которая происходит на форуме у некоторых людей!

Мы все таки болельщики Милана, а не какой-нибудь там команды из 3-его дивизиона! Как и полагается великой команде нужно уметь держать удар и искать причины поражения в себе, а не в других! Ведь проиграли то по сути, мы, а не Интер обыграл нас! Я думаю, здесь со мной многие согласятся!

Если честно я думал, что начало сезона я просто не переживу! Вот тогда то да, над командой не издевался только ленивый! Большинство ведь, что греха таить, считали что у нас есть возможность повторить путь прошлогодней Барселоны! Ну не получилось, но мы по-прежнему в игре! У нас 9 очков отставания, плюс игра в запасе! Над предстоит не побоюсь этого слова битва с МЮ! Мы боремся за кубок Италии! И вообще у нас вырисовывается очень перспективная и симпатичная команда! Просьба не забывать что у нас команда можно сказать рождается заново, и я вам скажу это рождение происходит на много быстрее чем я того ожидал!

Кто со мной не согласен, просто посмотрите в каком состоянии и на каком месте находится Ювентус!

 

Что касается Моуриньо, ё-маё да ведь это его хлеб, быть таким какой он есть, он просто не может быть другим! Тренер он талантливый, возможно в нем есть что то гениальное, но в футболе это не всегда помогает, и чтобы не быть аутсайдером или проигравшим он обязан себя так вести! Вспомните его интервью после ответного матча с МЮ в прошлом сезоне! Такое ощущение, что они вынесли англичан со счетом 5-0! :mellow:


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интер и лацио "друзья"

когда, кто-то уходит из лацио первый в очереди интер.

Так что у Милана, даже шанса бы не было...

 

да и нафиг он нам далсяс такой зп! Есть у нас молодой Адия.

 

Адийа да, есть.но плюс Пандева то, что он с обоих может сыграть флангов..и,кстати, а какая у него з\п в Интере..?

в Лацио было 450 тыс. евро\год :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Над предстоит не побоюсь этого слова битва с МЮ!

DimaK, я надеюсь, что это будет именно битва! Если бы Милан в матче с Интером БИЛСЯ, но проиграл, я бы слова не сказал, но я не считаю, что в этот раз Милан бился и это самое обидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaK, я надеюсь, что это будет именно битва! Если бы Милан в матче с Интером БИЛСЯ, но проиграл, я бы слова не сказал, но я не считаю, что в этот раз Милан бился и это самое обидное

 

А еще обиднее, что Интер в десятером БИЛСЯ


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам просто не повезло! Ошибки в защите привели к пропущенным двум мячам, а так мы были лучше, но кому уже это говорить... Я думаю надо было с первых минут выпускать 2ух нападов, при 20 навесах Бекса - ни одного результативного, а почему? Да потому что некому за них бороться было!

Вообщем надо сделать выводы и поскорее забыть это поражение! Все еще впереди! Серия А будет наша!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам просто не повезло! Ошибки в защите привели к пропущенным двум мячам, а так мы были лучше, но кому уже это говорить... Я думаю надо было с первых минут выпускать 2ух нападов, при 20 навесах Бекса - ни одного результативного, а почему? Да потому что некому за них бороться было!

Вообщем надо сделать выводы и поскорее забыть это поражение! Все еще впереди! Серия А будет наша!!

 

 

На мой взгляд ты ошибаешся..лучшим был Интер..при всем моем уважении к Бекхэму его навесы были не нужны в этом матче..мы стали заложниками его навесов, в то время,когда нужно было искать лазейки низом..у Самуэля и Лусио очень тяжело выиграть борьбу на втором этаже..тем более если Боря был один


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всем моем уважении к Бекхэму его навесы были не нужны в этом матче..мы стали заложниками его навесов

 

 

ну так Бэкс не сам по себе навешивал в штрафную Интера.

такова была установка тренера.

значит на что то расчитывали в тренерском штабе.

не сработало.Занавес.

 

ПС Матрас дебил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам просто не повезло! Ошибки в защите привели к пропущенным двум мячам, а так мы были лучше, но кому уже это говорить... Я думаю надо было с первых минут выпускать 2ух нападов, при 20 навесах Бекса - ни одного результативного, а почему? Да потому что некому за них бороться было!

Вообщем надо сделать выводы и поскорее забыть это поражение! Все еще впереди! Серия А будет наша!!

От навесов пользы не было потому что интер грамотно их выбивал их , а боролись за них очень даже


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд ты ошибаешся..лучшим был Интер..при всем моем уважении к Бекхэму его навесы были не нужны в этом матче..мы стали заложниками его навесов, в то время,когда нужно было искать лазейки низом..у Самуэля и Лусио очень тяжело выиграть борьбу на втором этаже..тем более если Боря был один

 

Кстати, Борька дофига и больше на втором этаже выиграл. А уж во втором тайме только ленивый второй этаж в штрафной "Интера" не выиграл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам просто не повезло! Ошибки в защите привели к пропущенным двум мячам, а так мы были лучше, но кому уже это говорить...

Руд, мы были хуже, это самообман. Мы были хуже даже когда их было меньше. В футбол они играли лучше нас в тот вечер.

Что касается Скудетто, то тут думаю мы еще поборемся. После такого Дерби, мы ОБЯЗАНЫ вдвойне стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам просто не повезло! Ошибки в защите привели к пропущенным двум мячам, а так мы были лучше, но кому уже это говорить... Я думаю надо было с первых минут выпускать 2ух нападов, при 20 навесах Бекса - ни одного результативного, а почему? Да потому что некому за них бороться было!

Вообщем надо сделать выводы и поскорее забыть это поражение! Все еще впереди! Серия А будет наша!!

Дело не в невезении. Кузены оказались в этом матче выше классом, причём во всех линиях.

А второго напа нужно было выпускать если не после удаления Снайдера, то хотя бы уже в начале второго тайма, что, вероятно, вынудило бы Маура убрать одного из напов.

Чего ждал Леонардо? Одному ему известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А второго напа нужно было выпускать если не после удаления Снайдера, то хотя бы уже в начале второго тайма, что, вероятно, вынудило бы Маура убрать одного из напов.

Чего ждал Леонардо? Одному ему известно.

 

имхо, правильно всё делал Лео, увы, наша защита и полузащита в этом матче не способна была противостоять мощным и быстрым Майкону, Милито, Пандеву, котроые при случае моментально разрывали полузащиту.

в нашу защиту. в отсутсвие Несты, Дзамбротты Лео после первых минут тоже не верил.

а теперь предположим, выходит Пиппо/ Хунт, меняя скажем Рино.

Маур то переиграл Лео уже после удаления, не убрав одного форварда и играл с Милито - пандевым, потому что видел наши защитные редуты полнейшее решето.

короче Лео не мог убрать полузащитника, пока парочка Пандем Милито была на поле.

всё же проигранные первые минуты как много значат для чтения игры.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео сам не знал, что делать..Наши полузащитники проиграли центр поля напрочь!и в такой ситуации снимать полузащитника еще более усугубляет положение, потому он попробовал выпустить Зеедорфа,который оказался не полностью готов..и это теперь уже понятно, что Фламини нужно было выпускать, а не Зеедорфа..глядишь второго бы не пропустили


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, он имеет на это право только потому, что он там что-то с кем-то выигрывал, что он - гениальный тактик и офигительный тренер? Так, извините, есть и куда более заслуженные тренеры, которые никогда не позволяли себе ничего подобного в поведении. А этот (ладно, не умаляя его чисто технических достоинств), находясь на коне, позволяет себе корчить рожи. Как только его команда выгребает - молча руки в карманы и валит в раздевалку (а то и не заходит в нее - куда уж там Его Величеству снизойти до проигравших!)

Тактик он так себе, а стратег и психолог сильный. Но действительно более заслуженные тренеры: Анчелотти, Капелло, Ферги, Дель Боске... таких рож не корчат. Скажете, ули со стариками сравнивать, так вот Гвардиола - человек молодой, работает лишь второй год, а титулов уже поболее, чем у Мауриньё. Помните, как Интер приехал в гости к Барселоне? Барса на молекулы команду Маура разобрала, на ионы расщепила. Гвардиола мог с дерьмом в СМИ соперника смешать, но этого не сделал по вполне объяснимым причинам, а вот Жозик бы на месте Пепса такую возможность не упустил, сто пудов.

Ну можно сказать, скандалы Маура бодрят любителей острых ощущений, типа драйв, скрашивают околофутбольное однообразие и все такое. Оч хорошо! Но ещё раз, такой конь не в моей команде!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тактик он так себе, а стратег и психолог сильный. Но действительно более заслуженные тренеры: Анчелотти, Капелло, Ферги, Дель Боске... таких рож не корчат. Скажете, ули со стариками сравнивать, так вот Гвардиола - человек молодой, работает лишь второй год, а титулов уже поболее, чем у Мауриньё. Помните, как Интер приехал в гости к Барселоне? Барса на молекулы команду Маура разобрала, на ионы расщепила. Гвардиола мог с дерьмом в СМИ соперника смешать, но этого не сделал по вполне объяснимым причинам, а вот Жозик бы на месте Пепса такую возможность не упустил, сто пудов.

Ну можно сказать, скандалы Маура бодрят любителей острых ощущений, типа драйв, скрашивают околофутбольное однообразие и все такое. Оч хорошо! Но ещё раз, такой конь не в моей команде!

 

 

Я ни в коем случае не умаляю заслуг Гвардиолы, но все-таки с такой лавкой и материалом, который у него есть....это Команда Райкарда, я склонен полагать..все суто личное мнение


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...