Перейти к публикации
Topчiнi

Мауро Тассотти

Рекомендованные сообщения

Нет, не скаут. Наблюдатель.

В обязанности Мауро будет входить контроль над развитием молодых игроков, которые находятся в аренде.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что Тасотти расторг контракт с Миланом и войдёт в тренерский штаб Шевченко в сборной Украины? Есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа вся пока из статьи в ГДС

http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Milan/12-07-2016/tassotti-lascia-milan-addio-ultima-bandiera-160327509879.shtml

 

учитывая, что у Шевы по-сути вообще никакого опыта нет, то Мауро ему конечно очень пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеренное выживание из клуба легендарных игроков, которые были пропитаны эпохой чемпионского Милана. Гениально...Чего уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеренное выживание из клуба легендарных игроков, которые были пропитаны эпохой чемпионского Милана. Гениально...Чего уж тут.

 

Ну здесь можно поспорить. Тасс сам признавал что главным тренером не очень хочет работать а то чем он занимался в прошлом сезоне скорее баловство нежели серьезная работа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь можно поспорить. Тасс сам признавал что главным тренером не очень хочет работать а то чем он занимался в прошлом сезоне скорее баловство нежели серьезная работа

 

Предложить человеку нечто весомое в структуре. Я не понимаю кто вообще работает у нас? Скаутов нет, спорт.директора нет. Один Галлиани заведует всей спорт.составляющей? Не идиотизм ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предложить человеку нечто весомое в структуре. Я не понимаю кто вообще работает у нас? Скаутов нет, спорт.директора нет. Один Галлиани заведует всей спорт.составляющей? Не идиотизм ли?

Не всякий человек потянет что-то весомое. Иногда люди просто любят выращивать капусту.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всякий человек потянет что-то весомое. Иногда люди просто любят выращивать капусту.

 

Знаешь. Полное отсутствие плеяды великого Милана Берлускони меня волнует намного больше. Вышло так, что со своим уходом (возможным) Берл так же забрал и "свой" Милан и всех игроков своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить человеку нечто весомое в структуре. Я не понимаю кто вообще работает у нас? Скаутов нет, спорт.директора нет. Один Галлиани заведует всей спорт.составляющей? Не идиотизм ли?

 

Думаю если бы Тассотти захотел остаться в клубе ему что-нибудь предложили но он хочет работать тренером


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, сборную Украины с назначением нового толкового главного тренера. Я про Тассотти естественно.

Ну и Шевченко, конечно, хитрый жучара. Договорился с помощником, да с таким, который всю работу за него сделает. Узнаю брата Колю, в общем...

В сам тренерский гений Шевченко я лично не поверю никогда. Достаточно послушать или почитать самого Андрея, что бы четко понять - образование и развитый интеллект еще никому не мешали:))))

 

Ну и сам исход Мауро из клуба воспринимаю очень болезненно, если честно. Как-то мерзко на душе....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Мауро. Только успехов и здоровья :)

 

А кому он там будет помогать - без разницы :) Будь то Шевченко или Дюгарри :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь. Полное отсутствие плеяды великого Милана Берлускони меня волнует намного больше. Вышло так, что со своим уходом (возможным) Берл так же забрал и "свой" Милан и всех игроков своего времени.

Знаешь, я как-то считаю, что менеджмент клуба должен быть наполнен профессионалами. А играли ли они за этот клуб или вообще имеют ли к нему отношение - дело десятое.

Не хочу рыться, но кроме Конце был ли кто-то или есть ли на значимых мечтах в Ювентусе бьянко-нери в крови?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу рыться, но кроме Конце был ли кто-то или есть ли на значимых мечтах в Ювентусе бьянко-нери в крови?

 

Как минимум Недвед. Но не это главное. Так можно было бы рассуждать, если нынешний менеджмент не вызывал вопросов. Сейчас же, у нас нет ни людей с необходимыми опытом и знаниями, ни легенд клуба, которые может и не профи, но работать будут во благо клуба. У нас сейчас один Галлиани. И все. Один. И больше никого. Есть Барби - но это уже сфера маркетинга, где дела относительно успехов клуба идут хорошо.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот это какие пара моментов.

Я вот сам, например, 1980 года рождения - именно тогда Тассотти приступил к работе в Милане. Фигасе, а ведь это целая жизнь (по крайней мере моя точно)

Мауро единственный наверное сотрудник клуба, кто до прошлой недели начал в нем работать раньше, чем казалось бы вечные в этом плане и по объективным причинам Берлускони и Галлиани.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родился с Мауро в один день , 19 января . И мне очень приятно тк человек импонирует во всём ! Это и поведение , и речь ... стиль в конце концов :)Очень жаль , что ему так и не предоставили шанса рулить первой командой ... и то странно , что с таким отношением к себе , он так долго проработал в клубе . Могу лишь пожелать успехов и здоровья нашему Серому кардиналу :wub:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум Недвед

Как Недвед могу назвать Кака, Зеедорфа, даже того же Шевченка и даже Несту. Это наемники. Прекрасные, но наемники. Хотя Мауро тоже не в Милане начал, но играл значительно дольше и здесь же завершил карьеру. Все вышеперкчисленные заканчивали в других местах.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин Мауро конечно выдал,если уж нет типо желания с какой нибудь Брешией упереться,дак лучше у нас остался бы, на должности Тассоти,а то теперь с Андрюсиком,типо формировать чото из чегото,гдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родился с Мауро в один день , 19 января . И мне очень приятно тк человек импонирует во всём ! Это и поведение , и речь ... стиль в конце концов :)Очень жаль , что ему так и не предоставили шанса рулить первой командой ... и то странно , что с таким отношением к себе , он так долго проработал в клубе . Могу лишь пожелать успехов и здоровья нашему Серому кардиналу :wub:

 

Если я ничего не путаю он сам не хотел работать главным. Не раз об этом писали и говорили


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так Мауро прошелся по всем. Сказал, что хотел тренировать Милан, что с Зее были терки и что отсутствие в клубе таких личностей как Мальдини и Бобан определяет нынешнее положение вещей.

 

Тоска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро напоследок сказал, что молодой команде трудно сразу залезть в тройку, но у "Милана" есть Калабрия, Доннарумма, Локателли, а также Романьоли, который вроде как ему в личном разговоре сказал, что с радостью проведет всю карьеру в "Милане". И типа все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перевода интервью нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перевода интервью нигде нет?

Я на Миланньюс кусочек увидел, перефразировал и выложил. Целиком интервью не видел. Но он еще сказал, что это было взвешенное решение и у него нет обид. Хочет тренировать и пускается в свободное плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...