Перейти к публикации
orik

Цюрих - Милан

Рекомендованные сообщения

Цюрих-Милан

 

"Цюрих"потерял всякие шансы на продолжение борьбы в европейских клубных турнирах, но полон желания громко хлопнуть дверью в дебютном розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА и снова удивить "Милан". Красно-черным, в свою очередь, необходима победа, чтобы обеспечить попадание в плей-офф.

 

Дальше можно прочитать здесь Превью к матчу

 

И еще

 

ZURICH-MILAN: LEONARDO'S CALLED UP PLAYERS

 

MILAN - Here are the 23 called up Rossoneri players by coach Leonardo for Zurich-Milan:

Dida, Storari, Roma, Antonini, De Vito (n°56), Jankulovski, Kaladze, Nesta, Pasini (n°57), Thiago Silva, Abate, Ambrosini, Flamini, Novinic (n°55), Pirlo, Seedorf, Borriello, Di Gennaro, Huntelaar, Inzaghi, Pato, Ronaldinho, Verdi (n°58)

 

Unavailable players: Oddo, Onyewu, Gattuso.

 

Suspended players: Zambrotta

 

Это моя первая тема и надеюсь выиграем.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, будет не так уж и просто.

Хочется Антонини слева - Дзамба справа.

 

Несту, видимо, без вариантов придётся выпускать...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется Антонини слева - Дзамба справа.

Дзамб дисквалифицирован.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю Янек очухался от травмы... интересно что он сейчас из себя представляет. ИМО ему лучше в КИ побегать а завтра Абате и Антонини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает мне, что без проблем будет в Швейцарии, команда сейчас очень хороший ход набрала...честно говоря нам в данный момент даже тренер не нужен..Мужики творят на поле!играют в свое удовольствие


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзамб дисквалифицирован.

 

Ах, да. Тогда из вариантов, кроме напрашивающегося Абате справа, только ещё 1. Янкуловски слева - Антонини справа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, да. Тогда из вариантов, кроме напрашивающегося Абате справа, только ещё 1. Янкуловски слева - Антонини справа.

 

 

Думаю, что все - таки Абате выйдет, Янку еще не полностью готов.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что все - таки Абате выйдет, Янку еще не полностью готов.

 

Ну это разумеется всего лишь моё так сказать собственное имхо и ничего больше, НО как это ни кощунственно звучит: мне как-то очень хочется, чтобы Янкуловски как можно дольше был НЕ полностью готов. :huh:

Стремно за него на поле всегда уж очень. И без разницы кто там против нас играет ливерная колбаса или щвейцарские часы...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это разумеется всего лишь моё так сказать собственное имхо и ничего больше, НО как это ни кощунственно звучит: мне как-то очень хочется, чтобы Янкуловски как можно дольше был НЕ полностью готов. :huh:

Стремно за него на поле всегда уж очень. И без разницы кто там против нас играет ливерная колбаса или щвейцарские часы...

 

 

Ты знаешь, с тобой я здесь полностью солидарен.. ;) мне эти наши итальянские "живчики" очень нраявятся :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то ссыкотно. так уверенно мы разорвали Сампдорию, неужто и с Дзуриго будет так же? Верю в это, но все равно есть опасения, они вон последний матч Реалу всего лишь 1-0 продули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то как то ссыкотно. так уверенно мы разорвали Сампдорию, неужто и с Дзуриго будет так же? Верю в это, но все равно есть опасения, они вон последний матч Реалу всего лишь 1-0 продули

 

Цюрих ты не превозноси. В Серии А вылетели б они в первый же сезон. Первый матч полностью на совести Милана. Ничего такого швейцарцы не показали. Да команда с поставленной дисциплиной , но не более. Класс в разы ниже.

 

А Реал играл с ними накануне Эль Классико , поэтому и сыграли на результат вполсилы, но это сливочным не помогло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря таким играм как Милан - Цюрих..букмекерские конторы наживаются..чисто случайный результат,который даже при 10 переигровках не получился бы..вот потому мы футбол и любим..они в своем болоте швейцарском на данный момент не на первых местах..потому все нормально будет, разделаем их там на швейцарский шоколад, или сыр :), тем более вон Орик первую тему создал вовремя (не обижайся дружище, но до этого ты староватые новости выкладывал :) ), должно пофартить..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите плз, украинские феллаз. Буде во вторник Спорт 1 Цюрих-Милан показывать? Смотрел на www.vsetv.com, там не уточнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просветите плз, украинские феллаз. Буде во вторник Спорт 1 Цюрих-Милан показывать? Смотрел на www.vsetv.com, там не уточнено.

 

нет по Спорту 1 Юве-Бавария


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет по Спорту 1 Юве-Бавария

тогда надеюсь Миланиста выручит с трансляцией ;)

А матч в какой-то степени будет показательным, команда должна победить иначе...(я думаю парни это понимают, и у них не будет никаких мыслей про уровень команд, нужно выйти и победить)

Почему-то кажется, что Лео выпустит Фламини в центр.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надеюсь Миланиста выручит с трансляцией ;)

А матч в какой-то степени будет показательным, команда должна победить иначе...(я думаю парни это понимают, и у них не будет никаких мыслей про уровень команд, нужно выйти и победить)

Почему-то кажется, что Лео выпустит Фламини в центр.

постараюсь.Главное, чтобы сопкаст(часто на ЛЧ тупит) не тупил и мой инет...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Аббиати? Его не заявке, не в списке травмированных нет вроде....

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Аббиати? Его не заявке, не в списке травмированных нет вроде....
язык у него длинный, вот сидит и отдыхает

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то многовато игроки Милана начали разговаривать не в тему, понятно всем хочется играть в основе, но пока Дида стоит не плохо, "бабочек" не ловит, так что Абби придется посидеть на лавке. :unsure:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь наши будут и дальше набирать ход. Хочу увидеть Хунта на пару с Бориком.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что-то многовато игроки Милана начали разговаривать не в тему, понятно всем хочется играть в основе, но пока Дида стоит не плохо, "бабочек" не ловит, так что Абби придется посидеть на лавке. :unsure:

 

 

А самое интересное, что как только Милан начал показывать результат, - те кто сидит на лавке начали "трепаться", блин, как специально коллектив развалить хотят..ей-Богу


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунту нужен игрок который играл бы с ним в пас, а с Борей ему будет тяжело. Пускай лучше вместо Бори выйдет Пиппо, ему нужно улучшать свой снайперский показатель в ЛЧ

 

А самое интересное, что как только Милан начал показывать результат, - те кто сидит на лавке начали "трепаться", блин, как специально коллектив развалить хотят..ей-Богу

 

не развалят, думаю Лео сможет найти подход и нужные слова для каждого к тому же как по мне Лео сейчас пользуется очень большим доверием у Руководства, не зря же Галлиане сравнил его с Капелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунту нужен игрок который играл бы с ним в пас, а с Борей ему будет тяжело. Пускай лучше вместо Бори выйдет Пиппо, ему нужно улучшать свой снайперский показатель в ЛЧ

 

 

 

не развалят, думаю Лео сможет найти подход и нужные слова для каждого к тому же как по мне Лео сейчас пользуется очень большим доверием у Руководства, не зря же Галлиане сравнил его с Капелло.

 

 

я в этом уверен, что не развалят, я имел ввиду то, что время нашли,когда трепаться, как специально


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слабенький этот Цюрих. Надо забить в первый 15 минут и все успокоются. Желательно удвоить преимущество и можно смело поддерживать Марсель. :rolleyes:


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...