Перейти к публикации
Vlad

Любите ли Вы Интернационале так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

вопросов больше не имею )))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето не понял ты спрашуеш про что?

 

Тамже по разному ставят я видел так.


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кто может помоч Милану выйграть ЛЧ.                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=9sWeOHsX2Xw&feature=related

 

 

 

Вот это игроооок!!!!!Просто фантастика!!!Я про него не слышал :D:D ....Он действительно нужен Милану и поможет выйграть ЛЧ!!!....в следущей жизни... ;););)

PS. Он играет слева или под напами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он играет на разных позициях восновном там где играет наш Гаттузо.

 

А фили хай звезд всех скупят(например Ронадо,Месси,Лемпард,Торрес)и форум не нужен и так все понятно будет. :D


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикардо Кака' Бог

1.Я Крона все реже вижу что он играет щас правого Вингера как ты говоришь (по твоему правый Хав). Наш Рино Да он прикрывает и страхует правую бровку но назвать Рино вингером или чистым бровочником будет не уместно, если поместить Крона на позицию Рино то будет следующие...Появится Дырка в полузащите, Дзамбу придется прикрывать весь фланг. ну в общем ничего хорошего их этого не выйдет...

2.Крон в Италии это из ряда фантастики, ИХМО Крон не покажет в Италии того что показывает в Англии или того что покажет в Испании, в Италии дефы не дураки и в Италии ему никто не будет давать такого простора которого дают ему там...Крон не очень то и умеет играть в мобильный футбол, а именно умение играть в мобильный футбол тоесть когда тебе не дают разогнаться на поле это в Италии думаю чутьле не главная характеристика для игрока на позиции инсайд...я советую всем миланистам забыть о Кроне в Милане уверяю вас ничего хорошего из этого не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.ru/football/_italy/news-172947.html

вот почитайте:)

правда я очень сомневаюсь в переводе,сайт мне этот доверия не внушает,но все равно прикольно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно! Что тут еще сказать? Хотя Ибр тоже "выиграл" скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж сказать, интересный матч будет :D )))))))))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,на самом деле очень интересный был матч.посмотрел с удавольствием :rolleyes::rolleyes: да....были времена в инторе и Вьери,и Канноваро с Рекобой играли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон "Интера" Массимо Моратти рассчитывает, что в этом году Жозе Моуринью удастся выиграть Лигу чемпионов и сделать миланский клуб лучшим в Европе впервые за 44 года. В последний раз сине-черные взяли Кубок чемпионов в сезоне-1964/65, когда победили "Бенфику" на своем "Сан-Сиро". В 1/8 финала нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов "Интеру" предстоит сыграть с действующим обладателем трофея "Манчестер Юнайтед".

 

"Мы сражаемся на всех фронтах и стараемся каждый день делать все, что в наших силах. Лига чемпионов - важная цель. Нужно удачно выступить в этом турнире. Победа в Лиге станет отличным подарком каждому нашему болельщику за все годы ожидания.

 

За шесть месяцев Моуринью смог здорово наладить работу и воплотить в команде свою философию. Он относится ко всему очень внимательно, хорошо подготовлен. И вскоре можно будет увидеть плоды его деятельности", - приводит "СЭ" слова владельца и президента "Интера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда не сомневался, что интеру удастся выиграть ЛЧ, как сейчас :) У того же Манчини была возможность выиграть кубок на 90% больше, чем сейчас у Маура :) С такой игрой, как сейчас, им не то что ЛЧ, им КУЕФА-то много будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике, МЮ должен вылететь в 1/8, как Ливерпуль, Барса, Милан до него. Но, честно говоря, слабо в это верится, хотя в Бенфику тоже слабо верилось.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что интор может ждать в Лиге Чемпионов, так это открыточка, подписанная Фергюсоном:

"Дос-ви-дос, Жозик, а мы уже в 1\4!" :P


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не 1ин итальянский клуб не прошёл дальше 1/8. Надоело уже видеть 1их англичан в полуфиналах =)

И так же не понимаю почему вы так отрицательно относитесь к Интеру. Я считаю их почти братьями. Всё-таки с Миланом в 1ом городе находится, в 1ом чемпионате играют, обоя представляют Италию в ЛЧ. А то что они соперники... а что из этого? Было бы скушно если бы у Милана вообще не было конкуретов, с ними интереснее =)

Джон -1

Влад +1

Изменено пользователем xAtomx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не спешил называть интер итальянским клубом.

 

Ты за кого болеешь-то сам? Если ты за Милан, я бы банил нахрен таких как ты на этом сайте.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что не 1ин итальянский клуб не прошёл дальше 1/8. Надоело уже видеть 1их англичан в полуфиналах =)

И так же не понимаю почему вы так отрицательно относитесь к Интеру. Я считаю их почти братьями. Всё-таки с Миланом в 1ом городе находится, в 1ом чемпионате играют, обоя представляют Италию в ЛЧ. А то что они соперники... а что из этого? Было бы скушно если бы у Милана вообще не было конкуретов, с ними интереснее =)

Джон -1

Влад +1

На самом деле...Почему мы так к Принтеру относимся...-Я буду продолжать ненавидеть этот клуб.И я их даже братьями меньшими не считаю.И вот еще что,в ЛЧ Италию представляет только АС Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ненавидеть"...какие сильные слова. ну значит есть за что ненавидеть. что-то вообще стало в жизни мало любви, а много ненависти.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не смотря на это, есть в Интере что-то оттталкивающие(на уровне подсознания), что мешает мне испытывать к ним хотя бы чуточку уважения.

 

никотин отравляет организм а ненависть отравляет душу.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пушкин без комментариев......

 

2 Денис жаль что 1ин из лучших в мире клубов не вызывается у тебя даже "чутучку" уважения.

 

2 Руслан жаль что ты их считаешь даже ниже животных....... "И вот еще" (©) Италию в ЛЧ представляют ВСЕ 4 клуба которые туда прошли, но выигрывает в основном только Милан, с этим не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прикольно как много поменялось с того времени как создавали тему. вот и очередное скудо наше на днях.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати прикольно как много поменялось с того времени как создавали тему. вот и очередное скудо наше на днях.

и какое же скудо у вас?


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никотин отравляет организм а ненависть отравляет душу.

Ну вообще то я не отравляю организм никотином, т.к. не курю, а про ненависть это ты напрасно ;) . Я не писал, что ненавижу интер, я сказал, что не уважаю их как клуб. Также говорил, и повторяю, что они отличный раздражитель, команда которую всегда при любых обстоятельствах важно победить.

 

2 Денис жаль что 1ин из лучших в мире клубов не вызывается у тебя даже "чутучку" уважения.

Что поделать? Я очень расстроен, что огорчил тебя своим подходом к интеру. Но изменить ничего не могу, сердцу не прикажешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так же не понимаю почему вы так отрицательно относитесь к Интеру. Я считаю их почти братьями. Всё-таки с Миланом в 1ом городе находится, в 1ом чемпионате играют, обоя представляют Италию в ЛЧ. А то что они соперники... а что из этого? Было бы скушно если бы у Милана вообще не было конкуретов, с ними интереснее =)

 

Что касается братьев то они все твои а вот к МИЛАНУ их приписывать не надо!!! Интр и ЛЧ понятие просто не совместимое. :lol:

И кстати у МИЛАНА достаточно конкурентов а Интр просто раздражитель но не более!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...